Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Hortisa 9/9/2021, 03:17

Уважаемая Runava, год назад (может, полтора) я поставила одну из Ваших защит на малявочку, когда в садик выходили. Я писала тогда про привыкание... А потом, к сожалению, столкнулись мы с тем, что понадобился и этот Став.
Ученая горьким опытом, я молчу до тех пор, пока всё не сложится. Так вот, сегодня считаю возможным заговорить (thank-you)

Воспитательница наша (одна из) странно влияла на мою дочку. Малышка как увидит, что утром нас встречает Л.О. - так вся гаснет, плачет, домой просится, с животиком какие-то непонятные проблемы начались. Потом вторая воспитательница уехала на сессию, а эта стала работать полный день. И моё дитё совсем "расклеилось"... Я еще ставить побаивалась - на 4 годика, но диагностика дала абсолютное "добро!".
В общем, с больничного дочка выходила уже в "усиленной броне" - и тут ой! Хорошее такое "ой" стало прилетать нашей воспитательнице. А дитёныш мой успокоился, всё в норму пришло, и только на руки к этой воспитательнице - ни в какую!!!
Потом карантин, какое-то время они почти не пересекались - а как пересекались, то Л.О. даже как-то у меня спрашивала: "А у вас нет ли таблетки от головы?" Говорит, что "сама не понимает - как же так быстро уставать стала?"  Ну, извините, таблеток у меня не нашлось)) Я еще сказала ей тогда, что это у нее, наверное, "на погоду"))
Потом карантин стал такой, что мы сад вообще задвинули. А потом же - каникулы.
И вот в конце лета понимаю, что это ж моему солнышку идти снова в сад. Я так посмотрела - примерилась... думаю, ладненько, что делать - знаем (застеснялся) Но...
Как вышла малышка в садик - тут же и уволилась наша Л.О., от которой я "Подавись" ставила в том году. Вот ни с того - ни с сего! Надо же - как бывает (podmig)
Такие дела.

Огромная Вам благодарность!!!!!! (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Серый Ангел, Дарья, Октис, Mihael1982, AlisRose, Купреева Светлана, Kukla01 и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:38

Hortisa, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Pikovaya dama 19/9/2021, 00:44

Доброго времени. Подойдёт ли этот став во время чистки матери, чтоб на ребёнка не сливался негатив ?

С Бладорностью и уважением🌹

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Konst.l 20/10/2021, 16:33

Здравствуйте, уважаемые жители Мира Рун и уважаемая Мастер рунава.
 Моему появлению на этой странице предшествовали несколько событий.
Данный став мне приснился утром. Вошла я в почту, а там значок, Став в золотистом исполнении, а снился в черном цвете.
Спрашиваю у форумчан, и одна уважаемая форумчанка дает мне ссылку на этот став.
Каково же было мое удивление, когда я увидела этот Став в черной прорисовке.
 И еще вспомнила.
Лет 5 назад у меня с одной вражиной велась война. После декрета я вышла на работу, а та ни в какую не хотела уступать место , устроила такую магическую атаку- вспомнить страшно. Я тогда обратилась к практику, атаки касались моего здоровья, социума и самое сокровенное- моего ребенка.
Дитя болело, маялось, нам не хотели давать место в логосаду, в общем, крах всего. Став делала Мастер, она же и говор сделала.Я тогда очень далека от рун была.
 Носила на груди возле сердца всегда. И наладилось все.
Я нашла другую работу, ребенок остался в саду, комиссию нам не назначали, а еще через некотрое время ту председателя комиссии, которая больше всех не хотела, чтоб мой ребенок занимался именно в этом саду, была уволена по причине расформирования и отправлена на пенсию.
 Мой ребенок же благополучно закончил именно этот садик и ему никто уже не мешал.
Хвала Вам, великий Мастер! От всей души благодарю!

Konst.l

Konst.l
Откуда : Мир снов
Возраст : 107

Арина Род, Валентина Балабан, Шелест дождя, Alexa, Купреева Светлана и Kukla01 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Alexa 12/2/2022, 16:31

Здравствуйте.
У меня возник вопрос, а точнее два, буду благодарна за ответ, по поводу работы этого замечательного става.
1) Данный рунический став взывает к защите Рода,Великой Матери и ВС...
- Это 3 обращения в одной строке?
Великая Матерь - кто имеется ввиду?
1.Регина Рода ?
2. Или можно обратиться к Фригг?

Другой вопрос : кто нибудь пробовал во внутрь ставить глаз Фрейра? Если нет, то какои фильтр родовых каналов посоветовал бы сам автор става?
Конечно, нужна диагностика, но всё - таки? 
( Хочу поставить деткам до 13 лет.) 
С уважением, A.

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2022, 03:58

Alexa,
1. Да, это три разные силы.
Великая Мать, то есть мать всех матерей, Богиня Йорд.
Но можно и к Фриг, просто оговор измените.

А вот Региной Рода лично мы считаем самую главную среди живых женщин, то есть она не является Великой Матерью.

Глаз Фрейпа не стоит ставить, мы за то чтобы ставы из рун были только из рун.
Этот став сам по себе может отсекать негативные каналы, поэтому ему не требуется ещё дополнительный фильтр. Но если вы хотите усилить помощь Предков, то можно внутрь Руну Отал.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Kukla01 и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Alexa 13/2/2022, 14:51

Серый Ангел благодарю!
Значит Иорд...
Богиня, первозданной, невозделанной дикой земли. Дочь Нотт (богини ночи)..
Люб., Одина и она же мать Фригг ( по одной из версий)...

Регина Рода - к ней часто обращаються, при чистке людей мастера, как к предку, но значимомому.. И смотрю, что путаницы тоже очень много..

Оговор - обращение , нужно обязательно составлять к тем силам, котор., знаем. Это важно,конечно, понятно.

По  гл. Фрейра и ставу Рунавушки - поняла.
- не пытайтесь совместить несовместимое.
Спасибо.

Если самостоятельно искать инф., в интернете
"старшей" и "младшей" Эдды ; кто - кому и кем приходиться - можно наити 3 или 4 версии одной и той же темы..
Можно, действительно, запутаться.

Если Вам несложно, Серый Ангел, можно ещё один вопрос.
В оговорах к некот., защит. ставам  ( по Роду и детям) упоминается  обращение к Великой Матери и Праматери..

Если связь с предками установлена, то при чистках и защитах ( они помогают)
Если нет, то.. В моем случае - детям назаанивают бабушки, тёти - как там наши маленькие, соскучились...)

Ну, а мне было интересно с точки зрения СТ
Кто такая Великая Матерь, Праматерь, Регина рода..
Мнения были самые разные, потому и спросила.

"Праматерь" - это кто? 
Благодарю 🌹

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/2/2022, 01:21

Alexa, это первая мать в роду от которой пошел род ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Alexa 14/2/2022, 08:46

Я зделала паузу на свои дела, но в свободное время смотрела как практики совмещает не совместимое..
Познавательно, но...
Запуталась 🙂
Сеичас всё по полочкам, Благодарю!

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/2/2022, 01:49

Alexa, Во Благо!
И мы стараемся призывать те силы, которые могут помочь и не конфликтуют с СТ, и являются родными для каждого, кто применит став.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ирена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Alexa 18/2/2022, 12:15

Ваши советы и подсказки Серый Ангел
- все во Благо.
Благодарю 🌹

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Demian 14/11/2022, 22:31

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать став взрослому в качестве временной защиты от некро/покойников, если есть потенциальная угроза встречи и нападения? С нанесением на фото или медальон.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2022, 01:21

Demian, Да, конечно можно. Но для взрослых можно конечно и этот, но можно и "ЗАВР" и "БронеЗАВР" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Demian 15/11/2022, 19:55

Серый Ангел, благодарю. (flowers) 
Я про ЗАВРов и не сомневалась, ставы серьезные и диагностика была положительная на них)). Но я искала по форуму  специальную ситуативную кратковременную защиту от растревоженных покойников, или еще не  упокоенных (мне надо было навестить одного вдовца, пообщаться, а там по диагностике рядом с ним дух жены довольно агрессивный и 40 дней еще не прошло, и вот, чтобы визит прошел без последствий, я присматривала защиту, но в итоге решила, что правильнее  для всех перенести визит на полтора месяца, у меня не горит, а она сможет спокойно уйти). Плюс  - искала  защиту от бесов и  прочих кладбищенских сущей для безопасных визитов на кладбище. А ЗАВРы для моей задачи слишком сложные ставы, смысл как Рэмбо входить на кладбище, я ж ничего предосудительного там делать не собираюсь).  Поэтому обратила внимание на став Подавись, честно говоря даже думала, что в центр, кроме своего фото, ставить ничего не буду дополнительно. Он мощный,  не такой сложный,  и понятный мне полностью, поэтому и понравился)).

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Kukla01 26/12/2022, 19:23

Здравствуйте! Подозреваю что как раз вышеописанным в самом начале ритуалом воспользовалась мать отца моего ребенка, так как Таро показали, что она не просто темная ведьма, а ещё и "питается" ребенком, забирая его здоровье и жизнь. Так что беру став в работу. Ребенку 7 лет, из болезней не вылазит (есть серьезная хроническая, а вот бабка-ведьма, имея рак, цветет и пахнет. Таро объяснили почему). Спасибо уважаемой Runava

Kukla01

Kukla01
Откуда : Украина
Возраст : 40

Runava, Светозара 07 и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор ALeksia 17/9/2023, 16:30

Уважаемая Рунава, на обоих детях стоит став Три защиты, диагностика показала-причем обоим одинаково-став работает, но возможно его действие распространяется не на одного человека, за счет чего став теряет силу постепенно.
Хочу дополнить этой защитой, у меня вопрос, как лучше сделать, деактивировать ставы Три защиты, которые уже стоят, так как дополнить на тех фото нет возможности и поставить на новых фото оба става, оговаривать и активировать их  тогда одним оговором, или сначала ставить Три защиты, оговор и активация, затем  защиту Подавись-оговор и активация? Боюсь сделать неправильно, все-таки детям ставлю защиту.

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/9/2023, 02:31

ALeksia, Я не Рунава, но постараюсь помочь ))
любые ставы нужно подзаряжать. Если они на фото или на амулете, то раз в неделю проносить над свечей и оговаривать что Стихия Огня наполняет энергией, и что став продолжает работать. Тогда ставы не ослабевают.
Ставы на детей нужно ставить индивидуально на каждого.
Ставить ещё и этот став не стоит вместе с "Три защиты", если ребенку меньше 12 лет, будет очень тяжело ребенку. Тогда нужно Три защиты заменить на этот.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Yourtubeik 9/1/2024, 18:44

Здравствуйте, уважаемые практики , мое первое сообщение здесь. (flowers) (Улыбка) (laie)  пожалуйста подскажите что значит: « Можно конечно добавить какой-нибудь славянский оберег, но для этого надо чтить славянских Богов (с требами, дарами, алтарями).»
Подскажите пожалуйста, разве скандинавские руны совместимы с славянскими богами? Не обидится никто? Какой оберег можно сделать славянский? И такой вопрос, можно ли при активации других рунических скандинавских ставов, например на удачу или защиту, обращаться к славянским богам , а не к скандинавским, или это неверно или опасно? Благодарю Вас
И можно ли оговорить что защита без возврата? Что она просто в землю негатив убирает или исчезает сама по себе? ) Хотя это наврядли.

Yourtubeik

Yourtubeik
Откуда : Europe
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Lisaizlesa 29/2/2024, 06:44

Добрый день! Отпишусь по работе става, ставила его на себя, диагностика дала добро. (На это счет у меня хорошо работает чутье, порой на глаза сам попадает нужный для ситуации став или каким-то ни было образом при выборе става на защиту приходит понимание что нужно, как правило в таких случаях диагностика сходится с чутьем). 
Вижу сон, что пришли две женщины, хотят поесть, вроде что-то типа кафе или столовой, а все пусто и поесть нечего, но во сне почему-то таких кафе было два и оба пустые. Вроде бы есть еще какая-то школа, но туда пустят только меня, их не пустят. (детей нет, на счет школы не поняла).
Потом вижу родственницу (кажется не живую), она падает в обморок и ......, вокруг становится много ......, следом падает моя бабушка (она жива) и тоже самое, я перешагиваю через нечистоты, чтобы нее запачкаться, вижу что ..... убирают, я стою чистая. Понимаю, что негатив в том числе идет от родственников, но почему они падали в обмороки? Оговаривала, чтобы без вреда родным и близким

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2024, 03:27

Yourtubeik, если вы хотите чтобы в землю убирала или просто разрушала негатив, значит вам нужно выбрать другую защиту. То есть в ставах такой принцип, как он создан и описан, так и будет работать.
Если вы активируете ставы, которые состоят только из Рун, конечно нельзя обращаться к Славянским Богам. Руны ведь нам дал Одинн Великий ))
Но если в став вы добавили Славянский символ. то значит нужно обращаться к обоим пантеонам Богов. 
Славянские Боги практически братья Скандинавским Богам, поэтому они дружат ))


Lisaizlesa, я немного отредактировал ваше сообщение, чтобы не было некрасивых слов ))
И по сну получается, что эта защита вам заблокировала связь с родовыми силами.
То есть она не подходит вам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Knopf 2/3/2024, 19:22

Уважаемые авторы замечательного става, не могли бы Вы ответить на вопрос: возможно ли в данный став вплести другую защиту, например Чур? Или вплетение возможно только тех ставов, что ставится на живые объекты?
Благодарю.

Knopf

Knopf
Откуда : Норильск
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/3/2024, 02:38

Knopf,вплести можно такие ставы, которые дают внутреннее положительное действие на человека.
А защиту в защиту вплетать, просто нерационально. Можно же поставить 2-3 отдельные защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knopf отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Lisaizlesa 6/3/2024, 03:38

Серый Ангел, ой, и в правду что-то я разошлась (смеюсь3) извиняюсь)
Благодарю за подсказку! (yes3)

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения