Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Ноя - 15:17

@Runava: Предыстория такова: мне одна форумчанка дала ссылку на ритуал Мансур, как «питаться» за счёт энергии ребёнка. Сказать, что я была в ярости — не сказать ничего!



В результате вспомнила наши дебаты в ув. Lev Aza, которые мы вели по поводу работы по разрушению замков, экранов. Там Lev Aza в виде Звезды Давида увязала 6 Дагазов и сказала, что этим можно взломать. В результате размышлений и диагностики, я утвердилась в мнении, что взламать нельзя, а вот как защита, эта вещь может очень даже хорошо сработать (не даром же Маген Давид именно защитный знак — Щит)
Взяла за основу работу Lev Aza и в итоге получилась вот такая штука

#velyarunavaangel #Подавись

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava QyVuhNj
https://i.imgur.com/qyVuhNj.jpg

Дагазы — блокируют доступ к оператору (человек теряется в переплетениях колец Мёбиуса)
Соул — отжигает все попытки прицепиться
Тейваз+Турисаз+Уруз — энергия, приправленная «Карой Богов», вобщем такой энергией подавиться можно на раз — поплохеет и мало не покажется.
В середину формулы для ребёнка я рекомендую «Три защиты» + фото.
Для взрослого просто фото. Можно конечно добавить какой-нибудь славянский оберег, но для этого надо чтить славянских Богов (с требами, дарами, алтарями).

А это коментарий и оговор от Вели:
Став делала и малышам и детям до 12 лет. Работает, только нужно в средину става вписывать «Три защиты» . Сразу окутывает теплым коконом и мягко и хорошо. Так же в оговоре можно указать что пропускает энергию родителей в отношении детей.


Оговор:
Данный рунический став взывает к защите Рода,Великой Матери и ВС защитить дитя от любой беды и злосчастья,от опасностей физических и магических,от любых враждебных действий и намерений,от астральных враждебных сущностей и их нападений.

Став блокирует все вампирские каналы и вредоносное колдовство,возвращая в тройном размере тому,кто пытался навредить.

И далее как всегда окончание .

ЗАщита очень сильная, поэтому посоветую применять только в крайнем случае, когда другие методы не помогли.

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Au-2-210
https://i.postimg.cc/zDTSjZ8q/au-2-210.jpg

.............................................................................................................................


@BEZDNA: Runava, а можно на постоянном носителе (дерево) и кровью привязка?


@Runava: Можно.

@"White_Wolf": Питаться за счет энергии ребенка это пол беды,зубы таким можно обломать и на ожерелье повесить... Есть обряд проводится только раз в году,в чистый четверг,когда колдушки скидывают на ребенка все свои беды,болячки и старость,забирая при этом у ребенка жизненные силы и молодость... Смысл в том что по рассвету срываются любые цветы,иногда используют даже домашние,те что в горшках растут,наговариваеться на них и тут же выходят из дома и первому встречному ребенку их отдают со словами "В чистый четверг,чистой душе очистилась" с вечера ребенок заболевает,стареет на глазах,и тд... очень неприятная вещь,сталкивалась с таким в работе,бедные дети приобретают такие хронические заболевания которые чаще всего наблюдаются у старых людей.

@Runava: Конечно, это надо ещё проверять, но, мне кажется, что эта защита должна выстоять и при таком раскладе.

@Bormalejko: Эммм... А мне Турсы слышатся, а не Дагазы (м.б. просто тут индивидуальное восприятие сыграло свою шутку), что подтверждает защитный характер. Да и встречал где-то мнение, что Турс в таком положении (шипом вверх) носит именно защитный характер (точно не вспомню, возможно с форума R-O).

@Runava: Мне, честно говоря, тоже по асоциации ближе Турсы, но в данной работе нужны именно Дагазы - вот я их тут и запрограммировала :)

Языковед: Здравствуйте, уважаемая Рунява.
Прекрасно на вид, ничего не скажешь. Только сегодня думал о защитном ставе с Совело, а тут "Подавись". 
Таки думаю, что проблема с восприятием исчезнет, если просто посмотреть на Дагаз как отдельную часть вязи, "оторвав" и сделав отдельный сегмент. Там уже будет видно, что это на Дагазе на правый бант завязана ветка. А так и вправду - очень хорошо видно Турисаз, но я всегда отрываю, если чего то не пойму.


@Runava: Став И для ребёнка тоже, а чтобы ему него не было тяжело, то во внутрь советовала "Три защиты" поставить. Получится, что ребёнок под защитой Высших сил, а вокруг него ещё и забор под напряжением. Нужна тебе энергия, вот и получи 220 вольт - энергии будет хоть отбавляй. :)
Любой оговор для защит подойдёт, если на взрослого. Если на ребёнка, то тот же оговр, что и для "Три защиты" и можно добавить, что став блокирует все вампирские каналы и вредоносное колдовство, возвращая всё с троицей тому, кто пытался навредить.
Для детей до шести лет всё же лучше ставить "Три защиты".До шести лет связь ребёнка с матерью очень сильна и часто защита мамы распространяется и на ребёнка. Защита получилась очень жёсткой, поэтому детям младше шести лет делать не рекомендую, да и позже лучше носить не постоянно.

Черная Жемчужина: Уважаемая,Runava!
Вопрос по защите-если стоит данная защита на человеке и он получает периодически травмы(порезы, падения и все с кровью), то что это означает? Защита кровью подкормлена была и снова надо подкормить или идут атаки, а это-откаты?

@Runava: Это значит, что Вы забыли принести Дары Богам (или принесли в дар не то, что нужно) или эта защита человеку не подходит.


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Йожик Вт 2 Авг - 2:48

@Runava, большая Благодарность от матери двух детей. Став великолепный! Мои дети защищены им уже очень давно.  Стащила его с прошлого форума себе в волшебную тетрадь. И просто даже особо не задумываясь вписала имена детей. Пока переписывала оговор,почувствовала, что став ожил прям в тетрадке. Став как голубка накрыл их своими крыльями,с любовью приобнял. Я так и оставила его в тетрадке, лишь изредка подновляю и разговариваю с ним. Да,да Вы не ослышались,именно разговариваю с Великой Матерью и Благодарю её,за то что оберегает моих деток.
Став использовала и для ребёнка своей подруги. Там просто тёмная история,там именно родная пробабка и бабка питались за счёт энергии внуков. Взрослому ребёнку заказывали серьёзный амулет у мастеров рунологов, а доченьке делала амулет с Вашим ставом. С Китая как то привезла куколок деревянных,красивые такие в национальных кимоно. Куколки были из дерева и поэтому, став вырезался легко. Большую куколку мы поставили в спальне, а маленькую, типа брелка она всегда носила с собой. Куколка была на каробинчике и она её прицепливала куда ей было удобно. Амулеты у ребёнка вызывали просто поросячий восторг,она их лилеяла и не растовалась с ними. На меня смотрела, как на Фею из сказки и сказала, лучшего подарка у неё никогда не было в жизни,ребёнку восемь лет.Ох и тяжело пришлось то бабкам, одна сразу "села"  на ноги,другая провалилась в подвал и сломала ногу. Амулеты работают тоже уже около полугода.
Благодарю Вас! (flower2)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Hortisa и Разия отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 15 Авг - 5:22

@Йожик, и вам благо в дом (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Белая Ночь Сб 28 Янв - 3:29

Я всё смотрела на главную картинку в шапке сайта, а там став такой привлекательный) но что это за став, я не нашла). А тут смотрю - а вот он! В центре добавлено по теме другой. Значит и нам взрослым можно применять, если по центру другие руны указывать?

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 3 Фев - 6:32

@sazav, Можно конечно )) Как раз добавив Руны, вы можете делать "ставы под задачу".
Кстати, а можем даже тему открыть на разные варианты того, кто что делал внутрь. Ну если вдруг желающих набереться на такую тему  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Белая Ночь Сб 4 Фев - 1:58

Серый Ангел пишет:@sazav, Можно конечно )) Как раз добавив Руны, вы можете делать "ставы под задачу".
Кстати, а можем даже тему открыть на разные варианты того, кто что делал внутрь. Ну если вдруг желающих набереться на такую тему  ))
Это было бы очень интересно! А можно вот уже сейчас узнать про ваш вариант, с главной картинки сайта? Он мне покоя не дает) Прям просится))) Тема защит для меня по-прежнему актуальна (yes3)

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 4 Фев - 6:07

Сазав, а вот тот став, это наш личный, про него мы не рассказываем  ))

Ну если народ ещё тут собереться, то откроем (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Таньяна Вт 14 Мар - 22:55

Добрый вечер всем!А народу сколько надо, чтобы открыть секрет става?

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Ворчун Вт 14 Мар - 23:33

И меня посчитайте :)

Ворчун

Ворчун
Откуда : Липецк
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Грея Ср 15 Мар - 0:28

Меня тоже посчитайте)!

Грея

Грея
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Ariela Ср 15 Мар - 1:10

@Runava, Вам мой низкий поклон от меня защита настолько хорошо справляется со своей задачей просто когда она в руках чуствую как солнышко обволакивает и защищает .Что я только не пробовала все пропускало расыпалось и не работало .Вот уже довольно долгое время я могу спокойно жить и не бояться за своих детей.Став работает стабильно хотя время от времени конечно я их обновляю.Даже младший меньше стал болеть .раньше было просто кошмар. он у нас младший и доставалось по полной приходилось  постоянно быть на страже . (букет1)


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Мар - 6:09

@Грея, @Ворчун, @Таньяна,ну народ нужен не для того, чтобы секрет открыть, а для открытия темы, где будем делать варианты става ))
Ну если хотите такую тему, то открою ))


@Ariela, (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Ariela Ср 15 Мар - 10:40

@Cерый Ангел , вы нас интригуете .Конечно всем хочется узнать секрет (smile1).Став волшебный ,тема была бы очень полезна (yes3) (Улыбка)


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 22 Мар - 6:28

Ну раз интересно, то мы с радостью открыли ))
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t4273-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

cherryfairy отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Чт 14 Июн - 16:51

Добрый день, Уважаемые) 
Ставила себе эту защиту, по диагностике подходила отлично) Сразу после постановки данной работы, меня вырубило спать.. не знаю сколько времени прошло...слышу как будто заходит мать в комнату и начинает со мной разговаривать, говорит что-то о сестре и её работе, а я молчу, потому что мне лень отвечать..  и тут они оказываются уже вдвоём рядом со мной, они стоят, а я в этот момент ложусь на кровать,  и ещё раз ложусь и вижу как моё физическое тело уже лежит, а астральное только возвращается, увидела только кусок ноги, который соединяется с физическим телом и в этот момент я проснулась и поняла, что я спала всё это время. Сумбурно, конечно. объяснила, но как то так.

Подскажите, пожалуйста, знающие. что это было?  Был выход из тела? И мне показали моих самых главных вампиров? 
 Благодарю.

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Чт 14 Июн - 18:48

Да, это был выход в астрал ))

И, да, Вам показали тех кто качает с Вас энергию.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Вс 24 Июн - 2:03

Runava пишет:Да, это был выход в астрал ))

И, да, Вам показали тех кто качает с Вас энергию.
Доброй ночи, Благодарю за внимание) 

 Подскажите, пожалуйста, решила воспользоваться данной защитой во второй раз, на следующий день,  у меня отекли ноги, к вечеру тяжело было ходить, а у моей сестрички в этот же день, пошли отёки по лицу. ногам и рукам. Что это может значить, с чем связано?! 
Буду благодарна любым подсказкам. 
С Уважением Mari_N))  (thank-you)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 24 Июн - 13:04

Ваша сестра потеряла подпитку, а к Вам резко вернулась энергия. Но поскольку всё это дело продолжалось не первый год, то многие энергетические каналы попросту атрофировались и когда к вам вернулась энергия она стала вливаться не так как надо, а беспорядочно, пробивая старые каналы и образуя новые.
У Вашей же сесты без подпитки энергии тоже пошёл затор энергий. Вот и получилось то что получилось.
Думаю Вам надо поставить себе что-нибудь на восстановление энергетических каналов ))
"Семисвет" поможет и восстановиться и даст дополнительную подпитку энергией.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Пн 25 Июн - 11:40

@Runava,  доброе утро!  
Вот как оказывается бывает, теперь буду знать. 
Воспользуюсь Вашим советом, уже пора бы восстановиться
С Уважением к Вам и вашим работам    (thank-you) (lucky)


Последний раз редактировалось: Mari_N (Пн 6 Май - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Feigala Пт 7 Сен - 15:55

Доброго дня, подскажите если двое детей трёх лет, я так понимаю эту защиту лучше ставить на мать и оговорить что бы через мать защищала и детей правильно? Другие защиты на детях не держатся, эта по диагностике подходит, но так как написано детям от 6 лет, сомневаюсь как лучше сделать, заранее благодарю

Feigala
Маги Северной Традиции

Feigala
Маги Северной Традиции
Откуда : Испания
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 8 Сен - 13:54

Можно поставить на общую фотографию и оговорить что защита работает через Вас. Вы как бы возьмёте тяжесть ношения на себя, а защитное поле будет на Вас троих.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Feigala Сб 8 Сен - 19:58

Благодарю за ответ

Feigala
Маги Северной Традиции

Feigala
Маги Северной Традиции
Откуда : Испания
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Infiniti Вс 9 Сен - 2:33

Доброго времени суток ув.практики подскажите пожалуйста если ставить на ребёнка я не поняла в центр что нужно вписать?с уважением благодарю

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 9 Сен - 3:40

@Feigala,если у матери все хорошо, на ней нет сильного негативА, то да, можете так делать. А вот если есть уверенные признаки, что маме тоже нужна и чистка и защита, то поставьте эти ставы не на детей, а на их фото, конечно оговаривая все "став работает бережно, без вреда физическому и психическому здоровью, с легкостью и комфортом.... без разрушения здоровой энергетики...."


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 9 Сен - 3:41

@Infiniti, ничего )))
Просто есть отдельная тема, где создают новые ставы на основе этого, вписывая внутрь Руны и вязи, делая став направленным на определенные цели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Infiniti Вс 9 Сен - 9:47

Благодарю вас ув.Серый Ангел,поищю,с уважением к вам

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Вт 11 Дек - 5:00

Доброй ночи) 
Хочу отписаться по работе данной защиты.
Последнее время каждый день, на протяжении долгого времени очень болела голова, до тошноты, до раздвоения картинки. Перелопатив кучу информации в интернете, узнала, что если напрямую воздействуют энергеты, или любое магическое вторжении, головная боль - первый синдром.
Так вот, став наносила на картон, в середину капельку крови, активировала огнём и дыханием. Головная боль прошла практически сразу, минут 10-15, оговаривала, что препятствует сканированию и просмотру. Первый день агрессия была дикая, я как с ума сошла, к вечеру попустило. Потом состояние стабилизировалось, чувствовала себя прекрасно. 
По снам, первый день - я в чужой квартире, пришла с какой-то девушкой, она меня ждала за дверью, я очень захотела в туалет по маленькому, нашла унитаз прямо посреди комнаты, очень грязный, но я всё-таки села на него,  и какие -то люди неподалёку за мной наблюдали, у меня так ничего и не получилось, из-за пристального внимания со стороны.. Решила это дело отложить. Захожу в другую комнату, на столе стоит коробочка, там много безделушек, я украла маленькую чёрную заколочку, думаю, пусть будет дочери и спрятала её себе в коробочку. Тут входят 2 женщины, я прячу, чтобы они не видели, что я спёрла у них что-то и одна из них мне предлагает какую-то штучку, похожую на ловец снов и говорит, одна 100 стоит, но она плохо защищает нужно 3, но у меня их 4, продам за 300.
Второй день  : пришла толпа парней и один из них отдал мне ключи, сказал, что они мои, они им больше не нужны.
Третий день: я выхожу в подъезд с сыном и вижу опять толпу парней они молча за нами наблюдали. До этого всегда снились мужчины, что открывали квартиру, взламывали и заходили, с этой защитой - все за дверью.
Четвёртый день: звонок в дверь, я открываю, там сестрица моя и с ней так толпа, но  вошла  она одна, говорит, что пришла за моим сыном, то ли у неё день рождение, то ли у кого-то , смутно помню этот момент..
И проснулась я опять с тошнотворной головной болью в это утро. Обновила защиту, прошло.
Подскажите по снам, буду признательна. 
Понимаю, что защита пропустила кровную мою родственницу, во сне я сама ей дверь открыла, в реале не общаемся, только мать с ней поддерживает контакт. Недавно была у нас в гостях, я даже не вышла к ней, но  после её прихода мой финансовый доход как перекрыли совсем, до этого хоть что-то где-то проскакивало... и никак дело не сдвинется с мёртвой точки. До этого была " огненная змейка и отсечь каналы и присоски, а воз и ныне там.
Формулу деактивировала. так как мать моя очень стала агрессивна ко мне, прям с такой дикой ненавистью кидается, чуть не до драки.
 Уважаемые, подскажите, пожалуйста, что не так?   Или не снимать защиту, пусть бесятся?  Все чтобы я ни делала, отливки воском , отжиги или руны, у матери то давление, то дикие припадки на ровном месте.
Или проблема в кровных родственниках, они самые главные вампиры и тут уже не магию применять, а менять нужно место жительства, то так буду до новых веников чиститься.

Буду благодарна любым подсказкам.
С Уважением к Вашим работам  (thank-you)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Ср 12 Дек - 1:39

@Mari_N, благодарим за отзывы по работе става ))  (flower2)

Теперь по снам: вещи связанные с туалетом обычно указывают на внутренние блоки и страхи, то что Вы взяли чужую заколку - неосознанно перетянули на себя чей-то негатив.
С парнями, то что отдали Вам ключи и больше не заходят - это хорошо (ну Вы это и сами уже поняли)
А вот то что Ваша сестрица пришла за Вашим сыном - плохо - теперь энергию она будет тянуть с него. Так что ставьте ему защиту.
По поводу Вашей мамы: если не хотите, чтобы её корёжило от Ваших работ, поставьте себе или ей защиту от кровников, только оговорите что она работает без вреда и откатов.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Пт 14 Дек - 19:52

@Runava, благодарю за помощь  и совет (thank-you)
Сыну уже поставила данную защиту. Жаловался тоже на головную боль месяца 2, прошла. 
Сестрица в каждом моём сне фигурирует, уже ума не приложу чем её заблокировать. Как не в окно так в дверь.  (обстену) 
Защита от кровников должна помочь?
 И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли с данной защитой " Доля и Недоля " применять, или лучше не совмещать эти 2 работы?
 Спасибо. С Уважением Mari_N  (flower1)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 17 Дек - 6:24

@Mari_N,ну если сыну уже более 18 лет, то можно, но если нет, то лучше на себя.
А вот сестрицу отсекайте сначала каналы, ставом "Отсечь каналы - 2", а потом да, защита от кровников.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Вт 4 Июн - 20:30

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться по поводу данной защиты, очень она мне нравится, хорошо защищает, о чём сразу говорят информативные сны и состояние.. просыпаешься и хочется жить, хорошо лупит врагов...но есть один момент, когда я использую данную защиту, мои домашние животные начинают чахнуть, в полном смысле этого слова.  Дайте, пожалуйста, совет..что я делаю не так?
Спасибо

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Июн - 5:40

@Mari_N, Обязательно подновите защиты или заново запустите, и оговаривайте "Данный став действует без вреда физическому и психическому здоровью домашних любимцев (имена), пропуская с ними естественный энергообмен". И конечно и тоже поставьте защиту "Умка".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор pirial Сб 8 Июн - 3:05

Подскажите, а с какого возраста можно применять данный став деткам???

pirial

pirial
Откуда : Алматы
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 8 Июн - 5:37

@pirial,так как это ребенок, то лучше всё равно проверять диагностикой, не зависимо от возраста. Помню Рунава как-то говорила про этот став и возраст, но всё равно она тоже настаивала на диагностике ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор pirial Сб 8 Июн - 11:09

@Серый Ангел Благодарю вас за ответ

pirial

pirial
Откуда : Алматы
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 17 Июн - 5:46

@pirial,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Антилопа Пт 26 Июл - 0:11

Уважаемая Рунавв писала Это значит, что Вы забыли принести Дары Богам (или принесли в дар не то, что нужно) или эта защита человеку не подходит.

простите-я очень еще не опытна. Какие нужны дары? Вообще защита на ребенка 10 лет отлично легла. А сегодня сон(две недели прошло) много мух на ребенке. Черных. Я их скидываю. Очищаю его. Опять лезут. Я его в ванну раздела и водой всех смыла. Трудно во сне было их стряхивать. 
Как это можно понять?

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Антилопа Пт 26 Июл - 0:32

Простите за настойчивость-как лампочка в голове зажглась. Я же запустила став уважаемой Рунавы отсечь каналы присоски. ( в частности эн вампироа) с оговором что и ребенок чиститься мягко через меня.

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Вт 30 Июл - 19:45

@Антилопа, сон говорит что на ребёнка была магическая атака, и Вы её сняли силой своих чисток.

А дары стандартные: яблоки, мёд, пиво. Дары относите под дерево в месте, где люди не ходят. Если Вы это уже подносили, значит попросите подсказку во сне, чтобы Боги хотели получить в благодарность.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Антилопа Ср 31 Июл - 11:14

Благодарю за ответ, Уважаемая Рунава. Я относила за другие работы. Конкретному -конкретные дары и конкретное дерево. А в данном случае не понятно-в ообщем Богам? Сон давно заказывала-ничего не показали. Как буд то не требуют. А вдруг я должна?

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Антилопа Чт 1 Авг - 16:02

Благодарю за ответ!

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 4 Авг - 15:01

@Baiba, благодарю за помощь ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Искорка Чт 17 Окт - 10:12

Доброго времени суток всем. Помогите разобраться, пожалуйста. Раз десять перечитала и не могу понять, как и куда, всё-таки, наносить эту защиту. На свое фото, серединку можно оставить пустой? Или на лист бумаги, а в середину свое фото?

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 18 Окт - 4:27

@Искорка,это детская защита, но для самых серьезных случаев, когда нужно именно по полной защищать ребенка от недругов и вредящих.
Наносить на фото ребенка. Ну а диагностика как обычно, очень желательна.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Искорка Пт 18 Окт - 12:10

@Серый Ангел, благодарю (thank-you) хотела на взрослого, но засомневалась, поищу что-нибудь ещё.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Natan Вт 29 Окт - 4:07

Доброго времени суток!  
Очень заинтересовал став как защита ребенка семи лет от негатива со стороны его отца, который после развода  мстит   его матери , и постоянно травмирует психику ребенка рассказывая гадости  о  ней. Это продолжается  уже больше 4 лет. 
 Никакие увещевания  социальных работников, судебные разбирательства не помогают: каждое посещение ребенком дома отца - это целенаправленная работа по созданию негативного образа матери...

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот став в этом случае, если оговорить   в нём защиту от негатива отца.  Благодарю! 
 Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуаций и посоветует как лучше поступить, чтобы помочь сохранить психику ребенка

Natan

Natan
Откуда : Украина
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Mari_N Вс 28 Июн - 22:48

Добрый вечер, Уважаемые. Подскажите, пожалуйста, данная защита не конфликтует с защитой " Щит и меч Рафаила"? Спасибо

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 29 Июн - 21:43

@Natan, мне очень жаль что мы пропустили Ваш вопрос. И этот став действительно мог помочь.


@Mari_N, Это надо узнавать диагностикой. Можете спросить одной руной на "да-нет": "Будут ли эти два става работать вместе не мешая друг другу?"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор AlisRose Ср 30 Июн - 19:10

Здравствуйте, поставила данную защиту,стал болеть крестец будто там мешок лежит.что это значит?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

velyarunavaangel - Став " Защита " Подавись ! " от Runava Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 2 Июл - 0:25

AlisRose,это значит там есть негативный канал, по которому приходит негатив. защита его заблокировала, но канал надо снять ставом "отсечь каналы и присоски" с оговором против негативных каналов.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения