Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор МИИ в Пт Июн 02, 2017 10:46 pm

@Йожик, Вы моя спасительница! (friends) Благодарю (flowers) Отлично видно!

МИИ
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Йожик в Пт Июн 02, 2017 11:56 pm

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 53

Сообщение автор Арина Род в Ср Сен 13, 2017 3:03 pm

Добрый день, Серый Ангел!
Поставила себе защиту,почувствовал лёгкость, спокойствие.
На следующий день пришла вражина  и караулила под дверью,потом устроила скандал,пытаясь навредить моему сыну, приставая с выяснениями к нему.Потом орала на меня и выливать все сплетни и грязь,пытаясь опорочить при соседях, орала такое вранье,что я ночь не могла спать.Сын после операции на глаза ,так расстроился,что опять не видит.
Может это раздражение окружающих, может ещё что?
Почему  по самому больному,по здоровью  сына?
Может не в защите дело,а в силе врага?Ещё её  и другой человек травит на меня.

Арина Род
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-06-02

• 54

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Сен 14, 2017 3:30 am

Нет, дело не в силе врага, а в вашей уверенности. ЛЮБОЙ кто незаслуженно вредит вам, уже сразу виноват перед Богами, а значит вы имеетеправо на любую защиту своего ммира, личного пространства и семьи.
Просто надо было вызвать полицию, потому что ну а представьте что это вообще был бы неизвестный человек, то как бы вы поступили? Вот тут тоже самое. То есть некая женщина неадекватно лишает и вас и соседей спокойствия.
Насчет сына, то можно было сразу же как увидели что расстраивается, просто наушники надеть. Я понимаю что просто не сообразили. Но надо стараться в любой ситуации поступать простыми человеческими решениями )))
У сына будет всё хорошо (smile1)

Главное чтобы вы не эмоционировали в стороны врагов, чем меньше вы злитесь и думаете вообще о них, тем им труднее на вас послать негатив. Потому что тогда защите легче защищать. Поэтому с сыном думайте о происшедшем как "какие-то психи случайно нападали".
Сыну можно став "Микстура", если ещё нужно.
А у вас всё верно сработало. просто вы не былои готовы, и с сожалению совпало одно с другим. Ну а сейчас можете ещё став Факел Муспельхейма поставить на квартиру, для чистки от любого насланного и наговоренного на вас негатива и негативных воздействий ))
И просто на всякий случай будьте готовы применять Напалм 6. Но пока главное нейтральное безразличие, если будет всё теперь тихо с их стороны.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 55

Сообщение автор Арина Род в Чт Сен 14, 2017 4:43 am

Благодарю,уважаемый Серый Ангел!
Мне очень приятно читать Ваш ответ. Я новичок и такое внимание от Большого Мастера.
Благо дарю за разъяснения как действоватьи что делать.М (шарики) не сейчас морально очень непросто и Ваш ответ очень важен важен.

Арина Род
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли

• 56

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Сен 14, 2017 7:45 am

@Арина1970, а если помимо эмоций вы ощущаете слабость или сонные состояния, то возможно и вам после таких потреясений нужны целительные, но лусше поставьте став "КОКОН-2", он даст и востановления энергетики в здоровое состояние, и защиту её. А здоровая энергетика даст спокойствие и уверенность ))
И во благо!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 57

Сообщение автор Арина Род в Пт Сен 15, 2017 8:18 am

Доброго времени,УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР СЕРЫЙ АНГЕЛ!
Я очень польщенана 
Вашим вниманием!Ашь  слезы....
За много лет борьбы за здоровье,справедливость и просто возможность жить,среди предательства,лжи,пафоса, подстав и прочего в жизни появляются настоящие друзья,готовые искренне помочь ,подсказать.Это очень дорого и наполняет счастьем.
Я думаю,что Боги вели к Вам.
Огромная Вам  и всем мастерам этого форума. (yes3) (благодарю!)
БЛАГО ДАРЮ!!!

Арина Род
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли

• 58

Сообщение автор Каллиопа в Вт Сен 19, 2017 8:30 pm

Здравствуйте!
Решила оставить отзыв, правда, не знаю, что конкретно так сработало, ибо ставила вкупе два става: Перо Рафаила 2 и Кокон 2. Короче.
У меня есть сын, 15 лет. Всё лето, пока были школьные каникулы, этот самый сын не кашлянул, не чихнул, не болел в общем.) Как только наступило 1 сентября и он пошел в школу, то буквально через 3-4 дня заболел и заболел очень жёстко, пришлось давать антибиотики.( А ему болеть вот вообще нельзя: 9 класс, ОГЭ и всё такое, а он даже после курса антибиотиков с таким скрипом шел на поправку, что думала, не дойдёт.) Села я тогда, пораскинула мозгами и решила поставить ему что-то антивампирское и заодно энергетику подлатать. Поставила два вышеуказанных става. Вчера в коридоре он встречает нового физрука (в новом учебном году пришел), а тот, надо сказать, с первой встречи начал до сына "докапываться" - увидел, что он накачанный и давай его "троллить", что у него нет мышечной массы и ему надо подкачаться, чтобы заменить жировую ткань на мышечную, хотя ребенок мой практически в идеальной форме: вес 66 кг при росте 176 см и прикольный рельеф тела имеет. Так вот встречает он сына вчера в коридоре школы и только протягивает руку к его бицухе, с комментарием :"Ну, что, когда возьмешься за себя?", как тут его простреливает почечная колика))) Сын говорит, что физрука аж перекосило от боли и он вскрикнул и схватился за спину. В итоге, вчера физры у них не было, а сегодня физрук ходил по школе, держась за спину, а с сыном даже не поздоровался))
Уважаемый Серый Ангел, может еще что-нибудь "хорошенькое" посоветуете от таких горе-учителей?

Каллиопа

Дата рег. : 2016-01-08

• 59

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Сен 25, 2017 6:58 am

@Каллиопа,извините что с опозданием ))

КОКОН защищал от каналов негативных, а вот Перо Рафаила может и наказать и очень жостко обжечь огненными хлыстами. Но действует всегда справедливо. Значит физрук это заслужил.
Вообще комплекс ставов у вас хороший. А общие рекомендации для таких ситуаций, это: Хорошая защитна, разрув каналов, чистка от негативных програм пришедших на оператора от "троллеров". И создание внутреннего психологического спокойствия, чтобы перестать реагировать и ощущать себя слоном рядом к собачкой, которая гавкает но сделать то ничего не может. Но и конечно без эмоций можно отвечать что троллер не прав и чтобы больше со своим мнением близко не подходил.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 60

Сообщение автор Каллиопа в Вт Сен 26, 2017 3:58 am

Уважаемый Серый Ангел, благодарю за ответ!
Физрук вроде оклемался, но теперь обходит сына за версту)) Понял, наверное, что лучше не связываться))

Каллиопа

Дата рег. : 2016-01-08

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: