Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор Серый Ангел 13/6/2023, 02:34

MIRA, если вы оговорили в оговоре, то будет ))
И Благодарю за приятные слова! (friends)
И помните, защит должно быть несколько.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор MIRA 13/6/2023, 20:11

Спасибо большое!

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор May-Rhin 18/6/2023, 08:58

Здравствуйте. Вчера у меня исчез амулет ,, Второе перо Рафаила,,. Я носила его на кожаном браслете более трех лет, не снимая, и без него чувствую себя довольно неуютно. Амулет именно исчез. При входе домой он еще был на руке, а спустя пять минут уже и следа его не осталось. Обыскала весь мой короткий путь из коридора на кухню - ничего. Стоит ли понимать, что он выполнил свою функцию и исчез именно поэтому? Вот еще какой аспект. В течение последнего месяца мне в руки падали светло-серые голубиные перышки, даже там, где и голуби то редко бывают, всего четыре. Все они теперь у меня, дома, на работе, с собой. Мне кажется, что это наверняка как-то связано, но полной уверенности у меня нет. Помогите пожалуйста в трактовке этих событий. И стоит ли делать амулет повторно или это уже пройденный этап? Большое спасибо.

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2023, 02:30

May-Rhin,вам нужно на бумаге нарисовать этот же став, и оговорить что он соединяется с потерянным, и потом сжечь его с Благодарностями, и словами что оба става останавливаются. И потом сделать себе новый ))
Перышки могли быть знаком что защите нужна подзарядка ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор May-Rhin 20/6/2023, 19:07

Серый Ангел, спасибо большое. В ближайшее время обязательно это сделаю, а то все  ищу и ищу, все никак не верится, что он исчез. Спасибо! )))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор Серый Ангел 21/6/2023, 20:26

May-Rhin,на самом деле он есть где-то, просто попал в такое место, где вы не подумали что он может быть, например залетел в какую-то щель ))Нужно искать с фонариком и заглядывать вообще везде ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор May-Rhin 22/6/2023, 12:49

Серый Ангел, возможно, и так. Попасть самому ему совсем некуда было, но вот кОты... Эти, да, могли, утащили в ,,четвертое измерение,, и ищи-пропало... ))) Эх, не умею я в четвертое измерение заглядывать... ))) Но ищу, упрямая я.)))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел . - Страница 3 Empty Re: Гальдер " Второе Перо Рафаила " от Velya & Серый Ангел .

Сообщение автор ALeksia 18/8/2023, 22:11

Серый Ангел, доброго времени суток! Я в другой ветке уже общалась с Вами, сделала три чистки подряд - все с диагностикой - ЧиВ, Огненная змейка, Ледяной щит
По своей неосторожности на сутки осталась без защит, лечения-вообще без всего(((
В итоге ночь почти не спала, ноги крутило и были очень болезненные судороги, аж до слез. А наутро еще и поясницу с правой стороны заклинило, без укола встать не смогла.
 Я так понимаю что те, кто вредит, получили обратку и активизировались вновь.
  Уже потом прочитала, что не рекомендуется ставить чистки с возвратом, чтобы вражины не знали что защищаюсь.
В итоге сейчас у меня на фото Вопочи, на руке Второе перо Рафаила.
Впервые за долгое время спала чудесно, выспалась за 5 часов, встала-ничего не болит, по дому порхаю)
Выражаю глубокое восхищение за Ваши работы! 
И если возможно, дайте пожалуйста совет, какую еще защиту можно поставить плюсом к имеющимся чтобы надолго? 

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения