Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lotana в 12/2/2019, 17:42

всем добра  (Улыбка) помогите , начинающему (запиши) ,   с руной madr , где она  (привет!)

Lotana

Lotana
Дата рег. : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 13/2/2019, 04:13

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 53

Сообщение автор Lotana в 13/2/2019, 12:11

(благодарю!)

Lotana

Lotana
Дата рег. : 2019-02-09

• 54

Сообщение автор Синий Дракон в 26/2/2019, 15:11

Мое признание авторам !
Расскажу как вышло у меня.
Нанес на тело в обед постепенно начала разгоняться головная боль и ватное состояние. На став не было подозрений, вечером поставил "костер" выжечь головную боль (про выжечь причину умышленно не стал оговаривать).  После костра стало динамично улучшаться состояние, лег спать. Ночью ноги крутило и снилось что я как будто под плитой бетонной прячусь, как то так, и вдруг идет сигнал осторожно ( в детстве лазили под балконами плитных домов) вот сижу я под балконом и вдруг край его начинает трескаться и разваливается, так два раза, тоесть два балкона начиная с края разваливаются, и открывается пространство. потом третий но уже я стою в полный рост и он еще выше меня по той же схеме трескается и разваливается. Утром как ни в чем не бывало, снова, без оговора, обвел став и пошла опять усиливаться головная боль но как-то контролируемо и не навязчиво. одновременно подъем сил. Сейчас все стабильно голова прошла, приятные многообещающие ощущения.
  Став наносил с целью восстановления, очень приятно удивлен поскольку чувствую себя замечательно за такой короткий промежуток времени.

Ставил вариант для Ведающих.

Синий Дракон

Синий Дракон
Дата рег. : 2019-02-26

• 55

Сообщение автор margaret_adams в 5/3/2019, 20:32

Я ставила ВОПОЧИ для Ведающих. Мощный, почувствовала его действие еще только начав рисовать руны в Ритуале. Хотелось смеяться и плакать одновременно, и чувство, что рядом кто-то есть могучий и охраняет. И так на протяжении всей работы става. Женственность выравнивает, энергетически питает так, что люди тянутся погреться. И еще эффект, это не первый опыт использования става: он пытается бороться с блоками, как бы немного чистит. Поэтому там где блоки могут быть ощущения неприятные. Теперь понимаю, почему его лучше ставить после чисток. Отработал быстро, снимать и правда не хотелось.
От всего сердца благодарю вас, Уважаемый Серый Ангел, за то, что поделились этим ставом!
(благодарю!) (Улыбка)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Дата рег. : 2018-10-03

• 56

Сообщение автор Серый Ангел в 6/3/2019, 01:42

@Синий Дракон, @margaret_adams,И вам Благодарим за приятные отзывы!

Да, в ставе заложено восстановления потенциала, а значит это способностей и сил, и если на них блоки, то став с ними борется.

-Вы добро или зло?

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 57

Сообщение автор margaret_adams в 9/3/2019, 19:29

И еще забыла упомянуть одну особенность. Он жесткий, но действует всегда во благо здоровья. Если есть вредные привычки (курение, алкоголь, принятие всего близко к сердцу), и есть риск, что они нанесут серьезный вред - заставит от них избавиться и даже пересмотреть образ жизни. Так было в моем случае, не знаю, как у всех...

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Дата рег. : 2018-10-03

• 58

Сообщение автор Серый Ангел в 10/3/2019, 02:43

margaret_adams, я бы не использовал при этом слово "жесткий", это эффект называется "сильное принудительное выздоравливание" ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 59

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Что делать, если наоборот пошёл упадок сил?

Сообщение автор Виктор Тихонов в 18/9/2019, 14:05

Видимо у меня не хватает сил на запуск?
Может поставить вместе с энергетиком?

Виктор Тихонов

Виктор Тихонов
Дата рег. : 2019-05-22

• 60

Сообщение автор Серый Ангел в 19/9/2019, 01:58

@Виктор Тихонов,наверно вы не туда написали, потому что явно вы до этого что-то писали ещё. Но сам став целительный и усилен рунами SOL, поэтому энергтик в дополнение не надо. Но может попробуйте сначала формулу полегче, а потом как окрепните, то и этот став.
Можете попробовать Целительные трехрунки:
https://www.velyarunavaangel.org/t46-topic

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: