Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Termit 11/2/2021, 08:20

Уважаемые Серый Ангел и Hortisa, большое спасибо за ответы и советы! сегодня попробую, что руны скажут по этим ставам и по итогам попробую. вчера, по совету Hortisa как раз и набрел на Бронезавра. визуально понравился. силой веет от него. но.. что скажут руны. попробую. и еще одно наблюдение по Вопочи. к вечеру второго дня подистерся. на утро решил обновить. и опять понеслось. дошло до панической атаки. да уж. за время работы в Москве подцепил эту гадость. но сегодня опять вроде все норм. прям качели какие-то. сегодня к вечеру поставлю защиту так или иначе. сейчас на работе пишу все это и поймал себя на мысли, что на работе кто-то подсасывает. или же их несколько. словом, по итогам так же отпишусь. а вообще все это очень интересно. надеюсь когда-нибудь придти к самостоятельному написанию ставов и формул! низкий вам поклон за вашу помощь! Быть добру!

Termit

Termit

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 11/2/2021, 19:01

Termit, добру быть) И во благо!
Иногда Руны не сразу "дают добро" на какой-то став. Решила написать, потому что я одно время как раз с Бронюшей так долго кругами ходила... пока до меня дошло - в чем стопорится дело именно для этого человека!
Не так давно
Серый Ангел пишет: ...посоветую на Базовом раскладе чаще спрашивать вопрос "Что нужно сделать чтобы (описать какая проблема должна быть решена) ?"
Этот вопрос очень полезный, и когда Руны говорят что не время или вас отводят, именно этим вопросом вы выясните, что нужно сделать чтобы преодолеть это "не время" или любые блокировки, да и вообще найти решение в любом вопросе, а не ждать.
Вот, может и Вам этот мудрый совет поможет.

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Hortisa

Hortisa
Активный житель

Hortisa

Серый Ангел отметил это сообщение

• 103

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:21

@"Hortisa", (flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 104

Сообщение автор Termit 15/2/2021, 08:21

Добрый день, уважаемый Серый Ангел! еще немного по ощущениям.. по Вашему совету поставил защиту. выбор пал на Бронезавра (почему-то даже не удивился))). Это реально броня! качели состояния ушли, настроение на высоте, от ладоней жар идет, что и на 10 см можно почувствовать. Уже ничего не утекает, чувствую это. С Вопочи и Бронезавром стал сильней контакт с рунами. Не знаю почему, но простые расклады на вопросы в эти выходные шли просто на ура, не было никакой двоякости! Словом, все хорошо! Еще раз, низкий поклон за Вашу работу! 

И Вам, уважаемая Hortisa, огромное спасибо за советы!

Termit

Termit

Hortisa отметил это сообщение

• 105

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2021, 00:09

@"Termit",Во благо!
И помните на будущее, что когда защиты хорошее и энергополе вылечено, то так и должно всё работать у вас хорошо ))

-Вы добро или зло?

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 106

Сообщение автор Vanessa K. 12/3/2021, 21:26

Замечательный,чудесный став!
Ставила трёх рунные после снятия родового проклятия,энергии не было вообще,не помогали трёх рунники.
Вдобавок пытались пробить защиты.
После нанесения данного става,спустя 10 минут примерно,стала спадать симптоматика ударов на физическом уровне,я смогла уснуть.На утро была тишь и благодать,энергия вернулась уже к вечеру второго дня.
Низкий поклон авторам!
Держала неделю,подновляя на себе каждый день.Теперь наношу сразу с тяжёлыми боевыми защитами и не чувствую их тяжести,энергия восполняется.

Последний раз редактировалось: Vanessa K. (12/3/2021, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Vanessa K.

Vanessa K.

• 107

Сообщение автор Seraya.) 28/4/2021, 12:46

Доброго времени всем.Уважаемый Серый Ангел благодарю вас за замечательные ставы.читаю здесь о них,многие так и просятся.
Применила "Вопочи" после чистки Спица,сначала хотела поставить Огненную змейку,но подумала,что это будет сейчас много.
ВОПОЧИ ставила без диагностики,активировала кровью,чувствую спокойствие и наполненность,приснилась свекровь(вампирит,подозреваю что там ещё какая то зараза прицеплена) ,мы были с ней в огромном доме как дворец,там светло и спокойно-было ощущение во сне что это родовой дом,она мне сказала что я "света много жгу,не выключаю",без злости и кинулась от меня бежать.
Немного болела голова и ныло левое запястье(в детстве растянула-может на погоду.) Заметила что лучше "понимаю" собак и свою и чужих,не знаю как это и разгадывать.Прекратился надоедливый внутренний диалог,исчезли всплывающие обиды на мать.Общее впечатление выздоровления и обновления.

Seraya.)

Seraya.)

• 108

Сообщение автор Seraya.) 1/5/2021, 18:39

Снова отчитываюсь,утром с благодарностью сняла "ВОПОЧИ",листочек со ставом сожгла,ночью приснилось что какая то женщина своровала у меня пирожки со стола,пока я за чем то ходила,а когда я ей сказала что это мое,она стала в ответ кричать и выгонять меня,по ощущениям это дальняя родственница по материнской линии,воровала она не из необходимости ,а из жадности. Дальше пришли другие женщины,опять заняли мой столик ,они со своей едой ,а меня не пускали на мое место,кто они не знаю.и мою еду не отдали.
После этого сна ощущения что "меня обворовали,обделили",в жизни стали более понятными.Пошла в магазин чтобы купить алкоголь для Даров,хотела взять красное сладкое вино-не нашла,(выбор большой в магазине),а рука сама потянулась к коньяку.(в алкоголе не сильно разбираюсь),купила коньяк,стало спокойно сразу.
Теперь думаю чем бы этих тёток жадных вычистить,которые у меня все отобрали.
Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста.

Так же забыла добавить приснилось,что мне дали дикого котенка(то ли рысенка),а я начала ругаться что мне собаку мою на рысенка заменили.

Seraya.)

Seraya.)

• 109

Сообщение автор Светлана Сойма 31/5/2021, 19:34

Добрый вечер, я после чисток "Огненной змейки и Чистильщика в ноль", когда нанесла став "вопочи" было лёгкое недомогание, а на второй день заболела поясница. И этой же ночью приснился сон, что мне из спины что-то вытаскивает муж. Подскажите пожалуйста, как это всё трактовать? И почему заболела спина? (застеснялся) (застеснялся) (застеснялся)

Светлана Сойма

Светлана Сойма

• 110

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Серому Ангелу

Сообщение автор Анастасия2021 31/5/2021, 22:40

Добрый вечер,Серый Ангел ,а можно с Вами пообщаться по личному воп
росу?

Анастасия2021

Анастасия2021

• 111

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2021, 03:12

Vanessa K., Seraya.), Во Благо! (friends)

Светлана Сойма, став этот общеисцеляющий сразу на всех уровнях  физических и энерегетических. Раз заболела спина, то значит там был сильный пробой энергополя, и внедренный негатив. Негатив был не такой, какой вы снимали чисткой, поэтому чистка его не сняла. Это зависит всё от оговора.
Но ВОПОЧИ начал исцелять и выталкивать негатив из вас, дав вам ещё на это энергию, и это как если бы рану сильно затянули бинтами, то она начинает болеть, но при этом заживает, вот так и у вас со спиной получилось.
А вообще поясница, это место подключения живых родственников, значит именно от кого-то из них был пробой в теле и негатив.

Анастасия2021, я уже видел ваше письмо в ЛС и ответил вам ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 112

Сообщение автор Светлана Сойма 1/6/2021, 10:38

Уважаемы Серый Ангел спасибо за ответ и за ваши замечательные ставы  (thank-you) (flowers) (flowers) (flowers)

Светлана Сойма

Светлана Сойма

Серый Ангел отметил это сообщение

• 113

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 02:41

Светлана Сойма, Во Благо! (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 114

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 16:25

Здравствуйте стоит этот став совместно с напалм 6,по состоянию и диагностике,его желательно чем-то дополнителнить,что подскажите?

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 115

Сообщение автор Goori 30/6/2021, 22:12

Друзья всем привет. Отпишу своё мнение о ставе вопочи. Вощем ставил на трое суток себе чистильщик в ноль от некро. После него сразу поставил вечером вопочи. С утра был в шоке от того что ощущения были как от допинга ( Раньше проф занимался спортом ), прилив выносливости, сил и энергии. Вобщем став реально крут. 💪💪💪

Goori

Goori

• 116

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2021, 02:24

Goori, эффект такой и должен быть ))
Верно, спортсмены узнают это ощущение от става как допинг ))

AlisRose, как я понимаю уже у вас чистки закончились, но если по ощущениями возникает что надо что-то ещё, а чистка и  целительный уже стоит, то можно ещё став-энергетик любой добавить, будет легче и вам и ставам работать.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Октис и AlisRose отметили это сообщение

• 117

Сообщение автор Елена Писарева 8/8/2021, 16:48

Всем доброго времени! Хочу оставить отзыв о работе става. Благодарю Уважаемого Серого Ангела за совет. Вчера поздно вечером нанесла став на левую руку. Включился в работу сразу. Сначала почувствовала тёплые потоки и какие то странные, но приятные ощущение на голове с правой стороны. Буквально через 15 минут пошла спать и была очень приятно удивлена, что не началась тахикардия и аритмия. Обычно я только ложусь сердце начинает выскакивать. Так же прошли боли в почках. Ночь спала отлично и утром проснулась совершенно бодрой и здоровой. Хочу сказать, что до того как поставила став у меня была три дня сильная аретмия, давление прыгало, почки болели очень сильно. Таблетки или помогали не надолго, или не помогали совсем. Сегодня ощущение, что это было не у меня. Благодарю Серого Ангела за совет и помощь в моей ситуации! 🙏Благодарю авторов става! 🙏Благодарю Руны, Великого Бога Одина и всех Богов СП! 🙏

Елена Писарева

Елена Писарева

Шелест дождя отметил это сообщение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: