Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт Апр 16, 2024 10:59 pm

ПростоКошка,Здравствуйте!
Активировать любые ставы можно на своей силе, от свечи, и ритуалом на Стихиях.
Все эти способы вы прочтете в разделе "Магия Рун".
Активировать можно нарисовав на теле. сделав амулет и носить с собой, или на фотографии.
Во всех случаях сначала став вы разбираете по рунам, находите где они в ставе и рисуете его по рунам, потом оговариваете руны, потом оговор, и потом активация.
Подробнее вам все же лучше в разделе "Магия Рун", и там же вы найдете базовые понятия, что и как делать правильно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Лида_Лагуз отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Лида_Лагуз Вс Май 26, 2024 6:17 pm

Добрый день, использовала ДРС для восстановления после чистки на старшей сестре, Став проявил себя прекрасно! Держали 20 дней и решили подновить но наверное не стоило этого делать резко ухудшилось состояние и я сняла Став, вот думаю через неделю другую опять его активировать на сестре т.к её сейчас мучает кислая отрыжка, думаю что недоработки т.к не нужно было подновлять а ждать завершения работы.

Лида_Лагуз

Лида_Лагуз
Откуда : Стамбул
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн Июн 03, 2024 1:24 am

Лида_Лагуз, нет, вы все сделали верно. Став на это рассчитан конечно же ))
Просто когда лечебный став сначала помогает, а потом плохо, мы всегда начинаем анализировать "какой-то орган от лечения "взбунтовался", то есть он заработал лучше, но ему трудно работать. И тогда начинаем уже заниматься конкретно лечением этого органа или иногда даже обследование у врачей делаем.
Таким путем Руны помогают выявить скрытые отклонения в работе организма, что особенно хорошо, и помогает найти разные отклонения заранее, пока они не стали проблемой.
Например, если изжога, то значит что-то с кислотным балансом или чем-то близким к этому. Так что обратите внимание ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Лида_Лагуз отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Лида_Лагуз Пн Июн 03, 2024 3:59 am

Благодарю за обратную связь мастер, оказалось отрыжка) это реакция на негатив и таким образом он выходит, у сестры развились некие способности которые были скрыты и ДРС их ещё и активировал)

Лида_Лагуз

Лида_Лагуз
Откуда : Стамбул
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт Июн 04, 2024 2:32 am

Лида_Лагуз, вот видите, так что лечение шло правильно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Лида_Лагуз отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Анастасия С. Вт Июн 18, 2024 12:13 am

После чисток диагностика показала, что нужно восстановиться, руны дали добро на первый став. Как-то по нервам он мне дал - примерно через час после активации, я по работе не очень приятную инфу получила, обычно, я реагирую спокойно, но тут прямо взорвалась и забегала по комнате, громко ругаясь (ума хватило не ругаться с отправителем Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 1f605 ). Потом села за работу и меня накрыло в другую степь - я прорыдала несколько часов подряд. После этого рыдания сменились простым недовольством, а затем я подуспокоилась. Энергия, кстати, появилась, но ночью не могла до 5 утра уснуть, при этом став я активировала днём. Зато утром встала рано и приятно была удивлена, что чувствую себя великолепно, а не как обычно, если до утра не смогла заснуть, бодрячком прямо. Ещё момент его работы увидела - натёрла подошву ноги при ходьбе, захромала, через несколько минут я перестала чувствовать боль, подлечил хорошо прямо на ходу. Если идёт упадок сил, то через какое-то время сразу подъём и самочуствие улучшается.

Анастасия С.

Анастасия С.
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор ayuuni Вт Окт 01, 2024 12:29 pm

Ссасибо вам  за подсказку  Серый  Ангел. (friends)наконецто  нашла ваш став ( забыла  название) мне он  очень нравиться . поставила ! отпишусь   по  работе   (thank-you)

ayuuni

ayuuni
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AstraGo Чт Окт 03, 2024 7:44 am

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и жители форума.
У меня под действием става развилась сильная простуда. В день когда поставила, все было хорошо, но уже на следующий день начались проблемы с носом, и продолжаются третий день. Всевозможные лечения лекарственными препаратами малоэффективны. Вечером ещё и температура поднялась.
Подскажите, это связано с действием става? Может его дезактивировать в этом случае.

Дополню сообщение, что утром лекарства наконец то возымели действие, выпила целую блокаду, и мне стало легче.

Кроме этого, хочу добавить, что после Чистильщика, отступила хроническая болезнь. Сейчас я принимаю ингаляционные глюкокортикоиды раз в сутки уже неделю, это значительный прогресс, чего добиться не могла десятками лет (даже вериться с трудом, но факт есть)


Последний раз редактировалось: AstraGo (Чт Окт 03, 2024 10:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)

AstraGo

AstraGo
Откуда : Курская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AstraGo Чт Окт 03, 2024 9:00 am

Разрешите ещё дополнить, что приснился сон.
Сон утром третьего дня под действием става.
Я в кабинете, чистый, с новой мебелью. У меня много работы, лежит две кучи бумаг, одна с вновь поступившими, и уже обработанными делами, которые надо зашить в папку-дело. И вторая куча уже сшитые дела. Эту работу я могу сделать быстро, за час или два. Но мне все время мешают.

Сначало, пришли двое парней, как клиенты, я занялась ими.
 Потом обслуживающий персонал что-то выносил из офиса, как стенд какой-то.
Потом в окне вижу что приехала дочь, занялась дочерью.

Потом вижу себя в мастерской мужа, он что-то опускает в подвал. Предлагает мне выпить. Я соглашаюсь, чтобы поддержать его, но пью совсем немного. А он так хорошо, прям несколько стопок опрокидывает.
Видела ещё покойную бабушку, она приходила давать какие-то указания (по жизни была достаточно властной), но что конкретно, уже не помню.

Потом мы оказались в гостях, там сидим на брёвнах, общаемся, кажется жариться мясо. И их пожилая родственница, говорит, как хорошо, что она с нами, а то бы сидела дома одна. 

Все происходит опять в сумерках или в темное время суток. После чистки сны были в светлое время суток, хоть и без солнца. А теперь опять сумрак и ночь.

AstraGo

AstraGo
Откуда : Курская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт Окт 04, 2024 10:46 pm

AstraGo,на сны пока не обращайте особого внимания, вам показывают прошлое, как вы получили негатив. И раз у вас такие симптомы ,то значит вовремя вы сняли чистку и поставили ВОПОЧИ, просто он не успел сразу вас вылечить, а сейчас должно пойти лечение дальше. И уже было бы хорошо чтобы вы поставили на себя и защиту, например "Щит и Меч Рафаила", а потом ещё сделали чистку уже по квартиру ставом "Факел Муспельхейма".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AstraGo Пт Окт 04, 2024 11:01 pm

Спасибо Вам огромное за руководство к действию, я последую Вашим советам.

AstraGo

AstraGo
Откуда : Курская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения