Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 351

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit в 29/5/2020, 08:02

Доброе время уважаемые, хочу поделится,.
Снится яркий сон:"Я, в доме бабушки и дедушки (по маме).Маленький мальчик,темненький такой как цыганчонок, передаёт мне письмо и свёрток, в нём кольцо, не новое 💍 из белого метала и мелкие камни, бриллианты, я подумала их очень много и большое кольцо. В письме, некий, незнаю его, мужчина пишет,от руки написано темными чернилами, что он хочется брак со мной и его друзья, меня украдут.Обычай Кавказа. Во сне я ещё подумала, почему так, он же не их национальности и я тоде. (через окно увидела их компашку) И тут я начинаю прятаться, потом убегать они за мной, отбиваюсь. Убегаю по улице, от них, в машину чужую и уехала. Потом бегала. Затем попала в большой, неизвестный мне дом - Палац-дворец и этот парень перед кем-то отчитываться, оправдывается что-ли, я рядом, слышу разговор , но не боюсь. Знаю что меня уже не тронут, рядом с тем с кем он разговаривает."
Я так понимаю опять атака была на меня? Защита работает СБ! На кануне голова очень сильно болела, давно не было такого. Табл выпила. А кольцо 💍 и дом бабушки, честно никогда не любила и по сей день это Строение,прямо чувствую отторжение от него. но бабушка и дедушка меня любили. Правда дядя, там вёл себя со мной плохо, воспоминания из детства (его нет в живых)и потом позже он вроде бы как магичил ЧМ. Я с ним не общалась при жизни, а он хотел всё книгу какую-то показать.Потом якобы отрёкся от ЧМ, по церквям отмаливал, умер странно и в том же доме. В доме сейчас мама живёт.
@Белый Медведь благодарю вас за ответ 🙏🙏🙏Извините за простынь в написании, благодарю полезный форум его жителей , за комментарии .
Посоветуйте пожалуйста от "родовой крадник" тактику, последовательность может есть такая? 🙏

Буду рада комментариям. Это помогает разобраться, . 🙏

Weit

Weit
Дата рег. : 2020-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

• 352

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в 1/6/2020, 20:48

@Weit, Я снимал секирой просто оговаривал: Данынй рунный став находит и разрушает родовые краднические каналы. Именем Одина силою рун да будет так.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

• 353

Сообщение автор Weit в 2/6/2020, 22:58

Благодарю, сделаю

Weit

Weit
Дата рег. : 2020-05-15

• 354

Сообщение автор Лия в 18/6/2020, 11:52

@Белый Медведь,ваш став опять показывает чудестное действие.Во сне меня заставляли покойникам руки обрубать,до этого убивали каких то людей...Вообщем оговорила денежный крадник,затем крадник здоровья и сил.Это у меня связано,да у всех наверно,и днем спать укладывают.А сегодня показательный момент ночью(меня лечили)здоровье и снился какой то,странный дом полуразрушенный,но как бы его перепродать можно,так и не поняла,что я с ним делала.Но хорошо помню,бумага с печатью и я писала расписку,какой то мужик настаивал,что писать надо,что дом купила а долг за него буду все время отдавать.Я сказала нет,буду писать,что расчиталась.Он неохотно согласился,что я ничего отдавать не буду!!Причем всю бумагу я исчеркала какими то цифрами.Но он ее взял.Мне нравится работа става.

Лия

Лия
Дата рег. : 2016-06-29

• 355

Сообщение автор Белый Медведь в 21/6/2020, 23:32

@Лия,
@Лия пишет:покойникам руки обрубать
Это краднический канал идущий к уже умершим людям

@Лия пишет:Он неохотно согласился,что я ничего отдавать не буду!!Причем всю бумагу я исчеркала какими то цифрами.Но он ее взял.Мне нравится работа става.
Это хорошо

@Лия пишет:Мне нравится работа става
Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу