Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit Пт 29 Май - 8:02

Доброе время уважаемые, хочу поделится,.
Снится яркий сон:"Я, в доме бабушки и дедушки (по маме).Маленький мальчик,темненький такой как цыганчонок, передаёт мне письмо и свёрток, в нём кольцо, не новое 💍 из белого метала и мелкие камни, бриллианты, я подумала их очень много и большое кольцо. В письме, некий, незнаю его, мужчина пишет,от руки написано темными чернилами, что он хочется брак со мной и его друзья, меня украдут.Обычай Кавказа. Во сне я ещё подумала, почему так, он же не их национальности и я тоде. (через окно увидела их компашку) И тут я начинаю прятаться, потом убегать они за мной, отбиваюсь. Убегаю по улице, от них, в машину чужую и уехала. Потом бегала. Затем попала в большой, неизвестный мне дом - Палац-дворец и этот парень перед кем-то отчитываться, оправдывается что-ли, я рядом, слышу разговор , но не боюсь. Знаю что меня уже не тронут, рядом с тем с кем он разговаривает."
Я так понимаю опять атака была на меня? Защита работает СБ! На кануне голова очень сильно болела, давно не было такого. Табл выпила. А кольцо 💍 и дом бабушки, честно никогда не любила и по сей день это Строение,прямо чувствую отторжение от него. но бабушка и дедушка меня любили. Правда дядя, там вёл себя со мной плохо, воспоминания из детства (его нет в живых)и потом позже он вроде бы как магичил ЧМ. Я с ним не общалась при жизни, а он хотел всё книгу какую-то показать.Потом якобы отрёкся от ЧМ, по церквям отмаливал, умер странно и в том же доме. В доме сейчас мама живёт.
@Белый Медведь благодарю вас за ответ 🙏🙏🙏Извините за простынь в написании, благодарю полезный форум его жителей , за комментарии .
Посоветуйте пожалуйста от "родовой крадник" тактику, последовательность может есть такая? 🙏


Буду рада комментариям. Это помогает разобраться, . 🙏

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 1 Июн - 20:48

@Weit, Я снимал секирой просто оговаривал: Данынй рунный став находит и разрушает родовые краднические каналы. Именем Одина силою рун да будет так.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit Вт 2 Июн - 22:58

Благодарю, сделаю

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия Чт 18 Июн - 11:52

@Белый Медведь,ваш став опять показывает чудестное действие.Во сне меня заставляли покойникам руки обрубать,до этого убивали каких то людей...Вообщем оговорила денежный крадник,затем крадник здоровья и сил.Это у меня связано,да у всех наверно,и днем спать укладывают.А сегодня показательный момент ночью(меня лечили)здоровье и снился какой то,странный дом полуразрушенный,но как бы его перепродать можно,так и не поняла,что я с ним делала.Но хорошо помню,бумага с печатью и я писала расписку,какой то мужик настаивал,что писать надо,что дом купила а долг за него буду все время отдавать.Я сказала нет,буду писать,что расчиталась.Он неохотно согласился,что я ничего отдавать не буду!!Причем всю бумагу я исчеркала какими то цифрами.Но он ее взял.Мне нравится работа става.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 21 Июн - 23:32

@Лия,
Лия пишет:покойникам руки обрубать
Это краднический канал идущий к уже умершим людям

Лия пишет:Он неохотно согласился,что я ничего отдавать не буду!!Причем всю бумагу я исчеркала какими то цифрами.Но он ее взял.Мне нравится работа става.
Это хорошо

Лия пишет:Мне нравится работа става
Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сения Вс 12 Июл - 11:01

Добрый день. После активации става, снилось много людей, сон помню смутно, но точно помню что мне надо уехать из места где я нахожусь, но меня отговорили какие то люди(пропустила 2 автобуса) , проснулась на моменте что жду следующий автобус одна. Проснулась и верхняя часть секиры стерта( еле видно), но на правой руке чёткий отпечаток нижней части секиры ( как будто человечек идёт а за ним след тянется). И плечо левое ощущение вывиха, понимаю что все на месте, но руке больно. Я так понимаю став работает на полную мощь, и чистит родовые крадники. Уважаемые, практики, подскажите пожалуйста, что это значит( автобус жду одна, значит проснулись внутренние силы выйти из того болота где нахожусь? Атакуют меня не по детски, чистку провела раньше другими ставами, было улучшение, враги затаились, потом нанесла защитные руны на подвеску, лопнул замок на цепочке, кулон на полу, цепочка на шее. И опять атака. Уже подзамучилась. И часто снится руна перт.

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 14 Июл - 21:35

Сения пишет:но меня отговорили какие то люди(пропустила 2 автобуса)

@Сения, Кто-то из вашего окружения хочет что-бы вы оставались в таком положении и дальше


Сения пишет: верхняя часть секиры стерта( еле видно),
помехи, сопротивление работе става


Сения пишет:И плечо левое ощущение вывиха
Бывает, как сказал один знакомый "ощущениесловно кувалдой всю ночь махал"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сения Пт 17 Июл - 14:12

Благодарю, 🙏, став обновила, и приснились ответы на мои вопросы( кто и что), на 3 день зубы заболели(как будто один сплошной нерв во рту).извините за подробности, гной вышел. Став отличный, возьму в коллекцию с вашего позволения. Благодарю!!!!! Посоветуйте защиту мощную, чтобы всякая зараза боялась на километр подойти. Стоит турисаз тейваз турисаз на теле, но чувствую, что маловато.

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 359

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 20 Июл - 21:31

@Сения, Во благо. Защиты как правило индивидуальны... Кому-то подходят, кому-то нет.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 360

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сения Чт 23 Июл - 16:52

Благодарю, буду думать))

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 361

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Маринушка Пн 3 Авг - 2:44

Ув.Белый медведь. Спасибо за такой чудесный став, я совсем новичок в рунной магии, и это был мой первый опыт, много читала отзывов о данном ставе здесь на форуме и на других ресурсах, провела диагностику и она дала добро на этот став, если честно было немного страшновато, но когда только его поставила перед сном, почувствовала через мин 10 что работа запустилась, были неприятные ощущения в области лопаток (болевые) руку сначала левую ломить начало и обратно к лопаткам, оговор делала общий на все сразу, все сферы. В первую ночь что то снилось но вот никак не смогла запомнить, во вторую ночь снилось что я еду на своей машине ( к сожалению когда на меня проводились воздействия 2 года я уже мучаюсь с этим я лишилась прав и пришлось продать машину потеряла работу долгов куча в личной жизни тоже полный крах и все это делалось магией "крошили" меня конечно не по детски это в реале) в машине со мной была белая кошка я почему то решила что это моя кошка, я остановилась возле какого то магазина. Зашла я значит в этот магазин и  меня было такое ощущение что я здесь уже была , а в руках у меня был мобильный телефон новый в коробке, продавщица такая милая встретила меня так вежливо а я как будто этот телефон ранее там же покупала брату в подарок но почему то он мне потом не понравился и я пришла его отдать, она мне предлагала то один то другой , я долго думала что же купить брату в подарок много чего смотрела и наушники и т.п но потом все таки решила отдать забрать деньги она вежливо сказала "ну смотрите сами, жалко что ничего не выбрали" я забрала деньги и вышла, смотрю а моей машины нет и кошка убежала я плакала истерила искала и кошку и машину, машину нашла а кошку так и не нашла. Дальше снится что я захожу в какой то кабинет а там мой МЧ с соперницей моей в постели но оба одетые, дальше какой то автобус уже отъезжает но тут подбегает девушка и говорит " а вот и я Наташа"  ( Наташа зовут мою вражину-соперницу. т.е я ее и видела и имя ее слышала. на третий день проснулась а мне в спину как будто кол вонзили такое не приятной ощущение конечно и жутко болела шея как будто ее продуло при хандрозе короче говоря. Сейчас что то снится но не могу вспомнить что, став обновляю каждый день с оговором. Ув.Белый медведь подскажите пожалуйста о моем сне, я правильно понимаю что было и на финансы и на личную жизнь? сейчас жутко снова болит шея.

Маринушка

Маринушка
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 362

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 5 Авг - 21:34

@Маринушка,
Маринушка пишет:что было и на финансы и на личную жизнь?
Да на финансы и личную жизнь


Маринушка пишет:ейчас жутко снова болит шея.
Возможно кто-то не хочет слазить с вашей шеи...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 363

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Маринушка Чт 6 Авг - 0:53

@Белый Медведь Спасибо большое за ответ) т.е нужно продолжать чистку я правильно понимаю?

Маринушка

Маринушка
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 364

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Авг - 15:06



(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 365

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор misters Пт 14 Авг - 17:14

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, при применении данного става нужно ли призвать к помощи Бога Одина или других Богов или самому запускать?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 366

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Мариука Вт 18 Авг - 1:28

Доброго времени суток!
Благодарю за замечательный став, работает отлично!
Подскажите, пожалуйста, что может означать холод? Нанесла Секиру вместе с ГАР (знала, что будет что-то тяжелое) на левую руку ниже локтя и легла спать. Приснилась коллега, это было предсказуемо) утром увидела, что ГАР отпечатался в зеркальном виде чуть выше локтя.. трогать не стала, решила значит так и должно быть. В течении дня болел грудной отдел позвоночника. На вторую ночь не помню, что снилось, но проснулась от ЖУТЧАЙШЕГО холода изнутри. Меня колотило так, аж зубы стучали. Было ощущение, что стою голая на северном полюсе и нет мне спасения. В полусне одела теплую кофту и на одеяло положила плед, но и это меня не согревало абсолютно. Как уснула дальше не помню. Ставы держала три ночи, больше ничего интересного не происходило)

Мариука

Мариука
Откуда : Россия,
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 367

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 22 Авг - 22:27

@misters,
misters пишет:при применении данного става нужно ли призвать к помощи Бога Одина или других Богов
Да можно


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 368

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 22 Авг - 22:30

@Мариука,
Мариука пишет:Подскажите, пожалуйста, что может означать холод?

Мариука пишет:ЖУТЧАЙШЕГО холода изнутри.
Как правило холод обозначает некропривязки. Т.е. крадник делался через некропривязку


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 369

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Пн 28 Сен - 14:12

здравствуйте Белый Медведь! Ваш став у меня если можно сказать любимый, он мне очень помогает. Сейчас он на мне и я решила плюс к этому почистить чакры и мне приснился сон вернее я в начале четко услышала странное выражение: лиса из леса надо в лес, я не поняла и решила что это так ну бывает , но сегодня во сне я увидела надпись крупными  красными буквами точь в точь такое предложение, что это обман или морок не могу разобраться, пыталась на Таро - ничего не пойму. Извините, если может и правда белеберда

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 370

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 1 Окт - 23:38

@Галина77,
Галина77 пишет:лиса из леса надо в лес
Это сообщение кроме вас вряд ли кто-то поймет. Единственно решение может быть проще, подумайте кого из своих знакомых вы называете или соотносите с лисой


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 371

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Фомка Ср 7 Окт - 20:45

Доброго времени! Благодарю за став. В первую ночь был сон: захожу к соседке в дом,а там две женщины(межлу собой сестры),одна рыжая,вторая черная. У них вроде ремонт там..И рыжая что то складывает в пакет и отдает мне. Я выхожу и иду к воротам,а там стоит муж этой рыжей и говорит"давай помогу"....дальше непомню. На следующий день мне этот муж ,3 раза встретился,когда в магазин ходила.
Днем голова у меня разболелась и я решила поставить Арбалет. И ночью мне сон: Стою около своего дома и вижу с правой стороны летит самолет и так низко, и я в ужасе думаю,сейчас упадет на мой дом. А он пролетая мимо меня резко поворачивает на право и пролетел сколько то метров и падает на белый дом на соседней улице и загорается. ...и еще два дня что то снилось,но не помню. На 4 день какая то тяжесть в груди появилась, терпела. ,но на 5-й день тяжесть усилилась,пришлось смыть..
И вот я недавно узнаю;что на соседней улице в одном белом доме,что то произошло плохое (там живет семья,которая 2 года назад взяли у нас,вернее у моего брата в долг 10000 р. и сказали,отдавать не будем). И вот я думаю,толи совпадение,толи став поработал.

Фомка

Фомка
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 372

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 8 Окт - 12:10

@Фомка,
Фомка пишет:И рыжая что то складывает в пакет и отдает мне
Вернули своё

Фомка пишет:На следующий день мне этот муж ,3 раза встретился,когда в магазин ходила.
Вам показали крадника, что-бы уж на верняка

Фомка пишет:на белый дом на соседней улице и загорается.

Фомка пишет:в одном белом доме,что то произошло плохое (там живет семья,которая 2 года назад взяли у нас,вернее у моего брата в долг 10000 р. и сказали,отдавать не будем). И вот я думаю,толи совпадение,толи став поработал.
  Да именно так он и работает


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 373

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Метёлка Феерическая Сб 10 Окт - 9:05

Здравствуйте - поставила вчера этот став с намерением убрать все крадники и каналы на мне в том числе и родовые - вечером всё было хорошо ,энергии много ,настроение отличное -но у меня обычно чистки и вские такие работы по снам показывают ход работы  - сегодня во сне видела сон из 2 частей - 1 часть где я была в школе ,я перевелась и з одного учреждения в другое (так на самом деле было в лет 12 ) - был класс детей стулья стояли на партах и мы зачем-то ходили по кругу друг за другом -затем должен был начаться урок английского и там было всё на иностранном языке и учебники и тексты и я боялась что меня спросят прочитать но я не знаю и не умею.

Затем уже я попадаю общественный туалет и мы заходим в кабинки по очереди - подошла моя очередь - я зашла - но он выглядел ужасно ,неопрятно (хотя он сам по себе был черный но ни фикалиев ни мочи там не было и запаха к стати тоже не было ) посидев немного - я взяла бумагу туалетную и оторвала такой большой кусок (соседка по унитазу ) ещё удивилась куда мне столько - на что я что-то ответила типа хочу и рву сколько надо ).а улице в близи на машине нас ждал парень ездив не подалеку кругами и когда мы вышли его не было и мы увидели его машину чуть подальше возле его дома и направились туда ( кстати этот парень пришёл ко мне в облике того с кем сейчас общаемся переписываемся регулярно ) и мы пошли в низ по спуску у него возле дома стояла палатка с фруктами и там были яблоки желто красные какие-то и этот парень выгружал товар в эту палатку увидев нас он подошёл ко мне и говорит -"помнишь ,я тебе по котёнка говорил вот он " и открывает дверь в сарайку и там сидит маленький лысенький томно серый котёнок сфинкс (там к стати было очень грязно на улице на той территории -напоминало как свинарник - а я была в белом длинном плате с каким-то рисунков в виде автомобилей ,сверху платья на мне была толи длинная накидка тоже белая -толи пальто и туфли на каблуках тоже белые - и вот глажу я этого котёнка он превращается в маленько лысого бельчонка ,потом в какие-то разные фигуры в виде мыльных пузырей а внутри как фигурки и погладив я убрала руки и увидела ,что у меня руки в грязи но грязь не густая - а как жидкая и я начала обтирать и растирать с рук ,что бы убрать -но не до конца.Затем ждали пока этот парень до разгружает машину и знакомый который с нами был начал ругать или упрекать ,что это я выпендрилась во всем белом и на каблука - на ,что я сказала ,что я виновата .что я так пришла ,а у них грязь

Метёлка Феерическая

Метёлка Феерическая
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 374

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Фея Фэй Ср 21 Окт - 19:55

Здравствуйте,пожалуйста порунно можно описание выложить👏👏👏?

Фея Фэй
Практикующий Магию Рун

Фея Фэй
Практикующий Магию Рун
Откуда : Алматы
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 375

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор misters Ср 21 Окт - 20:22

Белый Медведь пишет:@lorasun,
Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 14d33wh
В верхней части синие это два Кано?
А нижние два синих это Турисаз или тоже Кано?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 376

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 29 Окт - 19:23

@Метёлка Феерическая,
Метёлка Феерическая пишет: (соседка по унитазу ) ещё удивилась куда мне столько - на что я что-то ответила типа хочу и рву сколько надо
Это скорее всего кто- то в школе вам завидовал...

Метёлка Феерическая пишет:аленький лысенький томно серый котёнок сфинкс

Метёлка Феерическая пишет:и вот глажу я этого котёнка он превращается в маленько лысого бельчонка ,потом в какие-то разные фигуры в виде мыльных пузырей а внутри как фигурки и погладив я убрала руки и увидела ,что у меня руки в грязи
А вот это уже похоже на подселенца


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 377

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 29 Окт - 19:24

@Феруза, Где Хагалаз разрушает магическое воздействие
Наутиз определяет необходимость отсечения
Прямой и зеркальный турисазы (в этом ставе их 4, два прямых, два зеркальных) объединённые в Йеру рисекают канал магического воздействия.
Тейваз управляя турисазами определяет направление воздействия

Соль смягчает действие става для оператора


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 378

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 29 Окт - 19:25

@misters,
misters пишет:В верхней части синие это два Кано? А нижние два синих это Турисаз или тоже Кано?
Это всё турисазы всего их 4


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 379

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор misters Пт 30 Окт - 8:06

Белый Медведь пишет:@Феруза, Где Хагалаз разрушает магическое воздействие
Наутиз определяет необходимость отсечения
Прямой и зеркальный турисазы (в этом ставе их 4, два прямых, два зеркальных) объединённые в Йеру рисекают канал магического воздействия.
Тейваз управляя турисазами определяет направление воздействия

Соль смягчает действие става дляоператора
В йеру объединяются только два нижних турисаза, верно?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 380

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 31 Окт - 21:53

@misters, Да.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 381

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Milani69 Вс 7 Фев - 19:49

Белый Медведь пишет:@lorasun,
Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 14d33wh
Здравствуйте, вопрос - на ножках Хагалаза 2 Турса? или же 2 Кеназ? заранее благодарна за ответ


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 382

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 9 Фев - 20:06

@"Milani69", Два турисаза


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 383

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Марина Федотовских Ср 10 Фев - 8:33

Белый Медведь пишет:@lorasun,
Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 14d33wh
здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, очень хочу сделать этот став, но не нашла описание рун и оговор. Я пока только начинаю, боюсь ошибиться. Заранее извиняюсь, если побеспокоила напрасно

Марина Федотовских

Марина Федотовских
Откуда : Бали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 384

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Ларико Ср 10 Фев - 11:26

Уважаемый Белый Медведь!
Пожалуйста, перечислите руны, которые входят в состав Секиры.
Верно ли я понимаю, что тут две Йеры? или Йера и два Турисаза( прямой и зерк)?
Заранее благодарю. Все остальные понятны.

Ларико
Эрили Северного Солнца

Ларико
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 385

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 16 Фев - 20:30

Хагалаз
Тейваз
Два прямых Турисаза
Два зеркальных Турисаза
И исландская руна Сол


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 386

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Калипсо Вт 6 Апр - 16:44

Добрый день, спасибо большое вам за чудный став. Нанесла на руку, активировала дыханием, сильно заболела, заныла рука и вся левая часть, шея, голова. И было очень холодно, скепный холод. Легла спать - очень сильно заболел живот - то, что-то немело, то жар и все спускалось вниз. Наверное на деторождение, что-то делали. Сон приснился: помню с середины - я в ванной, там какие-то мелкие человечки, бегают в панике спасают, как я поняла своего хозяина, а он в ванной в виде двух  бестелесных частей - одна черная, в виде плаща с капюшоном, другая какая-то фосфорная. И эти человечки кричат, что его надо соединить и положить спать в привычное для него место, и потащили они его ко мне на балкон, и положили в красный гроб. Я спрашиваю у этих человечков-когда он проснется? В надежде убежать. И вдруг слышу громкий рык, и показывают в виде тени, что проснулось какое-то жуткое существо с клешнями, выходит с балкона мужик, в черной древней одежде с посохом в руках и говорит мне - "на тебе твои воспоминания". И какую-то энергию кинул мне в голову. В общем, став вскрыл похоже очень сильный крадник и этот колдун сейчас сильно активизировался.
Второй сон - по мелочи- много людей в квартире, принимают облик родственников, но по энергетике чувствую, что это чужие, кто--то моется и в кровать мою укладывается спать, кто-то растения вырывает, а кто-то стоит парочкой в углу и шепчется.
Огромное спасибо за такую работу,  просто нет слов какую жуть вскрыли (благодарю!) (тебе роза) :(Cveti33):

Калипсо

Калипсо
Откуда : Планета Марс
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 387

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 8 Апр - 18:18

Калипсо, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 388

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Калипсо Чт 8 Апр - 20:04

Добрый вечер, став почти стерся, но продолжает работать. Показали, что я в новом белом пальто, с черными пуговицами, как будто не мое. Я читала, что могут вернуть, что давно украдено и забытое, и поэтому воспринимается, как не свое. Я иду в этом пальто, прохожу участок, а там коты, прыгают на всех, я выставила что-то прямоугольное против них, чтобы не испачкали, не прыгали. Прошла, смотрю парень впереди меня идет и у него на ноге висит такой кот, когтями вцепился. И еще сон, я в каком-то месте, там постоянно звонит телефон, две черные трубки, соединены черным проводом, постоянно звонит, звонит. Спит какой-то парень, очень уставший, как после ночной смены, пожара. Все какое-то грязное, остатки еды, грязная посуда. Хотела уйти, но решила прибраться, подушки ему поправила, стала посуду убирать. Еще раз спасибо, невероятная работа, надо-то только убрать крадник, не нужны постоянные подкачки, наполнения, просто вернуть свое.  (Спасибо!!) (шарики)

Калипсо

Калипсо
Откуда : Планета Марс
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 389

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Anfi Пн 24 Май - 10:02

Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать.Ставила на свече "Секиру"и к вечеру сильно начала мерзнуть,прям холод из нутри идёт.Кисти рук и ступни ледянющии и сдавливает будто кандалы на них.Накрывалась двумя одеялами и согрелась только под утро,а ночью приснился мужчина солидный он подписывал какие-то бумаги,а я стояла рядом.Вторая ночь :Этот холод опять меня посетил всё тело будто из лда просто кожа сверху.А под утро приснилось чьято рука,а на ней крупная капля крови.Утром проснулась вся отекшая кисти рук будто перетянуты чем-то,голову сильно давит и из носа кровь.Ещё между лопаток и в грудной клетке оочень не приятные надавливания будто штурь насквозь вонзили и поворачивают переодически.Подскажите пожалуйста,что можно применить,чтоб избавиться от этого.БлагоДарю!
Секиру и с другой стороны Арбалет наносила на свече.Горела сначало свеча тихо к середине пламя начало очень сильно прыгать и коптить,через короткое время появилось 2язычка пламяни и также коптили и прыгали,а к самому концу получилось 5языков пламяни.Вот этому очень сильно была удивлена.Как это можно понять?
Ещё очень сильно тянет крестец с левой стороны и спину больно выпрямить,шею вообще повернуть тяжело.Извените что кусками написано.

Anfi

Anfi
Откуда : Орёл
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 390

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 1 Июл - 18:59

Калипсо,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 391

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 1 Июл - 19:05

Anfi пишет:сильно начала мерзнуть,прям холод из нутри идёт
ТАкой холод от мертвяков, от воздействий сделанных на кладбище


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 392

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сения Пн 19 Июл - 22:27

Подскажите, во время чистки" секирой" если во сне было 3 сущи ( огромные лохматые, смесь волка обезьяны человека, две с агрессией убежали а с третьей я стала договариваться, чтобы не мешала и мы с ней пошли, где много людей и стали их кормить. По диагностике есть мертвяк. Значит остался и чем бы помощнее ударить и у дочки отёк ноги на ровном месте ( после моего сна), это значит отрикошетило от меня к ней часть негатива, глаз фрейя (защита кровных каналов) по диагностике не подходит, подозреваю, что мертвяк из кровников кто то...

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 393

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 22 Июл - 22:22

Сения, Став чистильщик, посмотрите другие ставы против некросущей


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 394

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сения Ср 28 Июл - 17:09

Благодарю, по диагностике не подходит(((( ищу другие с ловушками( сначала выцепить а потом и уничтожить).

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 395

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Ma_terria Вс 19 Сен - 2:15

Доброго времени суток! После чистки "Бур" приснилась бывшая подруга детства, жили в одном доме на одном этаже будто она сидит напротив меня в моём сарафане. Кстати, она свою дочь назвала моим именем. Я с ней общалась и вижу на ней моя одежда. Что это может значить? Крадник? Подмена судьбы?
Пока бур стоит один день, ломки не было как все пишут. Но мысли немного прояснились. Уже не как в тумане.
Можно ли одновременно с Буром нанести на тело став от Крадников? Спасибо за ответ 🙏

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 396

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 1 Окт - 22:07

Ma_terria,
Ma_terria пишет:Можно ли одновременно с Буром нанести на тело став от Крадников?
  Смотрите по диагностике


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 397

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Единорог Сб 8 Янв - 18:23

Доброго времени , благодарю ,  став работает отлично, очень многое показал .

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 398

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 8 Янв - 20:07

Единорог, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 399

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Esmund Вс 9 Янв - 10:58

Доброго времени суток! Не умею писать отзывы, но решилась написать. Став замечательный запустился легко, так как есть проблема по здоровью поставила став Лекарь. Но они оба работают идеально. Вчера во сне показал что я еду в по определенному адресу но маршруты трамваев мне не знакомы и я пытаюсь выяснить захожу в трамвай тётка не кондуктор оплатите проезд я говорю мне нужно понять правильно ли я села, другая тоже на меня с упреками, я ей ответила Дочери своей будете указывать (незнаю почему так ответила). И я оглядываясь понимаю что трамвай идёт не туда, опять на неё, вот видите из-за вас я не в ту сторону уехала. Я вышла из трамвая. Проснулась)
Второй сон сегодня много людей из прошлой работы. Но запомнила коллегу девушка мы с ней общались. Во сне у нас было общее дело мы запустили и фотографировали корабль. Потом мы обедать пошли, съела только кусочек от рыбы, я расспросила у неё как дела в компании. Потом мы почему-то пошли в храм там батюшка прилюдно начал меня обвинять что я его обманула, я начала спорить говорить что я здесь впервые. Он рассердился велел связать меня якобы бес во мне и насильно пытался напоить святой водой и маслом нос намазать. Но я сопротивлялась и чтобы это всё не попало в меня перестала дышать. Ну и потом проснулась. (На утро проверила став он у меня на левой руке, почти исчез, подновила).
Вообщем не понимаю что значат эти сны. Понимаю что работает став.
Благодарю мастер. 🌷🌷🌷

Esmund

Esmund
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 400

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 8 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Пн 10 Янв - 4:27

Доброго времени суток! Применила данный став и в первом сне приснилось, я на берегу не очень широкой реки и из нее всплывают брюхом вверх подводные лодки. Второй сон: как-будто я как за плёнкой и через неё видно, но рассмотреть нельзя ни деталей и ни лиц, но голоса было слышно. Стоят друг перед другом две молодые женщины (мне не знакомы) одна держит лист, а на нем какая-то таблица. И эта женщина показывает лист второй и одна из них говорит, как это снять? Третий сон: я подъезжаю к своему дому и на парковке вижу свою машину и что она открыта (дверь и капот) внутри салона была подсветка (как и положено при открытых дверцах), я сперва испугалась, что машину вскрыли и тут же сомнения и мысль хоть бы это папа ремонтирует машину. После этого сна я могу предполагать, что крадник на мои пути-дороги, но ничего не стала предпринимать. Теперь вот снится: я нахожусь у себя в квартире и слышу, что за окном люди громко говорят. Выглянула и наблюдаю, как молодые люди выпивают и дурачаться, там где парковка (она в реальности там есть и там же сейчас машина стоит), я настороженно смотрела и увидела, как они начали подходить к машине (она ещё как-то странно была очень обильно усыпана осенними листьями) и открыли пассажирскую дверь. Я в панике раскрыла сперва окно и кричала, чтобы не прикасались к чужому, потом понимаю, что муж спит и пока я его буду будить, много времени уйдёт и я ничего кроме последствий не смогу исправить. Бегу на улицу с криками на этих товарищей, не помню что они мне говорили, а потом мутно помню, по моему приехала полиция, но не видела их задержания и проснулась. Вот по этому сну очевидно, что покрали мои дороги-пути? Как мне теперь действовать, если я не ошибаюсь, что можете посоветовать?

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения