Став " Стальная мельница 2 " от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " Стальная мельница 2 " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Стальная мельница 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Окт 2021 - 2:07

Lanika, не обязательно нужно. Если сон показал такое, значит став взломал печать. Поэтому конечно лучше после этого става сделать диагностику, есть ли ещё какой негатив, или вообще всё уже снято и всё хорошо ))
Но если диагностику не возможно сделать, то тогда смотреть уже за знаками и признаками, только без мнительности, смотреть за явными знаками, без надумывания лишнего, потому что есть шансы что став снял всё, но может быть, именно может быть, что-то осталось другое.
И конечно после чистки нужно в любом случае лечебный став и подновить или усилить защиты ))

AlisRose,сон показывал прошлое, тот негатив что снимал став. По сну единственное что можно ещё сделать, это нужно сделать чистку на балконе и всё.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Стальная мельница 2 " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " Стальная мельница 2 " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Стальная мельница 2 " от Runava

Сообщение автор Lanika Пт 29 Окт 2021 - 9:09

Серый Ангел пишет:Lanika, не обязательно нужно. Если сон показал такое, значит став взломал печать. Поэтому конечно лучше после этого става сделать диагностику, есть ли ещё какой негатив, или вообще всё уже снято и всё хорошо ))
Благодарю за советы Серый Ангел. ❤ Диагностика говорит печати нет. Понаблюдаю  еще. 

Lanika

Lanika

• 103

Сообщение автор Lanika Пт 29 Окт 2021 - 9:11

Я никак не научусь правильно цитировать и отмечать кому отвечаю 😊

Lanika

Lanika

• 104

Сообщение автор Konst.l Сб 30 Окт 2021 - 15:05

У меня такой вопрос- я крещена, крещение в ХЭ традиции.
Очень хочу, прямо тянет к этому замечательному ставу, поставить его, но по диагностике видела, что может оборвать все привязки ХЭ.
Вопрос такого плана- есть ли защита и как обратиться к покровителю при постановке Става.
У меня при всех чистках идет жуткое сопротивление негатива, именнно жеское.А это не повод отказываться от чисток.Какую защиту и каких сил просить о помощи? Спасибо заранее всем за ответ

Konst.l

Konst.l

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: