"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Элиша в 23/2/2020, 19:28

Добрый вечер, уважаемая @Runava, хочу отчитаться об интересном наблюдении.  Второй став сделала амулетом, и ношу не снимая, только если почистить и зарядить нужно. Стали шарахаться носители активных бесов, если можно так выразиться: запойные алкоголики, «бесящиеся» дети. Долго не могла понять, почему человек меня начинает по широкой дуге обходить, или уходит без причины в другое помещение, с детьми интереснее - при мне, но без моего вмешательства, резко успокаиваются, начинают себя вести паиньками, и при этом пытаются куда-нибудь или за кого-нибудь спрятаться. Спросила у таро, в чем причина такого поведения, вышла карта Дьявол. И если я правильно все понимаю, став способен уничтожить бесов, даже если они просто окажутся в «радиусе поражения», превентивно.

Элиша

Элиша
Дата рег. : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava в 28/2/2020, 17:06

@Элиша, благодарю за Ваш отзыв и о том что поделились своим опытом работы с этой защитой ))  (flower3)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 53

Сообщение автор Богиня в 21/3/2020, 17:39

Доброго времени, суток.Я также хочу выразить благодарность Рунаве .Прочитала выше сообщение от Элиши. Раньше я уже пробывала данный став но на фото, как -то эффект у меня небольшой был и я его совсем не ощущала. Но когда я нарисовала на бумаге и начала носить с собой..Я ощутила весь эффект данного става.У меня на работе меня доставали недоброжелатели , теперь ко мне у них пропал интерес..И я спокойно хожу на работу...Правда, хочу уволиться надоел " серпентариум" этот. Но зато я спокойно могу доработать до того времени,которое  мне нужно. Огромная Вам благодарность за этот став.

Богиня
Активный житель

Богиня
Дата рег. : 2019-01-05

• 54

Сообщение автор Runava в 21/3/2020, 17:41

@Богиня, благодарю за отзыв ))  (flower3) (flower3) (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 55

Сообщение автор Safura в 6/7/2020, 16:34

Благодарю вас за хороший став,то что мне надо.

Safura

Safura
Дата рег. : 2020-06-29

• 56

Сообщение автор SeverLin в 11/8/2020, 00:59

Посвящается....

(С.А: извините, но удалено за несоответствие. )

SeverLin

SeverLin
Дата рег. : 2020-07-15

• 57

Сообщение автор Runava в 11/8/2020, 19:45

Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Леопарда отметил это сообщение

• 58

Сообщение автор Soleil в 11/8/2020, 21:22

@Runava пишет:Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?
жаль, нет кнопки дизлайка.
Уважаемая @Runava, мне тоже непонятно, зачем этот поток сознания в теме конретного става. Для флуда и революций есть куча других ресурсов. Например, соцсети. 
А для стихов есть свой специальный ресурс в сети.
Да и у нас тут есть тема стихов... Нет, надо было влезть сюда, в тему рабочего става. 
Я считаю это безуважительным отношением: на форуме без году неделя, никто не знает участника, но флудим вовсю.
Я обычно мимо прохожу, но тут не сдержался.
Злюсь(( очень сильно злюсь

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-01-28

Леопарда отметил это сообщение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: