"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Элиша 23/2/2020, 19:28

Добрый вечер, уважаемая @Runava, хочу отчитаться об интересном наблюдении.  Второй став сделала амулетом, и ношу не снимая, только если почистить и зарядить нужно. Стали шарахаться носители активных бесов, если можно так выразиться: запойные алкоголики, «бесящиеся» дети. Долго не могла понять, почему человек меня начинает по широкой дуге обходить, или уходит без причины в другое помещение, с детьми интереснее - при мне, но без моего вмешательства, резко успокаиваются, начинают себя вести паиньками, и при этом пытаются куда-нибудь или за кого-нибудь спрятаться. Спросила у таро, в чем причина такого поведения, вышла карта Дьявол. И если я правильно все понимаю, став способен уничтожить бесов, даже если они просто окажутся в «радиусе поражения», превентивно.

Элиша

Элиша

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava 28/2/2020, 17:06

@Элиша, благодарю за Ваш отзыв и о том что поделились своим опытом работы с этой защитой ))  (flower3)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель

• 53

Сообщение автор Богиня 21/3/2020, 17:39

Доброго времени, суток.Я также хочу выразить благодарность Рунаве .Прочитала выше сообщение от Элиши. Раньше я уже пробывала данный став но на фото, как -то эффект у меня небольшой был и я его совсем не ощущала. Но когда я нарисовала на бумаге и начала носить с собой..Я ощутила весь эффект данного става.У меня на работе меня доставали недоброжелатели , теперь ко мне у них пропал интерес..И я спокойно хожу на работу...Правда, хочу уволиться надоел " серпентариум" этот. Но зато я спокойно могу доработать до того времени,которое  мне нужно. Огромная Вам благодарность за этот став.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун

• 54

Сообщение автор Runava 21/3/2020, 17:41

@Богиня, благодарю за отзыв ))  (flower3) (flower3) (flower3)

"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель

• 55

Сообщение автор Safura 6/7/2020, 16:34

Благодарю вас за хороший став,то что мне надо.

Safura

Safura

• 56

Сообщение автор SeverLin 11/8/2020, 00:59

Посвящается....

(С.А: извините, но удалено за несоответствие. )

SeverLin

SeverLin

• 57

Сообщение автор Runava 11/8/2020, 19:45

Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель

Леопарда отметил это сообщение

• 58

Сообщение автор Soleil 11/8/2020, 21:22

Runava пишет:Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?
жаль, нет кнопки дизлайка.
Уважаемая @Runava, мне тоже непонятно, зачем этот поток сознания в теме конретного става. Для флуда и революций есть куча других ресурсов. Например, соцсети. 
А для стихов есть свой специальный ресурс в сети.
Да и у нас тут есть тема стихов... Нет, надо было влезть сюда, в тему рабочего става. 
Я считаю это безуважительным отношением: на форуме без году неделя, никто не знает участника, но флудим вовсю.
Я обычно мимо прохожу, но тут не сдержался.
Злюсь(( очень сильно злюсь

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун

Леопарда отметил это сообщение

• 59

Сообщение автор Anabella 4/4/2021, 15:12

Уважаемые практики, подскажите из опыта, возможно ли совмещение второго варианта с другими защитами ув. авторов? Например поставить второй вариант плаща поверх другой защиты? Кто совмещал и с чем можно?

Заранее благодарю (тебе роза)

Anabella

Anabella

• 60

Сообщение автор Дарья 4/4/2021, 15:38

Anabella,это вам скажет только диагностика, как Плащ для ведьмы будет работать в паре с  другими защитами.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 61

Сообщение автор Anabella 4/4/2021, 16:12

Дарья, это ясно, благодарю за участие, "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 1f60a  

Но мой вопрос остается актуальным, может кто-то поделится опытом совмещения или авторы когда зайдут ответят)))

Anabella

Anabella

• 62

Сообщение автор Hrann Sveta 5/4/2021, 03:56

Anabella, став прекрасно работает в сочетании с другими защитами, и Дарья, верно вам написала, подбирать другие защиты, гармонично ли они будут работать, нужно по диагностике. Сочетание ведь могут быть самые разные. Смотря какой образ жизни вы ведете. Если активный, то как минимум парочка защит вам точно не помешает) Вот, например, Плащ Ведьмы - это боевая защита, она с нападением. Значит надо к ней подобрать еще активную защиту, которая будет защищать вашу энергетику и тонкие тела. Например Кокон Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Подобрать защиты, удобнее в каталоге Каталог ставов Защиты с ссылками

Удачи вам)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный

Шелест дождя отметил это сообщение

• 63

Сообщение автор Anabella 5/4/2021, 11:41

Hrann Sveta, благодарю за подсказки и что поделились опытом (friends)

Anabella

Anabella

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: