Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Lilit 14/11/2015, 14:20

Лечение  Исцеление энергиями 4-х Стихий
автор Runava


#velyarunavaangel #Лечениеэнергиями4Стихий

Моя огромная  благодарность моим дорогим соавторам за помощь и поддержку при создании этой работы.

В каком-то из восточных учений (кажется ци-гун) говориться о том, что здоровье человека зависит от равновесия в организме огня, воды, земли и воздуха. Вот я и решила на этом принципе построить став.

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Aa_4-u10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/aa_4-u10.jpg


tví-örvaðr bogi - присоединение к энергии жизни каждой из стихий
reið + áss - идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме
plástur - восстановление органов, тканей, в том числе мышечных, костной ткани и т.д.

lögr - вычищает все шлаки, таксины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие тело.
Ur + Ár - разрушает то, что не хочет вычищаться :)
sól - усиливает очищающий поток.
Треугольники - символы каждой стихии.

Вот что о них написал Серый Ангел:
Цитата :Через треугольники идет поддержка Духов! Просто чётко Планетарные именно Ангелы стихий работают вместе с Рунами )))
Оговор 1: 
ДРС восстанавливает, баланструет все процессы в организме оператора: нервную систему, нормализует давление, (а также восстанавливает до комфортного уровня больной орган (указать) у оператора), а также вычищает шлаки и токсины, мешающие оператору нормально восстанавливаться до комфортного уровня. (Можно дописать конкретные проблемы)
ДРС работает на энергии 4-х стихий таким образом чтобы восстанавить до здорового комфортного уровня в заданные сроки.

Оговор 2:

Примерный оговор:

Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме  (можно уточнить: и из крови, из лимфы.. и т.д.) до полной очистки от них. 

Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).

Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме


И сами Магически-энергетические Знаки Стихий.

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava 4y6KJJN
https://i.imgur.com/4y6KJJN.jpg
......................................................................................................................................
Serpente: Простите, а став подойдет собачке? Все болезни от старости. Ей уже 13, а для ее породы это очень много. Хочу продлить жизнь псинке и омолодить.

Runava:Да, можно, но только уберите Ур с диагоналей (слишком может оказаться тяжело из-за её возраста)

Anfisa:Уважаемая Рунава, скажите, пожалуйста, став рисовать от центра, далее по часовой, я так понимаю. Хочу применить МЧ от аллергии.

Runava:Сперва рисуем крест, потом диагонали и, да, всё по часовой стрелке.

Aquavita:Я так понимаю, что став абсолютно универсален и его можно применить при заболевании любой природы? Еще один вопрос - где можно почитать об ассоциатах стихий(треугольники), чтоб понимать что есть что?

Runava:да. 
Наберите в поисковике Мифологическая энциклопедия: Символы стихий.

Eraeda:Ув.Runava,можно ли применить этот став детям 4 и 2х лет для лечения простуды?И можно ли на фото?
Я,кстати,лично для себя несколько раз использовала целительный,и уже в течении длительного времени те проблемы со здоровьем не возвращаються(за этот став моя Вам особая признательность и+)Но целительный я всегда наносила непосредственно на больное место.А на совместное(оба ребёнка вместе)фото можно нанести?и оговорить сразу на двоих можно?

Runava:Для простуды проще воспользоваться "Целительным" он легче для ребёнка, а эффект для простуды ничуть не хуже.
Нет, на каждого по отдельности. Можно нанести на бумажку и под подушку каждому.

blockada:Уважаемая Рунава, 
позвольте уточнить, можно ли, как дополняющее к основному в намерении, а именно 
«…  устанавливает каналы связи со стихиями ….. впитывает необходимую мне информацию и энергию …..освобождает мое тело от телесных зажимов….мое энергетическое поле от блоков….вычищает шлаки и токсины и паразитов и микроорганизмы…энергетический каркас физического и тонких тел укрепляется и т.д.» оговорить, что разрушает все причин и следствия проявления декаметоза и укрепляет иммунитет против них. В прошлом году даже курс антибиотиков колола, ничего не помогает… :-[ Или лучше все не смешивать сразу. А намерить позднее амулет со ставом и на эту проблему, как дополнение, когда уже в принципе работа пойдет?

Runava:Ув. Blockada, оговор хорош. Подойдёт.

blockada:Уже недели две этот став как со мной. Не знаю, как у других, но с моими способностями к рисованию я только неделю его пыталась изобразить. Ну вот не получался у меня цветочек в середине и все тут! Но результаты радуют. После двух чисток было состояние нестояния. Можно сказать, из последних сил активировала с ритуалом) Через несколько дней почувствовала и физически и морально приток энергии. Вот только на ночь перестала его под подушку класть, а то спать не могу. А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть? Из последнего вот срочно понадобилось в командировку в Малайзию лететь. Опять же к солнышку поближе) Да, и диагностика показала приток энергии. Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет  :(. Может мало времени прошло. Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто? И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю

Runava:Цитировать
А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть?
Может, Вы же подсоединились к энергиям стихий, вот сил и прибавилось.
Цитировать
Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Sad. Может мало времени прошло.
Да, нужно запастись терпением.
Цитировать
Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто?
Лучше всего подновлять раз в месящ на полнолуние
Цитировать
И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю 
Это не принципиально.

Lilit
Посвященный

Lilit
Посвященный
Откуда : Апсны
Возраст : 46

Нэди Нэша, Vareheitnu, Зварт и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 4

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/9/2016, 03:49

Лесник, во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 6

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/9/2016, 00:57

Кстати да! Можно это оговрить. В ставе все Руны для этого есть. Благодарю за интересную идею!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор medvejka 23/10/2016, 12:50

Подскажите пожалуйста как правильно рисовать став?
1. На фото(на человеке или рядом), на носителе или непосредственно на теле?
2. С чего начинать рисунок,последовательность?
3. Что за руны используются(узнаю в этом ставе только уруз,феху,кано,лагуз,ансуз), про названия рун тоже не очень понимаю...
Заранее спасибо за разъяснения!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 9

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/10/2016, 00:42

Лесник, благодарю за помощь!

Медвежка,
1. на фото или амулет
2. С центра по вертикалям, а потом по диагоналям.
3. С остальными рунами вы познакомитесь тут:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1518-topic
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1610-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор medvejka 24/10/2016, 08:41

@Лесник, Я ставлю только то что знаю, а то что не знаю сначала только уточняю чтобы изучить,поэтому увидела что-то не понятное для себя и спросила...


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор medvejka 24/10/2016, 08:42

@Серый Ангел, Спасибо,буду изучать!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Соната 20/4/2017, 16:12

Рунавушка, моя БлагоДарность за вашу прекрасную работу!
Применяла в экстренной ситуации, у крестной повысилось давление, появилась паническая атака, нанесла на листок с оговором нормализовать давление, убрать страх, восстановить здоровье... Положили под подушку. Давление нормализовалось достаточно быстро, ушла тревога, оставили на три недели для закрепления результата. После оздоровления, обновила и опять под подушку, для профилактики. Эффект оказался просто изумительный. 
Рекомендую всем у кого проблемы с давлением.

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 23/4/2017, 03:07



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/7/2018, 00:42

@Martin-vi,смотрите какой тут дело )) Став то целительный, и в нем нет Рун разрушений. поэтому варианта три:
1. Став вас лечил, но какие-то другие ставы вас разрушали
2. Вас разрушали темные сущности, которые были настланы на вас, но недовольны что вы лечитесь ставом. Надо было тогда вначала само негативное воздействие снять.
3. Есть ещё причина, если генетически вы обладаете родовыми темными силами. Но это врядли, вы бы знали это.

Поэтому если нужно активное востановление энергетики, то лчше даже применять Кокон-4, заодно и будет у вас и защита энергополя, пока оно восстанавливается!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Исцеления энергиями 4х стихий

Сообщение автор Yuliia 3/11/2019, 23:46

Доброй ночи ув,мастера ,подскажите пожалуйста по диагностике вышли руны тейваз,дагаз,пер кано,вуньо,по раскладу можно переменить данный став?

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Исцеления энергиями 4х стихий

Сообщение автор Yuliia 3/11/2019, 23:47

Доброй ночи ув,мастера ,подскажите пожалуйста по диагностике вышли руны тейваз,дагаз,пер кано,вуньо,по раскладу можно переменить данный став для лечения?

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 18:54

@Yuliia, возможно что я и запоздала с ответом, но применять можно ))
Вуньо говорит что работа става пойдёт Вам во благо, вот только передерживать нельзя ни в коем случае, иначе будут осложнения - Кано пер-Дагаз



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Yuliia 8/11/2019, 19:30

Рунавушка благодарю за ответ,так и получилось не на долго.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 30/6/2021, 23:48

Здравствуйте! Подскажите как можно использовать при повреждении головного мозга при кровоизлиянии
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения