Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Lilit в 14/11/2015, 14:20

Лечение  Исцеление энергиями 4-х Стихий

#velyarunavaangel #Лечениеэнергиями4Стихий

Моя огромная  благодарность моим дорогим соавторам за помощь и поддержку при создании этой работы.

В каком-то из восточных учений (кажется ци-гун) говориться о том, что здоровье человека зависит от равновесия в организме огня, воды, земли и воздуха. Вот я и решила на этом принципе построить став.

tví-örvaðr bogi - присоединение к энергии жизни каждой из стихий
reið + áss - идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме
plástur - восстановление органов, тканей, в том числе мышечных, костной ткани и т.д.

lögr - вычищает все шлаки, таксины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие тело.
Ur + Ár - разрушает то, что не хочет вычищаться :)
sól - усиливает очищающий поток.

Треугольники - символы каждой стихии.
Вот что о них написал Серый Ангел:
Цитата :Через треугольники идет поддержка Духов! Просто чётко Планетарные именно Ангелы стихий работают вместе с Рунами )))
Оговор 1: 
ДРС восстанавливает, баланструет все процессы в организме оператора: нервную систему, нормализует давление, (а также восстанавливает до комфортного уровня больной орган (указать) у оператора), а также вычищает шлаки и токсины, мешающие оператору нормально восстанавливаться до комфортного уровня. (Можно дописать конкретные проблемы)
ДРС работает на энергии 4-х стихий таким образом чтобы восстанавить до здорового комфортного уровня в заданные сроки.

Оговор 2:

Примерный оговор:

Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме  (можно уточнить: и из крови, из лимфы.. и т.д.) до полной очистки от них. 

Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).

Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме

И сами Магически-энергетические Знаки Стихий.

......................................................................................................................................
Serpente:Простите, а став подойдет собачке? Все болезни от старости. Ей уже 13, а для ее породы это очень много. Хочу продлить жизнь псинке и омолодить.

Runava:Да, можно, но только уберите Ур с диагоналей (слишком может оказаться тяжело из-за её возраста)

Anfisa:Уважаемая Рунава, скажите, пожалуйста, став рисовать от центра, далее по часовой, я так понимаю. Хочу применить МЧ от аллергии.

Runava:Сперва рисуем крест, потом диагонали и, да, всё по часовой стрелке.

Aquavita:Я так понимаю, что став абсолютно универсален и его можно применить при заболевании любой природы? Еще один вопрос - где можно почитать об ассоциатах стихий(треугольники), чтоб понимать что есть что?

Runava:да. 
Наберите в поисковике Мифологическая энциклопедия: Символы стихий.

Eraeda:Ув.Runava,можно ли применить этот став детям 4 и 2х лет для лечения простуды?И можно ли на фото?
Я,кстати,лично для себя несколько раз использовала целительный,и уже в течении длительного времени те проблемы со здоровьем не возвращаються(за этот став моя Вам особая признательность и+)Но целительный я всегда наносила непосредственно на больное место.А на совместное(оба ребёнка вместе)фото можно нанести?и оговорить сразу на двоих можно?

Runava:Для простуды проще воспользоваться "Целительным" он легче для ребёнка, а эффект для простуды ничуть не хуже.
Нет, на каждого по отдельности. Можно нанести на бумажку и под подушку каждому.

blockada:Уважаемая Рунава, 
позвольте уточнить, можно ли, как дополняющее к основному в намерении, а именно 
«…  устанавливает каналы связи со стихиями ….. впитывает необходимую мне информацию и энергию …..освобождает мое тело от телесных зажимов….мое энергетическое поле от блоков….вычищает шлаки и токсины и паразитов и микроорганизмы…энергетический каркас физического и тонких тел укрепляется и т.д.» оговорить, что разрушает все причин и следствия проявления декаметоза и укрепляет иммунитет против них. В прошлом году даже курс антибиотиков колола, ничего не помогает… :-[ Или лучше все не смешивать сразу. А намерить позднее амулет со ставом и на эту проблему, как дополнение, когда уже в принципе работа пойдет?

Runava:Ув. Blockada, оговор хорош. Подойдёт.

blockada:Уже недели две этот став как со мной. Не знаю, как у других, но с моими способностями к рисованию я только неделю его пыталась изобразить. Ну вот не получался у меня цветочек в середине и все тут! Но результаты радуют. После двух чисток было состояние нестояния. Можно сказать, из последних сил активировала с ритуалом) Через несколько дней почувствовала и физически и морально приток энергии. Вот только на ночь перестала его под подушку класть, а то спать не могу. А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть? Из последнего вот срочно понадобилось в командировку в Малайзию лететь. Опять же к солнышку поближе) Да, и диагностика показала приток энергии. Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет  :(. Может мало времени прошло. Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто? И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю

Runava:Цитировать
А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть?
Может, Вы же подсоединились к энергиям стихий, вот сил и прибавилось.
Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет . Может мало времени прошло.
Да, нужно запастись терпением.
Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто?
Лучше всего подновлять раз в месящ на полнолуние
И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю 
Это не принципиально.

Lilit
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Гальдрастав " Исцеление энергиями 4-х Стихий " от Runava

Сообщение автор Светлая Фрия в 16/2/2016, 18:42

Благодарю Lilit за выставленный став! (tendered) И огромная благодарность за данный гальдрастав уважаемую Runava!  (flowers) Активировала сегодня став и ощущение что по всему телу как что то горячее протекает, особенно начиная с головы и вниз.  Небольшое давление на макушку , слабое головокружение. Горит и покалывает в том месте головы где есть небольшие застои крови, как будто разбивает и пытается пробить себе путь. Оговорила сроком на 10 дней.  (flower2) (flower2) (flower2)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-17

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 25/9/2016, 03:49

Лесник, во благо!

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 26/9/2016, 00:57

Кстати да! Можно это оговрить. В ставе все Руны для этого есть. Благодарю за интересную идею!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 7

Сообщение автор medvejka в 23/10/2016, 12:50

Подскажите пожалуйста как правильно рисовать став?
1. На фото(на человеке или рядом), на носителе или непосредственно на теле?
2. С чего начинать рисунок,последовательность?
3. Что за руны используются(узнаю в этом ставе только уруз,феху,кано,лагуз,ансуз), про названия рун тоже не очень понимаю...
Заранее спасибо за разъяснения!

Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-09-24

• 9

Сообщение автор Серый Ангел в 24/10/2016, 00:42

Лесник, благодарю за помощь!

Медвежка,
1. на фото или амулет
2. С центра по вертикалям, а потом по диагоналям.
3. С остальными рунами вы познакомитесь тут:
http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t1518-topic
http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t1610-topic

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 10

Сообщение автор medvejka в 24/10/2016, 08:41

@Лесник, Я ставлю только то что знаю, а то что не знаю сначала только уточняю чтобы изучить,поэтому увидела что-то не понятное для себя и спросила...

medvejka
Разговорчивый житель

• 11

Сообщение автор medvejka в 24/10/2016, 08:42

@Серый Ангел, Спасибо,буду изучать!

medvejka
Разговорчивый житель

• 12

Сообщение автор Соната в 20/4/2017, 16:12

Рунавушка, моя БлагоДарность за вашу прекрасную работу!
Применяла в экстренной ситуации, у крестной повысилось давление, появилась паническая атака, нанесла на листок с оговором нормализовать давление, убрать страх, восстановить здоровье... Положили под подушку. Давление нормализовалось достаточно быстро, ушла тревога, оставили на три недели для закрепления результата. После оздоровления, обновила и опять под подушку, для профилактики. Эффект оказался просто изумительный. 
Рекомендую всем у кого проблемы с давлением.

Соната

Дата рег. : 2016-04-08

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 23/4/2017, 03:07

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: