Гальдрастав " Заземление " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa в 14/11/2015, 12:23

Гальдрастав "Заземление"
Автор: Runava

Точка означает "Я есьмЪ",
Эйвазы связывают с центром земли,
Ингуз ваша энергетическое поле.

Работает, как мощный пылесос, поэтому не увлекайтесь.

Один из вариантов оговора:

ДРС Силой Этих Рун снимает со всех уровней личности любой насланный и  приобретенный негатив и негативные воздействия любой природы и характера, а также всё перетянутое чуждое негативное и вредящие, и отправляет все это под землю, во Благо Матери-Земли для переработки, без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и вреда его силам. Став действует до результата, и останавливается когда все оговоренное будет отдано земле!
Да будет так! И так и есть!

--------------------------------------------------------------------------------------

Серый Ангел: Заземление используется как для слива негатива, так и для защиты от негатива. Но на короткий срок, как Рунава пишет - "не увлекайтесь" ))
"Заземлились", вас как бы прижало к земле, пришли в норму, и лучше снять.
Сроки разные, в зависимости от того, сколько нужно будет для сброса. Поэтому лучше сначала провести тест, так сказать познакомиться со ставом ))

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Лилит6 в 6/2/2016, 22:01

Для отводов прекрасно работает. Сделан на постоянном носителе-осина. Носится каждый день на запястье правой руки на ремешке в промежутке с 14 до 17 часов по мировому времени от 2 минут до 2 часов (до улучшения состояния). Намерение перед одеванием-снять негатив  с меня. Я уточняю , если это нужно убрать поток грязи от снятия негатива. 
Потом носитель става в шкатулку кладется. Осина убирает с физического тела больше негатив. 
Такой же став на носителе из плашки тополя , что пух дает , на другом ремешке. Носится каждый день с 15 до 18 часов по мировому времени  в том же режиме и на той же руке. 
Тополь работает больше на тонких телах. 
Благодарна за такой полезный став!
(flowers)

Всем прекрасного настроения  (Улыбка)
Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2015-12-18

• 3

Сообщение автор сдобочка в 14/1/2017, 23:53

Некоторое время назад, став Заземление, мне рекомендовал Серый Ангел.
И теперь, чуть почувствую, что начинают меня вампирить, например между лопатками кол (по ощущениям) втыкается, так я сразу Заземляюсь, чаще всего с оговором и активацией и очень быстро кол отваливается.  Самочувствие хорошее, а то и силы переть начинают и хочется и можется сделать много всего. 
Огромная благодарность Рунаве (flower1) и Серому Ангелу.

сдобочка

Дата рег. : 2016-03-28

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 3/2/2017, 03:04

@Лилит6, @сдобочка, Во благо!

Лилит, интересный метод ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Роксолана в 21/6/2017, 16:59

Добрый день Дорогие друзья, подскажите пожалуйста примерный оговор для става в двух словах, чтобы слить негатив и заземлиться, а то что-то у меня ну совсем никак не получаеться.  Зарение благодарю

Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-03-13

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 3/7/2017, 01:08

@Роксолана,

ДРС Силой Этих Рун снимает со всех уровней личности любой насланный и  приобретенный негатив и негативные воздействия любой природы и характера, а также всё перетянутое чуждое негативное и вредящие, и отправляет все это под землю, во Благо Матери-Земли для переработки, без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и вреда его силам. Став действует до результата, и останавливается когда все оговоренное будет отдано земле!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 7

Сообщение автор NIK в 5/7/2017, 10:55

Ув. Серый Ангел, подскажите по поводу деактивации - нужно указывать время работы РС, а так же каким образом деактивировать "Заземление"? Или достаточно этой фразы "Став действует до результата, и останавливается когда все оговоренное будет отдано земле" и став сам прекратит работу?

Все, что ни делается - к лучшему)

NIK

Дата рег. : 2017-06-16

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в 6/7/2017, 00:12

@NIK,да, с этим окончанием оговора, став сам остановиться. Рамки временные лучше не указывать, Руны сами выбирают оптимальные пути ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 9

Сообщение автор NIK в 6/7/2017, 20:39

Ув. Серый Ангел, спасибо , все ясно. Значит я ошибался или запутался, потому как другие источники информации  заостряют внимание на том, что нужно конкретизировать время работы рун, и если даже они не выполнили возложенную на их функцию за указанный период времени в оговоре, - их нужно деактивировать, а потом опять через сутки активировать типа того, что руны выполнив "работу" начинают оказывать обратное и не всегда положительное действие  в адрес оператора.  Прошу прощения если я не прав, я только учусь и хочется конкретизировать все, что касается работы рун,  чтобы поменьше делать ошибок. Это же касается и  безопасности, одни заостряют этому много внимания, а другие вообще это как бы упускают из вида.

NIK

• 10

Сообщение автор Серый Ангел в 7/7/2017, 00:11

На самом деле, точнее будет сказать, что став, когда закончил работу, но не было оговорено что он сам останавливаеться, начинает дальше что-то делать непредсказуемое, или просто берет все больше энергии, но ни чего не делает, то есть это действительно плохо. Ну а чтобы он начала обратно работать, такого не помню, наверное это очень частный случай. А вот целительные, если не оговаривать что они до результата работают, то они начинают уже лечить все то что здорово но имеет небольшие отклонения. У нас однаждц не оговорили целительный став что он сам закончит, и носили долго. Так став заставил ещё и к зубному сходить, заняться всеми мелочами в зубах, и начал бороться с курением у человека.

Вот поэтому оговаривать временные рамки сроком - это опасно. Ну предположим чистку Напалм оговорить на то тчо за сутки снимает неких негатив. А его надо за семь дней снимать, ну и что будет с человеком если став заработает в семь раз сильнее, и в семь раз более вырвет негатив из человека? Да при такой скорости, это аж чуть ли не с мясом получиться.

Поэтому фраза что став действует до оговоренного результата, и останавливаеться по завершению сам - решает и проблемы слишком быстрого и проблему что Руны начнут перечистку или переработку выше задачи.
Ну а если оператор при этом снимет став раньше или позже, уже не будет иметь значения. Ну конечно только если раньше, то действие не будет завершено ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 11

Сообщение автор Роксолана в 7/7/2017, 00:31

@Серый Ангел пишет:@Роксолана,

Благодарю вас Уважаемый Серый Ангел!!! (Улыбка) (букет2)

Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-03-13

• 12

Сообщение автор NIK в 7/7/2017, 16:55

Уважаемый Серый Ангел! Спасибо за разьяснение и прошу прощения за мою настырность, тем более я в этом вопросе можно сказать почти дилетант, хотя и узнал многое из более-менее доступной информации и на себе опробовал и поверил в руны и понял, что все это работает и тем более однажды уже обжегся. Еще в январе я не знал что такое руны к моему большому стыду), так получилось что мне сделали приворот, и я вообще раньше в эти дела никогда не верил, вернее еще 8 лет назад не верил - пока на себе не испытал, что такое порча на смерть)- три дня ноги  мои не ходили, а потом я клинически умер, были постоянные сердечные приступы, а дорогое и полное обследование в поликлинике показывало, что я здоров совершенно), хотя я не мог обходится без корвалола ,валидола или дозы коньяка. И уверовал в это все только после того, как меня излечила бабулька своими оговорами или молитвами. После этого я понял, что все это есть, а когда почувствовал что, что то неладное  со мной происходит уже в январе этого года - я обратился к специалисту и мне сделали диагностику и "обрадовали " наличием  приворота и еще тем, что сделано это все было магическими рунами, вот тут то меня и задело, я изучал руны до умопомрачения, потому как бабулька эта отошла в мир иной- пусть там у нее все будет хорошо, а верить я никому особо не верю и потому и решил сам себя избавить от этой пакости, и у меня получилось, не сразу конечно, но результат налицо, я вернул свои потерянные 10 кг, свое здоровье, энергию и т.д.и т.п. и главное из головы почти ушла та "милая" женщина. 
Прошу прощения за лирику, есть такой рунолог Евгений Грин, я много смотрел его роликов и слушал аудиозаписи и вот он утверждает, цитирую почти дословно:
"Рунические технологии как правило повязаны на эгрегера. Они имеют определенную цикличность, сначала дают положительное, а потом если их не остановить- они пойдут в минус. Время действия "простой" формулы от 2 до 4 недель
на фото нужно записывать дату, когда все это можно будет удалить,самый простой способ разорвать фото и т.д... если не отключить формулы, то они начинают питаться энергетикой оператора, или той на кого нанесены эти руны... Если за определенный срок формула не срабатывает, то значит что-то не так- либо формула неверно написана или сработал механизм безопасности и в формуле нужно что-то доработать. Если формулы короткие, общепринятые, то их активируют от 2 до 4 недель, не более того, после этого их деактивируют. Подождать один день и если надо опять перезапускаешь. Амулеты можно активировать на год или пол года"
И я склонен верить и ему и Вам, но как говориться я чувствую , что истина где-то рядом . Пардон за многословие, но по другому не получилось, а хочется узнать побольше.

NIK

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 17/7/2017, 03:11

@NIK,просто почитайте у нас в разделе Рун, есть много практического материала о работе и правилах активации и сроках )) И там ещё жители написали много из своего опыта ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 14

Сообщение автор Магнолия в 24/9/2017, 18:10

@Серый Ангел, раскопала я на одном из форумов инфу 6-летней давности - Велия советовала этот став к СП - чтоб не перетянуть негатив. Думаю этот совет и к ДнД актуален будет. Но вот как в таком случае этот став оговаривать? Отправляет в землю весь негатив перетянутый с возвратом щастя? Или ещё как? Подскажите плиззз, а то я мозги уже совсем свернула, а мне очень надо  (stupid) (girl1)

Ну а про сам этот став - он супер!!!
Бывает, что разнообразные отжиги и огненные ставы вызывают состояние внутренней нервозности. Этот став отлично и с этим справляется - оговорить на слив в землю негативной энергии и на ночь на несколько часов.

Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-02-26

• 15

Сообщение автор Серый Ангел в 25/9/2017, 01:05

@Магнолия,вы не до конца рассказали о чем это было написано )) Я так понимаю СП ставить на клиента, а Заземление на оператора, чтобы он не перетянул то СП, которое он снимает с клиента.
в этом случае ЗАземление оговаривать надо как сброс любого насланного и наведенного негатива и негативных воздействий, в том числе и от клиента.

(party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 16

Сообщение автор Магнолия в 25/9/2017, 01:46

@Серый Ангел, а ведь Вы правы оказались!!! Полезла перечитывать и увидела, что СП на родича ставили.
В моём случае (это когда ДнД поставлю) мне вместе со щастьем точно кулек фигнятины всякой напихают. Даже если я и отказываться буду от того "добра". Потому мне надо как-то обезопаситься. Вот видать потому мне и привидилось такое шикарное решение проблемы, а не то как на самом деле там дело обстояло (ох... люблю я тафтологнуть иногда).
Серый Ангел, а может этот став подойдёт всё же??? Нет? жаль.... придётся чего-то ещё искать-придумывать. Защитам с размером того куля точно тяжко справляться будет, ведь и отбиваться придётся. Кому ж охота чужое щастье отдавать. А тем более моё... а тем более там ещё и гадюк порылся...(у него с головой ещё хуже чем у меня - он жадный совсем и основательно. прям как скрудж макдак в бесовском маразме)
Может посоветуете что-то другое взамен этого става? (застеснялся) не...ну я так скромненько спросила. Я хотела Ловушку поставить, но она такой кулёк подарков не переварит. Многовато будет. А может этот став всё же оговорить на слив "добра" при возврате мне моего? Как думаете? просто у меня диагностика какая-то неадекватная получается (прям как я или мешок от меня уже устал), вот и пристаю с вопросами

Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

• 17

Сообщение автор Серый Ангел в 26/9/2017, 01:03

Просто не надо к себе возвращать негатив. Всегда когда делаем возврат, то оговариваем возврат возможного негатива, что ещё можно вернуть.
Ну а что уже нельзя, то значит утеряно. Ведь надо понимать, что время дорого, поэтому что удалось, то удалось, а потом проще нарастить себе новое.

Ну а если всё же нужен став, то можно и "Трансформатор" Рунавы, и у выпускников и у жителей форума, в разделе новых авторов был став для "трансформации" негатива в позитив.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 18

Сообщение автор Магнолия в 26/9/2017, 03:16

@Серый Ангел, это Вы гений? или всё гениальное просто? Мне в голову не пришло трансформировать (обстену) сидю-мудрю.... а о трансформации и позабыла.
Не зря я у Вас совета попросила. Благодарю (flowers)   (flowers) (flowers)

Магнолия
Разговорчивый житель

• 19

Сообщение автор Серый Ангел в 27/9/2017, 01:24

Это все Боги и Добрые Духи. Они говорят мне, а я вам (podmig)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 20

Сообщение автор Магнолия в 27/9/2017, 01:31

@Серый Ангел, не скромничайте. У Вас опыт колоссальный. Мне до такого ещё 500 лет на метёлке лететь (fly)  и на лету выфеячивать  (girl2) да духов своих (Ess!)

Магнолия
Разговорчивый житель

• 21

Сообщение автор Серый Ангел в 15/10/2017, 04:48

@Магнолия, ну опыт то он конечно да... он в самом деле собирался даже поболее 500 лет ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 22

Сообщение автор Магнолия в 15/10/2017, 17:39

@Серый Ангел, эх! я б у Вас с удовольствием поучилась. Жаль что меня в школы не пускают. Вот и приходится самой на лету (колдуем)

Недавно проводила очередной эксперимент с этим ставом.
Стало мне не уютно на кровати лежать, вот и полезла в раскопки и мозгометания. Я вот себя чищу. Чистки круглосуточно же идут. Иногда под огненными аж пижамка к телу прилипает. И пришло в мой (stupid) мозг озарение - негативные энергии же и в матрас-подушки-одеяло просачиваются, а не только в пижамку. Решила я поэкспериментировать и осчастливить их тоже - став на бумажку и под матрас на несколько часов с оговором слить весь негатив от моих чисток. Точка - это моя кровать была. Результат, как говорится, на лице - лежать на кровати снова стало комфортно.
Так что, этот став не только для людей подходит. Можно и мебеля-предметы чистить

Магнолия
Разговорчивый житель

• 23

Сообщение автор Серый Ангел в 16/10/2017, 02:33

@Магнолия, кстати да )) Благодарю за интересный отзыв! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: