Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 в 26/8/2019, 08:51

Доброго утра ,поставила став и в первую ночь приснилось что я на поляне и вокруг огромные ветвистые деревья ,красивые и я говорю а мое дерево еще маленькое .На вторую ночь приснилось что девушка не хочет идти на вечеринку в которой обязательное условие белое откровенное платье и отдает его мне .Я платье взяла оно обычное длина до колена ,очень простое но почему-то влажное как после стирки .Я решила что она его поэтому и не одела .Сажусь в большой автобус и еду что-то на платье шью ,водитель за рулем тоже шил рубашку зеленую ,я хотела помочь но моя остановка и я вышла .Шла быстро платье приложив к себе и очень хотела его одеть ,ветерок его обдувал ,очень тонкая приятная ткань .Дошла до дома детства но попросила девочку на улице позвать хозяина в соседском дворе (дядька злой ,в реале всегда были с ним конфликты )мне нужно было платье одеть почему-то именно там .Когда он подошел то я спросила у него разрешение нарвать травы ,он хотел взамен чтоб я дом построила ему ,но я как-то договорилась что он не прогадает и без дома ,не помню что ему говорила но точно ничего взамен не обещала цели своей добилась .ПОтом был дядька хороший (тоже в реале он есть ) дал мне шар с камня очень красивый и сказал продать его .Я продала за 400 грн ,потом много чего опять снилось и я встретила еще одного дядьку (тоже реальный и тоже хороший )у обоих этих мужчин одинаковые имена и мы с ним о чем-то говорили ,кажется о воске ,он пчеловод и в этот момент пришел  мужчина что дал мне продать шар .Склонился и тихо шепчет что я продала шар ?Я ответила что да и он сказал за 400,я подтвердила ,по сну это была очень огромная сумма денег .Я хотела ему отдать деньги но он не взял и сказал что мне нужнее и я молодец что продала и вложил в руку не видела что ,но кажется конфеты и ушел 
@Серый Ангел, я правильно понимаю что сон показал мне что мне дали во сне ,хотя не понимаю что и как понимать что я каменный шар продала и за это еще и получила конфетки  (обстену)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Награды и звания :
Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 O_610

Дата рег. : 2018-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Каракатица в 5/11/2019, 09:09

Добрый день. Прошу помощи.
Ув.Серый Ангел, в другой теме Вы мне помоветовали Напалм6 от общего негатива. После РРиК. Ну я то самостоятельная...... думаю,поставлю сначала Дар Рода,что б сил больше было бороться с негативом. А не тут то было. Поставила ДР и 2 раза ночью просыпалась от страха и с жутким сердцебиением. В первом сне мой бывший хотел убить меня,нанал кого-то,но я убежала. Зато слышала его слова: " я напоил тебя этой гадостью и сам выпил,теперь ты больна".
А во втором сне у меня был чужой ребенок и мы прятались от террористов.
Я так понимаю,мне вообще нельзя ничего делать пока не сниму общий гегатив?? 😥

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Дата рег. : 2019-10-21

• 103

Сообщение автор Каракатица в 6/11/2019, 09:20

Доброе утро. Ответа не дождалась вчера,поэтому став оставила.
Подскажите,пожалуйста. сегодня ночью я всё же получила дар.
Итак: передали мне не мои родственники,а соседи не молодые,но хорошие. Это был якобы прототип куринного яйца. Взяла в руки - маленькое яичко,на кторое надимаешь,а из маленьких дырочек выходит густая жидкость,которая попадая в курицу, опладотворяет ее. За яйцом мы поднимались на последний этаж с моим маленьким сыном.
Я взяла яйцо и думаю: как это мне доверили основу,прототип???? И что я с этим должна делать??
Пожалуйста,направте мои мысли

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Дата рег. : 2019-10-21

• 104

Сообщение автор КОКО в 8/11/2019, 09:19

Добрый день!!!!
Месяц назад ставила его.
Сначала работы звук бубен потом как сквозь плёнку прошла хлопок оказываюсь в вагоне где 4 мужчин ругаются обвиняя отца во всем,знаю что они мои родные сначала испугалась потом вижу все до 35 возраст знаю что один стихией воды владеет другой что то вроде лешего еще один очень зол не стала подходить особо к нему и один сидит весь белый я им говорю вы же мои родные я вас всех люблю!!!! 
И тут я и ТЦ вроде как кофе хочу купить потом слышу голос чёрное белое говорю белое,что то вроде длинного тоннеля и девочка сидит я говорю все я пошла ребёнку помогать.
Спустя время снятся пустая кв и вроде как в ней пруд и звон денег мне было страшно свет не смогла включить,но потом успокоилась.
После я сняла став.
И тут спустя месяц почти когда у меня прошли те дни когда нельзя работать ( на яву на днях я увидела кольцо с рубинами я вообще из за специфики своей работы не могу носить украшения но это кольцо повергло меня в возбуждение!!!)))
Сегодня мне снится сон нахожу я кольцо рубиновое много очень камней беру его в руки а в руках не кольцо а камни и слышу голос все ты все приняла и подходит девушка говорит что это у тебя дотрагивается до камня одного а я знаю что теперь они в моей власти все что не скажу ей все сделает ,потом вроде как борьба с кем-то камни пропали и парень молодой не чувствую агрессии но он настороже коме и мне в мешочке приносят мои камушки я рада что нашлись но он меня к себе не подпускает ,а говорю не бойся меня кладу все оружие из рук и иду к ниму обниматься. И такая радость у меня рядом бассейн огромный мы сним стоим около обнявшись и мне спокойно и камушки приме.

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

• 105

Сообщение автор Северная Селена в 8/11/2019, 14:26

Доброго времени всем жителям форума! 
Став поставила второй раз. Руны не в первый раз откладывают снятие. Став работает ещё. 
РРИК ставила после Морок стоп + Крот3. Став сразу схватил Аджну и голос: Мы тебя так ждали, так ждали! Представляешь! Сон: Я в магазине и скоро долже войти некто, в образе человека. Не вижу его глазами, но в голове образ- очень высокий, полный мужчина в костюме, с галстуком. Прямо как ледокол идёт через толпу людей, которые ходят по магазину по своим делам. Я знаю, что этот " человек" может отнять мои способности. Мне нужно переодеться и девочки продавцы лихорадочно суют мне одежду. Сами боятся его. Я отдела блузку и косуху. Ещё какие-то вещи , новое все, с вешалок, прижимаю к себе, как родные. Девчонки пропускают меня сквозь ряды одежды, показывая где можно пробраться к выходу. Так я продиралась, проходила сквозь  стены и выбралась вместе с вещами на улицу. Свежий воздух, мне хорошо. 
Почему поставила второй раз. Благодарение нашим мастерам, был обнаружил и негатив, и какого рода и т.д. Обратилась к Роду за помощью и мне ответили: Мы тебя ждём. Поэтому все пришлось начинать сначала. Надеюсь, все получится. Как по сну, я так попонимаю, что я приобрела что-то, способности, но есть угроза их потерять?
Поскольку руны став снимать не разрешают, т.е. продлевают ношение или действие,я тут попричитала, мол, сколько же я ещё чиститься буду? С этой мыслью задремала реально на 5 минут. И вижу: читаю данную веточку с кем-то вдвоём и мысль в голове крутится. А мне и говорит тот, что рядом: Мало обнаружить негатив, надо его уничтожить! Поучили. Ставку стоять ещё 2 дня. 
Прошу прощения! Отчёт по ставку РРИК! 
Перепутала темы! (застеснялся)

Последний раз редактировалось: MGH (8/11/2019, 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Северная Селена
Разговорчивый житель

Северная Селена
Награды и звания :
Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Apbalb10Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 MDWfcL8Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 MDWfcL8Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 MDWfcL8

Дата рег. : 2019-05-12

• 106

Сообщение автор Serhii в 8/11/2019, 14:34

Пусть благословят Вас Боги.

Последний раз редактировалось: Serhii (28/4/2020, 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :
Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Apbalb10Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 1khCtCT

Дата рег. : 2019-07-07

• 107

Сообщение автор КОКО в 8/11/2019, 14:38

Очень хотелось бы комментариев от мастеров

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

• 108

Сообщение автор Ускользающая в 13/12/2019, 18:09

Два дня назад поставила Дар Рода . Два дня ору все раздражёна. Больше всего раздражает муж «мужа очень люблю «, его мать один ее звонок и я готова бить посуду . Собаки под кроватью прячется. Диагностика показаластав поддерживают высшие силы . Нанесла на берёзовый брусок . После нанесения ещё раз диагностика солнце вышло . В чем дело не пойму . Если бы попался враг убила бы . Вот такая агресия. Помогите  мужа жалко. Хоть из дома беги .
Первый раз у меня такое.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

• 109

Сообщение автор Grenada в 14/12/2019, 00:07

@Serhii пишет:Как ты (я), собрался получить и использовать Дар, с такими скудными знаниями? Каким ты будешь хранителем Рода, если не можешь даже диагностику нормально сделать? Или думаешь, обвешался ставами как камикадзе динамитом и вперед? Обезьяна с гранатой!                   

Пришел домой, смыл став с благодарностями и ушел учить мат часть. Две книги начал изучать, ни одна не закончена. Комплект рун не прожит, сейчас 20 камень.

П.С. Уважаемые учите материал, не наделайте горя себе и своим близким из за собственного невнимания и незнания. Имхо. Пусть благословят Вас Боги.
(thank-you) (thank-you) (thank-you) (запиши)  Очень даже нужно и поучительно для новичков!  (я-ЗА)

Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует!!! 

(razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Разговорчивый житель

Grenada
Награды и звания :
Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 MDWfcL8Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 MDWfcL8

Дата рег. : 2019-05-09

• 110

Сообщение автор Ускользающая в 14/12/2019, 17:53

Да , вы наверное правы учиться обязательно. Сегодня отпустила орать не накого муж работает . Я целыйдень сплю пью кофе и снова спать . Слишком много на себя взяла . Лечила заболевшую кошку на личной силе . Выгоняла насильника из посёлка тоже на личной силе . Так переоценила свои силы что сорвалась . Достала чир с велесом обратилась к нему за поддержкой. Живу практически в лесу . Ровно 15 шагов и я у Велеса. Но пойду достану домашний алтарь, буду дама благодарить. Впервые в лес не пошла . Ваши целительные руны помогли благодарю АРхиватора за МАЧТУ помог сразу боль ушла с правой стороны спины . Смывать не хочу боюсь . Благодарю благодарю Архиватора !!! И Вас за разумную статью вы очень правы .

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

• 111

Сообщение автор Anna2018.Di в 4/2/2020, 13:33

Здравствуйте!Основной родовой негатив уже снят, можно наполнять позитивной энергией и привлекать благополучие. Но решила поставить данный став.

Приснилось сегодня вот что:
То, что я вместе с матерью путешествовала и она во сне встретила мужчину моложе себя (начала с ним целоваться), хотя мне было противно и я говорила что дело хорошим не закончится. Потом они почему-то полетели на воздушном шаре, и разбились..Причем реальные такие переживания во сне были
А когда была в гостинице то лестницы менялись и переставлялись к нужному этажу (мы жили на втором). Лестница меня пугала (Как в Гарри Поттере примерно было)

Подскажите пожалуйста что это могло бы значить(smile34)(tendered)

Anna2018.Di
Ведающий

Anna2018.Di
Дата рег. : 2018-03-09

• 112

Сообщение автор Runava в 6/2/2020, 20:20

@Anna2018.Di
Если сон связан с негативными эмоциями, значит остался какой-то негатив (не обязательно родовой). Вам нужно сделать себе диагностику на наличие негатива.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 113

Сообщение автор Veshenka в 16/3/2020, 11:39

Здравствуйте, очень рада присоединиться к Вам, с упоением читаю и изучаю все, что связано с рунами, я только в начале пути и еще очень много всего непознанного и неизведанного.
Вчера поставила на себя Гальдрастав «Дар Рода» от уважаемой Velya и Перто, чтобы запомнить сон.
Сон состоял из 4 частей.
Часть первая: Я иду по улице, даже как бы между домами, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга, не тесно, время вечернее, сумерки или даже позже, за мною следует человек, мне неуютно и немного страшновато, улица пустынна. Откуда - то выходит человек, мужчина и я вижу как они (значит за мною следовала девушка) начинают обниматься и целоваться, меня отпускает, страх уходит. Люди молодые, лет по 25-30.
Часть вторая: Я нахожусь возле какого то водоема, вода темная, не грязная, просто темная, на причале возле большой статуэтки клоуна в розовом (такие обычно на каруселях лошадки, уточки и т.д) сидит женщина лет 55 и обнимает эту статуэтку, спрашивает меня: «нравиться», - я отвечаю очень нравиться и в этот момент клоун рассыпается на части. Справа от женщины (слева от меня) возрастная пара в окружении детей, лет 5  и собак разных размеров, общаются, настроение у них позитивное доброе, им весело. Я еще подумала, что они возрастные, как они их всех прокормят.
Часть третья: касса, узкое помещение, мои одноклассники, кто- то настроен дружелюбно, кто -то общается со мною с сарказмом и определенным подвохом, задают разного рода вопросы, мне не уютно и я осознаю, что открыто разговаривать с этими людьми ни к чему. И да, я в полицейской форме, сижу и смотрю на них как бы отклонившись и общаюсь без интереса и желания.
Часть четвертая: Большая светлая комната, посредине кровать на ней в белом одеянии лежит плотного телосложения и выше среднего роста женщина, и волосы у нее просто белого цвета, не седые, белые. Рядом с ней женщина, лица не помню и я перед кроватью. Женщина разговаривает со мною вроде бы и по доброму, но как то давая понять, что она значительнее меня и состоятельнее, что-то уже не помню проскакивало связанное с коммерцией, предпринимательством…. Потом кухня, застолье, приходят люди, одна семья из реальной жизни, три поколения женщин, не оч. приятные люди. Приносят торты и конверты с деньгами (три держу в своих руках, денег не вижу, но понимаю, что они там есть), и эти конверты отдают мне в руки, я приглашаю всех заходить рассаживаться, помещение кухни маленькое неудобное, людей много, отчетливо вижу двух молодых людей к одному из них у меня больше чем симпатия, второй, молодой, лет 20  раздражает своим и вниманием и присутствием. Я пытаюсь выйти с кухни с приятным мне молодым человеком, наши тела соприкасаются, мы целуемся и в таком движении соприкоснувшись попадаем в комнату. В комнате этот молодой мужчина сообщает мне, что целуясь со мною, все время представляет другую женщину  и называет ее имя и фамилию и возраст (такого человека я не знаю). Я расстроена, начинаю переодеваться, в комнате 2 шкафа я сниманию с себя одежду и из другого шкафа напротив беру парео оранжевого цвета и пытаюсь его завязать как юбку. Мужчина исчезает, а в комнату заходит молодой человек (который меня раздражает), я психую  и злюсь на его слова о том, что ему меня жалко и он всегда знал, что этот человек плохой. Он тоже начинает переодеваться и почему- то тоже в парео. И смешно и грешно…простите меня… завязывая узел привязал и свое мужское хозяйство и оно вываливается… большим элементом…. Я начинаю хохотать, так как только что сама завязывая узел на своем парео, тоже защемила себе волосы на причинном месте. Атмосфера разрядилась….
В этот момент раздается крик женщины с кровати «где мои красные тапочки» и я истошно начинаю искать ее тапочки, нахожу под шляпой коричневые, она говорит не те, причем женщины я не вижу, а только слышу ее голос. Просыпаюсь от смеха по поводу гениталий и то, что у всех красная шапочка. А у меня бабушка красные тапочки…

Veshenka

Veshenka
Дата рег. : 2020-03-15

• 114

Сообщение автор Veshenka в 16/3/2020, 12:18

Да, и шкафы заполнены разноцветными одеждами.

Veshenka

Veshenka

• 115

Сообщение автор Veshenka в 17/3/2020, 03:00

Здравствуйте, держу став 2 день. Сон- квартира, человек из прошлой жизни оставивший непрятный след о себе. Из запомнившегося - сильный ветер дует в дверь, в квартиру, а дверь расщеплена на три части, я решаю что нужно ее отремонтировать, но ничего не делаю, и выхожу на улицу, попадаю на огород или плантацию и вижу много красной , большой клубники, но я просто смотрю на нее и не трогаю и прохожу мимо.

Veshenka

Veshenka

• 116

Сообщение автор Runava в 20/3/2020, 22:39

@Veshenka, судя по всему, слишком больших изменений в жизни от работы этого става Вас не ждёт. Хотя с финансами станет по легче, уйдут некоторые подсознательные блоки. Но на этом всё.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 117

Сообщение автор Veshenka в 21/3/2020, 11:26

Runava, благодарю.

Veshenka

Veshenka

• 118

Сообщение автор Regata в 29/5/2020, 11:12

Добрый день. Перед этим ставом поставила РРИК, на 1 день что-то приснилось, но не запомнила. На 2 день отчётливо запомнила, что снилось, что мне дали красную шкатулку с золотой змейкой. Я так понимаю, передали что-то. Нужно подождать, может ещё уточняющие сны приснятся...
Вот так проявился у меня став "Дар Рода"

Regata

Regata
Дата рег. : 2020-05-14

• 119

Сообщение автор Серый Ангел в 30/5/2020, 02:10

@Regata, по сну, это владение какими-то силами, пока не раскрыто какими, поэтому можете перед сном попросить чтобы ваши Силы показали, что было дано вам, но в любом случае, даже без этого в течении недели-двух у вас проявятся способности.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 120

Сообщение автор Regata в 30/5/2020, 08:16

@Серый Ангел, благодарю.

Regata

Regata
Дата рег. : 2020-05-14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: