Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 в 26/8/2019, 08:51

Доброго утра ,поставила став и в первую ночь приснилось что я на поляне и вокруг огромные ветвистые деревья ,красивые и я говорю а мое дерево еще маленькое .На вторую ночь приснилось что девушка не хочет идти на вечеринку в которой обязательное условие белое откровенное платье и отдает его мне .Я платье взяла оно обычное длина до колена ,очень простое но почему-то влажное как после стирки .Я решила что она его поэтому и не одела .Сажусь в большой автобус и еду что-то на платье шью ,водитель за рулем тоже шил рубашку зеленую ,я хотела помочь но моя остановка и я вышла .Шла быстро платье приложив к себе и очень хотела его одеть ,ветерок его обдувал ,очень тонкая приятная ткань .Дошла до дома детства но попросила девочку на улице позвать хозяина в соседском дворе (дядька злой ,в реале всегда были с ним конфликты )мне нужно было платье одеть почему-то именно там .Когда он подошел то я спросила у него разрешение нарвать травы ,он хотел взамен чтоб я дом построила ему ,но я как-то договорилась что он не прогадает и без дома ,не помню что ему говорила но точно ничего взамен не обещала цели своей добилась .ПОтом был дядька хороший (тоже в реале он есть ) дал мне шар с камня очень красивый и сказал продать его .Я продала за 400 грн ,потом много чего опять снилось и я встретила еще одного дядьку (тоже реальный и тоже хороший )у обоих этих мужчин одинаковые имена и мы с ним о чем-то говорили ,кажется о воске ,он пчеловод и в этот момент пришел  мужчина что дал мне продать шар .Склонился и тихо шепчет что я продала шар ?Я ответила что да и он сказал за 400,я подтвердила ,по сну это была очень огромная сумма денег .Я хотела ему отдать деньги но он не взял и сказал что мне нужнее и я молодец что продала и вложил в руку не видела что ,но кажется конфеты и ушел 
@Серый Ангел, я правильно понимаю что сон показал мне что мне дали во сне ,хотя не понимаю что и как понимать что я каменный шар продала и за это еще и получила конфетки  (обстену)

VERONIKA 77
Разговорчивый житель

VERONIKA 77
Дата рег. : 2018-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Каракатица в 5/11/2019, 09:09

Добрый день. Прошу помощи.
Ув.Серый Ангел, в другой теме Вы мне помоветовали Напалм6 от общего негатива. После РРиК. Ну я то самостоятельная...... думаю,поставлю сначала Дар Рода,что б сил больше было бороться с негативом. А не тут то было. Поставила ДР и 2 раза ночью просыпалась от страха и с жутким сердцебиением. В первом сне мой бывший хотел убить меня,нанал кого-то,но я убежала. Зато слышала его слова: " я напоил тебя этой гадостью и сам выпил,теперь ты больна".
А во втором сне у меня был чужой ребенок и мы прятались от террористов.
Я так понимаю,мне вообще нельзя ничего делать пока не сниму общий гегатив?? 😥

Каракатица

Каракатица
Дата рег. : 2019-10-21

• 103

Сообщение автор Каракатица в 6/11/2019, 09:20

Доброе утро. Ответа не дождалась вчера,поэтому став оставила.
Подскажите,пожалуйста. сегодня ночью я всё же получила дар.
Итак: передали мне не мои родственники,а соседи не молодые,но хорошие. Это был якобы прототип куринного яйца. Взяла в руки - маленькое яичко,на кторое надимаешь,а из маленьких дырочек выходит густая жидкость,которая попадая в курицу, опладотворяет ее. За яйцом мы поднимались на последний этаж с моим маленьким сыном.
Я взяла яйцо и думаю: как это мне доверили основу,прототип???? И что я с этим должна делать??
Пожалуйста,направте мои мысли

Каракатица

Каракатица
Дата рег. : 2019-10-21

• 104

Сообщение автор КОКО в 8/11/2019, 09:19

Добрый день!!!!
Месяц назад ставила его.
Сначала работы звук бубен потом как сквозь плёнку прошла хлопок оказываюсь в вагоне где 4 мужчин ругаются обвиняя отца во всем,знаю что они мои родные сначала испугалась потом вижу все до 35 возраст знаю что один стихией воды владеет другой что то вроде лешего еще один очень зол не стала подходить особо к нему и один сидит весь белый я им говорю вы же мои родные я вас всех люблю!!!! 
И тут я и ТЦ вроде как кофе хочу купить потом слышу голос чёрное белое говорю белое,что то вроде длинного тоннеля и девочка сидит я говорю все я пошла ребёнку помогать.
Спустя время снятся пустая кв и вроде как в ней пруд и звон денег мне было страшно свет не смогла включить,но потом успокоилась.
После я сняла став.
И тут спустя месяц почти когда у меня прошли те дни когда нельзя работать ( на яву на днях я увидела кольцо с рубинами я вообще из за специфики своей работы не могу носить украшения но это кольцо повергло меня в возбуждение!!!)))
Сегодня мне снится сон нахожу я кольцо рубиновое много очень камней беру его в руки а в руках не кольцо а камни и слышу голос все ты все приняла и подходит девушка говорит что это у тебя дотрагивается до камня одного а я знаю что теперь они в моей власти все что не скажу ей все сделает ,потом вроде как борьба с кем-то камни пропали и парень молодой не чувствую агрессии но он настороже коме и мне в мешочке приносят мои камушки я рада что нашлись но он меня к себе не подпускает ,а говорю не бойся меня кладу все оружие из рук и иду к ниму обниматься. И такая радость у меня рядом бассейн огромный мы сним стоим около обнявшись и мне спокойно и камушки приме.

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

• 105

Сообщение автор Северная Селена в 8/11/2019, 14:26

Доброго времени всем жителям форума! 
Став поставила второй раз. Руны не в первый раз откладывают снятие. Став работает ещё. 
РРИК ставила после Морок стоп + Крот3. Став сразу схватил Аджну и голос: Мы тебя так ждали, так ждали! Представляешь! Сон: Я в магазине и скоро долже войти некто, в образе человека. Не вижу его глазами, но в голове образ- очень высокий, полный мужчина в костюме, с галстуком. Прямо как ледокол идёт через толпу людей, которые ходят по магазину по своим делам. Я знаю, что этот " человек" может отнять мои способности. Мне нужно переодеться и девочки продавцы лихорадочно суют мне одежду. Сами боятся его. Я отдела блузку и косуху. Ещё какие-то вещи , новое все, с вешалок, прижимаю к себе, как родные. Девчонки пропускают меня сквозь ряды одежды, показывая где можно пробраться к выходу. Так я продиралась, проходила сквозь  стены и выбралась вместе с вещами на улицу. Свежий воздух, мне хорошо. 
Почему поставила второй раз. Благодарение нашим мастерам, был обнаружил и негатив, и какого рода и т.д. Обратилась к Роду за помощью и мне ответили: Мы тебя ждём. Поэтому все пришлось начинать сначала. Надеюсь, все получится. Как по сну, я так попонимаю, что я приобрела что-то, способности, но есть угроза их потерять?
Поскольку руны став снимать не разрешают, т.е. продлевают ношение или действие,я тут попричитала, мол, сколько же я ещё чиститься буду? С этой мыслью задремала реально на 5 минут. И вижу: читаю данную веточку с кем-то вдвоём и мысль в голове крутится. А мне и говорит тот, что рядом: Мало обнаружить негатив, надо его уничтожить! Поучили. Ставку стоять ещё 2 дня. 
Прошу прощения! Отчёт по ставку РРИК! 
Перепутала темы! (застеснялся)

Последний раз редактировалось: MGH (8/11/2019, 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Северная Селена
Активный житель

Северная Селена
Дата рег. : 2019-05-12

• 106

Сообщение автор Serhii в 8/11/2019, 14:34

После чистки Напалмом 77, нанес став Дар Рода. Приснилась королева Виктория, молодая, большие красивые глаза, я сразу ее не узнал. Проснулся, полез в интернет искать эту королеву, нашел, читал историю и думаю к чему это? Почему именно она? Неужели кровь?

Начал копать дальше. Дошел до ее внучки, королевы Александры Федоровны. Романовы. Вы понимаете. И как результат, вышел на Григория Распутина. Перечитал то что смог найти, от рождения и до убийства. Думаю, он был не просто лекарем Романовых, провидцем, магом  и консультантом самого Николая II, а кем-то больше, возможно хранителем рода, семьи. Он ведь предвидел расстрел семьи, почему тогда не отвел? Не уберег? Где то допустил ошибку? Не хватило знаний? Или столкнулся с более сильным магом?

Целый день на работе был сам не свой. Червяки сомнения грызли, а вопросы добивали то что оставалось. И вдруг меня осенило, к чему мне вся эта цепочка, сон. Пробрало с головы до ног холодным потом, до сих пор как подумаю волна холода по всему телу.

Как ты (я), собрался получить и использовать Дар, с такими скудными знаниями? Каким ты будешь хранителем Рода, если не можешь даже диагностику нормально сделать? Или думаешь, обвешался ставами как камикадзе динамитом и вперед? Обезьяна с гранатой!

Пришел домой, смыл став с благодарностями и ушел учить мат часть. Две книги начал изучать, ни одна не закончена. Комплект рун не прожит, сейчас 20 камень.

П.С. Уважаемые учите материал, не наделайте горя себе и своим близким из за собственного невнимания и незнания. Имхо. Пусть благословят Вас Боги.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Serhii

Serhii
Награды и звания :
Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 1khCtCT

Дата рег. : 2019-07-07

• 107

Сообщение автор КОКО в 8/11/2019, 14:38

Очень хотелось бы комментариев от мастеров

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

• 108

Сообщение автор Ускользающая в 13/12/2019, 18:09

Два дня назад поставила Дар Рода . Два дня ору все раздражёна. Больше всего раздражает муж «мужа очень люблю «, его мать один ее звонок и я готова бить посуду . Собаки под кроватью прячется. Диагностика показаластав поддерживают высшие силы . Нанесла на берёзовый брусок . После нанесения ещё раз диагностика солнце вышло . В чем дело не пойму . Если бы попался враг убила бы . Вот такая агресия. Помогите  мужа жалко. Хоть из дома беги .
Первый раз у меня такое.

Ускользающая

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

• 109

Сообщение автор Grenada в 14/12/2019, 00:07

@Serhii пишет:Как ты (я), собрался получить и использовать Дар, с такими скудными знаниями? Каким ты будешь хранителем Рода, если не можешь даже диагностику нормально сделать? Или думаешь, обвешался ставами как камикадзе динамитом и вперед? Обезьяна с гранатой!                   

Пришел домой, смыл став с благодарностями и ушел учить мат часть. Две книги начал изучать, ни одна не закончена. Комплект рун не прожит, сейчас 20 камень.

П.С. Уважаемые учите материал, не наделайте горя себе и своим близким из за собственного невнимания и незнания. Имхо. Пусть благословят Вас Боги.
(thank-you) (thank-you) (thank-you) (запиши)  Очень даже нужно и поучительно для новичков!  (я-ЗА)

Надоело вести себя хорошо!! .... Желаю вести себя ВЗАИМНО!!!!

Grenada
Активный житель

Grenada
Дата рег. : 2019-05-09

• 110

Сообщение автор Ускользающая в 14/12/2019, 17:53

Да , вы наверное правы учиться обязательно. Сегодня отпустила орать не накого муж работает . Я целыйдень сплю пью кофе и снова спать . Слишком много на себя взяла . Лечила заболевшую кошку на личной силе . Выгоняла насильника из посёлка тоже на личной силе . Так переоценила свои силы что сорвалась . Достала чир с велесом обратилась к нему за поддержкой. Живу практически в лесу . Ровно 15 шагов и я у Велеса. Но пойду достану домашний алтарь, буду дама благодарить. Впервые в лес не пошла . Ваши целительные руны помогли благодарю АРхиватора за МАЧТУ помог сразу боль ушла с правой стороны спины . Смывать не хочу боюсь . Благодарю благодарю Архиватора !!! И Вас за разумную статью вы очень правы .

Ускользающая

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: