Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Калипсо 10/4/2021, 15:58

Добрый день! 
Grenada пишет:пишет:хотела нарисовать 3-й вариант, но засомневалась - центральная вязь - 3 уруза и 3 зеркальных уруза? Всё верно)) Спасибо за ответ  (tendered)
Деактивировала все черновики, нанесла на руку, оговорила, все хорошо запустилось, работал став ровно и комфортно. Но я не поняла, как став вытащил родовую порчу на онкологию. Я несколько м-цев назад эту порчу точно у себя купировала, все клетки восстановила, все было очень хорошо, и на физике и энергетически. Из родового канала я ее, возможно, и не убрала, но на себе точно все остановила и теперь все вернулось. Я очень расстроена, может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать  (Грустный)

Калипсо

Калипсо
Откуда : Планета Марс
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Hrann Sveta 10/4/2021, 17:42

Калипсо пишет:может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать 
Больше уверенности) У вас получится. Иначе, зачем же все это? Не сомневайтесь никогда.

Удачи вам)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Grenada отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 11/4/2021, 01:56

MRS50,может вернуться, если не дочищена, и сам исток порчи не разрушен.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Vizitka 12/4/2021, 02:04

Серый Ангел, а что такое исток порчи?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Дарья 12/4/2021, 07:30

Доброго времени.Подскажите пожалуйста,возможно ли данным ставом убрать канал отвода.Дело в том что бывший МЧ сделал на меня каналы отвода да ещё в добавок что бы с меня брали плату за то что он не может расплатиться с силами.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2021, 03:46

Дарья, можно, мы снимали, но чтобы перестраховаться, посмотрите став "Стальная Мельница".

https://www.velyarunavaangel.org/t3107-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Октис 14/4/2021, 09:30

Доброго дня! Нанесла став, потому как в последнее время стали ощущаться не совсем приятные изменения на физике-слабость, вялость. В первый день началась тахикардия и шум в голове, последующие два дня, вообще, странные ощущения...повылазили страхи разные очень навязчивые, периодически тахикардия накрывает, всё время клонит в сон и неприятное раздражение относительно даже каких-то мелочей... По диагностике не совсем понятно... Тэйваз в пп, Ансуз, Ингуз. Быть может, я уже передерживаю его просто? Спасибо!


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq



Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 16:59

Октис, Тейваз пер - сперва будет усиление слабости, потом став поможет снять морок и утомление и Ингуз - восстановление сил.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Октис 22/4/2021, 21:51

Runava, Благодарю Вас! По итогу, всё так и есть!  (тебе роза) (тебе роза) (flowers)


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq



Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 17:32

Ставила второй став на близкого человека при активации, заложило второе ухо(одно не слышит ,болею)повело так,как приобморочном состоянии.ничего себе эффект.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Milani69 6/7/2021, 23:10

Доброго времени суток! Отпишусь и я о работе става. Обычно ставлю чистки общие, дополнительно оговаривая, что вместе с негативом убирают и привязки и каналы. А тут по диагностике выпало что отсекать привязки надо отдельно. Ставила второй вариант става. И тут пошли сюрпризы. Наиболее поразило то, что директор, здоровая бабень такая, прям как робот Терминатор ни с того ни с сего в обморок хлопнулась. Вызвали скорую забрали в больницу. По сообщениям которые она посылала сотрудникам давление в норме анализы тоже, с чего в обморок упала не понять. И тут я вспомнила описание работы става от ув. Серого Ангела "вплоть до серьёзных проблем с самочувствием". Странно как-то было, потому что я с директоршей этой не работаю в тесном контакте и напрямую ей не подчиняюсь. На следующий день она на работу всё таки вышла. Вроде полегчало ей. Столкнулись с ней по рабочим моментам, а она вдруг ни с того ни с сего мою внешность похвалила. Минут через 20 ей опять поплохело. Ушла домой. Глазливой мадам видимо оказалась. А на мне работа става сказалась приливом энергии. Хотя по диагностике ещё не всё снялось. И снов после става практически не помню. Огромная благодарность ув. Рунаве за такой чудесный став.


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2021, 00:29

Milani69, AlisRose, Благодарим вас за отзывы! (flowers)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор LanaSveta 12/7/2021, 10:24

Добрый день, почтенные практики.
Меня привела нужда в рекомендациях и в советах опытных ведающих практиков.
В поисках ответов и возможностей для помощи себе и моим детишкам, я пытаюсь прибегать к различным практикам, интуиция ведет меня в том числе и к рунам....
Дела обстоят очень сложно, понимаю что именно здесь не место для описания моей сложившейся в итоге ситуации и жизни в целом.
Но пытаюсь спасать себя , пробую методом нанесения на себя и свои изображения рунических ставов. Понимаю что для этого необходима соответствующая руническая диагностика и соответствующая базовая грамотность. Ни того ни другого у меня увы, нет, кроме общей диагностики одного практика с другого форума и моих прочтений в интернете информации о рунах.
Есть несколько вопросов.
1. Подскажите пожалуйста, могу ли я применить данный рунический став( простите пожалуйста если не верно называю) не имея диагностики и рекомендаций ведающего практика?
2. Подскажите пожалуйста, как правильно наносится данная ( да и любая другая)руническая формула, пошагово порунно чтобы получить в итоге вот такую формулу как на картинке? Или можно скопировать и перерисовать просто вязь -рисунок, отдельно не вырисовывая каждую руну в формуле?
3. Порекомендуйте пожалуйста для меня не ведающей не обладающей соответствующими знаниями и опытом, может быть есть более простые но действенные рунические формулы и ставы для того чтобы саму себя вытянуть из трясины.
Заранее искренне признательна.

LanaSveta

LanaSveta
Откуда : Мир
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор AnXelika 13/7/2021, 18:47

Добралась и я дать обратную связь по работе става!
Наносила перед сном на себя. Тут же зазвенело в ушах, потом уши заложило.. потом головная боль пришла.. Мин через 20 стало вырубать в сон... Легла в 20.00... Сразу приснился бывший любимый мужчина... сложная связь была,кармическая... очень эмоциональная.. 9 лет жизни.. пару лет уже не общаемся, но из головы не выгнать никак! Пришел , значит, этот товариСЧ с большой походной сумкой и говорит, уезжаю. мол! И вот мы с ним посидели, пообщались душевно, попрощались и я его проводила, пожелав удачи!) После вереницей прошли все "левые пассажиры" , которые так или иначе засветились в моей жизни...
На утро ощущение освобождения.. как будто мешок с картошкой таскала на плечах и тут у меня его, наконец то, сняли..)
Огромное спасибо за великолепный став!!!! 
(tendered)


Фея была женщиной опытной и прекрасно понимала, что если Золушка не сбежит поздно
 вечером, то Принц исчезнет рано утром..  
                                                          (fey)
(razdel9) (razdel9) (razdel9)

AnXelika
Практикующий Магию Рун

AnXelika
Практикующий Магию Рун
Откуда : =Мидгард=
Возраст : 49

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор mr_smith1992 29/7/2021, 17:41

Выражаю огромную благодарность автору за столь чудесную работающую формулу! До этого страдал как его называют, синдромом хронической усталости, ходил как будто скованный чем то, после того как нарисовал и оговорил формулу, все как рукой сняло!

mr_smith1992

mr_smith1992
Откуда : Воронеж
Возраст : 32

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2021, 02:01

mr_smith1992, AnXelika, Благодарим за ваши отзывы!


LanaSveta,по вопросам:
1. можете, но следите за состоянием, если будет плохо, то сразу остановите работу става и уберите его с себя.
И держать тогда можно не более 5 дней.

2. Любой став рисуется по рунам. То есть вы должны перед этим мысленно или на бумаге разобрать став на составляющие его руны, чтобы потом нарисовать.

3. Ну чтобы что-то рекомендовать, то нужно чтобы вы рассказали для какой проблемы нужен став, и это не в этой теме нужно делать, а есть специальный раздел "Подскажите кто знает"
https://www.velyarunavaangel.org/f118-forum
Чтобы правильно научиться запускать ставы, нужно прочитать базовый уровень знаний про магию рун, то есть все статьи вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f121-forum
и тут
https://www.velyarunavaangel.org/f120-forum

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Goori 13/8/2021, 22:33

Всем привет друзья. Напишу свой кратенький отзыв по поводу става отсечь привязки и присоски 3. Сразу  кажу что став жёсткий, особенно если есть что рвать. Поставил на руку вечером, а уже через час- два было дурно, состояние как будто в прострации, чуть ли не плывет всё перед глазами. Так же весь следующий день, в итоге к вечеру снял, продержал всего сутки. Не хватило сил. Напомню, что веду борьбу с интересной и редкой порчей о которой много у кого спрашивал, но как то безнадежно, никто не знает. Задел через погост на откачку энергии, задел через какое то погостное египецкое божество, поэтому никак скинуть не могу уже три месяца. Сидит эта вся тема на 7й чакре, которая разрушена. Я всегда верил что в магии все что можно навести, то можно снять (вопрос лишь времени и задействованных ресурсов). Сам ни на кого ничего не наводил, а только отбиваюсь, но сейчас при таком раскладе слегка начинаю переживать что все таки какая то не скидываемая штука (. Вобщем касаемо става он силен, без оговорок. Возможно мне надо было через боль и немогу носить больше став?

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Mihael1982 14/8/2021, 14:29

Goori пишет:Всем привет друзья. Напишу свой кратенький отзыв по поводу става отсечь привязки и присоски 3. Сразу  кажу что став жёсткий, особенно если есть что рвать. Поставил на руку вечером, а уже через час- два было дурно, состояние как будто в прострации, чуть ли не плывет всё перед глазами. Так же весь следующий день, в итоге к вечеру снял, продержал всего сутки. Не хватило сил. Напомню, что веду борьбу с интересной и редкой порчей о которой много у кого спрашивал, но как то безнадежно, никто не знает. Задел через погост на откачку энергии, задел через какое то погостное египецкое божество, поэтому никак скинуть не могу уже три месяца. Сидит эта вся тема на 7й чакре, которая разрушена. Я всегда верил что в магии все что можно навести, то можно снять (вопрос лишь времени и задействованных ресурсов). Сам ни на кого ничего не наводил, а только отбиваюсь, но сейчас при таком раскладе слегка начинаю переживать что все таки какая то не скидываемая штука (. Вобщем касаемо става он силен, без оговорок. Возможно мне надо было через боль и немогу носить больше став?

Goori, вы действительно уверены, что седьмая чакра разрушена? Во-первых, воздействия по ней крайне редки, и это часто эгрегориальные вещи. Как и по муладхаре. Это чакры, больше физического мира-через них входят энергии Центральных Потоков. Я не говорю, что воздействовать нельзя, указываю лишь на редкость случая. Потом, когда на семерке проблемы, и она разрушена-человек, извиняюсь за выражение-тупой. По Вам я этого не скажу. (smile1)  Тут диагностику не с помощью рун проводить надо, или таро, а обратиться к в видящему человеку, чтобы визуально просмотрел, что разрушено, что нет, или надуманно. Состояне чакр, кокона и пр...

Вот погостное, скорее всего, лепится ближе по связке муладхара-анахата.

PS. Так же, потоки рун входят именно через сахасрару. А руны у вас работают)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Серый Ангел и Goori отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Seraya.) 17/8/2021, 12:27

Доброго времени всем.
Так же очитаюсь по работе става,ещё во время нанесения с чтением оговора по бумажке,чтобы важное не забыть началось легонько покалывание по телу. Зажгла свечу прогрела на ней немного меда,(читала что так можно делать если нет возможности сразу отнести дары) немного потрясло,началась слабость думала в обморок упаду,было ощущение что став раскручивается. Ночью немного ломило и выкручивало стопы,больно. Днём болел живот как будто при бронхите или отравлении ,ныли все внутренности,по позвоночнику ныли и болели две точки ,на пояснице и на шее ближе к плечам. Был сон что сижу в очереди к врачу вместе с мамой ,а мне не найти места чтобы рядом с ней сесть,кое как втиснулась.Там же подходит мужчина незнакомый ,но по ощущениям как будто очень близкий,сам сильный ,но ласковый,садится у моих ног и говорит -" я твой ,и теперь никогда тебя не оставлю,не бойся" ,на этом сон кончился.(стало понятно,что и по роду работать надо будет.)
В последний день работы става,поехала на дачу с дарами,дорога прошла как по маслу без малейших задержек,когда положила дары( пирог с яблоками,мед ,вино под дерево) и подумала как же я узнаю угодны эти дары или нет? Подлетел шмель,попробовал и улетел.
Чувствовала себя все ещё слабой,в этот же день мне взломали страницу в ВК и изменили там все данные и фото на аватарке.Ночью приснилась незнакомая женщина которая пыталась вычислить кто я,и клетки с крысами и крысятами. Крысюк из клетки пытался кинуться на меня и укусить,а я говорила утопить всех крысят,кроме нескольких с интересным окрасом в виде масочек.
Вот такая получилась работа. Но непонятно что это за крысы,а ещё во сне были какие то жуки которые убегали из под платья по ноге у меня.
В который уже раз я в восторге от мощной и четкой работы рун,которые ещё и находят как показать процесс работы.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 18/8/2021, 03:54

Goori,у вас не разрушена чакра, просто при негативное черномагическом воздействии эта чакра и ещё и 1-я блокируется негативными силами, чтобы ослабить. Значит вам нужен став-чистка "Чистильщик" на 7 дней, и сразу же и лечебный став "Вопочи". А потом ещё и защита. И став "Здоровые чакры" на восстановление.


Mihael1982, согласен с вами про чакру, но вот насчет того что её нельзя разрушить я бы сказал, что такие случаи бывают, и от этого человек глупее не становиться, но ему становиться трудно думать, то есть вроде и готов и хочется, но получается с трудом.
С уважением ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 18/8/2021, 04:02

Seraya.) и всем всем - благодарим за интересные отзывы! (friends)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Tiviti 31/8/2021, 16:40

Доброго времени суток всем, поделюсь своим впечатлением, поставил 3-й вариант става на себя, пока писал став началась пульсация в висках и не приятные покалывание в боках, потом отпустило, когда закончил писать став, оговорил и активировал то обратил внимание что у меня руки полностью мокрые и небольшая дрож в руках, в считанные секунды у меня тело всё мокрое, я рукой в стряхиваю с тела воду на пол, малёх даже напрягло такое состояние. Лёг спать и во сне видел как я вроде и на приёме у гадалки и вроде как просто случайно не туда зашёл, вообщем стою я перед гадалкой и не чего не говорю а она мне рассказывает что я мудрый, справедливый маг колдун, что то типо у меня будет хорошо получаться излечивать людей и осуществлять справедливость и потом помню что она говорила то что её услуги по гаданию лечению и ещё чего то она берёт за приём 120тыс., вот там дальше по улице бабушка берёт 90тыс., и ещё кого-то привела в пример, смотря на меня она говорит а ты сможешь больше за свои силы братьты сильный но и страшный, и сразу сказала мне ступай на этом всё.
Проснулся я полностью мокрый нос не дышит голова гудит, пот прям льётся с тела.
Что это было, как воспринимать???? Есть ли объяснения этому всему ????

Tiviti

Tiviti
Откуда : Краснодар
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2021, 02:59

Tiviti,когда с тела снимаются негативные и вампирские каналы и присоски, то могут быть разные негативные ощущения в том месте откуда став канал "вырывает" из тела, и пока идет чистка, то идет борьба организма за новое здоровое состояние, а значит может быть и жарко и знобить и другие симптомы.
Ваши признаки хорошие, они говоря что став работает очень сильно, но что на вас было несколько тяжелых каналов, и главное что был канал от некой ведающей, которая из вас тянула финансовую удачу.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 и Tiviti отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Tiviti 1/9/2021, 07:26

Благодарю Серый Ангел, чистка продолжается, хоть и колбасит не по детскому, но буду держать до последнего или на сколько меня хватит. Я так понимаю чистка ещё идёт так как уже сутки прошли а меня сильным жаром обдаёт прям горю, меряю темпер. а на градуснике 36,7, плечи и руки не высыхают прям обильное выделение жидкости, голова то слева то справа гудит как паровоз. Надеюсь выдержу чистку и не развалюсь на части 😜

Tiviti

Tiviti
Откуда : Краснодар
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 2/9/2021, 00:30

Tiviti,ну без диагностики все равно дольше 5 дней держать не стоит.
А чтобы было легче, то поставьте себе ещё сейчас став "Лекарь", всё равно его нужно будет на две недели после чистки ставить ))
А ещё, после чистки и защиты ставить надо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Tiviti 4/9/2021, 06:37

Благодарю Серый Ангел 🙏🙏🙏

Tiviti

Tiviti
Откуда : Краснодар
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Vareheitnu 7/9/2021, 21:24

Доброго времени суток Благодарю Вас за этот став !!! первое время тяжело было (и добавлял еще к нему чистку ) зато потом энергии прибавилось как будто энергетик добавил (убрал  каналы откачки энергии).
(благодарю!)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Единорог 24/9/2021, 07:28

Доброго времени. Благодарю , став очень хороший, снились : многие люди , и акулы и подвалы через которые я шел и подпись требовали но получат ......, и левая часть полушария головы , держал более трёх недель, я так понимаю дал оторваться г..... В полном объеме. Кто привязался я не просил . Тест показал что надо снимать . Ещё раз Благодарю.

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор AlisRose 26/9/2021, 09:09

Здравствуйте, каналы этим ставом обрывается,огненной змейкой выжигаем от восстановления,верно?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Единорог 26/9/2021, 20:55

Доброго времени, надо ставить еще огненную змейку ? ! Я правильно понял !

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Mihael1982 26/9/2021, 23:59

Единорог пишет:Доброго времени, надо ставить еще огненную змейку ? ! Я правильно понял !

Посмотрите по диагностике, пожалуйста. Если ничего не осталось, то зачем?)))

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 27/9/2021, 01:53

Этот став и став "Огненная Змейка" они похожие, обоими можно разрушать каналы. Но Змейкой можно ещё и негатив, поэтому как верно написал
Mihael1982,нет необходимости два става применять, надо смотреть по ситуации, какой лучше, а лучше по диагностике, если владеете ею.


Mihael1982, (friends)



Единорог, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 и Единорог отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Единорог 27/9/2021, 08:17

Благодарю

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ma_terria 28/9/2021, 13:54

Поставила вчера 3 ий вариант става. В общем, снится мне подружайка бывшая. Сидели с ней в школе за одной партой. И потом она как пиявка много лет писала сама, звонила, постоянно ей нужно было встретиться и что-то мне дать, всучить, приехать ко мне домой посреди ночи и так далее. У неё самой семья и трое детей.

В общем, во сне на моих глазах она испортила мой платок. Я это увидела, расстроилась, но выставила ей счёт. Чтобы такой же нашла и купила. Что означает сон? Канал с ней отсекли руны? Я год с ней не общаюсь, но канал мог ещё быть...

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2021, 00:57

Ma_terria,подруга с вас скачивала удачу и материальные блага, не постоянно, но когда могла, и став снял те давние каналы, по которому это происходило.
Посоветую теперь вам с ней перестать общаться, и отпустить её, и забыть её совсем, чтобы не создавать на неё каналы больше от себя.
И ещё применить став "Доля Недоля" чтобы не с ней, а вообще вернуть себе удачу и счастливую долю.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ma_terria отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ma_terria 29/9/2021, 10:34

Серый Ангел
Ma_terria,подруга с вас скачивала удачу и материальные блага, не постоянно, но когда могла, и став снял те давние каналы, по которому это происходило.
Посоветую теперь вам с ней перестать общаться, и отпустить её, и забыть её совсем, чтобы не создавать на неё каналы больше от себя.
И ещё применить став "Доля Недоля" чтобы не с ней, а вообще вернуть себе удачу и счастливую долю."


Огромное спасибо, что отвечаете мне, уважаемый Серый Ангел! Жизнь меня буквально привела к рунам. Отняли всё, что можно и нельзя, осталась ни с чем.
Вчера обновила став на отсечение каналов, сон был очень явный. Била свою мать во сне из-за того, что она на моих глазах раздавала люлям мои вещи и, подарки, возможности. Я была в диком гневе, всё ей высказывала и прям била от всей души. Еще снилась её подруга и моя бывшая лучшая подруга. Плюс на мне стоит Напалм 77 с оговором на материнский род. Обязательно поставлю Долю и Недолю. Очень хочу вернуть своё.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ma_terria 2/10/2021, 09:25

Стоит этот став уже несколько дней, подновляю. Снится сегодня сон "бывшая подружайка" сидит в машине со мной и тут вдруг видит 2 полицейских, я только смотреть в окно, кого она так испугалась, как поворачиваю голову, а она прячется уже у меня в ногах. Её сильно трясло. Эти полицейские пришли чётко за ней. Меня подвезли до дома, а её куда-то забрали.
И в этом же сне приснился бывший молодой человек, он хвалился дорогими часами на руке, называл их стоимость, я ответила мне абсолютно всё равно ск стоят его часы, на что он ответил "и у тебя такие будут". Неск месяцев назад виделась с этим бывшим мч и очень удивилась, что просто находилась рядом с ним и ко мне будто вернулась удача, финансовый канал открылся. Я ещё подумала "может, я просто рядом со своим каналом", т к он его перевёл на себя когда-то... Как перестали общаться, снова всё неочень стало. И во сне он часами хвастался. Что значит этот сон?

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Marvel 26/10/2021, 09:58

Доброго дня!
После помощи ув. Архиватора в теме по мантике, решила поставить для отсечения негативных привязок, каналов всех. 
Став симптоматики никакой не дал, кроме прыща на губе, похожего на герпес.
Во сне как будто в каком-то здании, похожее на школу, но в то же время и дом. Вот только мой или нет не помню. Хулиганы-пацаны бегают на улице, а я говорю тем, кто внутри, что смотрите аккуратно, закройте окна, высматривают что бы вынести отсюда. А так они убегали от полиции, потому что что-то украли там на улице.
Потом якобы в туалете был потоп, всё промокло, поэтому родители содрали всё до самых старых обоев и якобы ремонт планируют.
Далее какая-то беготня была, местность неизвестная, люди какие-то вокруг. Какое-то старое разрушенное здание, как памятник стоит, вот нам рассказывают, что это какой-то завод был, двигатели что ли делали. Я близко не подходила, в стороне стояла, а потом дождь пошёл. Вот никаких отрицательных эмоций не было, даже не помню ощущения промокания или холода от дождя.
И чуть не проспала, что со мной практически не бывает.

Насколько понимаю, какая-то бесня мимо проходящая пыталась присосаться, кто-то чм крадник может даже пытался сделать. По второй части не совсем понимаю, но наверное хорошо, что ремонт планируется, действия по улучшению ситуации. Видимо, канал был не только на меня установленный, но и на семью/родителей. Дождь понимаю как очищение, а вот по зданию не знаю.. Возможно символ какой-то программы, идущей по каналу на меня, причем старой, но то что я далеко и вообще это уже  разрушено, значит, угрозы быть не должно.
По диагностике став вроде всё сделал, но пока решила подержать до вечера, пока защита не встанет как следует.
Благодарю за Ваши такие простые, но эффективные работы!!


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Капелька 6/11/2021, 01:38

Добра всем! 🌸🌸🌸
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Под ставом начали снится сны про свежее мясо в разных формах, все время меня хотят его всунуть. В начале поросенка резали и мне хотели отдать. Я ушла в другой дом там пришлось наводить порядок, но не смогла пылесос забился от букета белых роз.
На след день сон. Пришлось убирать в чей то машине грязь, вроде у умершего папы, но мне опять мясо кто-то начал сувать в рот, я отвернулась.
Подскажите, пожалуйста. Я правильно поняла, что нужно чистку поставить, только вот от чего? Как понять подсказку?
Занимаюсь сейчас открытием закрытых дорог.
🌸🌸🌸🌸🌸

Капелька

Капелька
Откуда : Родовая
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Теххи 11/12/2021, 02:57

От всей души благодарю Рунаву за великолепный став.

История. Болит зуб наверху. Очень. Очень очень. И сердце разрывается на евсрски. У меня это каждый год в это время. Сейчас понимаю что такое каналы, привязки и тд и тп. Посмотрела внутренним зрением. И увидела щупальца тёмные, которые вели к уху и у сердечной чакре. И буквально пили оттуда меня. Вслепую забила в янлексе отсечь каналы. Вышел наш сайт. И я посмотрела ставы. К сожалению было не до диагностики. Второй став очень понравился. Буквально засветился, когда я на него посмотрела. Нанесла на левую руку. Оговор прочитала что есть на страничке. Сорри мозг не работал. Поэтому не оговорила ни срок ни активацию, ни совместимость ставов. Просто попросила от всей души, на эмоциях отсечь. К чёртовой матери. И вернуть это тому кто прислал по полной программе. И ещё призвала свой род на помощь. Получается что на его силе поставила. Тем более есть подозрения, потом на ясную голову посмотрю, что оттуда все тянется.
Меня срубило. На деле не было несколько минут. Внутри долго все было. Я вошла в став на руке. Попросила помочь и отсечь. Уруз вошёл в центр земли. Видимо для энергии ставу, Перто закрутил ось а Квеорт вспыхнули и подожгли Соуло и получился как огненный шар. И Турисаз высунулся из этого шара и начал мечом резать эти присоски. Они назад отлетали, а то что было в мне вспыхивали в этом шаре. Шар был большой на всю голову и грудную клетку. Ребят. Сейчас так хорошо как будто ничего и не было.. Став погас и просто на руке лежит. Плоский. Сейчас меня хватило на диагностику.. Таро говорят, пусть на руке побудет, это безобразие может вернуться. И став уже на подходе подожгет. И надо разбираться с тем проклятие которое меня по роду мучает. Там клубок какой то пока не пойму буду смотреть и чистить. Как я поняла, по таро, это одна из моих задач перед родом. Норм. Разберёмся.

Дорогой уважаемый мастер Рунава. Я вас очень сильно люблю. Многими ставами пользовалась. Но впервые так все ярко и понятно было. Низкий поклон. Блин, спасибо огромное. Ничего не болит. Уже счастье.

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Sirko и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Marvel 8/3/2022, 20:36

Добрый вечер!
Неоднократно использовала варианты става, но проходило все спокойно всегда. В этот раз приснился сон: еду в автобусе, много людей, вроде как веселье какое-то и как будто я выходить собралась, по крайней мере я стояла возле водителя.
А на самом заднем сидении в конце автобуса сидит мой шеф и смотрит как-то серьезно, наблюдает/размышляет.
Помню, что я была одета в юбку-карандаш белую, и сидела она мне по фигуре, хорошо и красиво. 
Затем в другую ночь видела подругу и ее маму: в школьном саду, и весь сад в деревьях (яблони с маленькими яблочками). На одном увидела гнездо, показала, никто внимания не обратил. Потом с другого дерева я сорвала и съела плод фейхоа. Хотя время года весна, скорее как март-апрель.

Оговаривала от всех вредоносных каналов, привязок. Судя по всему, были привязки, мешающие мне идти вперед в карьере может быть. Юбка..ЛЖ, но я больше склоняюсь, что тут чистота репутации может, и вот шеф наблюдает кто как себя ведет. Вообще белая одежда снилась только на недавней чистке ЛЖ, как раз перед "Отсечь каналы".
По второму сну полагаю, что подруга и ее мама как-то меня вампирили, привязки были. Сад школьный, гнездо - семейное счастье? Время года говорит, что еще не пора, рано для чего-то. Фейхоа? Я даже наяву фрукт вижу редко Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 1f605


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор AlisRose 17/8/2022, 08:26

Здравствуйте, может ли при постановке данного става быть характерные симптомы как при простуде?И выходить "гной"?
С Уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Stef 17/8/2022, 19:42

Доброго времени Уважаемые Мастера и Уважаемые форумчане. Благодарю Вас, Уважаемые Runava и Barmalejko за изумительный став. Выручал не раз, когда начиналось жжение между 2ой и 3ей чакрой (не могли бы подсказать что это за канал), уже знала что дело плохо и кто-то именно цепляется через этот канал. Предполагаю  двух кандидатов по крайней мере. Потом жжение проходило само по себе. Став номер 2 всегда выручал, наносила на себя на канал. Сейчас та-же ситуация и если поставлю, знаю что поможет несомненно. Единственная побочная реакция была у дочери. После постановки мною става ей было невероятно плохо, хотя она находилась на другом континенте. Доходило до скорой помощи и доктора не могли у неё ничего найти ( как собственно и у меня ничего нет, но чувство что смерть не за горами, на нашу семью магичат 7 лет профессионально). Я предположила что на неё сделан отвод, утверждать не буду, но похоже. Она не маг и меня очень любит. Сейчас критическая ситуация у меня, дочь на важном муз. фестивале на другом континенте. Ставить побаиваюсь, именно из-за ее реакции, а ей выступать. Оговор составляла тщательно, ничего не забыла. Не могли бы Вы, пожалуйста, дать совет. Как поступить в моей ситуации? Не могу сообразить. Через этот канал идёт неимоверная откачка энергии. Без става не справлюсь. Благодарю Вас сердечно!

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 17/8/2022, 22:19

Stef, всё же смею предположить, что жжение у вас в 3 чакре, а это значит социальные связи, друзья, обмен жизненной энергией в поддержку, общение с другими. И жжение периодическое - по психосоматике, это когда очень близкому человеку плохо и он хватается за вашу жизненную энергию. Если у вас нет других близких которых вы открыто опекаете и оберегаете, ил ну очень хорошего друга, которого пускаете в своё энергополе, то тогда это от дочери канал. Вот потому ей было так плохо. Или ищите такого совсем близкого человека, которого поддерживаете и вы и дочь.
Попробуйте отсекать не те каналы, которые по 2 и 3 чакрам, а переоговорить что снимаете все чуждые негативные, КРОМЕ и ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ каналов дочери, без вреда ей, без вреда ЛЮБОМУ энергообмену с ней, без вреда её здоровью и делам, во благо вас и дочери.


AlisRose, очень даже может, это признак что став нашел сильный негатив. И главное оговаривайте без вреда здоровью, защитам, другим ставам и вашим добрым силам и духам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Stef 17/8/2022, 22:59

Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас за скорый ответ. Возможно отец дочери, он проклинает меня и негативно влияет на дочь. Возможно и мой гражданский муж. На него и на меня идет сильнейший негатив. Когда дочь у нас, ей становится плохо. Да, дочь была со мной две недели вез него и у меня началось жжение сразу, дел много в отъезде, а вот сил нет. Откачка энергии. Начали сниться сны о женщине, которая насылает 7 лет негатив на меня и гражданского мужа и не может успокоится, пока я не расстанусь с ним. Я борюсь как могу. Начались страшные беды именно с нее. Я уже три недели спать боюсь, просыпаюсь от постоянных снов о ней и о нем, после того как мы рассорились ну уже до расставания..Вот и подумала, она могла подключаться, не буду Ваше драгоценное время тратить на трактовку снов, во снах она смеётся надо мной. Сама она профессионал, но слабый, обращается к друзьям магам сильным. Техники у них всех разные, дама сия в Ригу, Швецию, на Украину и по всему миру летает- руны..кладбище, шаманские церемонии и тд. Не преувеличиваю, я просто знаю факты. Мне из Риги звонки были, вот уже удивительно и всегда мужчина один и тоже голос, говорил не туда попал. Я знаю как он выглядит, случайно нашла. Ну а голос распознать не проблема, я музыкант. Последую Вашему мудрому совету. Мне себя, дочь и отношения спасти нужно. Благодарю Вас и Ваше содружество за помощь людям! О результатах напишу

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Liv0907 31/10/2022, 19:04

Уважаемые мастера! Благодарю вас за вашу работу! 

Сегодня поставила РС на себя привычном способом. Обычно делаю при свече, скручиваю при формировании намерения перед работой. При горении у свечки образовался вот такой нарост, возникла сильная характерная тяжесть между лопаток. Я оговорила дополнительно, чтобы канал растаял в пламени свечи и остатки воска потом вынесу. Почему-то именно после этого става и этого нароста почувствовала как-будто большую растерянность, разные у меня реакции были, но такой пустоты и смятения одновременно.. . Может быть нужно что-то дополнительно сделать? Или это и есть работа става... 

(отредактировано С.А.)

Liv0907

Liv0907
Откуда : Стокгольм
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 31/10/2022, 21:37

Liv0907, нужно оговаривать чтобы только негативные и вредящие каналы были уничтожены и ушли в свечу, чтобы случайно не сжечь здоровые каналы связи с вашими силами ))
Я посоветую вам сейчас поставить лечебный став и в его оговоре оговорить, и лечение вас и вашей энергетики, и что он восстанавливает здоровые каналы связи со всеми вашими добрыми и здоровыми силами ))


Stef, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Султана 19/1/2023, 12:39

Всем здравствуйте, уважаемые практики! Хочу отписатся по работе става...Перед этим РС использовала "Чистка в ноль" 3 дня, далее "Огненная змейка" 2 дня и далее "Ловушка на крадники", во время чистки и сыну перепало не плохо, все пришло в норму, но через неделю, все вернулось обратно, не так жестко, но вернулось, наполнение и защита стояли. Вчера решила использовать именно это РС "Отсечь каналы присосок-3" оговор использовала второй "от Вечность", дополнила совсем малость. При его нанесении я сидела в решетке, раскрутился мгновенно, присутствовали помехи, типа как энергия идет на подъем и бах, снова останавливается но не уходит... Приснился сон, мы стоим толпой в школе, поднимаю голову и вижу на втором этаже мужики с автоматами нас стерегут, а школа пустая нет кроме нас и охраны ни души, естественно мобильной связи нет все заблокированно. Я пошла искать эту связь, мне говорят что то типа не ходи тебя убьют и все двери закрыты нам не выйти отсюда, у кого то попросила сходить в уборную меня спокойно отпустили, спряталась встала за колонной, ищю мобильную связь но ее нет, смотрю какой то охранний алкаш в рванье грязный старый замухрышка стоит, я к нему подходила не помню зачем, увидела улицу, солнышко ярко светит и огромные стеклянные двери пошла туда все было закрыто а одна дверь с ржавым замком защелкой забыли задвинуть... Я вышла на улицу и ушла за здание, нашла мобильную связь вижу там фото двоюродной сестры но не четко, выдает как пиксель... (Буду признательна если кто поможет разобрать сон) Проснулась в отличном настроении без будильника. Поставила доп защиту ЧМ, позже диагностика на Таро. Отличная работа! Благодарствие мастерам Runave & Bormalejko 100 баллов. (Улыбка) (flowers)

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Млечный путь 1/2/2023, 08:48

Здравствуйте! А можете подсказать порунно 2 и 3 вариант формулы🙏🏼
С большим уважением к мастерам!

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Uljana 95 16/7/2023, 14:03

Став просто удивительный(супер!)(супер!)(Улыбка)
В работу включился сразу после нанесения(нанесла на левую руку)
Очень отозвался 3 вариант. На диагностике привязка и сексуальная и к кладбищу (либо кто-то ее делал через кладбище.не поняла тут,но чую что оба варианта есть) 
Сначала правая нога как будто отекла(ощущение как будто ее распирает )
Далее правый висок дал о себе знать…
Потом через несколько минут низ живота и поясницу начало тянуть (я уж было подумала что цикл раньше наступит 😁) и что интересно прилив сексуальной энергии и желания 🔥 (давно не было )
 После став пошел работать в анахате и Аджне (на утро немного гудела голова)
Спала долго ,еле проснулась.  Снов не помню.  

Автору огромная благодарность 🙏 

По диагностике взялся за привязку к кладбищу (есть тут у нас один колдунишка что всем привязку к кладбищу делает, и на смерть)  может кто-то сможет посоветовать став что бы угомонить его (влупить разок,да что б раз и навсегда запомнил ,что нехрен ко мне лезть)

Uljana 95

Uljana 95
Откуда : Михайловка
Возраст : 28

Runava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения