Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор medvejka 5/1/2017, 00:20

Раза 3 уже делала,но больше 3 дней не могу держать,очень сильно болит голова и слабость,даже при энергетике,хотя оговаривала без вреда психосоматическому здоровью,видимо такая реакция у меня на него. Чистит хорошо,но приходится делать с перерывами.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2017, 00:29

Вот какие иногда бывают интересные выводы, когда негативные силы морочат ))
Ну давайте здраво вместе подумаем:
Став проверенный, работает очень сильно и хорошо. Став против негативных каналов. Если при его работе (как и любой чистке), в какой-то месте заболело - это значит что став чистит в этом месте тот негатив, что вы оговорили снять. Если болит очень сильно, значит став очень ссильно снимает, и значит негатив защищен.
В данном ставе это значит что есть канал на голову, который защищен чужими силами, или невольно вашими защитами от снятия. Слабость от мощного действия става против этого канала.
Получается что нужно ещё оговриться "...а также разрушает снимает завмли и защиты что стоят на этих каналом, и мешаю их снять".
Или попробовать став "Отменяющий", чтобы оговрить что отменяются все злые и чуждые силы что держат это канал.

И надо дойти до состояния что уже не болит голова и ещё сутки после подержать.
А потом сразу и целительные и новые защиты в добавок к старым.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор medvejka 5/1/2017, 00:43

@Серый Ангел, Да я поняла что он так чистит,в этот раз пока все нормально,голова не болит,но спасибо за советы,обязательно учту на будущее. Спасибо!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Светлана21 5/1/2017, 07:37

Поставила вчера себе второй вариант,запустился практически сразу. Ночью сработал очень неожиданно, было такое ощущение что ко мне кто-то подлетел,затем звук сработавшей пружины  и вылетевшая руна Перт, а потом комариный писк, и причем так явно,что мне аж жутко стало. После начался мандраж по всему телу и ощущения сканирования вкруговую от макушки до пяток,причем цвет лучей непонятного грязно-голубого цвета. За ночь срабатывал пару раз и каждый раз,раздавался звук дребезжания пружины. Во сне показали какую-то женщину с черными волосами и в черной одежде,которая лезла в окно,но я успела его закрыть и снять с нее черную кожаную мантию,затем эту мантию я бросила в бассейн, и она  превратилась в акулу. Каким-то образом,мой четырехлетний малыш  оказался возле бассейна и стал смотреть на акулу,которая вдруг превратилась в чудовище,но его от бассейна оттолкнула какая-то бабушка. Вообщем все описывать не буду, ребенка спасла, спрятались мы в бункер,но удивило еще и то,что в комплексе с этим ставом сработали мои защиты. Во сне показали мне настоящий боевик.Думаю те,кто ко мне присосался сейчас зализывают свои раны, а у меня есть время подновить защиты и подготовится к очередному бою. Благодарю за это чудо!!! (flower1)

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор endless summer 8/1/2017, 15:25

Моя огромная благодарность уважаемым авторам! Первый став давно ещё использовала, второй недавно для себя открыла. Супер быстрый, мощный)) (колдуем)

endless summer

endless summer
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 23/1/2017, 23:10



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Ariela 24/1/2017, 03:26

Uayhes пишет:Это вам спасибо!!!
А как иначе, и как не отписаться о том, что начало просходить во благо и облегчение, после столького гнета и преследующих, словно как голодные, ненасытные хищники, проблем и неудач.
Спасибо, что так подробно отписались было поучительно почитать. Когда знаешь много о крадниках их последствиях у меня прям энергия так и пылает от негодования

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Lafty 27/2/2017, 09:47

Добрый день! Я не буду загружать Вас длинной историей чистки негатива и нейтрализации подклада в своём жилище, которая всё ещё продолжается.
По использованию данной работы, которая по диагностике подошла идеально, возникли два вопроса:
1. Наносить как палиндром, сначала центр, затем - лево-право? Или просто в строчку?
2. Для отсечения каналов в жилище возможно использовать данную работу?
Если да, то в оговоре как правильно это сформулировать? (...на отсечение от моего жилища вампирских привязок, по которым идёт откачка энергии из моего жилища? или, всё-таки откачка моей энергии?).

С Уважением и Благодарностью!


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2017, 01:10

@МИИ,
1. Верно лучше вначале центр, и в стороны, слева, справа ))
2. Для жилища каналы и жгуты, в том числе и некро лучше снимать Огненной Змейкой.
По оговору, в самом жилище без человека не так много энергии, и вам же нужно чтобы с вас не качало, поэтому всех каналов и т.д. вампирских и негативных что качает энергия из людей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Lafty 1/3/2017, 03:32

Серый Ангел пишет:@МИИ,
1. Верно лучше вначале центр, и в стороны, слева, справа ))
2. Для жилища каналы и жгуты, в том числе и некро лучше снимать Огненной Змейкой.
По оговору, в самом жилище без человека не так много энергии, и вам же нужно чтобы с вас не качало, поэтому всех каналов и т.д. вампирских и негативных что качает энергия из людей.
Благодарю Вас за ответ!

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 4/4/2017, 22:06

Доброго времени суток! Только что поставила став "отсечь каналы2" и "факел Муспельхейма", и с чувством выполненного долга решила попить кофе и включить телевизор. Включаю и сразу вижу: погоня полицейских за автоугонщиком, показывают со стороны полицейских, то есть МЫ гонимся и.... - угонщик в хлам! Думаю переключу ка я канал, переключаю и попадаю на разговор в сериале: сидит в коженном кресле босс-бизнесмен какой-то карпорации и говорит "... Мы этого гада поймаем и убьем..." Дальше в том же духе с подробностями. 
Расцениваю это так, что ставы незамедлительно приступили к работе (супер!) (yohhou) , о чем дружно сообщили в таком виде(laie). Класс!!!! (Только очень кушать захотелось(смеюсь3)


Небольшой вопрос: Рисовала их на себе. Я левша и сама себе на левой руке не могу рисовать, рисую на левой ноге. Правильно ли я рисую, когда располагаю став сверху вниз? Т.е. Верх от головы, а низ к стопам располагается или как объяснить?

Огромное (благодарю!) за Ваши работы!

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 5/4/2017, 08:39

А можно при работе этих ставов еще ставить на фин. Поток? Дадут ли денежным ставам  работать?
Благо Дарю!

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 5/4/2017, 23:53

@kirilica,если оговорите что без вреда, то дадут ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 6/4/2017, 12:43

@Серый Ангел, Благо Дарю!) чудненько)))))

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 10/4/2017, 10:43

Доброго времени суток! 
Мой отчет):
Ставы принялись за работу сразу, я еще писать их не закончила. Сразу стала кружиться голова и потяжелела, тошнило. Еле закончив нанесение, я стала оговор произносить и добавила, чтоб все замки и защиты также были сломаны, ну и без вреда конечно. Сразу стало легче и прояснилось. Закончив работу я решила попить кофе и дальше произошло то, что писала ранее в посте 68. Далее, в отличном настроении я пошла спать. Сильно похолодели ступни и я спала в теплых носках пододеялом. Согрелась только под утро. Утром увидела, что ставы практически стерлись с моей ноги, что меня очень удивило. Раньше другие хотя бы сутки держались, а тут сразу. Обновила, ноги всё равно холодеют.   На следующую ночь мне приснилась школа, какие то кровати и суета в ней - ничего не понятно. И я добавила к ним "Секира 2".  За все время и сегодня ощущения интересные. Конечно не приятно что холодные ноги, но остальное тело в тепле как в одеяле. Настроение прекрасное, только больше спать хочется). Но зато сплю как младенец. 
За эти пять дней отдали маленький долг. Появились  предложения работы. А сегодня приснились руны: Веркано внутри уруза и рядом кано, и я открыла глаза со словами: кано-беркана, беркана-кано. Что означает, что все хорошо??? Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла руны. 
С уважением))

Забыла. Раньше спрашивала про ден.ставы, но пока их не поставила, только в мыслях думаю о них. Но раз и так изменения пошли, значит в этом плане отсеялись каналы утечки/откачки и крадники.

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 10/4/2017, 23:42

@kirilica, всё верно, и эти каналы тоже ))
По Рунам у вас вернылись жизненные энергии, силы, и женская природная защита.
А с другой строны, это может оказаться хорошей вам же формулой, для новой жизни. Вы можете в строки эти руны на себе нанести и оговрить соответственно их значению, и посмотреть что будет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 11/4/2017, 06:50

@Серый Ангел, здорово!!!! Отлично))). 
Как я рада, что нашла Вас, этот форум))). Наверно не перестану Благо Дарить за Вашу помощь, поддержку и потрясающие работы)))).
(благодарю!)   (manymoney) (manymoney) )))
 
А эти руны написать, когда ставы сниму или сейчас можно? Ставам еще чуть поработать хотелось бы)
Спасибо)).

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 12/4/2017, 10:45

Нанесла на себя второй став. Через некоторое время бес-поскакушка вылез из камышей в костюмчике пирата с растерянной "физиономией" и быстренько позвал всю свою защитную армию. Примчалась вся шайка и давай меня пугать. Обхихикалась... Наконец-то полностью увидела всю его защитную братию. А до этого става никак не могла определить вид и природу духов на его защите.
Ночью приснилась паутина в квартире. Паутина не круглая, а чёрными нитями - как бывает в местах с негативной энергетикой. Видимо, эта паутина и есть те камыши из которых бес вылез, и там у него лежбище или (скорее всего) выход запасного канала по которому он туда-сюда скачет. Но не могу вспомнить в каком именно месте эта паутина приснилась. Надо теперь этот став и на избу поставить
 
Под этим ставом появилась одна проблема - став нанесла 2 дня назад и вот уже 2 ночи проблема с засыпанием. Сна ни в одном глазу, ложусь под утро и ворочаюсь до пения птичек за окном. У меня какой-то энергетический передоз получился, хоть и энергетиков на мне сейчас нет. И передоз странный - энергия через край не бьёт, на физические подвиги (вроде уборки-мытья и плаванья в бассейне) не тянет. В общем, прыгучесть повышенная не появилась, а вот усталости вообще нет и спать вообще не хочется.

У кого-нибудь ещё были такие же проблемы? И как вы их победили? Может мне став переоговорить чтоб на моей энергии работал?
Я раньше только первый став использовала и таких проблем не было, но второй мне сейчас больше подходит. А спать-то надо. Особенно девочкам (girl3)да и мозги от бессонницы могут поплыть 

Серый Ангел, может быть Вы что посоветуете??? плизззззз!!!

Второй став - силища!!!!!!! За сутки убрал канал с которым первый став+ОЗ не справились, поломались


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 12/4/2017, 11:16

@Магнолия, добрый день)! У меня такая же проблема была первые двое суток)). Тоже не смогла заснуть и усталости не было, а если насильно себя спать заставляла, то бестолку. На третьи сутки уже спала но мало. А дальше все в норму пришло))). Я думаю это свойства става. Он и энергию объекту сразу сунул (особенно, если шла откачка - как я поняла, у меня было откачано хорошо до става), и прошелся по всем уголкам за двое суток. Первый сон у меня тоже не весь запомнился, зато на третьи сутки он мне весь расклад выдал)))). Может у Вас тоже так будет? 
Я пока став не снимаю, потому как чувствую, что ищут пути опять прицепиться, сканируют, но больше у вредителей ничего не получается. Сейчас у меня и сил прибавилось и настроение отличное. Такой результат

P.S.  У меня на второй день состояние эйфории появилось, как будто таблетку радости съела))). Может Вам поможет мой отзыв))).
Став правда класс!(супер!)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 12/4/2017, 12:44

@kirilica, Вы меня успокоили (thank-you)
Энергии и мне став сразу накидал, а примерно через час-два уложил, но не спать. Валялась от его работы минут 30-40. Болели все подключки оговорённых мною каналов, чакры, сердце и прочее. В это время и вылез бес из камыша. И пока я хихикала и банду его рассматривала, боль прошла. А до боли, меня как-будто током било по местам подключек. Словно став искал все нужности (вернее не нужности мне) и ставил в этих местах метки.
Вас морозило, а мне ужас как жарко. Хожу полуголая, всё пооткрывала. И как и Вас, к Факелу потянуло. Только к ООМу. Но ещё не очень понимаю на что его ставить. Скорее всего на программы каналов.
Вечером пробовала по своим энергопотокам пробежаться. Застопорилась на блоке на чакре, у меня там подключка беса оказалась. Сегодня мне став позвоночник "ломает", особенно в области той чакры. Вместо таблетки радости - периодически валяюсь. Радоваться, наверное, завтра буду.
Секиру-2 я тоже ставила. Пару недель назад. Но бес со своей шайкой её через 3 дня поломали. Вот личность мерзкая (zloj) и бес и его гадюк

Кстати, бесовский гадюк собственно персоной и без прикрытий приперался в астрале. Видать став ему хорошо навалял (yohhou) (yohhou) (yohhou)  
Замечательный став Рунава создала!!!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 12/4/2017, 13:12

@Магнолия, я оговорила "отсечь каналы" чтоб отсекала, вырывала и сжигала; факел поставила ей в помощь, чтоб все замки защиты и мороки на гадостях -зверушках вскрывал и срывал, а потом в печь их и в прах  и оторванных -выявленных гадов-зверей, их каналы-жгуты, оторванных первым ставом проверял и остатки тоже в прах. Всех в печь! А потом поставила им секиру2 чтоб не пропускала новых, рубила вновь желающих на гадить и присосаться, а так же обратно желающим навредить тумак отправляла с размахом. Чтоб все трое друг другу помогали. Вот они у меня и получились как три богатыря на страже))). 


Кстати, после того как я Вам ответила комне приперлась одна гадюка оторванная))). Я прям чувствовала как сканирует и щупальце пытается прикрепить то на спине, то на боку, а потом в голову полезла. У меня волосы шурудят, я смеюсь от всего происходящего, а у гадюки ступор: как так?(смеюсь3)(смеюсь3)(смеюсь2) Прицепиться не может, орать не может, даже забыла за чем пришла. Я её уже при выходе в дверях торможу и спрашиваю, а как же то за чем пришла?  А она на меня глазами хлопает и говорит: да потом как-нибудь.... И ушла))))

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

TiyaO отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 12/4/2017, 13:19

@Магнолия, а попробуйте своему Бесику с компанией "черную дыру" от Ув. Архиватора и "ловушку для подселенца" от Ув. Серого Ангела Велии и Рунавы. Или то или то, или тож в паре чтоб погоняли их и в царство Хель))))). Может подойдет?
Я хочу тож такое сотворить, потом отчет сделаю))))

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 12/4/2017, 14:35

@kirilica, благодарю за подсказки!!!
Защиты с каналов я заранее снимала, и ставы так и стоят для предотвращения установления новых защит. И с беса тоже снимала, но не все снялись - компашка его осталась. Хоть и поредела уже изрядно. Мне этого беса (их много было, один остался) злобный жадный чернушный гадюк уже давно подарил. Понакрутил гадюк серпантинов. Вот я теперь и раскручиваю их
Ловушку от Трио я уже использовала. Она всё проглотила что я оговаривала, кроме этого беса и его каналов. В теме Ловушки я уже понаследила по этому поводу... и готовлю бесу комплекс с травами-перцем-солью. Пока пытаюсь его банду причпокнуть - экспериментирую (girl2)
Руны вот мне подсказывают к этому ставу Напалм-6 поставить - т.к.бес на чакре повис и ООМ на его и канальные программы-подпрограммы со всей бижутерией на них висящей. Заодно ООМ дополнительно и беса погоняет-подкоптит (костюмчик его пиратский подпалит) - ну чтоб жизнь ему пряником быть перестала. Ну и Ловушку поставить конкретно на беса и его каналы - пусть он хоть самостоятельно, хоть по каналам к Хель на постоянное место жительства отправляется. Вот только не совсем придумала как морок на Ловушку лучше оговорить.
Может этот став беса и сам от чакры отлепит, но в голову так и лезет Напалмом его выгнать, да и руны добро дают. Да и Серый Ангел советовал нечисть из чакр Напалмом-6 гнать
Надеюсь, сама я после всего комплекса этого выживу...

похоже и на меня тоже таблетка эйфорийно-радостная уже напала... и накрыла
Хранители, извините!!! мы тут не совсем в тему поболтали чуток (запиши) (smile34) (застеснялся)
но может наше коллективное творчество кому пригодится в справедливой борьбе за свободу и независимость от гадюк-гадючек-гадюков и их добра нам не нужного (girl4)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 12/4/2017, 19:45

@Магнолия, (flowers) , ага, пришла таблеточка(смеюсь3). Вот и я так).
Может и правда коллективным творчеством да на свободу(drinks)
Надеюсь, нас отсюда не уволят, за отступление от темы(застеснялся).

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 13/4/2017, 12:29

@kirilica, вроде не "уволили"...(тссс!!)
а коллективный мозговой штурм всегда пользителен

Вчера таблетка радостная закончилась быстро. Еле дотянула до 22 часов, и как была, так и рухнула спать. Даже сил на душ не было. Срубало прям на лету. Но минут через несколько, меня подорвало и понесло в душ. В горячий. Вот не люблю я шпариться, но вчера проварилась капитально (??? зачем). Только стала засыпать после проварки, так активизировались местные бесоносцы. Будто алкаши со всего города под моими окнами и именно в моём подъезде сходку организовали. Ну а мнеже под этим ставом жарко, всё открыто. Потом опять до птичек за окном крутилась, да и жарко было ужасно. Снов-видений не было, а когда утром проснулась, сразу услышала голос - положение (или позиция, точно не помню) 16. Потом стало в голове крутиться Кеназ. Вот теперь пытаюсь понять, что мне став сказал. На мне сейчас кроме защит и этого става ничего нет. Значит инфа от этого става.  Если по рунам-таро смотреть, так Соуло и Башня вроде как разные значения имеют. Противоположные. Да и сказано же - положение (или позиция), а не номер. И Кеназ добавился. И как всё это связать-понять??? В общем, озадачил меня став не по детски

Может мысли у кого появятся, что сие означает??? или оракул какой есть с положениями (позициями), а я о нём и не знаю. или это какой-то расклад, и мне его сделать надо. или Кеназ в каком-то раскладе в позиции 16 стоит и сама эта позиция что-то означает... жуть
В общем, плиииииз, кто что может - изложите плиззз по этому поводу


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 13/4/2017, 16:01

@Магнолия, а может не такое и разное значение они имеют)? Не которые интерпретации Соул - это целостность и правильный путь, Башню я рассматриваю как прочность, стабильность и высокое положение, а Кеназ новые перспективы и хороший жизненный тонус. Вместе они, по моему скромному мнению, говорят об отличном результате и переходе к новому чистому))).

Может Уважаемый Серый Ангел поправит мою интерпретацию? 

Магнолия, мне тоже подобное пришло после работы ставом. Это наверно это констатация, что он сделал часть и дальше пошел?
А про позицию 16 не знаю...

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 13/4/2017, 18:29

@kirilica, благодарю за подсказки (flowers)

У меня Башня никак не воспринимается позитивом. Она ж рушится и человек с неё падает. Чел конечно, может на неё и опять поднимется, но это смотря куда и как он рухнет. А прочность-стабильность это когда рядом что-то позитивное. Но это только моё восприятие.

Уж и не знаю про эти 16, но став никуда не пошёл.... его бес сожрал-сломал (girl1)  
Вот чуяла, когда став на себе рисовала - надо его на своей "бумажке" и с защитой-мороком. Ну так ведь лень было... балбеска (обстену)!!!!!!!!! потому меня и понесло вчера сонную в душ - став смыть надо было оказывается. А Кеназ - подсказка - новый надо став ставить, чтоб потом деактивировать сожжением (Кеназ же факел), а не мытьем под душем.
В общем, пожег став что успел (Соул) и Башня ему. А мне положение 16...

Энергии сегодня море (между зевками), хоть и спала совсем мало. Буду новый став активировать и обносить колючей проволокой под напряжением, чтоб не поломали. Ну так бешеной собаке 40 верст не крюк...это я про себя ленивую


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 13/4/2017, 18:48

@Магнолия, ну есть и такая интерпретация). Может и правильно все по Вашему. Я вот сейчас "Черную дыру" изучаю и думаю с кем его соединить, чтоб наверняка. Буду рада, когда Вы добьетесь результатов и я прочитаю Ваш очередной шедевр)))(flowers).
Может и я придумаю и добьюсь результата)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 13/4/2017, 20:58

@kirilica, И Вам успехов и побед (Кубок)

Про "Черную дыру" я ничего посоветовать Вам не могу, т.к. став этот не знаю. Может Вам на Ловушку-2 от Трио посмотреть. Раз на Вас их ставы стоят, то и конфликтов в их работе точно не будет. А так только диагностикой проверять на конфликтность

И ещё раз, успехов Вам!!! Всё у Вас получится (yohhou)

а я уж понапишу...аж роман целый...


Последний раз редактировалось: Магнолия (16/4/2017, 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 13/4/2017, 21:10

@Магнолия, Благо Дарю (thank-you)(Улыбка)
Ловушку-2 тоже присматриваю. И тот и тот привлекает, вот и выбрать не могу. А так Вы правы, да ставы от Трио больше греют))). 

И Вам удачи, побед и успехов!(lucky)(Кубок)(flower1)
Будем творить)(запиши)(witchy1)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 82

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор kirilica 14/4/2017, 05:30

@Светлая Фрия, Благо Дарю!!!(flower1) Пошла изучать)))

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Магнолия 14/4/2017, 09:22

@Светлая Фрия, Благодарю (flowers)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 85

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Valerij 26/7/2017, 21:54

Очень хороший став, только оговаривать тщательно нужно .....

А не кто не пробовал сюда отдельной руной добавить высвечивание негатива, как в ставе "Крот 3"...?

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 29/7/2017, 22:26

@Valerij,а это став где высвечивать конечно можно, но не так уж и нужно, ведь став снимает именно каналы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Valerij 29/7/2017, 23:41

просто ставы у которых сол стоит на высвечивание очень способствуют пониманию ситуации....
эти моменты как бы крутяться, потом думаеш чего там может быть ну и концентрируясь на них рано или позно узнаешь техники врага....

лично мне получалось таких фокусников ловить, а как фразы маскируют просто отпад....
ну лично мне в общем нравиться, если есть время копаться можно столько новых техник узнать....

сейчас такие упыри есть, под чего только не маскируют и какой благостью не посыпают...

вот выше случай описан был, как на работу принимают, тоже стыкался, так то очень старые схемы, а когда под видом похожих фраз маскируют и пробуют на внутренний контур циплять, ну типа чтоб сознание пропустило, а подсознание восприняло, эт уже посерьезней....

а самое главное у себя то ладно, а как эту д....нь с других отцеплять грамотно....

короче говоря у кришнаитов крутые техники на этот счет, пока индуискую ведическую традицию более менее в комплексе не выучил то и не подумал бы, а главное не давления не дискомфорта может не ощущаться, так крутиться там разговорчик, вроде совсем нечего, а они под сферу уже ципляют....
короче  понять сознательно как чего делают нужно индуискую картину мира выучить, очень интересные техники, все премудрости долго описывать....

как бы нет сознательного отторжения если не знать премудрости восприятия....
обычно с упырем сразу неловко себя чувствуешь двоит, давит и подобное, а тут потом просто фразы вроде не о чем крутяться и все тут.....

молодежь жалко, сам вроде и изучал чего то, а так ципляют что ого го....

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лазоревка 7/8/2017, 07:39

Доброго времени суток всем!
Благо Дарю за став автора! 
Поставила став и Ловушку под подушку. Приснился сон, как будто я провожу какой-то ритуал - помогаю кому-то и тут ко мне подходит незнакомая мне девушка, отдает мне мое обручальное кольцо со словами: "Возвращаю,извините, что так получилось...". На кольце бордовая нитка, как в действительности и есть, так как кольцо мне уже мало и я его не ношу, а использую, как маятник.

Лазоревка

Лазоревка
Откуда : Москва
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2017, 21:52

@Лазоревка,Во благо!
Сон показал что была откачка ваших способностей, кто-то хитро пользовался ими для своих нужд, как пиявка. Но теперь всё хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лазоревка 7/8/2017, 22:53

Серый Ангел, Благо Дарю  Вам за расшифровку моего сна!

Лазоревка

Лазоревка
Откуда : Москва
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Романа 10/8/2017, 11:09

Добрый день,ставила себе этот став,так как просто уже была как амеба,ни какая. Сейчас чувствую себя намного лучше чем было. Вампирили два человека муж и подруга. И судя по всему подруга очень сильно,и по этому вампирскому каналу все скидывалась на меня,весь негатив и не довольство какие у неё происходили на данный момент. Я могла на равном месте начанать психовать,чувствовать себя плохо,через некоторое время звонила подруга и выяснялось,что у неё тоже самое состояние и психи. Сначала не придавала этому значение,а когда уже дошло до того,что я просто стала спать чуть ли не на ходу и сил просто ни на,что не стало. Стала все анализировать. Теперь востанавливаюсь,а подруга наоборот простыла,заболела. Надо на ребёнка тоже поставить этот став,не раз она мне говорила,что у него клевая энергетика.
Благодарю за став.

Романа

Романа
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 10/8/2017, 20:31

@Романа, во благо!

Вообще при работе этого става действительно видно часто, что если кто-то из окружения стал нервничать, или слабеть, или болеть, то значит его каналы негативные и отсеклись.
Насчет ребенка, только если ему более 9 лет, можно ставить. Если нет, то или на фото, или просто на бумагу и подложить под подушку. Но если совсем маленький, менее 4 лет, то лучше вообще чистить через маму, то есть оговаривать став на маме что чистит сразу обоих от всего оговоренного.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Esperansa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Романа 11/8/2017, 02:54

Добрый день,не уточнила в своём сообщении,что ребёнок уже большой :-) так,что можно смело ставить на него.
Благо Дарю. :-)

Романа

Романа
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лия 20/8/2017, 12:20

здравствуйте,Уважаемый Серый Ангел!Почувствовала сильную депрессию и отход энергии,по диагностике став 2 вариант...Депрессия продолжается, ночью сон,не первый раз я обмотана своим полотенцем...Сегодня будто я убегаю из дома своего не реального в полотенце,как будто там пожар,в какой то платок собираю вещи и завязываю его узлом,до этого снился интим с любовником бывшим,которого не видела 3 года(почему то меня к нему тянуть стало сильно),за ним какая то девица все ходит,знаю,что он уйдет,и вроде отпускаю,а тут наоборот девица уходит,а он говорит,я могу остаться.И дальше второй эпизод как я писала ,где вещи в платок собираю,с этим узлом я на каком то верхнем этаже  многоэтажки меня ругают,там какие то люди,что то не так,а я землей на платок  сыплю...Вот такой сон еще по диагностике напалм 6 подошел буду ставить.Помогите,пожалуйста сон понять...

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 25/8/2017, 22:42

@Лия,обязтельно ставьте Напалм 6, добавив в оговор разрушение и снятие с вас любых негативных и вампирских каналов, жгутов и присосок.
По сну, вас пытаются лишить сил и поставить на вас рассорку с кем-то, возможно отворот. Подумайте, откуда вас начало отводить или от кого отталкивать, и тогда поймете, против чего и зачем это делают.
Снимать также Напалм 6, а может потом ещё нужно и Выжмгалку, но только если нужно.
Для восстановления лучше Вопочи и Кокон-2 ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лия 9/9/2017, 08:17

@Серый Ангел,благодарю.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty став

Сообщение автор Леонсия 6/11/2017, 07:32

Добрый день! Вчера поставила этот став на МЧ. Ночью пришёл чёрный человек и хотел убить меня , как рыбу за жабры поднимают, вот так он хотел рукой под нижнюю челюсть справа меня поднять , продавить пальцами кожу и прямо рукой залезть мне в горло и убить. Меня спас другой мужчина. Видимо сработала защита.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Серый Ангел 6/11/2017, 14:56

@Леонсия,убить он конечно бы не убил, но физически неприятные ощущения могли остаться. Да у вас сработала защита, а человек этот видимо темных дух что очень яростно выедал из вашего МЧ здоровые силы, а вы ему разрушили эту возможность.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Mari_N 17/12/2017, 23:22

Доброй ночи, всем ! Хочу выразить благодарность авторам данного става  (thank-you)
Отпишусь по опыту использования. Первый раз обрывала им привязки, год назад, даже не сразу поняла, что помог мне именно он, наносила без диагностики, на левую руку. Был нанесён на сутки, через короткое время появилось желание жить, в финансовом плане улучшения, после долгого затишья. Ни отливками, ни отжигами, я не могла добиться таких быстрых результатов. Но счастье длилось всего неделю, потом всё по новой. Видимо, нужно было дольше держать. С замороченной головой, забыла, что использовала именно эту формулу, нашла только по своим записям  и дате нанесения. 
 Использовала повторно, 2 недели назад, только " Отсечь привязки и присоски 2 ", действие его ощутила минут через 15, внизу живота как-будто что-то выдёргивали, выкручивали. " Подруженька " моя упала на ровном месте, вывернула ногу так, что ходит не могла неделю, по времени совпадает с началом работы данной РФ. Сразу пошла прибыль, но опять же, ровно неделю.
 После того как смыла став, приснился мне сон, я стою возле лифта, немного в стороне возле ступенек стоит парень, в реальной жизни парень мне не знаком, во сне мы хорошо знакомы, говорили-говорили не помню о чём, последняя его фраза : " Был бы у тебя ум в голове, было бы намного лучше". Я на это очень разозлилась и прогнала его. Он уходит, я в лифт, нажимаю кнопку 7-го этажа, лифт едет очень быстро, проезжая и седьмой и восьмой...и сороковой как мне на тот момент уже казалось, у меня начинается паника, думаю, что с такой скоростью лифт сейчас вылетит через крышу. Я начинать нажимать по всем кнопкам, и потом всё равно жму кнопку 7, мне нужно именно туда, лифт вроде бы начинает ехать вниз, но прислушавшись, я поняла. что он остановился, мне становится очень страшно, я кричу..  начинается какое-то странное  помутнение  в глазах, кружиться голова  и я проснулась.
 Подскажите, пожалуйста, что мне хотели сказать этим во сне?   Что я сама сбила работу формулы. мне нужно было 7 дней держать?


Последний раз редактировалось: Mari_N (5/1/2018, 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Отсечь каналы и присоски - Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 2 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Дарья 18/12/2017, 04:45

Доброе утро.Приснилось мне сегодня что я якобы нахожусь на старой работе на которой работала лет 5 тому назад.Так вот приходит комне в отдел покупать унитаз бабушка лет на вид около 60 с младенцем на руках и вся такая расстроенная и плачет можно сказать и все ни как не может выбрать унитаз ей нужен и потешевле и качественнее.Из таких дешеаых у меня стоят в отделе две модели санита и волгоградские и потом такая рассказывает мне каким образом у нее младенец оказался,мол внучка нагуляла в девках и гадумала сдать в детдом а она якабы не позволила и забрала себе эту крошку.Потом она начинает меня упрашивать что бы я перешила большие ползунки под этого младенца долго отпиралась но все же потом перешила эти ползунки.Далее смотрю а этот младенец в куклу превратился. Так же приснилась и совсем недавняя рабрта с которой ушла совсем недавно(в этой организации проработала 2 года) начальница просила уж выбрать унитаз этой бабушке.

Правильно ли понимаю бабка старая это старая программа унитаз выбирает чистку подбирают,кукла это вольт,ползунки просили меня перешить так это ожежда для вольта.Вольт(программа/негатив) с подчином делали.Получается что чистка нарыла старую программу где был переложен негатив но ни как не возьму в толк плчему это бабка пристала именно ко мне что бы я перешила эти ползунки? .Только цифры понять ни как немогу 60,5,2
Или это таким образом показали старый родовой негатив?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения