Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Corvus Чт 16 Сен - 0:20

Подскажите пожалуйста. Понравился став. Диагностика выдала турисаз, тейваз, дагаз. Вроде, сам Бог велел поставить. Через неделю сняла. На вопрос , какой эффект достигнут говорят : перт, уруз пер., тейваз, вунье пер. Смущает/ расстраивает перевёрнутый уруз и конечно итоговое вунье перевёрнутое. Надо наверное полечиться чем то?

Corvus

Corvus
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Сен - 2:05

Corvus, верно, диагностика на запуск была хорошей ))
А вот второй вопрос, понимаете, он очень абстрактный, а Руны любят конкретику.
Ведь подумайте сами, вот вам заказали украсить частный двор, вы сделали его, потом вас спрашивают "Какой эффект был достигнут вами?", и тут у вас сразу большой простор для ответа, вы можете или начать перечислять что было сделано, или сказать "эффект очень интересный", или "эффект радует глаз", то есть видите насколько эти ответы далеки друг от друга. Так же и Руны могут ответить.
Мы обычно понимает ,что если руны разрешили став, он подходит, и мы оговорили его делать что-то, то Руны именно это и сделают, то есть нам заранее известен результат. Единственное что нас интересует став сработал полностью или не совсем. А это мы определяем вопросом, в котором спрашиваем о состоянии того, что должно было получиться, то есть о наличии чего-то или отсутствии. Например если чистили от порчи, то спрашиваем "Есть ли на (имя) порча такая-то?", если есть значит не закончилась чистка, если нет, то закончилась.
Если это лечебный став, то спрашиваем то что должно быть в результате, например "Покажите состояние здоровья (имя)?", если все хорошо, значит закончил, если не хорошо, то нет ))

Поэтому я могу только примерно сказать что сказали вам руны:
Став, и само магическое воздействие сработало хорошо, но было потрачено много сил, есть слабость от этого, и победа была достигнута, но с негативными эмоциями, расстройствами.
А вот у кого расстройства произошли, я не знаю ))

Ну а полечиться после чисток, тем более если перерасход сил был - это обязательно нужно после любой чистки. Например ставом "Вопочи". обычно на неделю ставят для восстановления. Ну и конечно защиты нужно подновить или переактивировать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис и Corvus отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор aka_ling Пн 20 Сен - 14:13

здравствуйте, делал данный став, на бумаге правда, став работал спокойно, даже не понятно работал или нет; да, на работе стали меньше глупыми идеями озадачивать (yes3)

aka_ling
Практикующий Магию Рун

aka_ling
Практикующий Магию Рун
Откуда : rus27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 27 Сен - 2:15

aka_ling, значит работает, просто подновляйте чаще, и будет ещё сильнее работать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма Вс 14 Ноя - 21:53

Подскажите пожалуйста под ставом приснился сон что с кем-то боролась и вся правая рука была разбита,еще стоял став Ловушка на подселенца,но во сне победил ,нужна ваша помощь ( как понять что став сработал и можно и считать ,что если во сне справилась  то и став отработал?

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 22 Ноя - 3:38

Светлана Сойма, правая сторона, это силы по мужской линии рода. То есть или негатив был наслан кем-то оттуда, или это вообще был родовой негатив по этой линии рода.
Если во сне приснилось что победили, и все закончилась картинами чего то позитивного спокойного - то да, став отработал.
Вообще определить что став отработал точно можно только диагностикой или снами. По ощущениям можно только примерно сказать, что когда есть ощущения внутренней улыбки, тогда значит чистка закончилась. Но сами понимаете, это ощущение не всегда сразу можно распознать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма Вт 23 Ноя - 8:19

Серый Ангел,Спасибо большое за ответ,став отработал на отлично  (thank-you) (tendered)

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср 22 Дек - 9:44

Серый Ангел,доброго времени.Так как тема снов у нас закрыта,то у меня к вам большая просьба разъяснить один момент сна который мне не понятен.
Показали подпольное игровое,развлевательное заведение и оно находится где то глубоко под землей и чем то напоминает подземную парковку и приехал главный ,что бы забрать всю выручку за неделю и говорит,что выручка упала раньше было больше. Затем момент ,начали на территории парковки заделывать дыры на парковке,что бы ровная дорога была.Потом показали как выходит из машины пожилая ухоженная женщина и с таким удивлением смотрит на все.И с вопросом ,а что здесь происходит?
Помогите понять этот момент сна- начали на территории парковки заделывать дыры на парковке,что бы ровная дорога была.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Надежа Чт 27 Янв - 0:09

Доброй ночи всем, оставлю и я свою благодарность создателям става.ставила изначально по диагностике на 1 день,но на след день вышло что нужно ещё,и в общей сложности 5 дней вышло(до этого энергетики были,добавляла ещё кокон4)в соседних темах писала,что вылез родовой крадник,плюс потом ещё сон с паутиной был.в общем это в оговор и включала.в первый день была жуткая чесотка,ноги особенно,и в частности левая сторона(негатив как раз по женской линии),потом чесались ладони и начали греться,как будто над батареей держу.потом снова сон,сны очень информативные и запоминающиеся.и по окончании был сон,собственно так и поняла что чистка окончена(мне во сне прямым текстом сказали-последний кто нас обидел -внизу догнивает,и повели меня как в общину казачью принимать),во сне даже переклад показали и имя назвали кто его сделал,я подумала,что странно,а когда оговор прочитала-и действительно я и переклады вписала.вот по работе става было ощущение так-3 дня он снимал по женской линии,1 день по мужской,последний день мое личное,и вот в последний день было прямо физическое ощущение как будто с меня тонна воды стекла прямо в землю и появилась внутренняя улыбка.благодарю за этот шедевр!
Самым странным во снах было оказаться на советском стадионе,сон как чёрно-белое кино и напевала я песню Утесова 1939 года,только слова немного попутала(у меня есть сердце,а у сердца память)

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nata2021 Пт 8 Июл - 9:27

Всем Здравия! Сделала став сыну, диагностика показала, что подойдёт! Он не знал, просто рассказал, что весь горел, такое ощущение, что стоит в неком огне, температуры нет. Говорит, что включил кондиционер, всем было холодно, кутались в одеяла, просили выключить кондишн, а он не мог из - за того , что ему жарко…. Такого ещё не было, он мне говорит, ну я поняла в чем дело…. Сказала ему все как есть и что бы потерпел, он согласился. В принципе у него из за магии очень большие проблемы, так что некуда деваться , ждём , что будет дальше….

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Мария83 Пт 22 Июл - 18:39

Скажите пожалуйста, без вреда ..надо проговаривать на свечку?

Мария83

Мария83
Откуда : Пенза
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta Пт 22 Июл - 18:44

Мария83 пишет:Скажите пожалуйста, без вреда ..надо проговаривать на свечку?
Без вреда, эта та часть, которая оберегает вас и ваших близких. Руны ведь могут работать очень жестко, тем более в таких ставах. Поэтому не пренебрегайте своей безопасностью.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 1 Авг - 2:19

Nata2021, надеюсь всё у вас с сыном получилось хорошо ))


Мария83,в некоторых огворах наших выпускников или наших вы найдете тут часть в конце, где говориться "...без вреда", вот это и имеется ввиду. Такое надо оговаривать при активации любых ставов вообще.



Надежа, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nata2021 Пн 1 Авг - 12:13

Всем Здравия ! С сыном еще работаю, у него всего много... делала диагностику, там и порчи наносные и мороки и непрогляды. ДРС уже снят, поставила другие, паралельно  отливаю воском, так что пока очень все сложно, у него улучшения нет...

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 3 Авг - 3:17

Nata2021, знаете, очень хорошо помогает. когда сам сын изменит своё уровень жизни так, чтобы меньше было негатива от окружающих, и чтобы сам перестал думать негативно, научив себя позитивному мышлению, и настройке своей позитивной энергетики ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nata2021 Ср 3 Авг - 18:55

БлагоДарю Серый Ангел ! Да, я с Вами согласна, но понимаете, сын у меня был всегда жизнерадостным, очень легким , добрым, в принципе и сейчас такой, с юмором относится к жизни... но, пошли резко, проблемы за проблемами именно тогда, когда мне была сделана порча на смерть (все из-за бизнеса), сын попытался мне помочь его сохранить и тут навалилось с двойной силой. Я только не давно себя собрала по частицам (7 лет все это длилось)  и можно сказать стала на ноги, уже многое в магии познала , умею и делаю... так, вот диагностика  на рунах до сих пор показывает на нем порчу и он все это понимает, мы с ним говорим на эти темы, он то же попытался заниматься эзотерикой и у него начало получаться и тут опять накрыло, здоровье никакой, силы теряет, работы нет, денег то же, хотя по жизни был удачлив и все имел... поэтому я хочу помочь вытащить его с этого состояния (началась у него депресия)! Да, я много сделала для него ставов и вот благоДаря Вашим ставам уже сняла непрогляд, но порчу еще расклад показывает и некропривязка. Я делаю примерно недели две ставы , объязательно с диагностикой- подойдет, не подойдет и хочу сказать, что далеко не все сразу подходили, но, когда счищала одно, то тогда ставила те ставы которые поначалу неподходили, теперь подходят.. и через 2 недели опять диагностика на выявление негатива .... и подключила отливку воском, то же энергетика рваная, очень плохие отливки, я в них хорошо разбираюсь, в свое время, когда меня вытаскивала шаманка и не через онлайн а на живую, она приехала ко мне за 1000 км. Слава Богам, то передала мне знания отливок...но, ставы как я вижу работают сильнее.. Еще раз БлагоДарю Вас и Рунаву и низкий Вам поклон за Вашу доброту, порядочность и ЗНАНИЯ !!!

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 4 Авг - 2:25

Nata2021,ну раз он сам интересуется, то просто попробуйте объяснить как ему самому себе став поставить, иногда это срабатывает сильнее.
Ну и чтобы быстрее было, нужно не только чистки, а на месяц став ВОПОЧИ, и можно даже КОКОН, чтобы шло параллельно восстановление энергополя и здоровья.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nata2021 Чт 4 Авг - 13:05

БлагоДарю Серый Ангел ! Да, попробую поставить эти два става !

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Jul2910 Пт 17 Фев - 12:23

Здравствуйте, а какие симптомы перечистки? Могу ли я данный став без диагностики нарисовать на восковой свечи, после вокруг свечи поставить свежие фотографии членов семьи, в том числе и фото ребенка 8 лет, а также фото+схема квартиры?

Jul2910

Jul2910
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 18 Фев - 2:36

Jul2910, вы можете сделать так как написали, и даже фото дочки, потому что свеча у вас не будет гореть долго, и хоть став очень мощный, но за это время он не повредит энергополе ребенка и семьи. Вот только схему квартиры не нужно, достаточно словами это оговорить.
Но можно ведь сделать проще, также свечу со ставом зажечь тогда, когда все дома, и оговорить что став обязательно чистит сразу же всю квартиру и семью, и далее уже по оговору.
Попробуйте оба способа, посмотрите, какой вам понравиться больше. Но оба способа рабочие ))
Такая чистка будет не долгой, а вот если вам нужно хорошо почистить квартиру, то тогда нужно сделать став на бумаге, и рядом поставить свечу, оговорив что она даёт энергию на активацию и работу става, но став оставить на 3 дня, оговорив также всю семью и квартир, но оговорив что став работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью каждого, и без перечистки.

Симптомы перечистки не всегда одинаковы, это может быть раздражительность, быстрая усталость, и ощущение что отовсюду идет на вас много негатива, это потому что при перечистки нарушается энергополе, а значит и природная защита от негатива и появляется сверхчувствительность как при наличии раны больно её трогать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Jul2910 и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Jul2910 Сб 18 Фев - 10:40

А можно данный став использовать на парафиновой свечи для чистки по фото семьи?

Jul2910

Jul2910
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 19 Фев - 2:54

Jul2910, да, конечно можно, ведь в свечах самое важное - это Огонь Свечи, то есть Стихия Огня ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Jul2910 и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Demian Вт 21 Мар - 3:27

Уважаемый, Серый Ангел, здравствуйте).(Улыбка)

Скажите пожалуйста, если став наносить  на свечу и чистить квартиру ( а может и домашних заодно), никак не соображу как правильно оговорить срок его действия. Например: «ДРС активируется  стихией огня (имеется в виду когда свеча зажигается) и работает пока горит свеча»?  Или "до достижения результата»? 
а если Факелу не хватит времени почистить пока горит свеча? А если он продолжит чистить, когда свеча догорит, я ж тогда его остановить не смогу (если понадобится). 
Я запуталась. (smile34)


Подскажите пожалуйста )

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 27 Мар - 1:32

Demian, извините что не сразу ответил.
В том то и дело, что когда горит свеча со ставом, то чистка идет пока горит свеча, и этого может не хватить. Поэтому после чистки свечей мы всегда делаем на следующий день диагностику, чтобы знать, нужно ли снова чистить. Другого точного метода нет, чтобы понять, всё ли чисто.
Иначе всё же став делаем не на свече, и активируем от свечи, и оставляем на носителе на несколько дней.
И когда став на свече, то мы оговариваем, что он работает пока горит свеча.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Demian Пн 27 Мар - 17:57

Серый Ангел пишет:Demian, извините что не сразу ответил.
В том то и дело, что когда горит свеча со ставом, то чистка идет пока горит свеча, и этого может не хватить. Поэтому после чистки свечей мы всегда делаем на следующий день диагностику, чтобы знать, нужно ли снова чистить. Другого точного метода нет, чтобы понять, всё ли чисто.
Иначе всё же став делаем не на свече, и активируем от свечи, и оставляем на носителе на несколько дней.
И когда став на свече, то мы оговариваем, что он работает пока горит свеча
Уважаемый Серый Ангел, я очень рада, что Вы нашли время время и ответили).(tendered) 

Благодарю за разъяснения (flowers) , теперь мне понятен алгоритм действий с этим ставом.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lexan Ср 11 Окт - 18:26

Приветствую всех!
Прежде всего хочу выразить Огромную Благодарность Velya, Runava, Серый Ангел за такие прекрасные работы, за то что делитесь ими, за столь прекрасный форум. 

Хотелось поделится своей ситуацией и рассказать как у меня подействовал "Факел Муспельхейма" и другие работы Уважаемых Velya, Runava, Серый Ангел

Так же прошу помоши в трактовке снов, потому что вообще не могу разобраться о чем они.

Ситуация началась с середины лета, когда все сферы начали мягко говоря сыпаться, провели диагностику - показало и порчи и крадники и замки и сущи на охране, ну начал я проводить чистки разными работами разных мастеров, уничтожил сущей, поснимал замки, снял порчи и крадники, вроде все хорошо, по диагностике все чисто, только по факту во всех сферах полный крах, ничего вообще в жизни и работе не получается, просто головой об стену бьешься а везде ступор, и по ощущениям что что-то явно не то. В итоге долгой и разносторонней диагностики нашли какой-то морок, начал я снимать этот морок, а он не снимается вообще никак, чем только не пробовал, в итоге два месяца попыток снять этот морок увенчались успехом и по диагностике вылезла какая-то сущь, какой-то негатив и еще крадники, начал я по новой снимать сущь, негатив и крадники, а оно не снимается и еще во всех сферах произошел полный крах и все больше и больше усугубляется и вообще полный ступор, вот так я пытался все это снять месяц, но безуспешно...
И вот каким-то чудесным образом я нахожу этот форум, случайно попадается работа "Факел Муспельхейма", изучив данный Став, решил применить его и после постановки Става, сниться мне ночью а точнее слышу голос очень четко: "демоническая сущность, нужно мощнее-там есть, еще Напалм" и я проснулся, п захожу сюда на форум и сразу перед глазами Став " Очищение Огнем Муспельхейма ", понимаю о чем речь шла про "нужно мощнее", смотрю дальше форум и вижу название Напалм, в итоге применил оба Става. 
И тут началось, ровно через 5-7 минут после активации, таких симптомов у меня никогда небыло, сначала потемнело в глазах, причем так что чуть сознание не потерял, потом очень сильная тошнота и головная боль, и вдобавок еще ноги начали трястись так что аж подпрыгивал, аритмия началась, потом спина начала болеть в разных местах, и вот такое состоянии часа два-три примерно, потом полегче стало... лег спать, снится мне что я в новом доме который я купил, в половине дома ремонт сделан-все хорошо, а в другой половине то ли разруха какая-то то ли строительное состояние, в доме нахожусь я, моя мать и мой отец (ныне покойный) и бывшая моя мадам почему то голая, я эту мадам выгоняю из дому, на этом сон закончился.
На следующий день мое сотояние гораздо лучше, сделали диагностику, показало что негатива нет, сущ в процессе уничтожения и еще крадник остался, определили когда этот негатив был наведен, оказалось 6 лет назад и вот только сейчас это все вылезло, хотя за эти 6 лет чистки делали неоднократно и практики и я сам. 
В этот же день добавил Став "Огненная Змейка", по диагностике и ощущениям все хорошо. 
Дальше сон, сниться мне мой друг детства (с которым мы уже больше 5 лет не общаемся) он весь какой-то больной, побитый, весь бинтами перемотаный, с высохшей правой рукой (кости и остатки кожи), ноги разорванные (куски мяса висят) привожу я его в какое-то помещение, там сидят два человека (в жизни с ними знаком, но не общаемся и дел никаких не имеем и неимели вообще) подвожу я его к этим двум и говорю: "вот смотрите что с ним сделали, забирайте его", они что-то повозмущались, его забрали и я ушел. 
Вот теперь думаю что значат эти сны...

Прошу помочь в трактовке снов, и возможно порекомендуете что делать и предпринимать дальше.


Еще раз Огромная Благодарность Velya, Runava, Серый Ангел!

Это просто чудо привело меня к Вашим работам

Lexan

Lexan
Откуда : Планета Земля
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Demian Чт 2 Ноя - 19:44

Lexan пишет:лег спать, снится мне что я в новом доме который я купил, в половине дома ремонт сделан-все хорошо, а в другой половине то ли разруха какая-то то ли строительное состояние, в доме нахожусь я, моя мать и мой отец (ныне покойный) и бывшая моя мадам почему то голая, я эту мадам выгоняю из дому, на этом сон закончился.
Здравствуйте,  сон после чистки показывает кто и как наводил негатив. Дом - территория рода и часть территории, в разрухе которая, нуждается в чистке. Мадам видимо и есть та, кто навел негатив. Голая обычно означает отсутствие защит на человеке. Изгоняете Вы ее, чистка начала работать.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 46

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 3 Ноя - 1:57

Demian, Благодарю за помощь с трактовкой(friends)


Lexan, Добро Пожаловать и благодарю за теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Странная Пт 29 Дек - 21:01

Доброго  всем.
Факел  утворила  на  Белтейн  в  2023.
После-  я   стала   делать  Свечи. Хотя  и  всегда  их  творю. Но  тут-  как  Руки  огнем  горели- делай  свечи.  Скатки..  литые..  маканки..
..
Свечи    сильные  получились  (  исходя   из  Ос  по  Работам  с  ними),  так  как   работаю  только  на  своих   восковых   свечах.  
Это  Факел    так   сработал.  Руки  аж   жгло-   делать  свечи
Может  кому  то  это  будет  полезным- результат  Работы  Става.
  Благо Дарю  Авторам  Става!)

Странная
Активный житель

Странная
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 30 Дек - 3:49

Странная, Благодарю за интересный отзыв!
Возможно так получилось, потому что став расчистил ваши каналы от негатива, поэтому энергии у вас стало много и получился такой эффект ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Странная отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор BINAB Пт 2 Фев - 8:35

Здравствуйте, Уважаемые практики. Диагностика показала, что на доме очень много негатива от прежних жильцов, в том числе на разлад в семье, болезни и т.д.. Так же , что дом находится в геопатогенной зоне. Диагностировала на использование другие рунные ставы на чистку, показало, что они бесполезны. Только Огненная змейка подойдет, НО действовать начнет аж через 9 недель! На мой взгляд, держать чистку 9 недель это ооочень долго. Вот теперь смотрю на этот став. Подскажите как делать оговор на чистку дома? Можно ли написать на листики и разложить в каждой комнате или нужно нанести на свечи и обойти все помещения? Так же у нас в семье 2 детей. Выехать, чтобы никого не было возможности , к сожалению, нет.. Очень жду совета...

BINAB

BINAB
Откуда : Белгород
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Пт 2 Фев - 9:03

BINAB,посмотрите ритуал Чистка дома руной Квеорт, может он вам подойдёт. Там и оговор есть уже готовый, который вы же сможете подкоректировать под свою задачу.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор BINAB Пт 2 Фев - 9:15

Дарья пишет:BINAB,посмотрите ритуал Чистка дома руной Квеорт, может он вам подойдёт. Там и оговор есть уже готовый, который вы же сможете подкоректировать под свою задачу.
Насколько я поняла в описании, когда чистка со свечой, в доме никого быть не должно( А такого у нас просто не бывает к сожалению.. В нашем регионе сейчас дистант и дети всегда дома.. Да и я работаю 5 дней в неделю..

BINAB

BINAB
Откуда : Белгород
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 3 Фев - 3:27

BINAB,с чисткой свечей с Квеорт можно быть дома, потому что у всех у нас очень редко бывает, когда никого нет, а чистить нужно. Поэтому мы проверили, и всё хорошо, заодно эта чистка и людей почистит.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения