"Ловушка на крадник" автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava в 18/3/2019, 15:36

@Marika, благодарю за подсказку  (flower2)
В описание добавлен Nauthiz ))

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор MINEVRA в 10/7/2019, 22:53

доброй ночи!  не совсем поняла, этот  став  может вернуть  то  что  20 лет тому назад покрали крадниками?  или  это  только  на данный момент  на  свежие   крадники  расчитан?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,как хочется побыть собой особенно в борьбе с врагами, , плохая я для них всегда и неудобна не мягка, их ненависть в муках поражения гласит о великолепии Богов

MINEVRA
Практикующий Магию Рун

MINEVRA
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-06-11

• 53

Сообщение автор Дарья в 11/7/2019, 09:03

MINEVRA, доброго времени можно будет вернуть.В описании же четко и ясно все написали.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 O_610"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 54

Сообщение автор Runava в 12/7/2019, 19:10

@Дарья, благодарю за помощь )  (flower3)

"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 55

Сообщение автор Takisha в 19/3/2020, 16:49

Уважаемые мастера, подойдёт ли этот став на уничтожение крадников красоты и наработанных благ, с соответствующим оговором?

Takisha

Takisha
Дата рег. : 2018-03-18

• 56

Сообщение автор Runava в 20/3/2020, 22:43

@Takisha, да, подойдёт.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 57

Сообщение автор misters в 9/11/2020, 18:25

Доброго времени суток уважаемые практики. Хотел поделиться по применению данного става. Активировал как обычно, время работы не оговаривал. Деактивировал примерно суток через пять, как только диагностика показала что став отработал. Во время работы става в последнюю ночь приснился сон. Во сне я, мой бывший зять и один старый знакомый, собираемся ехать на дачу к зятю по его приглашению. Старый знакомый говорит, что ему нужны деньги десять тысяч для экзамена, хотя при жизни он нигде не учился. Мой зять достает купюру достоинством больше чем десять тысяч и дает ему. Тогда я достаю из своего портмоне десять тысяч и отдаю своему знакомому, а купюру достоинством более, которую дал ему мой бывший зять, я забираю себе. То что забираю большую купюру это хорошо, а вот остальное что бы могло значить?

misters
Активный житель

misters
Дата рег. : 2020-08-14

• 58

Сообщение автор Runava в 9/11/2020, 20:38

@misters, благодарю Ваш отчёт по работе става  (thank-you) (thank-you) (thank-you)

По поводу сна: тот Ваш знакомый тянул удачу и с Вас и с Вашего зятя, а когда Вы стали тянуть украденное обратно, то вместо своего стянули с того парня удачу зятя (видимо он тянул с вас одновременно, вот и перемешались энергии)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 59

Сообщение автор misters в 9/11/2020, 20:43

Благодарю Вас Runava!

misters
Активный житель

misters
Дата рег. : 2020-08-14

• 60

Сообщение автор Leopard в 15/11/2020, 02:10

Здравствуйте, уважаемая Рунава!  (тебе роза)

Скажите, пожалуйста, по Вашему мнению и опыту порекомендуете ли активировать данный став в пару к другой Вашей работе "Вернуть переклад хозяину"? Пусть не в один день, а скажем, через 1-3 дня после активации предыдущей работы. Просто, чтобы сэкономить время, если нет возможности по 9 и более дней держать каждый став. 

В комплексе ставов "Вернуть переклад..." третий по счету - как раз направлен на восстановление утраченного благополучия оператора. И данная Ловушка направлена практически на то же самое. А если их в один комплекс собрать? Чтобы и возврат врагу и отбор у врага происходил одновременно.

Leopard

Leopard
Дата рег. : 2018-12-10

• 61

Сообщение автор Runava в 17/11/2020, 09:26

@Leopard,
Скажите, пожалуйста, по Вашему мнению и опыту порекомендуете ли активировать данный став в пару к другой Вашей работе "Вернуть переклад хозяину"? Пусть не в один день, а скажем, через 1-3 дня после активации предыдущей работы. Просто, чтобы сэкономить время, если нет возможности по 9 и более дней держать каждый став. 
Нет, всё таки дайте отработать одному ставу, а потом уже ставьте второй (если в нём ещё будет необходимость)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Leopard отметил это сообщение

• 62

Сообщение автор Leopard в 17/11/2020, 14:58

Благодарю за ответ, уважаемая Runava!

Leopard

Leopard
Дата рег. : 2018-12-10

• 63

Сообщение автор Li в 22/11/2020, 02:46

Став конечно классный,но нарвалась я с ним  по собственнои дури,про диагностику я конечно в курсе,но лень дело такое,за что и получила по заслуге.Так вот,на вражине оказалась защита,которая не дала мне бяку вернуть а свое забрать,но тепрь точно знаю кто паганка и какая стоит на ней защита.Вот если бы включить в став доп. функцию взлома защит врага,то вообще все было бы в шоколаде (smile1) !Но и на том спасибо,пошла я способы уничтожения ставленных защит искать. (fly)

Li

Li
Дата рег. : 2020-11-21

• 64

Сообщение автор Серый Ангел в 23/11/2020, 03:17

@Li, и это тоже хорошо (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: