"Ловушка на крадник" автор Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Lunaa 27/3/2023, 22:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли став снять церковный крадник?

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Samurai 16/7/2023, 13:28

Добрый день, подскажите пожалуйста по нескольким моментам из снов, сны были очень длинные, много непонятного, но несколько моментов я напишу, была злая на маму и на сестру, мне кажется это родовой крадник, потому что карты всегда показывают что негатив идеи из дома, либо подклад, ещё во сне била маму потом разбила бутылку об стену , много раз снилось до этого ещё что я либо босиком хожу либо в туфлях в которых невозможно ходить, а сегодня приснилось, что я наконец-то одела кроссовки и мне в них удобно, вчера снилось много мусора и что всë разваливается, и часто снится что типа скоро я умру и так счастлива от этого и спокойно, либо что щас конец света и как бомбанëт и тоже мне от этого спокойно типа всё мучения закончатся с мыслями о том что здесь так грязно, что проще умереть и обновиться, просто мне часто вещие сны снятся иногда их нужно разгадывать, а иногда как во сне так и на иву происходит, мне немного страхова, ещё снилось что ноги немного как у кукол выворачиваются было как то жутко и опять после этого я говорю, что я так не хочу что бы была здорова и опять думаю про то что щас бомбанет и всë поменяется, и сегодня в конце сна я как будто переехала у меня красивый вид на озеро новая квартира и я что то кушаю, а какой то мужик мимо проходит и спрашивает а ты уверен что здесь тебе лучше будет, я говорю да смотри какой вид, и т. Д, благодарю если поясните все эти моменты)))

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор ДИКИЙ 17/9/2023, 09:17

Доброго времени. Стоит ловушка второй месяц, лежит под моим матрасом. Сегодня ночью произошло нечто странное. Сон и явь перепутали сознание и было четкое ощущение, что по мне бежит мышь. Страх охватил меня неимоверный.  Потом хлопок, очень громкий, он был  отчетливо слышен. По ощущениям в районе шеи и подбородка мышь застряла, попала как будто в капкан. Я понимаю, что это сон, и явь одновременно. Смелости набрав потянулась рука за  этой мышью, а там оказалась огромная мертвая крыса! Конечно не в реальности, как бы во сне, но все было очень реальным, очень. Сон как рукой сняло, оцепенение тоже. Понимаю, что скорее всего  сработала ловушка!! + к ней стоят несколько чисток по системе от Серого Ангела (Гар+ огненная змейка + чистка в ноль).


Последний раз редактировалось: ДИКИЙ (17/9/2023, 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)

ДИКИЙ

ДИКИЙ
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор ДИКИЙ 17/9/2023, 09:54

Благодарю вас за ваш труд!!

ДИКИЙ

ДИКИЙ
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/9/2023, 02:34

ДИКИЙ, согласен, что явно сработал один из ставов. И если на вас так много чисток, то обязательно поставьте лечебный став, чтобы не разрушить энергополе и не было перечистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ДИКИЙ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор sicilia 4/10/2023, 15:59

Runava, добрый день. Подскажите пожалуйста, поставила вчера на фото став Ловушка на крадник. Ночью сны были разные, но помню четко ,что у меня во сне ключи украли. Причем пришли полицейские , я с ними спустилась в какую то подсобку где весели мои вещи. Понимаю,что эти полицейские ищут молодых ребят (воров). Я посмотрела на свои вещи и сказала,что у меня ключи украли.
Дальше не помню. Чисток я сделала несколько, прежде чем поставить данный став. Защиты тоже есть. Подскажите пожалуйста, что пытались показать мне во сне. Благодарю Вас.

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 4/10/2023, 16:09

sicilia,проверьте нет ли замков/закрепов на краднике.Чистка запустилась,а то что ключи укра ли-это немного не очень хорошо.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Cassi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор sicilia 4/10/2023, 17:03

Дарья, благодарю Вас. Дня три у меня уже Чив 2 стоит. А что делать , если все же замки или закрепы стоят? Дарья, простите,а ключи украденные это о чем все же?
Подскажите пожалуйста. И благодарю Вас за ответ и совет.

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 4/10/2023, 17:51

sicilia,а ключи у того кто ставил вам крадник.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор sicilia 4/10/2023, 18:27

Дарья, благодарю за ответ. Я ,увы не знаю,кто ставил мне крадник и почему он до сих пор не снялся. Буду стараться дальше, благодарю.

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 4/10/2023, 22:28

sicilia,посмотрите став Нож, возможно он вам поможет, но сначала сделайте диагностику.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор sicilia 5/10/2023, 13:16

Дарья, благодарю Вас!!!! (flowers)

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Death to the enemies 7/10/2023, 02:27

спустя неделю приснилось что яблоки пришла забирать а они покусаные))) ещё с такой неохотой отдавали..я спросила а в сумке что? На меня так наехали мол и так отдали, остальное наше))) ага))будем работать дальше) у меня жёсткие крадники, коллективные, поэтому работа не лёгкая. Но я удивлена что хоть что то уже удалось вернуть

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор muska 7/2/2024, 01:56

Добрый день.Понравился мне этот став,но прочитав всю тему я так и не поняла;его надо ставить до общей чистки от негатива или перед?Мне не только крадник снимать надо а много чего.С чего лучше начать?

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2024, 03:06

muska,крадник вас лишает сил и здоровья, и значит у вас меньше их для борьбы с негативом. Конечно лучше снять сначала его, оборвать его каналы. потом передохнуть несколько дней под защитами и начать борьбу с остальным негативом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения