"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Джулия 1/6/2019, 23:11

Отличный, мощный став! Это настоящий Снайпер-профессионал, бьет точно, мощно, прямо в цель, не оставляя ни единого шанса на выживание всякой каке-бяке.
Runava и Серый Ангел, огромная вам благодарность за создание "Снайпера" (благодарю!)

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Death to the enemies отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 2/6/2019, 19:31

@Джулия, благодарим за отчёт по работе става ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Родослава 14/12/2019, 13:51

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с количеством рун в ставе.
3 Гар, 2 Юр, 3 Квеорт это ведь с каждой стороны? А то у меня получается, что с остальными рунами всё сходится по указанному количеству, а вышеперечисленных в два раза больше, если брать весь став целиком.

Родослава

Родослава
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 15/12/2019, 21:51

@Родослава, Да, Вы всё верно посчитали ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Родослава 16/12/2019, 02:07

@Runava,Благодарю Вас за ответ и Вас и Серого Ангела за став, необходимая вещь! (Спасибо!)

Родослава

Родослава
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Лорушка 27/12/2019, 13:02

Доброго времени! Благодарю авторов за чудесный став! 🌸 Все "вредуны" объявились сразу утречком, о которых, в принципе, и догадывалась. И побочки, о которых Рунава написала, тоже проявились. То есть конкретика во сне - кто и как - чётко и понятно. Но вопрос всё же присутствует: сразу активируются проблемы на работе. Прошу в этом вопросе помощи и разъяснения, потому как не только при этой чистке такая ситуация, но и прежде я как чистку ставлю - сразу же с утра проблемы по работе. Начинаются звонки начальства с претензиями, даже по дополнительным заработкам - так же всё в кучу. А по сути: косяки не мои, а коллег, но все претензии ко мне, и я их разгребаю. Можно сказать, что возбухает всё скандально, и я принимаю близко к сердцу и всегда плАчу, от обиды, что получаю не за своё. А когда всё разруливается, и понятно, что косяки не мои, мне от этого не легче. Не знаю, как грамотно эту ситуацию выровнять. Буду признательна за помощь. Еще раз благодарю!!!

Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 3/1/2020, 22:58

@Лорушка, Вас просто вампирят, когда Вы заводите чистки, то и вампирские каналы тоже страдают, но вот эти вампирюги и разводят Вас на эмоции и восстанавливают эти каналы.
Самый оптимальный вариант - перестать реагировать. 
Но если что у Монтана есть неплохой антивампирский став (уже не помню как называется). Поищите сами, пожалуйста ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Абсолем отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Лорушка 4/1/2020, 10:40

Уважаемая Runava, благодарю Вас за внимание и ответ! (flowers)

Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Grenada 4/1/2020, 22:30

Доброго времени, уважаемая Рунава!! Мой низкий поклон за Вашу роботу!!!! Став оооочень мощный и действенный!!! 
Первый раз я его использовала для чистки дома (по диагн), после того как не взяла парочка "Чистильщик в ноль" + "Огн.Зм."(с обращ. к ВС и дарами) - они просто остановились через сутки, а второй заход диагностика не дала добро, как и на другие чист. ставы для дома...   Я оговаривала так: очищает дом на всех трёх уровнях: 1) все помещение самого дома, 2) его энергетику внутри, 3) наружную энергооболочку, что окутывает его, став работал около 5 дней... Результат супер!! Сны были яркие, информативные, и указали 1) на подклады  (что и где), 2) на людей, которые вредили ( "кто и как" и даже "зачем")
Второй раз применяла на себя по совету уважаемого Серого Ангела (и с его оговором под мою ситуации),  снимала родовой блок-перекрытие, что мешал (работе рс "Напалм 77") убрать негатив по родов.линии., блок по сну выступал монолитом из незахороненных людей, которых никто не хотел хоронить и мне не разрешили... По диагн. нанесла на пластырь+ атвив. кровью и на руку, которая соответ. родов. линии. И снова результат из класса "СУПЕР"!!! Отработал всего за 10 часов!!! А ночью сон показал большую свежую "братскую" могилу с кучей венков, знала что они разным людям, и эту могилу вода из крана омывала, и растекалась на много ручейков-  я поняла: "перекрытие" снялось и пошла чистка по родов. веточкам...
БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА  УВ. @Runava, ЗА СТАВ  И @Серый Ангел ЗА ПОДСКАЗКУ, ЗА ВАШ ТРУД И ПОМОЩЬ ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!  (Улыбка) (Улыбка) (благодарю!) (Денег) (букет2)  :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Vizitka и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 7/1/2020, 21:02

@Grenada, большая вам благодарность за отзыв ))
(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 31/5/2020, 16:57

Здравствуйте,во время чистки появился зуд и ощущения в левой лапатке,также были боли в районе пупка и и ниже где яичники.Появилось ощущения тошноты когда нахожусь рядом с мужем и начинаю придираться.Сонливость,зивота,головная боль.Уважаемые практики,что это может значить?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 2/6/2020, 11:25

@AlisRose, это значит что или был приворот или рассорка. Ну ещё и на бесплодие могли поставить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 2/6/2020, 17:13

Здравствуйте уважаемая @Runava, ощущения в районе левой лапатки во время чистки:,зуд ,как будто кто пальцами трогает- это может быть поселенец?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/6/2020, 01:48

@AlisRose,левая лопатка, это женская сторона тела, а по психосоматике это не поселенец, а негативный канал отнятия энергий или подчинения, а раз слева, то это от женщины.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Safura 20/7/2020, 14:40

Поставила данный став.В голове иногда чувствую что-то мигает.Что это может быть?

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Anabella 22/3/2021, 18:22

Этот став надо было назвать " универсальный безжалостный солдат" (смеюсь2) так как название снайпер не вмещает всех функций данного става. 

 Став очень интересный и необычный,  работает действительно щадяще на физ.плане, благодарю мою любимую Рунаву и дорогого Серого Ангела за эту работу!

(осенью)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Grenada, Шелест дождя и Mышка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/3/2021, 03:07

Anabella, Во благо! (friends)



Safura,очистка негативных программ.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Radomira15 26/9/2021, 11:33

Можно свой оговор?

Radomira15

Radomira15
Откуда : Ярославская область
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 26/9/2021, 12:35

Radomira15 пишет:Можно свой оговор?
Здравствуйте можете свой оговор составить ,но с учетом тех Рун что заложены в ставе .

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/9/2021, 01:49

Radomira15, да, можно ))


zhenya.hom, всё верно сказано! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 4/11/2021, 18:14

Runava пишет:Опять таки, только в виде побочного эффекта. Чистки не предназначены для получения информации. Для этого надо использовать совершено другие ставы. Можете попробовать "Тайную дверь" Hadeken-а
Здравствуйте скажите на сайте я не нашел его ,я так понимаю на сайте нету такого ни  Става ни автора ?

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 4/11/2021, 18:45

zhenya.hom,добрый вечер.Да,самого автора нет на сайте ,но сам став есть
https://www.velyarunavaangel.org/t4399-topic


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел и Vareheitnu отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 4/11/2021, 20:37

Дарья пишет:zhenya.hom,добрый вечер.Да,самого автора нет на сайте ,но сам став есть
https://www.velyarunavaangel.org/t4399-topic
Благодарю Вас !!!я его не мог найти.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Голубая орхидея 27/11/2021, 16:59

Здравствуйте, Runava! На самом деле в ставе рун двойной набор от указанных в первом посте. Как называется руна наверху на вилы похожа какую роль играет, тоже за гар может сойти. Хочу на себе попробовать эту чистку.

Голубая орхидея

Голубая орхидея
Откуда : Россия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Efrosinya 27/11/2021, 18:46

Голубая орхидея, доброго времени!

Голубая орхидея пишет:Как называется руна наверху на вилы похожа
Это одно из написаний Руны Cweorth

Runava пишет:2 Cweorth – выжигаем огнём привязки и каналы.

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 QaLUIWn


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 10/1/2022, 06:14

Здравствуйте! Благодарю за такой мощный став! 🙏Ставила на три дня (по диагностике). Став работал мягко, я даже думала, что он не работает. Во сне показывал что и кого убирает. Убрал мелкую сущь. На третий день почувствовала неприятные ощущения в ногах, у меня так всегда бывает, когда чистка закончилась и начинается перебор. Спросила работает ли став - нет. Справился с задачей - да. Я сняла пластырь и сожгла. Самое интересное было потом. Я увидела на месте, где был приклеен пластырь, красное поямоугольное пятно, потом поняла, что осталось после пластыря со ставом. Рука немного побаливала. Через 2 дня все прошло. Подскажите пожалуйста, почему осталось пятно и боль в руке была, сто это может означать? Ведь сам став работал мягко, а пластырь я всегда клею на себя со ставом.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Виктория 22 12/5/2022, 17:43

Здравствуйте)) а отвод который на меня поставила вражина снимет ?

Виктория 22

Виктория 22
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Anabella 20/8/2022, 13:20

Второй раз уже применяю этот став, кстати после многочисленных чисток, решила так сказать дочиститься)) Использовала оригинальный оговор дорогой Рунавы,   так вот, интересно приснилось под этим ставом ,сначала что я знаю что на мне чей-то переклад, что я его подхватила с какой-то обуви, а потом   я захожу в санузел, подхожу к раковине с зеркалами, и начинаю выплевывать черную пенистую жидкость, она вылилась из моего рта как в фильме ужасов,очень много, все на пол,  в этот момент в зеркале мое лицо поменялось и я увидела лицо другой женщины.  
 Вот же ж наковырял став, интересно что это за порча?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Stefan 9/9/2022, 09:04

Доброго времени суток! Благодарю за такой мощный став, с позволения возьму на вооружения.

Stefan

Stefan
Откуда : Россия
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор nikagold 26/9/2022, 14:12

Добрый день. Став во сне показал что есть крадники ( 3 карты украли из телефона и телефон стал меньше). Став сам с этим справится или нужно дополнить от крадников?

Просто нужно знать заложена в ставе это или нет

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 26/9/2022, 19:22

nikagold,доброго времени, от крадников ставить ещё отдельно.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор nikagold 26/9/2022, 23:40

Дарья, благодарю

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Death to the enemies 7/10/2023, 01:55

Нет слов….благодарю…правильно пишут…этот став чистит намного больше чем написано)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения