"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 19/5/2018, 16:55

Став "СНАЙПЕР" 
авторы Runava &Серый Ангел

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Yzee10
https://i.servimg.com/u/f62/19/78/96/57/yzee10.jpg

3 Gar – «снайпер» который бьёт точно в «ядро» и слабые места насланной негативной программы, разрушая основы, которые держат каркас негатива
2 Ýr - обратный удар, бьём на поражение
2 Cweorth – выжигаем огнём привязки и каналы.
4 Thurisaz + 3 Sowulo – разрушают, сжигают негатив
2 Peorth + Dagaz – укрывает работу, делает её невидимой для вмешательства.
Второплановая Berkana смягчает работу става.

Оговор:  «Сила рун этого става меня от любого насланного негатива очищает, любых порч освобождает, от сглаза, от проклятья, от злого колдовства, от чёрного ведовства, замки и закольцовки ломает, негативные привязки сжигает, меня от всего насланного нанесённого освобождает, радость, счастье и здоровье возвращает, силой наполняет, тому кто насылал весь негатив целенаправленно обратно отправляет. Мою работу не переделать, не перебить, только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Став работает мне и моим близким во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!»

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Aii_i_10


Последний раз редактировалось: Runava (19/5/2018, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Vareheitnu, Adal, Esmund, Dgerik, Mышка и Diana отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Совунья 19/5/2018, 18:20

@Runava, Какая же красота !!! (tendered)
Тащу сразу же к себе в копилку , с вашего разрешения, вещь наинужнейшая . 
Вы с Ангелом точно не земные создания, всё и всегда успеваете. "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел C4d15306ebf1bfb2eef43d100ad70d4f "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5 
Желаю вам с  Ангелом побольше вдохновения, для создания ваших замечательных ставов, нам всем в помощь и на радость."СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Vizitka и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 19/5/2018, 18:26

Какая красота!!! Мощь чувствуется!!! Благодарю Вас, Мастера!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Lisa A 19/5/2018, 19:17

Благодарю вас, Runava и Серый Ангел, очень актуально и очень нужно! А нельзя ли черно-белый вариант для полного боекомплекта?

Lisa A
Маги Северной Традиции

Lisa A
Маги Северной Традиции
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Берегиня 19/5/2018, 20:20

         @Runava, благодарю Вас и Серого Ангела  (thank-you)

  Этот став может заменить целый комплекс. Ощущения от него, фон, правда, как от профессионала-снайпера.  (flowers)


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 7

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 19/5/2018, 22:41

В первый пост добавлена чёрно-белая картинка )))

И огромная благодарность всем за оценку нашей с Ангелом работы ))  (букет2)

Хочу спросить а дом почистить можно?
Мы не пробовали. Так что решайте сами, стоит или не стоит применить в этом направлении ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

ExoShaman отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/5/2018, 01:18

Добавлю что утроенность Рун тут нужна для того чтобы став работал сразу на всех трех уровнях личности Тело - Энергетика - Дух(Сознание), чтобы негати не мог спрятаться в глубине тела, или наоборот в энергополе ни высоко сверху, ни глубоко снизу.

Особенность этой чистки в том, что Гар, это могучая руна поражающая любой негатив любой природы и характера, а также чистка сразу и откат делает и сразу каналы разрушает, то есть весь комплекс действий необходимых для хорошей чистки. 


И во благо всем! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Елена020380, Mышка и Magnolia отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Lisa A 20/5/2018, 04:50

Runava пишет:В первый пост добавлена чёрно-белая картинка )))
(thank-you) (yohhou) Благодарю!!! (laie)

Lisa A
Маги Северной Традиции

Lisa A
Маги Северной Традиции
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Оталла 20/5/2018, 10:34

Runava, @Серый Ангел, Благодарю. Очень интересный став!


Последний раз редактировалось: Оталла (23/5/2018, 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)


Дорогу осилит идущий…

Оталла
- Практикующий -

Оталла
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Оталла 20/5/2018, 10:59

А руна Квеорт находится здесь?

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Eaei10


Дорогу осилит идущий…

Оталла
- Практикующий -

Оталла
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 20/5/2018, 12:39

Я турисасов только три прямых и три зеркальных вижу. Четвертые , это от дагазов ? треугольники?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Берегиня 20/5/2018, 13:19

@Оталла, а я думала, что Квеорт здесь - это модификация руны Эар. Нет?


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 16

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род 20/5/2018, 14:19

Доброго времени!
Мне как раз прилетело некро.
Став подошёл идеально.
По результату отпишусь.
БЛАГОДАРЮ РУНАВУШКУ И СЕРОГО АНГЕЛА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ  СТАВ! (торт1)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 20/5/2018, 14:37

Уважаемые Runava и Серый Ангел, вы как всегда - великолепные Ставотворцы!!!
Особо радует, что став с возвратом "конфет" поганкам, да и с сокрытием
Огромная Благодарность вашим трудам и талантам :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):


Вот не зря у меня к чистке оговор уже 4 дня не клеился - "крокодил не ловится, не растёт кокос"... Прям как знак был - не торопись - будет тебе чистка мощнее и лучшее. И тут этот став!!!




были вопросы по количеству рун, но включила мозги и сама разобралась


Последний раз редактировалось: Магнолия (20/5/2018, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 20/5/2018, 14:58

@Алиса,
Алиса пишет:три прямых и три зеркальных вижу
тогда Турисазов было бы шесть
Алиса пишет:Четвертые , это от дагазов ? треугольники?
а в таком варианте - 8 штук

Турисаза 4 - по 2 с каждой стороны (нарисованы внутри Дагаз). Это всё хорошо  прорисовано в ч/б варианте


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 20/5/2018, 15:41

@"Магнолия,   (thank-you)низкий поклон. Сама с себя в шоке, ничего себе я посчитала.Спасибо. Мне диагностика пока его не разрешила, а так хочется. Такое красивый, какое то почтение к нему вызывается....

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 20/5/2018, 17:06

@Алиса, да не за что (laie)
Сама сначала запуталась и начала вопросы катать, а потом разобралась и все вопросы удалила.

Меня тоже этот став в состояние восторга привел!!!

а моя диагностика одобрила (party) везёт мне


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/5/2018, 23:15

Благодарим всем за теплые слова! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Оталла 23/5/2018, 09:28

@Светлая Фрия, благодарю, только сейчас окончательно  "дошло" , что все  означенные руны выделены на рисунке. Просто я в первый раз вижу такое написание Квеорт.
"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел 110


Дорогу осилит идущий…

Оталла
- Практикующий -

Оталла
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 24

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 23/5/2018, 13:17

извиняюсь, что влезла

@Оталла,
Оталла пишет:Просто я в первый раз вижу такое написание Квеорт.
Такие же Квеорты в ставах "Факел Муспельхейма" и "Очищение огнём Муспельхейма". Там и отдельно картинка с таким Квеортом есть


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/5/2018, 03:02

@Оталла, Здравствуйте!
Вы точно это знали )) И в факелах, и в таблице изображений рун что мы давали. Поэтому если подзабыли, это может быть или обычные причины, или признак сделать диагностику на наличие негативных влияний, подавляющих память.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Оталла 24/5/2018, 09:38

@Серый Ангел, конечно, забыла. Наверно, возраст сказывается.  Последнее время не сталкивалась с этой руной.  Теперь-то уж точно помнить буду!  (yes3)


Дорогу осилит идущий…

Оталла
- Практикующий -

Оталла
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 24/5/2018, 11:48

Ой-йой, вот только не надо про возраст )))
А том не даже страшно о себе подумать - моя рассеянность иногда переходит все пределы. ))

А Квеорт действительно имеет два варианта написания и я, когда только сама осваивала руны, по первости даже путала Квеорт и Эар ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 26/5/2018, 08:11

@Runava,доброго времени суток,уважаемый автор данного става.Подскажите пожалуйста,данный став может показывать на что был сделан негатив?или то что можно добавить в оговор дополнительно к тем словам что указано в оговоре?
С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 26/5/2018, 08:31

Вообще-то это чистка. Но иногда при ней как побочный эффект может идти информация, но это не обязательно - тут кому как повезёт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 26/5/2018, 13:03

@Runava,еще вас потревожу.Задам по другому вопрос.может ли став показать какой  именно убирается негатив?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 26/5/2018, 13:36

Опять таки, только в виде побочного эффекта. Чистки не предназначены для получения информации. Для этого надо использовать совершено другие ставы. Можете попробовать "Тайную дверь" Hadeken-а



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 29/5/2018, 00:55

Ну пока все к ставу приглядываются - отпишусь.

Пока снимались защиты с негатива, нам подарили этот прекрасный став. Диагностика одобрила сразу (кстати, с Чистильщиком на снятии защит, этот став не конфликтует).
Активировала не на общую чистку, а на конкретный многотонный негатив, который к тому же неоднократно и подделывался, и насылался
Интересно запускался став - 2 "комплекта" Гар свелись в один, как прицел, и Гары стали пульсировать

разрушая основы, которые держат каркас негатива
Вот это - самая ценная конфета данного става. У меня этот негатив (как оказалось) удерживался другим негативом, погребенным во времени и в другом негативе. Став разобрался во всех этих дебрях и разрушил что надо. Сам негатив снимал пластами. Обезвредил несколько мин на пластах. Работает очень и очень мягко и комфортно. Из неприятных ощущений - иногда морозит, но у меня Квеорты в таком варианте и в Факелах с "зАморозками" работают.


может ли став показать какой именно убирается негатив?
Мне показал, но через событие и ситуацию.
А свою работу показал так - увидела книгу, она открылась и стали перелистываться страницы. Все страницы были чистые, но книга не закрылась. Я поняла это так - став теперь перепроверяет весь ли оговорённый мною негатив он убрал, но чистка пока не закончена.

На событийном плане со вчерашнего дня тоже происходят некоторые положительные подвижки. А что происходит с поганками - пока не интересовалась

Став Великолепный и Живой, и очень подвижный!!!

Есть мысль попробовать став на снятие очень хитрых и закопанных мин и замков. Но диагностику на эту тему пока не делала.

Огромная благодарность Авторам (flower2) :(Cveti33):


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 29/5/2018, 19:57

Я и Ангел благодарим за отзыв )))  :(Cveti33): (flower2) :(Cveti33):



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род 29/5/2018, 20:57

Доброго времени!
Активировала "Снайпера" и он мягко запустился в работу,на второй день наступило очень комфортное состояние,которого давно в себе не ощущала,почистил очень хорошо и мягко.Держала 3 дня по диагностике.
Благодарю за прекрасный подарок ! :(Cveti33):


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 31/5/2018, 20:29

Арина, благодарю за отзыв ))  :(Cveti33): (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор TerraInkognita 1/6/2018, 05:36

Уважаемые авторы этого прекрасного става! Хотела спросить у Вас совета: по диагностике став подходит, но вот только обратный удар в моей ситуации кидать нельзя. Если я правильно поняла, за обратный удар отвечают руны Yr, которые находятся в нижней части става. Я не сторонник влазить в составляющие чужого става и что-то там менять, но могу ли я конкретно в моей ситуации не включать Yr в став (диагностика говорит, что эффективность свою он не потеряет)? Или же лучше подобрать альтернативу? С уважением к Вам и Вашему труду.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 1/6/2018, 07:49

Если диагностика показала, что всё сработает как надо, значит делайте ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор TerraInkognita 1/6/2018, 08:22

@Runava,большое спасибо, попробую!!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Starus 7/6/2018, 21:31

Этот Воин всегда попадает в цель и уходит незамеченным! (escape) (благодарю!)

(thank-you)


Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь увидеть его.


Там, где всё предсказано - нет Будущего! Там вечно длится - вечное настоящее!


Незнание истины - не мешает Ей быть Истиной!

Starus

Starus
Откуда : Vanaheimr
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Bruja 22/6/2018, 00:10

Я прошу прощения...
Написано 4 Турисаз. А на картинке в каждом "блоке" их по 3.


Последний раз редактировалось: Bruja (22/6/2018, 04:49), всего редактировалось 2 раз(а)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 22/6/2018, 04:33

@Bruja, привет. Турисаса 4. По два с каждой стороны, вписаны в Дагаз.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Bruja 22/6/2018, 05:01

Алиса, (благодарю!)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/6/2018, 20:05

Недавно ставила этот став на общую чистку. Приснился какой-то странный сон. Никак не могла его понять и уже хотела пристать с вопросами, но событийный план мне всё прояснил. Теперь могу с уверенностью сказать, что этот став открывает или возвращает возможности, которые были не возможны из-за негатива. Ну, или были заблокированы негативом. Причем, в том сне мне была показана ситуация с которой я никак не могу справиться, и то что мне самой нужно сделать первый шаг для её решения. А также, показано как будут развиваться события по той ситуации и кто мне поможет. И ещё получила несколько подсказок по дальнейшим действиям вообще
Пока я заморачивалась с расшифровкой того сна, неожиданно (и совершенно неосознанно)  сделала тот шаг и ситуация начала разрешаться не только в нужную мне сторону, но и с отличными для меня перспективами и возможностями в будущем. И события развиваются так же как мне было во сне показано, и с теми же действующими лицами.
Теперь и Снайпер присоединился к моим любимым ставам!!!

Ещё раз благодарность Рунаве и Серому Ангелу за такой чудесный став! 

с уважением, Магнолия  (букет2)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 18/12/2018, 22:02

Пришло время и мне отписаться.

Совсем недавно я чистилась и защиты поставила, но опять пробили или как я подозреваю что то недочистила, а скорее всего защиты не сняла с работ и они вернулись. Ну суть не в этом.
Пошла я опять в чистку и взяла на тест данный став, он же и замки ломает, поставила. Сутки тишина, вторые тишина, а диагностика велела на 7 дней ставить. Я уже начала волноваться от такой тишины и только было хотела идти проверять как став работает, как меня накрыло, в хорошем смысле слова. Если раньше мне во снах показывали, то этот став решил мне на яву все показать)))

Сначала у меня возникло ощущения дискомфорта на глазах, когда я к нему прислушалась, у меня было чувство что на глазах повязка какая то и очень хотелось ее убрать, терла глаза. Они зудели, чесались, в итоге их стало давить как при давлении, потом я почувствовала как ломит икры, ноги крутило сильно, и лодыжки как в кандалах. Потом резко стали гореть стопы, особенно левая, прям ноги согрелись, ну думаю круть, тепло дали))
Дальше у меня начало выворачивать руки от плеча до локтя и медленно это все сползало на запястья, ощущения не приятные я вам скажу. И меня стал преследовать запах старых бабушек, потом откуда то пришел запах гари и серы. И у меня стало ломить все тело. И  я четко ощутила что на плечах кто то сидит, их стало ломит и загривку тоже, потом резко заболела голова и стало давить на область третьего глаза и как давление пошла повышаться, если встаю аж в глазах темнеет и пульсирует в голове. Потом зачесались уши, зудели и какая то жидкость вытекла О_о и стали ломить передние зубы, я сразу почувствовала свои почки, мне кажется они шевелились. И резкий упадок сил пошел... Я не долго думая пошла за скруткой свечей, зажгла их а там такие наплывы как стена, красота да и только, свечи прогорели мне стало полегче. Плечи и шею еще ломит, ноги можно сказать что нет, а вот руки ломает и зубы передние болят, но у меня стали спадать отеки и прошел желудок.

Замечательный став. Хотела ставить став на открытие дорог, но видимо и Снайпер этот негатив уберет. У меня вновь появилось желание выходить на улицу, а то не вытащишь. И я дома тру и убираю все как полоумная с тряпкой ношусь, муж в шоке от меня)))
Но действие еще не окончено. Думаю поставить целительные руны чтоб по физике не так жестко бил, хотя я и оговаривала чтоб мягко и гармонично, видимо это еще мягко)))

Моя благодарность за став Авторам и низкий поклон.

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Светлана С 23/12/2018, 15:01

Доброго времени. Огромная благодарность авторам става. Ставила на сына "Снайпер" после Напалм6 и Огненная змейка. "Снайпер" здорово отработал, во снах показал даже застарелый негатив 10 летней давности: кто из подружек молодости магичил на сына. И здорово по сну показал, как убрал блок с его пути. Став работал мягко, комфортно. Став наносила рядом с фото сына. активировала силой огня и все время держала свечу над ставом.
 Благодарю за ваш труд.
(flower6) (flower6) (flower6)

Светлана С
Награжденный

Светлана С
Награжденный
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 25/12/2018, 17:32

@Светлана С, благодарим за отзыв ))  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 22/4/2019, 14:02

Доброго времени суток авторам става и жителям форума. Дам небольшой отчетик по работе, этот став видела на форуме давно и описания и все в нем мне подходило, ну прямо доктор прописал. Однако, диагностика говорила, что став мне не подходит по тем или иным причинам. Ух как у меня чесались ручки поставить этот став. И вот сегодня только получила добро на его работу. В очередной раз оторалась моя соседушка какие порчи и крадники она мне ляпнула, к слову, сказать живу под прессингом этой дамы вот скоро 4 года не уймется никак и мой любимый ЧиВсик ее учил и защиты стоят мощные не понимает дама, что лезть нельзя, как новую порчу сделает или только идет делать криком всю улицу оглашает и я уже знаю, чего ждать. Причем странно защиты не сняты, а порчак есть, единственно пока моих знаний и понималок не хватает, что это старое или новое пришло, хотя снова оговорюсь защиты стоят и работают как все просачивается не понимаю. Ну я немного отклонилась от темы. И так я поставила став оговорив, что ставлю от работ конкретной вражьей мурлокотамки, благо у меня сегодня выходной, прикорнула и вижу сон став Снайпер, мне его показывает и как кто-то невидимый держит его в руках заряжает как помповое ружье, вижу как левый треугольник става сдвигается относительно правого и голос, но четко голоса не слышала, а как понимание, точнее не объяснить и вот понимание-голос говорит, что став будет энергозатратен, но снимет все. И потом как выстрел из става и левый треугольник става возвращается на свое законное место отодвигаясь от правой части става. Дальше снились именно элементы чистки как поход в туалет (вот тут без подробностей, простите), но мне мешала другая дама гоняла я ее, но все получилось. Этот момент думаю как и ЧиВсике, став показал двоих вражин, а не только мою соседку которой и возвращаю художества. Наблюдаем дальше, пока энергозатратности нее чувствую, мне даже очень легко, но время покажет, конечно, стоит энергетик. Еще раз благодарю авторов става за, то что поделились с нами жителями форума им.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 26/4/2019, 15:25

@Нектарина, благодарим за интересный отчёт о работе ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Hvergelmir 24/5/2019, 20:52

Очень хороший ставчик вышел, в своё время отлично поработал, премного благодарен :)


@Нектарина, интересно, я тоже видел снайперку в руках невидимки) став показал виновника торжества, сущей не убил, но дал им прикурить, расстрел был как из пулемета, орали, страдали...на след день поганка почтила своим визитом)

Hvergelmir

Hvergelmir
Откуда : Нифльхейм
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

"СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел Empty Re: "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Сообщение автор Runava 25/5/2019, 19:37

@Hvergelmir, благодарим за отчёт ))  (букет1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения