став "Защита посылки" автор Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 12 Мар - 9:08

Изначально была формула, которая многократно мной проверенна.
Наверное, уже и кол-во тестов не сосчитать.
Те, кто получал от меня посылки, иногда могли видеть формулу или эту вязь.


Наносить на коробку/упаковку.


став "Защита посылки" автор Архиватор 1p0pne10



Альгиз - защита,
Райдо - в пути, 
Феху второпл - Сохранность ценностей, 
Вуньо втропл - благополучный результат.(получение посылки)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Джулия, Solnjishko и AVM отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Кудесник Пн 12 Мар - 9:52

ООО, то что надо!
Благодарю что поделился!! А я как раз думаю что бы этакое нанести для сохранности, а тут вот оно! Супер.
Ещё раз благодарю!!!
(супер!) (thank-you) (dance2)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Ratibor Perunov Пн 12 Мар - 10:02

Доброго здравия Всем! А я даже готов отписаться по результату. Заказывал у Уважаемого Архиватора набор Рун и как раз обратил внимание на эту РФ, которая немного проявлялась на упаковке. Заказ пришел в идеальном состоянии, нигде упаковка не была порвана, особенно порадовал курьер, который приехал раньше,чем планировал и без проблем с моего ведома отдал заказ в руки родственнику.

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 12 Мар - 14:23


Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Эпона Пт 16 Мар - 11:47

Огромная благодарность автору!!! Пользовалась уже несколько раз, т к дочка живет в другой стране и доставка посылок тема актуальная... Посылки приходят в целости и что особо радует- почти в два раза быстрее чем без формулы!!!! Это просто чудо! Благодарю!!!

Эпона

Эпона
Откуда : Россия, Пенза
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пт 16 Мар - 14:46

@Эпона, Благодарю за отзыв. (тебе роза)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Эпона Пт 16 Мар - 21:45

(благодарю!) (flower6) (fly)

Эпона

Эпона
Откуда : Россия, Пенза
Возраст : 64

Seraya.) отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор IrinaD Вт 23 Апр - 19:32

@Дмитрий Архиватор, Огромное благоДарю за чудесный став.
Работа связана с логистикой. Грузы в мой город отправляют регулярно. И тут один решил почти потеряться. Решила применить Ваш став. Поначалу смутило, что я не отправитель и не могу на сам груз став нанести. Решила попробовать нанести на ТТН/товарно-транспортная накладная/ и вуаля груз приехал по месту назначения, немножко непрезентабельного внешнего вида, но зато все в целости и сохранности. Теперь я применяю Ваш став постоянно на распечатанную ТТН. Сроки ускорились. 
(благодарю!)

IrinaD
Практикующий Магию Рун

IrinaD
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 23 Апр - 19:34

IrinaD пишет:@Дмитрий Архиватор, Огромное благоДарю за чудесный став. Работа связана с логистикой. Грузы в мой город отправляют регулярно. И тут один решил почти потеряться. Решила применить Ваш став. Поначалу смутило, что я не отправитель и не могу на сам груз став нанести. Решила попробовать нанести на ТТН/товарно-транспортная накладная/ и вуаля груз приехал по месту назначения, немножко непрезентабельного внешнего вида, но зато все в целости и сохранности. Теперь я применяю Ваш став постоянно на распечатанную ТТН. Сроки ускорились. 
Благодарю Вас за такой замечательный отзыв. (Улыбка)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Барчела Вт 23 Апр - 22:39

Какой нужный ставчик жаль что только увидела но на будущее очень пригодиться Благдарю вас Архиватор!
(thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Барчела
Практикующий Магию Рун

Барчела
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср 24 Апр - 7:50

Барчела пишет:Какой нужный ставчик жаль что только увидела но на будущее очень пригодиться Благдарю вас Архиватор!
Рад, что приятно Вас удивил. (friends)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Джулия Сб 14 Дек - 1:45

Замечательный, отличный став! Пользовалась дважды и дважды посылка доходила до адресата на 2 дня раньше, чем без става.
Благодарю Вас, Дмитрий!

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Сб 14 Дек - 4:06

Джулия пишет:Замечательный, отличный став! Пользовалась дважды и дважды посылка доходила до адресата на 2 дня раньше, чем без става.
Благодарю Вас, Дмитрий!
Благодарю вас за отзыв. (Улыбка)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Rayna Вт 7 Янв - 17:17

БЛАГОДАРЮ Учитель 🙏🙏🙏 это то что реально нужно!!!

Rayna
Активный житель

Rayna
Откуда : England
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор YanaYe Пн 28 Мар - 19:25

Здравствуйте, и я отпишусь. Всегда пользуюсь этой формулой, поскольку тоже делаю на заказ руны и амулеты). Обычно кладу внутрь посылки листочек с формулой. Но однажды забыла... И мне клиент пишет, что-то, мол, посылки долго нет, и вестей о ней нет, переживательно) И тут я вспомнила - ой, забыла... Я тогда взяла квитанцию с почты, которую мне дали и на ней написала эту формулу. И, о чудо, на следующий день посылка объявилась и через пару дней пришла!
Благодарю мастера за такой шедевр!!! (tendered) (tendered) (tendered)


став "Защита посылки" автор Архиватор 0_158310  ♥️ Люблю то, что делаю и делаю то, что люблю ♥️

YanaYe

YanaYe
Откуда : Беларусь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 29 Мар - 6:24

YanaYe, Благодарю Вас.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

YanaYe отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Надежа Ср 7 Сен - 22:20

Добрый вечер всем.у меня данный став стоит на аватарке на Алиэкспресс,ни одна посылка не потерялась,не повредилась.благодарность автору за такой нужный став


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Чт 8 Сен - 20:14

Надежа пишет:Добрый вечер всем.у меня данный став стоит на аватарке на Алиэкспресс,ни одна посылка не потерялась,не повредилась.благодарность автору за такой нужный став
Не совсем обычный способ применения, но результат на лицо. Благодарю Вас за отзыв.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор МИЛЕДИ Пн 5 Дек - 14:17

К сожалению, у меня став не сработал...
С 9 ноября 2022 года находится в "подвешенном" состоянии. Таможня страны, в которую посылка была отправлена, выпустила в доставку, а дальше... До сих пор не доставлена адресату. Очень жаль, но пока найти посылку не получается

С уважением, МИЛЕДИ

P.S. Это совсем не значит, что став не рабочий, он не сработал в моем случае


Оказываю услуги платно: чистки от негатива, постановка защит
  @gratsia
став "Защита посылки" автор Архиватор 9dac2810
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

© Алистер Кроули


став "Защита посылки" автор Архиватор %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077

МИЛЕДИ
Практикующий

МИЛЕДИ
Практикующий
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Hrann Sveta Пн 5 Дек - 16:04

МИЛЕДИ, если посылка затерялась, то в совокупности с этим ставом, хорошо сработает вот этот став
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка
Посылка найдется в целости и сахранности.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор МИЛЕДИ Пн 5 Дек - 16:45

Hrann Sveta, спасибо! Попробую.
С уважением, МИЛЕДИ


Оказываю услуги платно: чистки от негатива, постановка защит
  @gratsia
став "Защита посылки" автор Архиватор 9dac2810
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

© Алистер Кроули


став "Защита посылки" автор Архиватор %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077

МИЛЕДИ
Практикующий

МИЛЕДИ
Практикующий
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 6 Дек - 8:14

МИЛЕДИ пишет:К сожалению, у меня став не сработал...
С 9 ноября 2022 года находится в "подвешенном" состоянии. Таможня страны, в которую посылка была отправлена, выпустила в доставку, а дальше... До сих пор не доставлена адресату. Очень жаль, но пока найти посылку не получается

С уважением, МИЛЕДИ

P.S. Это совсем не значит, что став не рабочий, он не сработал в моем случае
Доброго времени суток. Ну времени еще не очень много прошло, у меня бывало что посылки и по 2 месяца висели иногда. Магия к сожалению не всегда срабатывает так быстро как этого хочется. 
Надеюсь, что найдется посылочка. (friends) 
Другу СА отправлял посылку за границу, и мы думали уже всё потерялась, но в итоге нашлась через 2 месяца почти и была доставлена адресату))

МИЛЕДИ, а наносила став на посылку? Или уже когда потерялась?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор МИЛЕДИ Вт 6 Дек - 9:25

Согласна. Но почему беспокоюсь: одному адресату было отправлено сразу 2 посылки от одного отправителя одновременно. Так вот одна посылка пришла почти месяц назад, а вторая "зависла". Отправляла на одинаковых условиях. Но став поставила уже 11 ноября, когда поняла, что никак не доходит и не находится посылка. Результат пока никакой

С уважением, МИЛЕДИ


Оказываю услуги платно: чистки от негатива, постановка защит
  @gratsia
став "Защита посылки" автор Архиватор 9dac2810
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

© Алистер Кроули


став "Защита посылки" автор Архиватор %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077

МИЛЕДИ
Практикующий

МИЛЕДИ
Практикующий
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

став "Защита посылки" автор Архиватор Empty Re: став "Защита посылки" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср 7 Дек - 13:49

МИЛЕДИ пишет:Согласна. Но почему беспокоюсь: одному адресату было отправлено сразу 2 посылки от одного отправителя одновременно. Так вот одна посылка пришла почти месяц назад, а вторая "зависла". Отправляла на одинаковых условиях. Но став поставила уже 11 ноября, когда поняла, что никак не доходит и не находится посылка. Результат пока никакой С уважением, МИЛЕДИ
Понял. Ну на самом деле, применение не совсем классическое. Лучше перед отправкой делать конечно, а то может на момент пропажи и "защищать" нечего уже было. Но всё же, может найтись...Если что отпишись потом, интересно чем кончится.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения