Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Марфушка в 18/5/2017, 00:39

Став   "Потеряшка-Найдись!"
Автор: Марфушка

РУНЫ

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1965569310 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 844277969 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3904357004 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3762607970 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1158372813 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3831438763

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 - высвечиваем провалы в памяти ,
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1965569310 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 844277969- принудительно убираем внутренние и внешние блоки, мешающие поступлению нужной информации о затерявшейся вещи
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113 -идет процесс контакта с подсознанием (памятью)
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3904357004 - дает озарении, помогает вспомнить
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3762607970 - меняет ситуацию, память возвращается
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1158372813 - открывается доступ к нужной информации о затерявшейся вещи
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233  Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3831438763 - положительный результат !Ура! Вспомнила! Потеряшка-нашлась!

ОГОВОР

«Данный рунический став, в кротчайшие с комфортом для меня сроки, убирает все  блоки с моей памяти, дает озарение и помогает вспомнить, где находится ...(такая-то вещь-потеряшка) или сразу найти её. 
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью,  без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища,  без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
ДРС активирую (так-то). Данный став выполняет свою работу до тех пор пока я не отпущу его с благодарностью к Рунам!
Да будет так! И так и есть!»

Проверка по базовому раскладу става на рабочесть:

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1563269699 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1673403438 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113
       Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2808335220

"Потеряшка" найдется --- сюрпрайз!!!  (tendered)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари
Дата рег. : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Re: Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Серый Ангел в 28/5/2017, 22:18

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Re: Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Сапфир в 28/5/2017, 23:33

@Марфушка,ты теперь все свои потеряшки найдешь (смеюсь2)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Дата рег. : 2016-04-22

http://sambatos.com

• 4

Сообщение автор Йожик в 28/5/2017, 23:39

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 6

Сообщение автор Чёрная кошка в 29/5/2017, 00:24

@Марфушка, Поздравляю! Став Очень нужный (flower2) (flower2) (flower2)

Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Дата рег. : 2015-12-01

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 8

Сообщение автор Марфушка в 29/5/2017, 21:33

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Aee_ei10

Огромное БлагоДарю за Поздравления!!!! (НГ5) 

Сапфир!!!! (Улыбка) Вы как всегда Правы!!! (flowers) 

Став уже тестирован лично на себе два раза  (смех) 

(во второй раз,когда после звонка в 7 утра, мне сообщили, что с моего стола пропал паспорт заграничный шефа, и что ему выезжать через полчаса!!! ...что со мной будет--я уже успела нарисовать себе... (смеюсь3) ...Так вот: после активации става--- паспорт нашелся у сотрудницы в сейфе через 10 минут (при этом мне рассказывали, что тот сейф прошерстили раза три....)... Ну..где-то так.. Став "Потеряшка-найдись!"--- теперь для меня - выручалочка!!!! (yohhou)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 9

Сообщение автор Ася Павлова в 17/10/2017, 18:00

Потеряла мужнину трудовую в миллионах папок и документах, что дома в миллионах ящичков и полочках))) После нанесения става на копию трудовой, нашлась в течение 30 минут!!!  (yohhou) (yohhou) (yohhou) (благодарю!)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 10

Сообщение автор Марфушка в 23/10/2017, 19:18

Ася Павлова!!!! (smile1) Во Благо!!!  (dance2) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Тут еще могу добавить... став иногда срабатывает на визуализации и просто оговоре "Потеряшка-- НАЙДИСЬ!!!" (yes3) (yes3) (yes3)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 11

Сообщение автор Леди Рина в 4/2/2018, 16:06

@Марфушка,благо дарю за став! Пару раз посмотрела и нашла кольцо,которое потеряла! Перед носом было!))) (букет1) (букет1) (букет1)

От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

Леди Рина
Дата рег. : 2016-08-27

• 12

Сообщение автор Ася Павлова в 14/2/2018, 17:03

@Марфушка, я снова с отчетом о применении.
Потерялось письмо с оригиналами важных документов, которое я отправляла экспресс-почтой, в крупное учреждение в Москве, несколько месяцев назад. Искали там искали, найти не могли. В итоге, я написала еще одну претензию туда, ибо прежняя не возымела действие, но теперь посылая ее, визуализировала став и говорила "потеряшка найдись"! Сегодня мне позвонили - нашлись документы)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 13

Сообщение автор Марфушка в 14/2/2018, 23:50

Леди Рина, Ася Павлова!!!! (Улыбка) Девочки, Во Благо!!!! (благодарю!) за отзывы!!!  (thank-you)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 14

Сообщение автор Hrann Sveta в 15/4/2019, 19:06

@Марфушка, огромная благодарность вам за став) Девушка потеряла паспорт, не помнит где, не помнит как. 
Я поставила Ваш став (диагностика дала добро). Сначала думала не сработал, так как прошел день, второй, а паспорта нет, девушка собралась идти в паспортный стол, а я ещё в дополнение поставила ей удачный выход из ситуации. В паспортном, ей пошли всякие преграды, то этого нет, то другого... в общем ушла она ни с чем, думая что придёт в другой день. И вот вечером, третьего дня она пошла гулять с собакой и к ней подошли трое мужчин, один из которых спросил: не теряла ли она паспорт))) Вот так он и нашелся... 
Причём в паспорте у нее прописка стоит совсем по другому адресу, мужчина просто её узнал.
Оказывается паспорт у нее из сумки выпал, когда она что-то там доставала. А мужчина его нашел, и решил, как он потом выразился, расклеить объявление и на пиво заработать) но не успел, а просто увидел ту барышню, которая потеряла паспорт)))
И здесь я увидала прямой посыл, принести в дар Богам - пиво)))
Ещё раз благодарю))) Чудесный став. Буду им пользоваться.
(rose) (rose) (rose) (rose) (rose)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Награды и звания :
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка A_111Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1-10Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка MDWfcL8

Дата рег. : 2017-10-29

• 15

Сообщение автор Sekytet в 6/6/2019, 19:42

Добрый вечер ! Благодарю Вас за став !!! Дочь потеряла пропуск на работу , обошла магазины в которых была и ничего . Став я ставила без диагностики на авось . На следующий день, вечером ,когда она возвращалась домой , пропуск лежал на подоконике лестничной клетки возле нашей квартиры .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Дата рег. : 2019-02-08

• 16

Сообщение автор Yaruda Raud в 2/3/2020, 01:51

Напишу свой отзыв!
Ждала посылку очень дорогую!
Дорогую, не в смысле денег, а в смысле от очень дорогого человека!
Посылка шла из-за границы!
Отслеживала её по сайту и когда увидела, что она была на месте, пошла на почту!
Прихожу значит, говорю, хочу получить!
- да, пришла посылочка ваша, сейчас !
И, пропала девушка на сорок минут!
Приходит, ответ меня вообще поверг в шок!
- по компьютеру есть, а найти не можем!
Говорят мне, мы вам перезвоним!
Жду три дня. Звонка нет!
Иду опять. И, как "день сурка".
Жду сорок минут, очередь сзади уже просто воет, приходят, ответ тот же!
Посылки нет!
Ухожу!
Пишу своим в чате и уже просто истерию!
Девочки мои и говорят ставь "потеряшку"!!!!
Ставлю, иду на почту и уже приготовилась их брать измором!
Прихожу, они , работники почты, опять давай ее искать..
И, нашли таки, получила я заветную посылочку!!!
Они, конечно, извинялись, очень! И думали, какие они молодцы-следопыты)))
Но, я уже и не злилась на них)))
Я то знала, что "потеряшка" сделала своё дело!!!!
Так что, Марфушка , БлагоДарю  Вам моё самое искреннее! (thank-you)
И, конечно, рекомендую!
Работает быстро и в цель, так сказать!

(благодарю!) (НГ5) (rose)

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Награды и звания :
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка WNp9ha7Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка A_111

Дата рег. : 2018-10-11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: