Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Марфушка в 18/5/2017, 00:39

Став   "Потеряшка-Найдись!"
Автор: Марфушка

РУНЫ

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1965569310 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 844277969 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3904357004 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3762607970 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1158372813 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3831438763

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233 - высвечиваем провалы в памяти ,
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1965569310 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 844277969- принудительно убираем внутренние и внешние блоки, мешающие поступлению нужной информации о затерявшейся вещи
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113 -идет процесс контакта с подсознанием (памятью)
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3904357004 - дает озарении, помогает вспомнить
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3762607970 - меняет ситуацию, память возвращается
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1158372813 - открывается доступ к нужной информации о затерявшейся вещи
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1163602233  Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 3831438763 - положительный результат !Ура! Вспомнила! Потеряшка-нашлась!

ОГОВОР

«Данный рунический став, в кротчайшие с комфортом для меня сроки, убирает все  блоки с моей памяти, дает озарение и помогает вспомнить, где находится ...(такая-то вещь-потеряшка) или сразу найти её. 
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью,  без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища,  без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
ДРС активирую (так-то). Данный став выполняет свою работу до тех пор пока я не отпущу его с благодарностью к Рунам!
Да будет так! И так и есть!»

Проверка по базовому раскладу става на рабочесть:

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1563269699 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 1673403438 Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2520849113
       Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка 2808335220

"Потеряшка" найдется --- сюрпрайз!!!  (tendered)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари
Дата рег. : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Re: Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Серый Ангел в 28/5/2017, 22:18

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Empty Re: Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка

Сообщение автор Сапфир в 28/5/2017, 23:33

@Марфушка,ты теперь все свои потеряшки найдешь (смеюсь2)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Дата рег. : 2016-04-22

http://sambatos.com

• 4

Сообщение автор Йожик в 28/5/2017, 23:39

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 6

Сообщение автор Чёрная кошка в 29/5/2017, 00:24

@Марфушка, Поздравляю! Став Очень нужный (flower2) (flower2) (flower2)

Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Дата рег. : 2015-12-01

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 8

Сообщение автор Марфушка в 29/5/2017, 21:33

Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Aee_ei10

Огромное БлагоДарю за Поздравления!!!! (НГ5) 

Сапфир!!!! (Улыбка) Вы как всегда Правы!!! (flowers) 

Став уже тестирован лично на себе два раза  (смех) 

(во второй раз,когда после звонка в 7 утра, мне сообщили, что с моего стола пропал паспорт заграничный шефа, и что ему выезжать через полчаса!!! ...что со мной будет--я уже успела нарисовать себе... (смеюсь3) ...Так вот: после активации става--- паспорт нашелся у сотрудницы в сейфе через 10 минут (при этом мне рассказывали, что тот сейф прошерстили раза три....)... Ну..где-то так.. Став "Потеряшка-найдись!"--- теперь для меня - выручалочка!!!! (yohhou)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 9

Сообщение автор Ася Павлова в 17/10/2017, 18:00

Потеряла мужнину трудовую в миллионах папок и документах, что дома в миллионах ящичков и полочках))) После нанесения става на копию трудовой, нашлась в течение 30 минут!!!  (yohhou) (yohhou) (yohhou) (благодарю!)

Ася Павлова
Активный житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 10

Сообщение автор Марфушка в 23/10/2017, 19:18

Ася Павлова!!!! (smile1) Во Благо!!!  (dance2) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Тут еще могу добавить... став иногда срабатывает на визуализации и просто оговоре "Потеряшка-- НАЙДИСЬ!!!" (yes3) (yes3) (yes3)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 11

Сообщение автор Леди Рина в 4/2/2018, 16:06

@Марфушка,благо дарю за став! Пару раз посмотрела и нашла кольцо,которое потеряла! Перед носом было!))) (букет1) (букет1) (букет1)

От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

Леди Рина
Дата рег. : 2016-08-27

• 12

Сообщение автор Ася Павлова в 14/2/2018, 17:03

@Марфушка, я снова с отчетом о применении.
Потерялось письмо с оригиналами важных документов, которое я отправляла экспресс-почтой, в крупное учреждение в Москве, несколько месяцев назад. Искали там искали, найти не могли. В итоге, я написала еще одну претензию туда, ибо прежняя не возымела действие, но теперь посылая ее, визуализировала став и говорила "потеряшка найдись"! Сегодня мне позвонили - нашлись документы)

Ася Павлова
Активный житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 13

Сообщение автор Марфушка в 14/2/2018, 23:50

Леди Рина, Ася Павлова!!!! (Улыбка) Девочки, Во Благо!!!! (благодарю!) за отзывы!!!  (thank-you)

Марфушка
Маги Северной Зари

Марфушка
Маги Северной Зари

• 14

Сообщение автор Hrann Sveta в 15/4/2019, 19:06

@Марфушка, огромная благодарность вам за став) Девушка потеряла паспорт, не помнит где, не помнит как. 
Я поставила Ваш став (диагностика дала добро). Сначала думала не сработал, так как прошел день, второй, а паспорта нет, девушка собралась идти в паспортный стол, а я ещё в дополнение поставила ей удачный выход из ситуации. В паспортном, ей пошли всякие преграды, то этого нет, то другого... в общем ушла она ни с чем, думая что придёт в другой день. И вот вечером, третьего дня она пошла гулять с собакой и к ней подошли трое мужчин, один из которых спросил: не теряла ли она паспорт))) Вот так он и нашелся... 
Причём в паспорте у нее прописка стоит совсем по другому адресу, мужчина просто её узнал.
Оказывается паспорт у нее из сумки выпал, когда она что-то там доставала. А мужчина его нашел, и решил, как он потом выразился, расклеить объявление и на пиво заработать) но не успел, а просто увидел ту барышню, которая потеряла паспорт)))
И здесь я увидала прямой посыл, принести в дар Богам - пиво)))
Ещё раз благодарю))) Чудесный став. Буду им пользоваться.
(rose) (rose) (rose) (rose) (rose)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))

Hrann Sveta
Маги Северной Земли

Hrann Sveta
Маги Северной Земли
Награды и звания :
Став " Потеряшка-Найдись! " Автор: Марфушка Ea_2210

Дата рег. : 2017-10-29

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: