Капут, Капут-2. автор Taneev

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор MINEVRA 26/7/2020, 18:03

всякие некчему негодные  картинки со цветочками  взятыми  с  инета    видно,  а вот  самого  става  не видно  
вероятно  здесь  речь  о цветах? если нет  как  найти    сам Рстав подскажите  пожалуйста

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/7/2020, 19:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став отлично видно
попробуйте зайти с другого браузера. Лично у меня картинка става открывается.
Ну а если все же не можете посмотреть изображение здесь кто Вам мешает погуглить. В сети гуляет довольно много постов с моими стаами и даже не мной размещенными


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Арина Род 26/7/2020, 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],картинка става отлично видна и став прекрасно справляется с задачей,мощный,классный!
Использовала и не раз!
Благодарю за него!
И Вам цветы за отличную работу!
Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 97357_10


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор MINEVRA 26/7/2020, 21:02

Taneev пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став отлично видно
попробуйте зайти с другого браузера. Лично у меня картинка става открывается.
Ну а если все же не можете посмотреть изображение здесь кто Вам мешает погуглить. В сети гуляет довольно много постов с моими стаами и даже не мной размещенными
спасибо открылся  в  яндексе (tendered)

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/7/2020, 21:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Доброй ночи и Во благо


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 27/7/2020, 19:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  Доброго вечера!
Благодарю за отзыв и вполне согласен став действительно мощный и неплохо справляется со своей задачей.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Искорка 29/7/2020, 07:05

Да простит меня автор, если пишу не по теме, но прям до зуда захотелось написать (застеснялся) . Про цоевую свастику и защиту на ее основе. Идея действительно хорошая, но есть нюансы. В ставе обратная свастика, а есть еще вот такая https://i.servimg.com/u/f14/20/10/64/39/cvact-10.gif, и вот именно такую я почти два года ставила на защиту от бесов, сущей и прочих зверушек, рисовала на левой руке и оживляла дыханием. Работает отлично, никаких побочных негативных эффектов замечено не было, носила, бывало, неделями, атаку отбивает моментально, как написала ИринКа, сразу становится легче дышать и голова проясняется, работает именно как защита, если на человеке уже есть зверушки, она их не уберет. А насчет возможного вреда (это уже мои ощущения за все время, пока пользовалась этой свастикой), как вы правильно написали, она работает с внутренним миром, очищает его, и если в человеке есть какое-нибудь зло, не сиюминутные эмоции, или какие-то действия с целью защитить себя, а сама сущность человека такая, свастика начнет это дело "лечить" и там уже от человека зависит, если он захочет с этим расстаться, то все нормально будет, а если нет, то может и "залечить". И пользоваться или нет этой свастикой, решать даже не диагностике а самому человеку. По моим ощущениям, все славяно-арийские свастики такие вот, "вещи в себе" (smile1)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Soleil 29/7/2020, 07:38

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Cvact-10
Вот об этой свастике пишет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], как я понял (для удобства читателей темы вставил картинку)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Искорка 29/7/2020, 07:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю (thank-you) у меня не получилось вставить картинку, по ссылке вроде открывается

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 2/8/2020, 05:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Здравствуйте!
Благодарю за интересную информацию.
Обязательно попробую.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Искорка 2/8/2020, 05:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо (laie)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Sadhu 28/5/2021, 19:43

Настала и моя очередь отписаться- ставы очень хорошие! Авторитетно заявляю, так как многое пробывал...   (friends) (friends) (friends) и очень сильные...мне конечно как слону-дробина, ставил сразу  Капут 2 , Некро-снайпер, и Катану от уважаемого Taneeva.
Впервые я навалял этой сущности...раньше или шарахался от неё или она меня осаждала и к сексу например принуждала...был сон, что я с ней дерусь, потом она на меня бежит и я ей с вертухи ногой сильно навстречу в грудь бью...она вроде лежит, без сознания я ещё сверху с прыжка  руки сомкнув- её типо добиваю-вроде перестала кидаться...) но принудила, помириться- я у нее прощение просил) я бы расстался после такого (смеюсь2) ...поскольку принудила-работа ставов на смарку=)

 не думаю что это мне кто то "женушку" нашел с кладбища... это родовая сущ с детства+ магией пользуется...  комплексом Багирки от сущей + от подчинов  Шахтер + заговоры на призыв Духов огня-
во сне она меня со шланга поливала пожарного и сапоги забрала, и спать пошла, я дверь открываю- она спит, а я ей одеялку поправляю)))
(застеснялся) может  уважаемые практики подскажут, как волю защитить разум от порабощения и работу ставов от воздействий сущи...и вообще план действия против магичащей сущности... по просмотрам видящей- сущность чуть больше меня(черная овальная ) с двумя каналами к нижним чакрам и к самой верхней- соответсвенно энергетика не работает, восходящие-нисходящие потоки... из чакр работают более менее нормально только Анахата и Аджна...Сущность раньше меняла облик и пол, обычно в тех людей, кого я знаю со школы, технаря, универа, что якобы магичат на меня-ну чтобы глаза отвести... на ставе Уважаемой Рунавы  "Ярый" помню давно тоже был сон- я ругаю помощника , заложенного в став, что он якобы домогается до  маленькой девочки- обвиняю его в педофилии, а у девочки спрашиваю номер её мамы, чтобы забрала от "плохого" дяди...сущ  воздействует сильно на разум, по диагностике видящей.   ну и так срослась она со мной -понятное дело с рождения... в одном из снов  я сидел за партой и со мной сидел мой помощник, потом он накинулся на эту сущ-типо учительницу, она его повалила и давай лицо каблуком топтать-они оба трансформировались в уменьшенные версии мой помощник, на тот момент в что то вроде жабы а она во что то напоминающее человека... но мозг сзади свисает почти до поясницы-умная знать=D мозг на черепную коробку давил) демоническая какая наверное...раз магуйствует... и я их во сне ногой разнимаю типо- брэк)))...в детстве лет в 5 примерно часто снился один и тот же повторяющийся сон раз 7 или 8 снился сон следующего характера: меня скидывает с вершины водопада женщина и злостно смеется...
 ну так конечно у меня был вариант, что эта сущность образовалась от жёсткого крадника- подменника судьбы, через ХЭ- (в одной купели крестили двух двоюродных братьев)...но я вроде как это снял...а сущность идет скорее всего по материнской ветке. на днях узнал, что у матери оказывается шея тоже хрустит как у меня(подчин) говорит месяц назад началось...вотушки...ну что сказать, ещё был сон не так давно-пытался выяснить источник проблем, был сон: я с братишкой двоюродным (с кем был крадник) подхожу к дому через забор перелазим, а на улице зима и снег(мороки)  ну короче женщина там с детьми (человек 6) и  детей забирает другая женщина- уводит и мне эта женщина говорит, к которой пришли-оборотень сюда приходит...братишка после этих слов- убежал) а я потом пошёл в другую сторону и встретил своих родителей сидящих в очередь, в больницу и спросил номер братишки, чтобы ему позвонить...вот и не знаю, что за чудо- юдо зверь такой, толи из Рода- скорее всего или при крещении образовалась сущ...моя  знакомая рассказывала, что у рейкиста такую убирала при крадник судьбы,(но она не знала кто её сделал крадник... и сама достаточно опытная и сильная... но я рейкистам не очень то доверяю, не обращался-но подключки ,импланты ,космосущи, инопланетяне-знаем, проходили=)
p.s. Уважемые администраторы\модераторы, если полотно надо было в другом месте написать-то перенесите пожалуйста... или мне напишите, куда перенести сообщение.
а так работой става очень доволен,буду использовать их и дальше... от сердца- Благодарю!

Sadhu

Sadhu
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 6/6/2021, 20:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] добрый вечер!
Благодарю за отзыв!  А теперь несколько вопросов.
Перед воздействием ставов договора расторгали?
       Мы часто удивляемся что чистки не всегда убирают все то что нам бы хотелось.
Часто нам говорят:
"вы сами пропускаете негатив.... вы позволяете на вас воздействовать..."  
"если бы не был грешен, то негатив бы не цеплялся"
"ты сам виноват... это урок... " и пр. пр..
Мы удивляемся, психуем, негадуем.
Казалось уже все зачистили вот он опять лезет очередной негатив. Что это? За что? Почему?
Ответ как оказывается лежит на поверхности и в конечном итоге звучит как "это Договор"
Мы  часто сталкиваемся с понятием "Договор" когда пытаемся убрать Сущей или Духов стоящих на охране негатива, но по сути своей даже не задумываемся что зачастую не берем в расчет те Договора, которые мы заключаем сами.
На самом деле таких Договоров мы заключаем тысячи изо дня в день,
от осознаваемых - "займи 3 рубля, отдав в четверг",
не очень осознаваемых:  "клянусь соблюдать..."
до вообще не осознанных - " я все отдам если ЭТО узнаю... получу..."
Договора Бывают с четким адресатом - "я буду любить тебя вечно" , а бывает так что как в предыдущем примере обещание отдать все не известно кому. Но в момент заключения сделки всегда присутствует вторая сторона :)
По сути своей - Договор это есть не что иное как сама наша жизнь, с определенными убеждениями и мировоззрением, те правила игры которые мы приняли.

Если разбирать на мельчайшие составляющие, то на самом деле можно сойти с ума, а вот если рассмотреть свою жизнь с точки зрения каких то основных событий, то можно найти много чего над чем стоит поработать.

Тут Видишь ли помирившись и попросив у сущи прощения ты как бы перезаключил договор.  Перед воздействием попробуй проработать проработать договора, могу посоветовать став 
ARBITRIUM - АРБИТРАЖ ОТ ДЖАНИ.

Ну и пойдем далее:
Как правило, когда наводят на кого то негатив, особенно если человек сильный - то производят воздействия и на подавление Воли.
Как известно если сломлена воля, то весьма сложно изнутри произвести то или иное воздействие сбросив с себя это иго.
Как добиться этого?
Для этого необходимо чтобы был соблюден Закон - неприкосновенности воли и свободы выбора.
Почему же многие имеют своего рода безнаказанность при подобных воздействиях. Для этого стоит осознать следующий закон:
Если вас бьют, а вы не сопротивляетесь, значит вы СОГЛАСНЫ. Если вы согласны - значит они ИМЕЮТ ПРАВО.


Как будет получено согласие это отдельная тема.
То что согласие приведет к насилию, и это запустит механизмы коррекции - тоже не обсуждаем пока.
Оказавшись под тем или иным воздействием - мы дали право.  Отменить это право Человек может в любой момент изъявив свое волеизъявление.  Чтобы смочь это - необходимо вернуть волю, силу намерения, объединиться со своим высшим Я, со своим Духом, и заручиться поддержкой Богов.
Здесь опять же могу посоветовать ее же став:  Свобода Воли.

Вопрос второй: зеркала, закольцовки, зашиты с сущи снималь перед воздействием?  Не помешало бы ее по максимуму ослабить перед воздействием.  Здесь могу посоветовать: Терминатор от Бегущей - став предназначен для вскрытия и взлома замков, закрепов, блокировок, закольцовок, и т.д.,  и ее же став : Ломакин - для взлома замков, закрепов, замочков, печатей, программ и т.д.

Ну и я бы еще портал бы закрыл от проникновения сущи: здесь может помочь став Закрыть портал от Лейки. 

         Ну естественно и само изгнание и обрыв привязок.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Sadhu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Sadhu 7/6/2021, 01:52

Taneev пишет:Благодарю, дорогой Taneev, за столь профессиональные советы!
да договора контракты и и копии на всех уровнях пространствах уничтожал и ставом  уважаемой Джани и от Sinais тоже неплохой став есть от договоров... пробывал через Богов. по всякому... да вот и выходит что я её ослабляю эту сущ только в лучшем случае...
понимаю, что от моего несовершенства это все...Бегущей "ломакин"- не пробывал. остальное все пробывал.попробую "ломакина"...Благодарю за советы.

Sadhu

Sadhu
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Искорка 7/6/2021, 10:43

Sadhu, доброго времени суток. А вы узнавали, к кому еще привязана-прицеплена эта сущь? Или к чему привязана? Что ее держит? Кто ее хозяин? Кто ее привязал-прицепил?

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор MINEVRA 7/6/2021, 14:36

Что то эта битва SAdhu с сущью на протяжении всех этих лет висьма сомнительна. Может надо разобраться сперва что за сущь. Почему пришла? Может проклятье родовое? Может родовая сущь помошник? Может наказание за грех рода.   Разбиритесь сперва за что вам такое а потом уже ...

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Sadhu 7/6/2021, 22:12

Искорка, приветствую. вроде как к моей матери и идет негатив по бабушке и моей прабабушки(матери бабушки) на одной из сильных чисток Рода я с помощником рода убегал от этой сущи( в виде мужика) мы спрятались(пробрались) в густозасаженный лес и потом убежали...отцовская ветка у меня более менее чистая...а вот материнская- проблемная

Sadhu

Sadhu
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Sadhu 7/6/2021, 22:56

Приветствую, Minevra. да видящая вроде смотрела, причину не назвала... по диагностике как работает став- на некотрые ставы выпадает Манназ, что став распространяет действие не на одного человека, поэтому затихает... хотя чистки Рода и на всех живых ставил одновременно. и проклятия снимал. можно вам отправить рунные расклады в личку по вашим вопросам- может вам яснее будет? (застеснялся)

Sadhu

Sadhu
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор MINEVRA 7/6/2021, 23:22

Sadhu пишет:Приветствую, Minevra. да видящая вроде смотрела, причину не назвала... по диагностике как работает став- на некотрые ставы выпадает Манназ, что став распространяет действие не на одного человека, поэтому затихает... хотя чистки Рода и на всех живых ставил одновременно. и проклятия снимал. можно вам отправить рунные расклады в личку по вашим вопросам-
может вам яснее будет? (застеснялся)
У у вас родовуха,  а вы термоядерные ставы применяете, ослабляете себя, а не сущь.  Сущь она может отходить во время чисток, возвращаться и кушать выжженое квиортами и туризисами энергополе..  А некоторым и рунные защиты не по чем. Ведающая причину не назвала? Значит не ведаюшая. Расклад на наличие проклятий или порчи делали? Там видно причины.   Манназ..- Это ваша вина, не то что вы написали.  Пришлите в личку расклады.

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Капут, Капут-2. автор Taneev - Страница 2 Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Искорка 8/6/2021, 17:25

Sadhu, вам нужна подробная диагностика и только потом чистки. Возможно, не род надо чистить, а конкретных людей или человека.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Sadhu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения