Капут, Капут-2. автор Taneev

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 10/6/2017, 20:51

Давно присматривался к Цоевой свастики и вот решил на её основе создать чистку от от бесов, сущей, духов и прочих подселенцев.
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput710

Черно - белый вариант:

Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput10
Основа - цоевая свастика. 

Капут, Капут-2. автор Taneev Cv_tca10

Цоевая Свастика являет собой Защиту от враsей Рода Человеческого, от враsей Цивилизации, от враsей Растительного, Животного....Мiров, от враsей даже Предкового Мiра. Это Сотническая (черносотенцев [терёмно-сотенцев] ) Свастика. Те умели ауральными Способностями выуживать враsей из ЖизнеМiра и отсылать их на свой шосток. 
Эта Свастика является даже более Могучей, чем Глаголевая и Еровая. Но Её почти забыли на Земле. Она сейчас чаще используется в вышивках, а для Защиты ЖизнеСтроя редко. Раньше многие применяли Свастики, а эту - редко, для особых случаев, в Особо Ответственных Зонах. Для Защиты Органов Чувств, Органов Воспроизводства.
Это Царственная Свастика.
Автор здесь имеет ввиду, что свастику можно применить для работы с внутренним миром, изгнать подселенцев, бесов и т. д., и обратная свастика действительно может это сделать,но кроме этого свойства у нее и других свойств очень много.
Точка в центре- Я есъм (оператор); 
2 Круга - Соль- олицетворяют собой внутренний и внешний мир человека и служат своеобразной защитой личности;
Кальк - выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора, очищая его;
Эйвазы - защищают и полностью перекрывают любые каналы, по которым подключались сущи, так что им не за что удержаться.

Диогонали:
Кано - всевидящее око высвечивающее сущь во всех потаенных уголках, сущи от него не спрятаться;
Волчий крюк - играет роль капкана, ловит сущь;
Тейваз (пер.) - по максимуму ослабляет сущь;
Турисаз+Хагалаз+Соуло - обрубание привязок, разрушение печатей, замков, закрепов, договоров и перемалывание сущи в хлам, привлекая для этого бурю града и солнечное пламя;
Квеорт - ритуальным огнем сжигаем все то, что смогло остаться после Турисаза, Хагалаза и Соуло;
Ну а ежели что осталось и после Квеорта то, Эар не оставляет никакого шанса и превращает все в прах.

Второплановые:
Ансуз - покровительство Богов;
Перто - помогает изгнать сущь и служит своеобразным мешком, куда попадает сущь для встречи с Квеортом и Эар.

Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput211



Можно применять для изгнания бесов или любых сущностей, духов, для изгнания любых подселенцев из человека, мелких сущностей, на мой взгляд, чистка уничтожит полностью, духов и более разумных созданий изгонит подальше, также может убрать навязчивые мысли и состояния, очистить разум человека.


Диагностика работы става руническим раскладом:
:Laguz: :Sowilo: :Mannaz:

       :Berkana:


Последний раз редактировалось: Taneev (31/3/2018, 13:46), всего редактировалось 3 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Йожик 10/6/2017, 23:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Поздравляю с очень нужным ставом!!! (зажарили) (букет2) Утянула ...  (запиши)
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_11a110


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 10/6/2017, 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_1886e2_d039061a_orig
Ну я же обещал.))) Жду с отчётом.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 14/6/2017, 20:19

Решил поделиться с Вами 2 версией данного става. Какой из них подойдет именно Вам покажет диагностика. По рунам все практически тоже самое. Добавлен Ар (исл) как руна положительного результата, для усиления действия става. Так же добавлен "Изгоняющий крест" - дкмаю объяснять не надо.
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput310
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput311


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 5/10/2017, 01:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], заинтересовал Ваш став. Но вот в рисунке не поняла что Вы обозначили коричневым (как Кен) и светло-голубым (как Иса) на нижнем луче свастики. Это Вы так Хагалаз нарисовали? И ещё вопрос - а Вы сами на каких зверятах его уже испытали? Ну и Ваши авторские рекомендации по нанесению - тушка, фото, бумажка. Или на себе рисовать не стоит? Став прям на мясорубку похож...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор ViSta 5/10/2017, 02:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Доброе время.Почему то нет картинки ставов. Есть у меня человек,которого нужно чистить от покойников. Подойдет,да?

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 7/10/2017, 13:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput211
Немного подправил прорисовку, надеюсь так понятней будет.
На себя не рекомендую, лучше фото или бумажка, колбасит и корежит не по детски, он не только на мясорубку похож. но и работает так как будто ты действительно в мясорубку попал..


Последний раз редактировалось: Taneev (7/10/2017, 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 7/10/2017, 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Перезалил.
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput710
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput110
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput212
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput310
Капут, Капут-2. автор Taneev Kaput311
Надеюсь теперь видно?
А вот подойдет или нет, подскажет диагностика.
Кстати специально под покойничков вот этот став заструган: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 8/10/2017, 16:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  я и предположила что став именно как мясорубка будет работать...
Потом отпишусь


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/10/2017, 12:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый день!!! Магнолия Вы здесь всех заинтриговали и молчите, мы уже не находим себе место от нетерпения узнать подробности.))) Ну а если серьёзно, то действительно хотелось бы услышать Ваше мнение о работе става.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 26/10/2017, 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! вот чую я, что всем кто ждет мой отчёт придётся свить себе гнездо в ожидании отчета - ну чтоб место было где ждать, а не метаться(смеюсь3)

Ну, а если серьезно, я Ваш став пока не активировала. Идёт постоянный поддел через вольты и зверья и их защит - снимать защиты замучилась. Пока пытаюсь решить эту проблему. Так что, подготовительная работа затягивается. Да и работа комплекса, после которого планировала поставить Ваш став, тоже несколько затянулась. А параллельно ставить с тем комплексом - боюсь лапки откину и ласты склею. Ну метёлка ж с тапками сиротинами останутся... жаль мне их и себя тоже (girl1)
Вот пока как-то так дела обстоят


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 27/10/2017, 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Желаю удачи Вам в борьбе с вашим зверинцем и конечно же с нетерпением ожидаю Ваших впечатлений от применения става.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_e854b_949be8be_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 27/10/2017, 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за пожелания (thank-you) (Улыбка)

Отпишусь потом обязательно. Самой уже интересно как будет и что из этого выйдет, но чуйка говорит что ждёт меня полный жескач


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Nofia 28/10/2017, 23:05

Отписываюсь по работе става Капут 2.
Запускается мгновенно, я всегда чувствую запуск става в районе сердечной чакры тягучая густая и приятная боль. С момента запуска и до появления боли прошло максимум три - пять минут. 
Ночью снились яркие сны с большим количеством людей. И всю ночь выворачивало правую ногу так, что просыпалась с криками и жутко неприятно онемение ноги. Наутро пролежала часа три с момента пробуждения, не могла встать, каждая жилка правой ноги вибрировала, как если бы это был электрофорез. Потом все прошло. Правая рука болит постоянно, мышцы и в районе сгибов плеча и локтя.
Мозги прочистились за час с момента нанесения става и встали на место. 
Хороший став, легко запускается, в работе жестковат. Но мне так проще, я понимаю что работа идет.
Благодарю Вас, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за Ваш став.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Капут, Капут-2. автор Taneev Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 29/10/2017, 00:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!! Понимаю что Вам сейчас тяжеловато приходится, я об этом и раньше предупреждал что став жестковато работает и перемалывает тебя наподобие жернова. Но ради результата думаю можно немного и потерпеть. Надеюсь вы не забыли про лечащие? 
Благодарю за отзыв, думаю многим будет полезно знать как и к  чему стоит готовиться. Об информационных снах мне говорили и ранее, а вот про практически мгновенную прочистку мозгов мне пока не сообщали, приятно удивлен.))) А еще мою знакомую на которой я тестил став  выворачивало наизнанку так что она практически первую ночь от унитаза не отходила. Став действительно жестковат в работе, но результат того стоит, по крайней мере в случае с моей знакомой. Желаю Вам вычиститься до кристальной чистоты. С Уважением!!!
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_25f28c_7c383056_orig
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_1051b7_4744faae_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Nofia 29/10/2017, 00:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Результат работы става действительно достойный! А процесс...я отлично знаю что хорошая результативная чистка - удовольствие не из приятных, но зато четко понимаешь - где проблема  и что важно контролировать. А все эти зверушки меня с детства любят, самые первые воспоминания о них с трехлетнего возраста. Ваш став отправила в копилочку к себе.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Капут, Капут-2. автор Taneev Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 25/11/2017, 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый Вечер!!!
Хотел узнать в полной ли мере справился мой став со своей задачей, или нет???


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Nofia 25/11/2017, 20:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да и еще как. Очень здорово отработал. Мне кажется что он отлично будет работать в случае с алкоголиками и наркоманами. Очень быстрый и лютый. Я от него в восторге. Жду отмашки от знакомой, у нее дочь с подселом очень много лет. Подсел упитанный и жесткий, девушка из-за него периодически в психиатрии лечится. Когда ее мама решится дать ему полноценный бой, Ваш став пойдет первым делом в ход. Но я бы его не рекомендовала для мелких проблем. Этот став серьезное и очень мощное оружие.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Капут, Капут-2. автор Taneev Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 25/11/2017, 21:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Благодарю за отзыв!!!
Ну для мелких проблем я его и сам не порекомендую, потому как работает чрезвычайно жестко. А вот справиться ли он с лярвами алкоголизма, наркозависимости и табакокурения мне самому чрезвычайно интересно, потому как это одни из сильнейших лярв. По идее конечно должен, но может кто то и отпишется по этому поводу, тогда и узнаем конкретно.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_1701d8_b64307e6_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Nofia 25/11/2017, 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я как немного разгребусь со своими боевыми действиями, испытаю на лярве табакокурения у себя.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Капут, Капут-2. автор Taneev Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 25/11/2017, 21:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Жду с отчетом!
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_1437d8_d334db72_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 26/11/2017, 17:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я к Вам с маленьким отчетиком и с вопросами... выползайте из гнезда (смеюсь3)
Активировала второй став в комплексе с Ловушкой - ну чтоб уж наверняка не разбежались с последующим возвращением. Оговорила несколько видов нечисти в определенных зонах. Но став решил иначе...
Вот странная получилась активация - став потянул ооочень много силы. Даже не ожидала такого. Я его быстренько под свечку (чайную, т.к.хотелось побыстрее на себя повесить), но отток силы/энергии не прекратился. А минут через 5 в сторону става из моих пальцев потекли потоки. Думала сила, а потом поняла что не сила - потоки чёрные какие-то были. Как чёрный туман. Это став забрал негативные энергии???
А потом....став начал на меня надеваться... Оказалась я в самом центре става, сначала в свастике, а потом остальные "запчасти дорисовались". И став стал вращаться вокруг меня - так иногда круговые защиты встают. Даже физически ощутила вращающиеся вокруг себя потоки воздуха и став вращался пока одевался на меня, а когда он остановился и отток силы (а может энергии) стразу прекратился. Всё это действо было минут 15-20. Так и должно быть? или это у меня косяк какой-то получился???
Потом став прошелся по всем чакрам и солнечному сплетению, но быстренько. И все неприятные ощущения закончились.
Несколько раз мутило, но до песнопений фарфоровому другу не дошло. Став пресек прицеплялки ко мне какой-то твари (определить её породу никак не могу), которая каждый вечер ко мне пристаёт.
Ночью в голове была автоматная стрельба и звуки захлопывающихся ловушек. Заснула вся в потоках огня (потоки вращались и перемешивались) и с болью в руках - от плеч до кончиков пальцев. Спала аж 12 часов.
Не знаю кого став уже покромсал (диагностику делать пока не хочу - мешок врать будет), но на внешности это сказалось пользительно. И убрал часть живности с моих ног
Сейчас периодически чуть-чуть мутит и ломит спину и поясницу.
Став лучше с энергетиком ставить - хоть и оговорила много источников запитки, но чую надо энергетик себе поставить

Вот не ожидала я такого мгновенного включения става и легкости его работы. Может второй вариант работает легче из-за Изгоняющего креста. А может роль сыграли мои подготовительные работы - убирала все защиты и пр.препятствия к уничтожению-изгнанию, и попутно отдельно уничтожаются все программы выполняемые зоопарком и их каналы-привязки.
Вообще-то я собиралась первый вариант ставить, но в последний момент чуйка сделала второй вариант.

Вот такой мой Вам маленький отчет пока, аж на целую простынь
Может и на мои вопросы сможете ответить

Ой, забыла написать - когда проснулась - дома жутко воняло бомжами. Я аж все углы пролезла-пронюхала. Запах во всей квартире. Словно в центре бомжатника проснулась...или кто-то заполз и умер... (смеюсь3) трупов не нашла


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/11/2017, 22:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!!  Уже вылез, хоть там и уютненько было.)))
Вот к сожалению я не вижу потоки энергий, я их ощущаю. Как вы там пишете: "Даже физически ощутила вращающиеся вокруг себя потоки воздуха". Вот это как раз таки про меня. Я все это ощущаю именно физически, к сожалению видением потоков энергии ВС меня не наградили. Но то как вы описываете довольно таки близко к моим физическим ощущениям, так что никакого косяка нет.
Насчет энергетиков, и целительных вполне с Вами солидарен, хотя став Вас еще и пожалел, обычно работает гораздо более жестко, здесь действительно наверное сыграла роль Ваша предварительная работа. Поэтому целительные и энергетики не только всем советую, но и рекомендую.
По поводу вони, так это сгоревший негатив так мог вонять, я как то квартиру чистил, так у меня сутки стоял запах паленой шерсти.
Так что Магнолия не переживайте Вы никаким образом не накосячили, а даже наоборот все правильно сделали. Рад что мой став оказался Вам полезен.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_15dc42_af519dba_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 27/11/2017, 00:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!!! Мерси за ответы (flowers)
Энергии и я редко вижу - чаще на физике ощущаю. Но тут, видимо, уж очень сильные потоки получаются, что аж увидеть удалось. Думается мне, что всё дело именно в этой свастике
А про предварительную работу - так я ж уже горьким опытом научена - чем меньше предварительной работы, тем больше сказок и песен услышит и получит друг фарфоровый (witchy1)  да и сама как тряпка драная

По конечным итогам работы отпишусь, а пока жду что дальше будет - сейчас став затаился - видимо охотится - у меня зоопарк бегающий - не сидится им на месте (zloj)


Кстати, сегодня курю меньше обычного. Так что, с лярвой табакокурения должен справиться. Тут точечно надо будет ставить. Только нужно предварительно её программы поснимать и от эгрегоров еёйных себя отсечь и мыслеформы всякие  курительные вместе с тягой и зависимостью поубирать. Эгрегора 3 наверное - табакокурения, курильщиков и наркоманов??? Мне пока вот как-то так всё это видится.
Сама мечтаю от этой дряни избавиться, да всё не до того


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 27/11/2017, 12:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый день!!!
Ну Цыганская свастика сам по себе довольно сильный знак, а тут еще и дополненный Рунами, так что надо полагать.
По поводу курения (алкоголизма и наркомании), здесь все сложнее чем кажется на первый взгляд. Ну да пусть став и справиться с лярвой(бесом и т.д), отрубит привязки от эгрегора, но у человека за годы курения уже выработалась потребность в никотине как в еде или питье, здесь дополнительно как комплекс работ все равно придется применять специализированные ставы да вот хотя бы мой  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Но даже это полностью не решит всех проблем, останется привычка, а привычка совсем не маловажная вещь. Здесь уже надо полностью перепрошивать мозг и избавлять от привычки, переустанавливать так сказать Винду человеческого мозга.)))
Здесь опять же могу посоветовать один из своих любимых ставчиков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , с помощью этого става я решаю множество своих проблем от банального вызова, и навевания о себе совсем не безынтересных снов, до: Ах если я ему сегодня не отдамся то завтра наступит конец света )))
или: Ну как не дать ему премию, он же у нас лучший работник. Думаю и с этой бы проблемой (избавление от привычки) он справился бы на ура.
Но даже после всего этого останется еще множество всяческих мелких проблем, которые тоже нужно будет решать.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 27/11/2017, 17:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!!
Про "Суггестолог" Вы суперски расписали (смеюсь2)какой Вы коварный оказывается... 
Надо будет попробовать тот став в деле

С курением - оно понятно, что не всё так просто. Это я первоначальные мысли к плану понакидала. А если за дело браться - таки да, мозги перепрошивать надо. Мне уж точно. Некоторые привычку Кантосовским "Отменяющим" убирают, некоторые на что-то пользительное меняют. Для себя я ещё весь план-комплекс не придумала. Мне пока не до этого - мне б "белок" всех переловить и пококать - достали ужас как. А уж потом и за курение возьмусь. Вашими подсказками потом обязательно воспользуюсь!!!


Забыла спросить - Вы Капут на помещениях тестили? в смысле квартиры


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 27/11/2017, 18:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!!
Ну про  "Суггестолог" я так потому как мне он очень нравиться, в действительности я через него многие свои проблемы порешал. Сам в восхищении.
Отменяющий отличный став и благодарю за подсказку, я как то даже и не подумывал применять его в этом аспекте, обычно я его как то по другому применяю.
Что ж успехов Вам в больбе с вашим зверинцем.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 28/11/2017, 19:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!!
Мерси за пожелания (Улыбка)


Этот Ваш чудесный Капут всем белкам пока хвосты не пообрывал, но встал на защиту. Сам встал...и гоняет их, т.к. полностью ни изгнать, ни прикокнуть их пока не может - слишком сильные привязки и причины сегодня обнаружились, которые я не учла. Вернее не нашла.
Став поубирал живность без тех привязок-причин уже за первые сутки. Хотела его сегодня деактивировать, а вместо этого подзарядила и опять в нём сижу. Чё-то снимать его пока не хочется. Уж не знаю как он других корёжит, но мне сплошной комфорт.
Буду дальше посмотреть

И кстати, став и впрямь воздействия зверюшачьи с разума снимает. Я не особо в это верила, но в оговор этот пункт всё же вставила. 

Став забираю в копилку для дальнейшего использования. 
Надо будет и другие Ваши ставы посмотреть

Успехов Вам Мастер (flower2)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 28/11/2017, 22:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Благодарю за отзыв!!!
Ждем дальнейших Ваших наблюдений.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_d5af8_630d81ab_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 13/12/2017, 20:57

Став деактивировала и теперь могу отписаться об окончательных результатах. Став таки и мне жескачь с фарфоровым другом устраивал - 3 дня вся еда ему доставалась, да и всю мою тушку ломало прилично.  Но оно того стоит!!!
Бесов-чертей став убрал. Диагностика их уже не показывает. Ещё убрал дрянь какую-то плохо диагностируемую (то фантом определялся, то дух) из-за которой (как оказалось) у меня мышь компешная висла, да и сам ноут зависал катастрофически. Уже пару недель ничего не виснет. Эту гадость несколько месяцев никакие ставы не брали. Этот справился! Убрал и лярву какую-то - чем она на мне занималась я не смогла выяснить подробно. Теперь лярв (кроме "табачной") тоже не диагностируется. Ещё поубиралась всякая мелочь, о которой и говорить не стоит.  
Став не убрал только очень сильно замаскированных духов, но это уже моя недоработка. Ну и родовых вредителей оставил - тут я лопухнулась и оговорила без вреда для всех родовых духов.

В идеале став надо одновременно с ловушками ставить - для бегающих экземпляров самое то.

Приятные бонусы - став нейтрализовывал атаки всякой нечисти которую, не мог убрать из-за моих косяков и недоработок. Атаки за пару минут прекращались.
По табачной лярве тоже прошелся - изрядно её ослабил, но с ней надо будет потом отдельно отработать и по чуйке идёт первый став.
Некоторые зверьки завопили что сами уйдут - дополнительно поставила им в   добрый путь отжиг ваааще всего, что их удерживает. Не обманули... сбежали безвозвратно

Бумажку со ставом носила на себе круглосуточно, снимала только в душе. Подновила только однажды и то только над пламенем
Мелкую нечисть и предварительно обработанную (в смысле договоров-защит и т.п.) став убирает довольно комфортно - легкая тошнота. А вот бесятник (хоть и замаринованный) снимался жестко.

Ещё на меня приходил какой-то "дяденька" посмотреть. В видении был пруд в каком-то парке. Время года и погода полностью совпадали с тем днём. Он стоял на лестнице и смотрел на меня, а я у пруда стояла и понимала, что он меня ждет... вот странно - чувствовала, что он не просто на меня смотрит, а именно меня ждёт. А я  на лестнице мимо него пошла и кино закончилось. Чё-то уж совсем страшненькой и какой-то совсем староватенькой я себя увидела в том кино  (girl1) видать совсем меня чистки да изгонялки доконали. Энергия от него шла нейтральная, думается мне что был закрыт, но сам был без мороков. Так и не поняла что за мужчина такой "ничейный" (смеюсь3)  и зачем меня смотрел-ждал. Может мастер (что гадюку помогает), а может ещё зачем... Я его хорошо рассмотрела и запомнила - может в будущем в реале его увижу..? ведь дал же он мне себя хорошенько рассмотреть зачем-то...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я пока этот Ваш став носила, пришла мысль на Цоевой свастике постоянную защиту от подселенцев сделать. Мыслей конкретных пока нет. Но надеюсь осенит чё-нить пользительное, а может Вас осенит и Вы с нами тем шедевром поделитесь... согласна на своей шкурке потестить...не, ну а что...наглость же у меня ведьмачья (girl4)

Вам, Taneev, огромная благодарность за такой замечательный Став (rose)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

setsuna0001 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 14/12/2017, 01:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Доброе время суток!!!
Благодарю за ваше интереснейшее наблюдение за работой става, да вполне с Вами согласен что применение става совместно с ловушками не только уместно, но и вполне закономерно.
А вот по поводу создания защиты на основе Цоевой свастики, была у меня такая мыслишка, но хорошо подумав я отказался от этой мысли. Здесь как не крути а Цоевая свастика - это обратная свастика. А любая обратная свастика достаточно опасный символ, с которым достаточно сложно работать.  Символ обратной свастики часто используется в ритуалах черной магии. Не всегда можно предсказать как такой символ повлияет, он может вывести человека на новый уровень,а может полностью изломать его волю в самом худшем варианте, то есть человек перестанет быть собой, это опасность, которую несет обратная свастика. Для кого то такая защита может идеально подойти и стать лучшим талисманом, а для кого то вообще может не подойти и принести беду. Все же в чистке мы энергию свастики направляем на борьбу с сущами, а при защите напялить её на себя на постоянной основе??? Боюсь такая защита будет не всем полезна, а для многих даже и вредна. Использовать обратную свастику можно но крайне осторожно.
Цоевую свастику описывают так:
Цоевая Свастика являет собой Защиту от враsей Рода Человеческого, от враsей Цивилизации, от враsей Растительного, Животного....Мiров, от враsей даже Предкового Мiра. Это Сотническая (черносотенцев [терёмно-сотенцев] ) Свастика. Те умели ауральными Способностями выуживать враsей из ЖизнеМiра и отсылать их на свой шосток. 
Эта Свастика является даже более Могучей, чем Глаголевая и Еровая. Но Её почти забыли на Земле. Она сейчас чаще используется в вышивках, а для Защиты ЖизнеСтроя редко. Раньше многие применяли Свастики, а эту - редко, для особых случаев, в Особо Ответственных Зонах. Для Защиты Органов Чувств, Органов Воспроизводства.
Это Царственная Свастика

Тут автор имеет ввиду, что свастику можно применить для работы с внутренним миром, изгнать подселенцев, бесов и т.д., и обратная свастика действительно может это сделать,но кроме этого свойства у нее и других свойств очень  и очень много. У нее есть значение работы с внутренним миром человека, то есть процессы направленные не во вне, а внутрь, но так как внутренний мир человека вещь сложная, у каждого свои мысли, образы, тараканы в конце концов, то не всегда можно предсказать как такой символ повлияет.

Вот из за этих своих размышлений я и отказался от идеи создать защиту на её основе. 
Ну не знаю, возможно Вы другого мнения, возможно я не прав, утверждать не буду, но это сугобо лично мое мнение.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_14a5ca_165069cb_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 14/12/2017, 04:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
И Вам добрых суток!!!

Видимо из-за таких побочных свойств этой свастики у меня и мыслей как именно защиту связать и нет. Мне ставы или за 15 минут приходят (хотя бы основной "ковровый"  рисунок)  или мозго-мучения ничем не выливаются. Из Ваших пояснений поняла, что став точно делать не буду, хотя и тянутся иногда веточки с рунами... Но рисковать не буду.
Вероятно меня из-за оставшихся зверушек так к этой свастике тянет.
Вот после использования Вашего противо-мертвецкого става буду посмотреть на очумения свои... (stupid) (зажарили) (обстену)

Благодарю Вас за все пояснения!!!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 14/12/2017, 15:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Во Благо!!! Рад был оказаться полезен.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 20:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот решила "позвонить" Вам из этого става, т.к. опять возникла в нём необходимость.
Я к Вам по поводу Эар - а почему у него "рожки" вниз, а не вверх? Он такой бывает или это модификация? Вы ж понимаете - в рабочести става уж у меня-то точно сомнений нет. Рабочий на все 200%!!! Только каждый раз при его нанесении у меня начинаются мозгометания на сей счёт и хочется перевернуть став и рисовать Эар "рожками" вверх или подсознательно проговаривается как пп Эар и приходится всё заново переделывать.
Вы - Автор, а пояснения Автора для моего мозга - закон. Пожалуйста, развейте мои сомнения и мозгометания, а то прям замучилась его по несколько раз перерисовывать (обстену) (обстену) (обстену)   (stupid)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 21:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Сердечно Благодарю. Вы единственная кто заметил. Все верно. Здесь допущена графическая ошибка при оформлении става. Вот же незадача, теперь все переоформлять. Еще раз Благодарю.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_245010_395ab3d1_orig


Последний раз редактировалось: Taneev (21/5/2018, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 21:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], тогда и анти-мертвецкий посмотрите - там тоже так.
Эх! надо было раньше Вам "позвонить" и не мучилась бы 
Рада была найти ошибку (смеюсь2) вернее - помочь


вот другие Авторы моей назойливостью не довольны - хорошо когда Автор адекватный
а я что.... я ж как чукча - что вижу - то и пою


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Перевернутый Эар хоть и даст нужный эффект, но в меньшей нужной нам степени. Еще раз Благодарю. Обязательно исправлю.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я, как прилежная ученица, их прямыми рисовала, но рогами вниз... что с чукчи взять... (застеснялся) (застеснялся) (застеснялся) главное - песня

Буду с нетерпением ждать исправлений - мне ж эти Ваши 2 става просто жизненно необходимы - гадюк же не дремлет - всё дарит и дарит подарки, а мне жечь-изгонять

Кстати (или не к стати) о ведьмачьей наглости - может у Вас есть шедевр от подселений? - меня от дарений гадюком зверей ничего не спасает. Всё уже перепробовала... хотела сама на Цоевой свастике такую смастрячить, НО Ваши доводы меня переубедили
мдя!!! наглость это не второе, а первое щастье маленькой ведьмы... теперь главное, чтоб веником не прибили за всё это счастье


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Сейчас посмотрел, там действительно перевернутый, в принципе перевернутый означает тоже что и прямой, пусть и в меньшей степени, но отлично вписывается в структуру става, В частности сделай мы его прямым мы потеряем Пето.
Так что все точно в ставе. Благодарю.
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_1f93e4_cd9c454_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Эар у Вас в прорисовке рогами вниз. Про перевёрнутый я поняла. А если его рисовать перевёрнутым, но подразумевая что он прямой. Что скажете?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 22:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Можете и так.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 22:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], понятно. Благодарю (thank-you)

фух...теперь уже не буду перерисовывать


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Арина Род 5/5/2019, 18:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],став великолепный,работает жёстко но отлично!
Благодарю Вас!
(flower3)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 5/5/2019, 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  доброго времени суток!!!
Во благо!!!! А поконкретней можно? Думаю всем интересно будет?
Капут, Капут-2. автор Taneev 0_af0cf_2bbbbee8_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Арина Род 5/5/2019, 22:05

Taneev, поконкретней обязательно отпишусь позже,когда полностью отработает став,но уже в восторге от его работы и Вашего мастерства!
(Улыбка) (manymoney) (НГ5)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Арина Род 19/5/2019, 18:59

Taneev, Капут, Капут-2. автор Taneev 99551917
Благодарю,став для меня оказался хорош!
Капут2, решила живность погонять,а то ,то недовольства,то слезы,то смена настроения.Чистки были продолжительные,но что-то несть то,что-то осталось от воздействий?
Но решила ещё ,мало-ли,, лярв  может подцепила?
В общем,всключился в работу сразу,ну у меня это в норме с рунами.Потрясло,сонливость периодически,
энергию берет хорошо,поэтому рекомендую по своему опыту,энергетики применить.
Ну вот,став отработал,настроение ровное,мысли позитивные,самочувствие отличное.Став сняла.
На будущее понаблюдаю, если что,то оговорю кроме чистки ещё и на защиту от всякого зоопарка!
Обычно пишу очень коротко о работе става, так что уже прогресс!
Благодарю!!!
(благодарю!) (этофеерично) (благодарю!)
(flower3) (friends4) (flower3)
Капут, Капут-2. автор Taneev 06d87211

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 24/6/2019, 02:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Благодарю за отзыв. И да по поводу защиты этим ставом здесь в теме этот вопрос уже оговаривался. Не думаю что это хорошая идея.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Богиня 28/4/2020, 17:09

Уважаемый Танеев, доброго времени суток .Подскажите, пожалуйста, возможно ли рисовать на себе или надо на бумаге и с собой? Как то на себе побаиваюсь.. А собственно ищу  став от сущности страха?хотелось бы услышать  ваше мнение..

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор ИринКа 28/4/2020, 20:59

Доброго времени
При одном взгляде на свастику дыхание стало лёгким и наполнительным, словно бронхи расширились и очистились.. (до этого было тяжело дышать и был кашель) словно внутри меня освободилось много места

ИринКа
Практикующий Магию Рун

ИринКа
Практикующий Магию Рун
Откуда : Столица Сибири
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Капут, Капут-2. автор Taneev Empty Re: Капут, Капут-2. автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/7/2020, 13:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени суток!
Благодарю за отзыв


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения