Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 26 Окт - 0:54

RiaNNoN пишет:И еще большая просьба подскажите есть ли став для отвода на дерево, камень? Нужна ли там моя биопривязка и чем запечатать?

Где-то был, но не помню его названия. Поищите в разделе "каталог всех ставов".
Вообще технически отвод создать не сложно, нужно вязть часть дерева себе и ему оставить что-то с себя, так создастся связь, а далее - оговор ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Зварт Пн 27 Дек - 11:22

Здравствуйте ! Серый Ангел !  и РУНАВА Благодарю вас за этот став я два дня место себе не находила как понять и проверить человеку которая пришла в гости и подарила жидкое мыло и у меня интуиция подсказала что то не к добру и не знала как проверить а вдруг я ошибаюсь хотя моя интуиция не подводила но теперь знаю как проверит .я вам очень благодарно .

Зварт
Практикующий Магию Рун

Зварт
Практикующий Магию Рун
Откуда : г.Сухиничи
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 28 Дек - 23:00

Зварт, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор RiaNNoN Сб 5 Фев - 0:00

Благодаря этому ставу я не влезла в магическую передрягу. 

Опуская личные подробности, скажу так данный став наказал одну женщину которая делала отворот от мужчины на вольт с использованием моей привязки (ватка с кровью от инъекции) а мужчина мне просто помощник и не более. 
И чтобы не портить себе карму я поставила на нее этот став. 

Через несколько дней мне приснился этот мужчина и я ему говорю, что больше не обращусь к нему, так как эта Маша  магичит. Мужчина мне ответил, чтобы я спокойно приходила, она мне ничего не сделает.

Когда я пришла к нему, он себе ассистента поменял, той Маши более я не видела.
 
Лакмусовая бумага сработала!)))

Благодарю автора! (flower1)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Hortisa и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 5 Фев - 1:47

RiaNNoN, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Eksangel Вт 21 Фев - 17:36

Добрый Вечер ! 
Подскажите пожалуйста, данный став сработает, если сам человек лично гадости не делал, а заказывал или был "организатором", "пособником/помошником" или "подстрекателем" к негативным действиям маг. и немаг. характера ?

Заранее Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 21 Фев - 23:35

Eksangel, сработает, особенно если вы добавите это в оговоре, потому что Богам видно всё, и если человек нанес вред своими этими подстреканиями, значит он должен быть наказан.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Eksangel Ср 22 Фев - 7:03

Серый Ангел пишет:Eksangel, сработает, особенно если вы добавите это в оговоре, потому что Богам видно всё, и если человек нанес вред своими этими подстреканиями, значит он должен быть наказан.
Серый Ангел, благодарю Вас за ответ, это отлично, что в таком формате тоже сработает, ибо у вражин много помогаторов ! ))

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Я-Татьяна Вт 28 Фев - 8:26

Здравствуйте! Хотела узнать про работу става. Допустим, что защиты боги обходят, допустим отводы пройдут. Но как действует став, если судьбы подменянны или при любых других стягах ,обменниках, переклада? Боги приходят по энергетике же? по ДНК и т.д. Но если в человеке чужого Днк больше,чем самого человека? Когда все каналы чужие, сферы жизни...Ведь обменники, крадники, стяги и т.д. именно так и работают, когда намеренно свою "г" энергетику подменяют/крадут, сеидывают на позитивную чужую для Богов, высших сил и т.д....  И ведь Боги не видят! человек чист.И живет себе человек с чужой энергетикой, как бессмертный...  Не нагорит другому с подменой, который, вообще, не при делах?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 28 Фев - 9:40

Я-Татьяна, пожалуйста поймите меня правильно, я от души хочу вам дать полезный совет:
По вашим сообщениям видно, что вы слишком верите что в магии и метафизике возможно всё что угодно. Но это не волшебство из кино, и магия и энергетика имеет свои законы, и пусть они шире трехмерной физики, но всё равно это законы, которые не позволяют происходить "чудесам из кино".
1. Чужое ДНК в человеке не возможно внедрить, даже если перелить кровь, пересадить орган, то организм просто переработает это быстро и останется снова только ДНК этого человека.
2. Боги могут видеть ВСЁ, и легким щелчком пальцев могут сделать так, что исчезнут даже государства, не то что один человек. Но Боги не следят за людьми, это миф. Только если обратиться с Дарами, они придут на помощь именно в том деле, что попросить. И потом снова не будут присматривать. Единственное что можно получить покровительство, но это отдельная техника и ритуалы и правила, который потом нужно соблюдать для поддержки связи.
Боги контактируют через ФИО, поэтому при активации ставов мы пишем ФИО человека, иногда адрес, если далеко. Всё, этого достаточно чтобы став точно попал куда надо.
Никакими подменями, стягами, и чем-то другим нельзя этого закона нарушить.
3. Рунические Ставы работают БУКВАЛЬНО и прямолинейно, что вы сказали, то и делают. Если им встречается негативное воздействие, что мешает им сделать что заказано, то став старается разрушить это воздействие. И всё. 
Всё просто, примерно как в шахматах: став, его действие, другие воздействия, которые или помогут или помешают.
4. Но вот если на человека, на котором стоит переклад плохой доли или судьбы, ещё поставлена "защита-замок", чтобы как только это воздействие пытаются снять, сразу вредить тому кто пытается, разрушить попытки и ещё заморочить самого человека, кто пытается снять так, чтобы он не понял как это устроено - тогда человек, или тот кто пытается снять переклад видите неправду, видит что угодно, но только не замок и переклад, и ещё выбирает неверные решения и думает всегда на любые причины кроме замка и переклада.
5. Ещё есть кармическая отработка негативных поступков, которую ставят Боги на человека. Вот если она на человеке, то никакая магия не смогут победить этой отработки от Богов. 
6. Через защиты могу пройти ещё и близки кровные родственники, дети и родители и прямые братья и сестры.

Так что если у вас ситуация где не понятно что происходит, или когда что-то не снимается, хотя логично вы всё делаете верно, то не нужно копать слишком глубоко, до фантастических причин. А нужно сделать диагностику:
1. Проверить что это не кармическая отработка
2. Если нет, то проверить наличие ЧУЖИХ замков, непроглядов, защит от снятия негатива.
3. Если нет, проверить на наличие ЧУЖИХ сущей и бесов, что морочат и защищают от снятия негатива.
4. Если нет, то проверить вокруг этого человека домочадцев и близкого с которым он(она) постоянно в физическом контакте, может это его негатив постоянно поглощает этого человека, и значит человек просто жертва негатива на близком.
5. Если нет, проверить ближайших родственников, родителей и детей. может это от них переливается негатив. Потому что нередко бывает что дети или родители просто через любовь стягивают негатив и не могу понять, почему на раскладах человек чист, а по симптомам он явно весь в негативе. Просто потому что это негатив от "рядом стоящего".

И конечно нельзя много чиститься. Это разрушит энергополе.
Поэтому нередко помогает справиться с негативом просто хороший комплекс лечебных, сильные нейтральные защиты, и перестать что-то другое делать в магии, то есть "залечь на дно, на реабилитацию", потерпеть негативные симптомы немного, пока лечебные вылечат. И через дне недели чаще всего удаётся привести человека в норму ))

Ну и конечно чтобы лучше представлять законы взаимодействия в магии и энергетике, что она может, а что нет, нужно почитать разделы магии рун и энергетики у нас на форуме. Это полезно ещё тем, что отпадут разные "ложные законы" которыми сейчас напичкан интернет (не весь, но более половины информации точно), которые вообще чушь, такого вообще нет, и их пишут только чтобы запугать, а на самом деле.

С уважением ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис, Yaruda Raud и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Я-Татьяна Вт 28 Фев - 10:04

Серый Ангел! Спасибо ,что быстро отозвались!
Да, я ДНК не имела, конечно, ввиду , впрямом физическом плане. , а именно, как наследие, "врожденных благ", дар Рода, Дары богов, счастливой доли и т.д. В любом случае, если мы используем кровь или слюну или биологические частицы- есть принадлежность ворованного ,стянутого или скинутого.
А в остальном я от Вас получила исчерпывающий ответ!
Все чисто ,именно поэтому стоят защиты, се2час вроде как не могут снести заземление и космос. я стала чувствовать именно отрезание или блокировок.
До этого взяла волшебный став "по-щучьему велению" Я сейчас там напишу, чтоб там след был. Мое недоумение поймете.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Я-Татьяна Пт 24 Мар - 15:30

Здравствуйте! Устала я гадать кто нам гадит, поставила по-этапно...
1) на кровнице- прилетело ей вознаграждение и! Встала на нее защита Рода! на нас стоит Сила Рода, и когда поставили на нее бабушку метелицу, ее нашел Род и встал на защиту) Были очень рады, что не она))) с кровниками ещё и Род находит еще одну свою потеряшку)))) оказывается ставы могут и так сработать вместе)))) даже задумались,нужно ли сейчас снимать этот став с нее? человеку 70... а тут тройной размер)))) в общем, пока думаем оставить)
2) сестре- наказание((( жаль, расстроилась.
3) еще двум подозреваемым ставила, очень много во снах они фигурировали. Стоит уже больше 2 недель не отработал! Летит до сих пор не понятно что, мне и семье. И став Бабушка Метелица "думает" ,что делать с этими товарищами.... С 1 человеком-кровником 3 дня) и отработал) . С этими двумя- с 5 марта, сегодня 24 ! ... видимо до сих пор стараются.... пыхтят...

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 24 Мар - 23:22

Я-Татьяна,просто возьмите два става "ЧИВ-2 Чистка и возврат" и "Снятие негатива с возвратом", и тогда всё вернете, и кому плохо бдет, тот себя и выдаст. Заодно и избавитесь от негатива.
А ещё можете в интернете найти став "Черная Звезда", это очень сильная, но жестокая защита. Мы её даже у нас на форме не размещали. Но иногда нужна такая ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Eksangel Пн 4 Дек - 11:21

Здравствуйте Уважаемые Мастера ! 
Подскажите, пожалуйста:

1) в комментариях читал, что лучше сжиганием не активировать. Если оговорить, что став работает на энергетики потенциальной вражины и активировать сжиганием, это будет допустимо, в принципе, для нормальной работы става ? 
2) может ли став наказать человека за неосознанный вред (посыл) на эмоциях ? Что то из серии "да что б тебе..." 
3) может ли став наказать за причинение не прямого, а косвенного вреда ? Пример: есть зем. участок родственника, после продажи которого активы от него будут принадлежать мне, а соседи делали все, что б этот участок не продался, возможно и с помощью магии ...
4) если вдруг вражина получил уже наказание от ВС ранее чем на него был нанесен данный став, то мне никой информации не поступит или все таки будет инфа, что вредитель ранее получал наказание ?
5) если на вражине есть подсел (родовой, кармический и др), то он может поглотить энергию става на подходе, тем самым устранить его действие ? 

Заранее Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Eksangel Ср 6 Дек - 9:04

Серый Ангел, буду благодарен за Ваш комментарий по вопросам выше !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Вт 12 Дек - 21:24

Здравствуйте!  Можно  изменить  оговор  что-бы  только  позитивное возвращалось в размере  тройном?
Заранее благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 Empty Re: Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 13 Дек - 0:09

Waldemar904, в ставе заложено справедливое воздействие, поэтому нельзя только позитивное. Вы уж извините ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения