Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Юлия0 6/1/2019, 10:11

Серый Ангел пишет:@Юлия0,да, этот став можно с теми что вы написали.
Свечей подпитывать можно.
Если привязки не удается разорвать, то перепроверьте, может это и не вредящий чужой бес, а ваш родовой, что на защите от предков. Но если всё же чужой, то вы правильно поступаете, выбрав этот став. Потому что надо сделать в кваритре зону таких выжигающих и разрушающих ставов чтобы бесу было совсем плохо в квартире. Ну и на себя защиты боевые, жесткие, колючие поставить.
Благо дарю,вас Серый Ангел! Бес не мой,это сто процентов. Подскажите,пожалуйста ,что лучше на ребёнка поставить? Я сейчас поставила"стаю барабулек" на всех. Они должны по идее его грызть при попытке перклезть на кого-то, но я не очень уаеренна. 
С,уважением

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/1/2019, 01:52

@Юлия0,защиты на каждого человека и ребенка лучше отдельные, потому что если она "сломаеться", ну вдруг, по какой-то причине, то лучше уж чтобы на одном, а не на всех сразу ))
Поэтому дл детей есть защиты у Рунавы "Три Защиты" и "Подавись" и моя "Детская обережная", ну и в разделе выпускников сразу несколько защит для детей ))

https://www.velyarunavaangel.org/f9-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Юлия0 7/1/2019, 17:22

Здравствуйте,уважаемый Серый Ангел! Поставила Ловушку для подселенца и увидела сон.
В парке нерусски й парень с ножом напал на мальчика лет 8 и убил его,я пыталась мальчику помочь и парень порезал мне плечо и запястье я упала ,а он сел рядом и начал,мне говорить что-то вроде "вместе нам было б хорошо,а я такая пакость предала) я пытаюсь его отвлечь. Он выворачивает вещи из моего рюкзака (рядом сидит такой же парень на лавочке и он тоже опасен) .
Тут мимо проходит парень я упрашиваю его помочь и не русский парень убивает его.
Я вижу парня мертвого (который согласился помочь) и он лежит с моим ребёнком все говорят,что и ребёнок мёртв,но он дышит и плачет.

Потом я иду домой в белой ночной рубашке и жутко грязных шлепанцах. Перехожу дорогу и захожу в грязный подземный переход,там пьяный грязный мужчина пытается меня изнасиловать я убегаю теряя шлепанцы в переходе.
Доходу домой возле дома нахожу какую-то икону,а дом мой весь прогнил и часть стены выпала.
Поднялась наверх и в комнате вижу что стоит соседка она говорит,что мои иконы сорвались(которые она брала во сне) я смотрю на остальные иконы они тоже разорваны.
Одна разорвана,а под ней (как бы внутри спрятана) тоже разорвана.
Последняя разорванная икона была внутри набита какими-то травами и ватой. Я увидела её начала кричать и проснулась.
Проснувшись точно знала,что нужно добавить Турисаз прямой и зеркальный (именно во сне слышала,что они необходимы) ,но ведь в ставе они есть ,поэтому куда их добавить непонятно.
Да и понятно,что лезть в став ,минимум неразумно.
Еще меня беспокоит,что часто снится будто мой ребёнок мёртв. Защиты поставила на всех отдельно,как Вы и советовали.
Простите,за глупые вопросы и их количество, просто никак не сниму сорок,а под ним плохо соображаю
С,уважением

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка 11/1/2019, 16:36

Здравствуйте.
Подскажите плиз.
Без защит себя и семьи нечего и рыпаться снимать  сущь?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Sabrina_Black 5/2/2019, 14:11

Добрый дегь. Подходит ли став вытравить сущь на страже негатива? И на каждую сущь став ставить надо? И став на фото ставить?Благодарю!!!

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 5/2/2019, 17:09

@Sabrina_Black, став убирает любую сущь и в любых количествах ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 14/2/2019, 15:36

Ув.Рунава на фото став наносим справа от человека ?(если смотрим на фото).??

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 14/2/2019, 16:14

На самом человеке должна быть вторая Пеорт на которой Альгизы и Соуло.
Всё остальное рядом с ним.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Маргана 14/2/2019, 18:51

Благодарю Вас уважаемая Рунава.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Unonka 24/3/2019, 22:27

Ничего себе от просмотра става начало толи жечь,толи печь затылок.. что это может значит?

Unonka
Ученик Школы Рун

Unonka
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 26/3/2019, 20:59

Это может означать что какая-то сущь качает с Вас энергию.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Unonka 26/3/2019, 21:13

Да, так и есть. Лярву мне там нашли .

Unonka
Ученик Школы Рун

Unonka
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Marika 29/3/2019, 09:18

@Runava, на порунной прорисовке на нижней вязи , где оговаривается Хель , стоят 2 Хагалаз и Наутиз , а в оговоре Хагалаз и Иса . Как правильно ? С ув.

Marika
Маги Северной Традиции

Marika
Маги Северной Традиции
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 29/3/2019, 20:48

Там Хагалаз из англо-саксонского футарка, а он пишется с двумя палочками ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Marika 30/3/2019, 06:04

@Runava, там два рисунка с порунной прорисовкой и во 2 стоит руна Наутиз  а в оговоре Иса.

Marika
Маги Северной Традиции

Marika
Маги Северной Традиции
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 30/3/2019, 08:30

Просто я планировала Иса, но как ни верти получился Наутиз ))
Будь по Вашему )) Напишу, что Иса тут второплановая и поставлю в описание Наутиз ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Marika 30/3/2019, 09:45

@Runava, я Благодарю Вас !!! С ув.

Marika
Маги Северной Традиции

Marika
Маги Северной Традиции
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор mikrmila 31/5/2019, 09:51

Хочу отписаться и задать вопрос. Пришлось чистить сыночка 6 лет -  через себя (диагностика показала беса). После нанесения става на листок (диагностика дала добро) - приснился сон, что бес пришел через какого-то родственника, и болтается, сказал, что уходить не хочет и маскировался под покойника. Держу 4 дня, а вчера вечером в голове мысли, что поймала, но не уничтожила - добить нужно. А утром, около дивана нахожу таракана лапами в верх - еще живой, (не прусака мелкого, а именно большого бррр, у нас их отродясь не было). В совпадение - не верю! Автора, благодарю сердечно! Вопрос: чем добить можно ( не таракана  (smile1)), с учетом возраста ребенка?

mikrmila

mikrmila
Откуда : луганск
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 1/6/2019, 09:55

@mikrmila, благодарим за то что поделились опытом работы со ставом  )) (flower3)

Можно попробовать дочистить "Спицей" или "Ставом с Гар"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор mikrmila 1/6/2019, 10:37

Спасибо, просто огромное.!

mikrmila

mikrmila
Откуда : луганск
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор veranika 14/6/2019, 18:14

Доброго времени суток! У меня вопрос к  уважаемым мастерам! Я новичок , опыта как такового нет, чистку еще не делала, постоянно идут магические удары С начало я решила сделать чистку квартиры, открыты порталы (во сне бесы сказали, что открыты ходы , а в ванной вообще прямой вход в бункер, поэтому они и ходят). Активировала факел Муспельхейма в каждой комнате,стоит 2 дня. Приснился сон, разговор 3-х мужчин: у вас произошла кража имущества, не расстраивайтесь, через 2 года наверстаете.  Поставила ловушку от подселенцев в каждой комнате, чтобы избавиться не только от их имущества , но и от подселенцев. Посоветуйте, пожалуйста, надо ли ставить ловушку в общественный коридор над квартирой (бесы иногда отсиживаются в коридоре , а потом возвращаются (знаю по снам))? Какие  еще ставы надо добавить? На себя и семью поставила защиты Кокон 2, Перо Рафаила 2 и на всякий случай добавила ЗАВР , не знаю совместимы они или нет? Какие еще защиты без возвратов можно ставить на себя?

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 18/6/2019, 16:44

Смотрите, работа с бесами не для новичков. Но если Вы уверены в своих силах, то для чистки квартиры от бесов лучше подойдёт один из ставов "Провожатый" (скорее второй став).
Защиты должны быть на ВСЕХ живущих в квартире (самые уязвимые дети и животные).
После работы хорошо бы закрыть порталы - сперва дочистить квартиру "Змейкой" или "Молотом Тора", а потом можно зажечь свечу с рунами Альгиз-Соуло-Вуньо.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор veranika 21/6/2019, 17:42

Runava, благодарю за разъяснение.

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 27/7/2019, 08:28

Доброго времени суток. У меня такая ситуация: у вражины есть бес-помощник, она с его помощью постоянно подсылает ко мне и мужу сущей с крадниками наперевес. И вот такой вопрос: можно ли эту ловушку поставить на вражину, с целью убрать ее беса-помощника насовсем? И если ставить на нее, надо ли одновременно ставить ловушки на себя и мужа? Сейчас на ней "Огненный кнут", его действия хватает на 2-3 дня, потом бес появляется, подновляю кнут, опять пропадает.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2019, 02:01

@Искорка, технически это возможно )) Но я бы сначала попробовал став "Бомба для некро", чтобы и беса убрать и другие силы, что помогают недругу.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 30/7/2019, 05:35

@Серый Ангел, благодарю за подсказку (thank-you) буду пробовать)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Антилопа 31/7/2019, 08:30

Добрый день. Очень прошу помочь. Став великолепный. Благодарность огромная Вам. И по мантике и по ощущениям и по поведению человека-сработал на ура. Дней за 10 примерно. Вчера сняла. Сешодея сон-человек-с короторога убирала сущ-во сне опять говорит "не мвоим голосом" и я понимаю что вместо него кто то др говорит мысли и решения не свойственные ему. Мантика показывает опять подселение. Хочу опять эту ловушку ставить. А потом  как быть? Оставить в виде защиты как постоянно или подобрать другую?

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 4/8/2019, 11:58

После става надо сделать дополнительный став на обрыв каналов и привязок.
Можно РОЗЗА Немезиды.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вер@ и Malliz отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ЕленаТар 10/8/2019, 21:06

Может кто подскажет или уже встречался с таким. Позовчера поставила став. Сегодня по диагностики сущь вернее рептилия как будто размножилась была одна теперь их несколько. Как вообще рептилии вывести из себя в ловушку не попадается чистки не берут. Может есть какой став именно от рептилии? Сегодня опять замки на краднике и защиты все в хлам. И подскажите какую нибудь ну ооочень агрессивную защиту. Нет сил уже никаких никак не хотят оставить в покое.

ЕленаТар

ЕленаТар
Откуда : Волгоград
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 11/8/2019, 06:24

@ЕленаТар, из своего опыта, на себя "Огненный кнут", его смотрите диагностикой обязательно, сколько держать, долго нельзя, да и работает он быстро, как снимете сущей, на себя защиту "Байра", если атаки постоянные, то подновлять ее придется почаще. Под защитой уже снимайте замки, крадник, канал крадника. Ну и раз вражина никак не хочет отстать, на нее тоже что-то надо сделать, лишить сил, помощников, закрывать ее, чтобы не могла вредить. Все ставы смотреть, подходят ли.
Упс, а "Байры" на этом форуме нет, жаль. Может, еще кто подскажет действенную защиту от сущей.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вер@ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Изгнание и развоплощение

Сообщение автор Kellen 17/12/2019, 10:41

Всем здраствуйте!
На самом деле тема максимально актуальная и едва ли нашел на нее какой-то способ. Я прочитал все сообщения ранее, но едва ли понял все и вся, прошу мне помочь, если вам несложно.
Смотрите, у меня висит подселенец уже лет 8 так и никак не хочет спадать. Первое время я пытался волей, последнее время начал рунами. Ставлю Броника(Бронезавра), отходит на время и возвращается. Ловушки хватает от силы на день-два, потом становится незаряденной, так как уже перестает защищать
Я так и не понял, как беса-то изгнать? Я и защиты ставил, и ловушки, но только как-то совсем. Рыбка не ловится.
Ув. серый Ангел и Runava, прошу помощи, так как у меня кажись эти бесы уже всю душу вытащили и отставать никак не хотят.

Kellen

Kellen
Откуда : Россия,Спб
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Изгнание и развоплощение

Сообщение автор Kellen 17/12/2019, 10:42

Всем здраствуйте!
На самом деле тема максимально актуальная и едва ли нашел на нее какой-то способ. Я прочитал все сообщения ранее, но едва ли понял все и вся, прошу мне помочь, если вам несложно.
Смотрите, у меня висит подселенец уже лет 8 так и никак не хочет спадать. Первое время я пытался волей, последнее время начал рунами. Ставлю Броника(Бронезавра), отходит на время и возвращается. Ловушки хватает от силы на день-два, потом разряжается, так как уже перестает защищать
Я так и не понял, как беса-то изгнать? Я и защиты ставил, и ловушки, но только как-то совсем. Рыбка не ловится.
Ув. серый Ангел и Runava, прошу помощи, так как у меня кажись эти бесы уже всю душу вытащили и отставать никак не хотят.

Kellen

Kellen
Откуда : Россия,Спб
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Rassvet 15/4/2020, 22:59

События двух недельной давности...

Лёг я спать сотворив всё по феншую: поток мыслей остановил, тело расслабил до момента вибраций в ступнях ног и тут в моей голове появляются два голоса которые начинают между собой   (dance2) (застеснялся) выяснять отношения.
А я ещё не сплю ,жду чем же всё это закончится.
Вдруг появляется картинка сна в которой я вижу сущность с ободранным до кости человеческим лицом,а далее начинает звучать голос :Устанавливаем,Устанавливаем,Устанавливаем... и это я еще не спал.
А далее и смех и грех)))

Простите за выражение ,но я там чуть не обделался...))

Я как подорвался с кровати,как подбежал к ноуту...
Поставил на полуметровых кусках обоев Став Ловушка для подселенцев 2 + Став Очищение Огнём Муспельхейма.(в оговоре указывал и договора и клятвы и привязки )
И больше этих товарищей я не встречал.

PS: спустя два дня я перестал хотеть курить и какое-то время держался.Когда закурил ко мне снова подсела сущность,но слабенькая.А Курить с каждым днём хочется всё меньше и меньше, чувствую что появились все предпосылки чтобы бросить.

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 16/4/2020, 21:42

@Rassvet, интересный опыт. Надеемся, что от сущей Вы сможете избавиться раз и на всегда )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Надежа 17/12/2020, 17:49

Добрый вечер,ставила в комплексе с разницей в один день вместе с выжигалочкой,результат получила,сушь с негатива оторвалась,очень информативные и понятные сны под действием става.огромная благодарность вам,Серый Ангел. ставы помогли справится с постоянно колдующей парочкой доброжелателей.вернули меня к жизни,придали сил.Слава Богам ,что вы есть🙏


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/12/2020, 04:18

@Надежа, этот став больше Рунавы чем мой ))
Я тогда передам ей ваши благодарности!

И вам благодарим за приятные слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Надежа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Мигера 16/4/2022, 19:21

Здравствуйте
Ставила данный став на ночь. Цель - убрать охрану на негативе на отношениях. Ставила себя, на бумагу на фото мч и на бумагу с оговором с канала отношений. Тварь хитрая умная, постоянно перебегает. Достала честно говоря.
Так же по диагностике выходит на мне и бесы и мертвяки ( магвойна второй год, вражин наконец добила, осталось до чистить)

Снится сон, сам сон полностью не помню, помню что был ребёнок, мальчик, по ощущениям сна - Омен из фильма, но он остался, не ушел. Думаю это как раз бес.
Далее часть сна очень хорошо запомнила, я вижу себя такой, какая я есть, вижу девушку беременную, она катается на роликах, ест мороженое, и есть еще пара, мужик с бабой, что вроде это их ребенка девушка вынашивает. И у девушки начинаются схватки, откуда то появляется скорая, далее по сну, едем в скорой. Я сижу впереди с водителем, фельдшер, беременная и эта пара сзади. В какой то момент, пара просит остановить машину выходят и уходят, а мы едем дальше. Фельдшер у меня спрашивает, кем я прихожусь этой девушке, я говорю, что я ее бывший муж. А сама и думаю, какой муж, если я тоже девушка.
Сон насторожил, с бывшем мужем были беременности, но срывы. Нас развели магически с ним свекруха с золовкой постарались. После развода много чисток, но лж не складывалась. (Разошлись в 2017)
Полтора года назад я встретила мужчину, вот из-за него и была маг война...

Вопрос, правильно ли я понимаю, что эти двое что ушли, сущности. По ощущениям мертвяки.
Когда поставила став, ночью сильно болел живот.(есть серьезные проблемы по гинекологии)


Огромная благодарность Вам за Ваш труд

Мигера

Мигера
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Я-Татьяна 4/7/2022, 20:52

став изумительный, но когда я его снимаю, на меня нападают люди: в магазинах,на улице. Прицепиться и поскандалить вновь. Так поняла, что я изгнала всех, но идут попытки бесов вернуться? подскажите сильный став для установки на фотографии? или можно использовать этот для защиты? заранее благодарю!

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2022, 02:40

Я-Татьяна,да, верно понимаете. Когда чистка заканчиваеться, за день до снятия, нужно усилить или даже установить новые защиты, ну и лечебный став сразу же. Тогда как чистка закончиться ,вы будите под защитами ))
Но одна из защит должна быть всегда с собой и как можно ближе к телу.


Мигера пишет:Вопрос, правильно ли я понимаю, что эти двое что ушли, сущности. По ощущениям мертвяки. Когда поставила став, ночью сильно болел живот.(есть серьезные проблемы по гинекологии
Во Благо!
И да, вы правильно понимаете ))
А вот то что есть проблемы и болел ещё и живот, то значит на вас наслали некро негатив, а значит вам нужен  став "Чистильщик", и ещё сразу и защитные ставы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 12/9/2022, 09:01

Уважаемые мастера, сыну 6 лет, прицепился дух, зашёл через голову, ставила шахтера 3 от багирки, через себя, дух отошёл на время и вернулся после снятия става, сейчас каждый день на свечах рисую огненный кнут от Монтана, но улучшения слабые! Подскажите пожалуйста можно ли таким маленьким ставить ловушку от подселенца?

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2022, 03:08

Эстетик,если диагностика разрешит, то можно, прост оставьте не на фото, а на бумаги и положите рядом с ребенком. И ещё посмотрите став "Провожатый".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 13/9/2022, 10:56

Серый Ангел благодарю!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kpest 13/2/2023, 17:43

Здравия.
Дело прошлого заказали походу меня правильной ведьме лет так 17 назад.
Годы шли, набирался опыту, начал ее бесов кашмарить которых она на закрытия мне дарила.
Теперь она стала появляться во снах и одну сущь она постояно заберала, то на спортивной машине увезет то позовет к себе,не могу его утилизировать,а она как к родному прилипла и прикалывается надомной.
решил его поймать ловушку ему замутить.
Нашел Этот прекрасный став и попался то не бес ,а демон.
Что теперь с ним делать?
Во сне Я забрал у него кольцо стариное с уха здернул( понял,что кольцо силы) себе на палец одел вернее одела (во сне Ж. был)
Он был в облике чела я его повалил(а) на стол он открыл рот и изорта стал выходить черный дым зажав рукой рот чтоб не свалил Я начал(а)
читать "отче наш" он начал извиваться и орать больно походу твари,а мне по приколу душманить демона.
Почему демон? потому что во сне батюшка спросил у меня -Это кто?
Я ответил(а) -это демон.
Так вот теперь вопрос: что делать с со ставом? он по идее автора:Этой формулой мы принуждаем подселенца (сущь) покинуть своё место обитания и уйти в Хель, при сопротивлении подселенца (сущи) включится программа разрушения.

Ага разруш рогатого!
Уважаемые знатоки посоветуйте ,что делать?,договариваться с нечестью не собираюсь.

kpest

kpest
Откуда : ссср
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2023, 02:24

kpest, если ещё не сняли став, то пусть стоит, и добавить став "Чистильщик", и чуть позже став "Лекарь", чтобы уже шло лечение, чтобы две чистки не повредили энергополе.
На самом деле это был не демон, а хитрый бес, которым им прикидывался, чтобы вы начали бояться, но не сработало ведь.
Так что продолжайте и доделайте уже всё до конца ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kpest 15/2/2023, 11:29

Серый Ангел пишет:если ещё не сняли став, то пусть стоит, и добавить став "Чистильщик", и чуть позже став "Лекарь", чтобы уже шло лечение, чтобы две чистки не повредили энергополе.
Здравствуйте Уважаемый Серый Ангел!
нет не снял,поставил огонь Муспельхейма,пока став работает пусть работает ,как только энергия става погаснет ,что с ним сделать сжечь?
 Благодарю Вас.

kpest

kpest
Откуда : ссср
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Бусинка.Т 1/4/2023, 16:08

Доброго дня, уважаемые Практики! Очень интересно себя проявляет став, "живёт" у меня под подушкой, именно там активно себя ведёт на физическом плане. Чищусь ООМ + ловушка+ловушка в квартире. В связи с чем вопрос: на лице стали появляться прыщи, которые чешутся, даже в подростковый период их не было, может ли быть такое, что в процессе вылез какой-то крадник? По диагностике его не было, может слоями пошла чистка и он появился🤔

Бусинка.Т

Бусинка.Т
Откуда : Ведьмины заметки
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/4/2023, 00:31

kpest,да, когда ставы отрабатывают мы их сжигает, а если на теле, то стираем с Благодарностью Рунам и Всем силам Северной Традиции что помогали в работе ставу.



Бусинка.Т, такое бывает в двух случаях. Или когда разрушение негатива идет внутри и остатки негатива выходят наружу, или когда чистки слишком сильные и слабеет иммунитет. В любом случае нужно срочно ставить став "Лекарь" или "ВОПОЧИ", а после окончания чистки ещё хорошо бы и став Кокон, для восстановления энегрополя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Леопарда 17/7/2023, 11:10

Добрый день! Подскажите можно использовать для снятия беса, стоящего на защите негатива? И если можно, то чем усилить, очень бес сильный и агрессивный

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Death to the enemies 28/8/2023, 02:20

Ловушка работает и против мертвяков) при атаках снятся сны, они просят меня пустить, а я лежу на кроватке смотрю хаха))) следом снится что кто то очень сильно ломится в дверь но в итоге не заходят))) нанесла на бумагу и на ночь клею ее на живот))

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор sicilia 16/9/2023, 20:14

Серый Ангел,добрый вечер. Ставила данный став пару недель тому назад.
Приснился сон, в котором я была опытной , деревенской ведуньей в зрелом возрасте. Находилась я во сне в странном деревянном доме, в котором была вода на полу. Я закрыла двери и осталась сидеть на веранде. Вижу ко мне идет несколько странных людей. По ощущениям, я понимаю, что они мне не нравятся,но идут за помощью ко мне. Веду прием на терассе, осматриваю ребенка-подростка с врожденными аномалиями развития. Чувствую,что не совсем мне верят и тогда я резко предлагаю дать мне возможность рассказать о каждом из них по руке. Они все сели напротив меня, а в углу затаился странный и очень неприятный пожилой мужчина. Я хватаю его за руку, вижу что ему стало страшно, он вырывает свою руку,я снова его хватаю за руку и начинаю вслух говорить ,что он мерзкий тип и что во время Великой отечественной расстреливал наших солдат!
И тут я с такой силой выбрасываю его далеко на улицу и остальные персонажи побежали все прочь. Не поняла от меня или за стариком. Я в себе чувствовала безумную СИЛУ и умудрилась создать вихрь из соли и запустить им всем вслед.
Проснулась резко от сильного  возмущения, которое испытала во сне. Открыла глаза, потом закрыла и не понимаю в чем дело. Глаза закрыты и вижу непрерывный льющийся поток белых узоров.Снова открыла глаза , посмотрела вокруг, закрываю и снова перед глазами поток. Вот такой сон на второй день работы става.
Что означал сон, не знаю. Частично догадываюсь, но не до конца.
Благодарю Вас за Вашу помощь!!!!
Параллельно стоял Напалм 6

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения