Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 17 Сен - 2:43

sicilia, Во Благо! 
По сну с вас снялась негативная родовая программа, и вы открыли связь с предками и видели что происходило в прошлом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор sicilia Вс 17 Сен - 18:53

Серый Ангел, благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста,а можно с помощью ставов узнать, какая программа была снята?
Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста образ ведуньи из моего сна ,что означает? 
Благодарю Вас.

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот Пн 18 Дек - 20:48

Уважаемые Мастера, подойдет такой оговор для изгнания мертвяка, который
прицеплен с приворотом? Я его назвал "духом" в оговоре. Может лучше как-то по другому его упоминать в оговоре: "дух, прицепленный с приворотом" или "мертвяк с приворота"?

Вот думаю, если бы еще мороком прикрыть суть вязи. Или мертвяки тупые и так пойдут в ловушку? ))


ДРС работает под покровительством Одина Всеотца, затягивает в ловушку духа, прицепленного магическим негативом, без возможности выхода наружу, для изгнания в Хель. Став отжигает все каналы и привязки, разбивает договора, которые удерживают духа на операторе. Призываю на помощь Одина Всеотца, как предводителя дикой охоты, изгоняю духа в Хель, без права возврата. При сопротивлении включается программа полного разрушения духа.
Мою работу не переделать, не перебить, только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час когда пожелаю. ДРС работает без вреда для моего здоровья и без вредя для здоровья моих родных. ДРС работает во славу Одина и во славу всех Богов и Богинь когда либо живиших и живущих в Асгарде. Деактивируется методом сжигания. ДБТ!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 19 Дек - 3:19

Taro13, назовите его "вредящий дух или подселенец" ))
В остальном всё хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор kpest Пт 22 Дек - 22:43

Благодарю за такую замечательную работу авторов этого прекрасного става, второй раз он меня выручает , сегодня его использовал не совсем по назначению, сбил им защиту бесами (не один стоял на защите бес у нее)у ведьмы и защиту родовым духом, потом им же подправив его те внеся дополнения привязал , подключил 2х ведьм и 2х холявщиков любителей крадников к миру Хель, думаю все в восторге так же как и я.
Что самое интересное карты стали показывать как будто подключеных нет в живых. 😜😁🤷

kpest

kpest
Откуда : ссср
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот Вс 31 Дек - 21:01

Серый Ангел пишет:назовите его "вредящий дух или подселенец" )) В остальном всё хорошо ))

Благодарю Вас уважаемый Серый Ангел!
Мертвяк поймался, симптомы его присутствия за пару дней исчезли, прошла астма, легко стало ходить, самочувствие и настроение супер, сразу начали поступать предложения по заработку и перестали обсчитывать в магазинах каждый раз. Но продлилось это 3 дня, потом постепенно начали возвращаться хрипы в груди и потенциальные клиенты растворились))
Не пойму, что мертвяк вернулся из Хель? По диагностике должно было все сработать.

С уважением!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ayuuni Ср 17 Янв - 14:36

Добрый  день вам  дорогой Серый  Ангел, Вы помочник  в обретении  справедливости  (tendered) (Улыбка)
 Огромное спасибо за ваш совет!Поставила  Став – "ловушку для подсчеленца"
1.      Ночь 1-  не уснула, днем тоже не услонула
2.      Ночь2 – спала крепко сон выдела мужчина маленький захмурышка противненький  напористо заставлял меня выйти на него замуж  говорит: так  давай быстро  тут дома  подпишем документы и ты моя  жена а  ответила подожди ты  первый раз женился был пир   говорил, а меня тут  напористо  заставляеш   давай  не будем спешить документы надо подписывать в суде  ты должен  податок  дать по закону   и чусвтую не хочу  я за него замуж и  так мы  документов  и не подписали. А в сторонке  стоял мужчина теперешний  и смотрел на меня  тот с которым  мы 4  раза  уже  не прочто поругались  сошлись и опять поругались вот на днях. меня  то тянет к нему  то что то отталкивает и его вижу тоже так колбасит.
Я  поняла ситуация  странная  и прошла медитацию по парню увидела его глаза   закрыты и  поллица сверху от меня черным поленом  как смола толщиной  15 см  полено аж до ширины плечей  достает такое  длинное.
3.      Ночь 3–  вечером  сильно болела  шея так  пекло  капец, нашла  ваш став Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел и  поставила на себя  и шея  перестала болеть  за мин 20  . Также поставила чистки на парня и ваш став  тоже. Ночью  спала хорошо  снилось много картинок  не ярких,   одна из них : кто то платил мне отпускные  одна сумма большая вторая  маленькая деньги в руки  я  не взяла сказала положи в сторонке  тут я потом пересчитаю. И кто то сильно пытался меня разбудить а я  во сне ответила: отстать я  сплю мне завтра на работу  .
4.      Ночь 4– видела сон  тетю мамину сестру  я ее очень любила она умерла  прошлого года   вижу она куда то идет, там  в селе  где мама родилась а тетя  там  всю жизнь жила   и я тоже спешу  спрашиваю у нее:  вы  будете там в деда  хате?  а она говорит нет я ж тут  живу  за рекой .   и видела  эта  ведьмачка ставила красные  свечи сплетенные  вместе   там  мое  имя    и мужчины  который  был у меня давно   и  что то вроде шепчет  а  я подумала я  с другим сейчас  зачем  она шепчет  на бывшего парня  Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 1f615  Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 1f626 . и под утро опять стоял  возле меня этот  парень мой  теперешний  с которым  мы  в ссоре сейчас бо он  сказал  помимо тебя у меня есть еще одна .
Утром болела левая  лопатка  поставила  став  "семисвет"  и как  то так  стало умиретворенно слава Богу.
Подскажите какой  став  ставить чтобы убрать это полено с  мужчины  получается его закрыли от меня???

ayuuni

ayuuni
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор ayuuni Пт 19 Янв - 9:11

Дорогой Серый  Ангел,   ваши ставы на сайте  мощнейшие !  они мне очень сильно помогают, ведьму достает сильно ,  подскажите   какой еще можно став  применить  посильнее???  4  дня спокойствия у меня, было, а  сегодня ночью  ощущение кто то бил по шее  чем  то тяжелым  проснулась  шея   печет сильно  атаки  возобновились ... как можно избавиться  от мести  этой  неадекватной ведьмачки ?!  она  мне  мстит  потому  что я   разгадала  ее  планы  и  не привезла ее  дочку  ко мне  бо она хотела выдать ее замуж за моего мужчину!  подскажите как можно   избавиться от нее?

ayuuni

ayuuni
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Ловушка от подселенца" от  Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Ловушка от подселенца" от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор shura Пн 5 Фев - 19:24

БлагоДарю! Став замечательный и боевой! (букет1)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения