Став " Снять внутренние блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " Снять внутренние блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутренние блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор valkirya21 в 4/8/2020, 18:30

Добра Всем) хочу попробовать Ваш став на снятие блока. У меня он конкретный. Хочу построить семью, но постоянно что-то мешает. И мужчин выбираю соответствующих. Хотела бы уточнить поможет ли данный став на снятие блока "Неготовности построения семьи" МЧ чувствует и тоже не готов. Уже больше года вместе и готовы жить но эти блоки мешают и мне и ему. У него тож самое. Родители развелись и у него страх создавать семью. Помогите пожалуйста или подскажите что лучше? Заранее благодарю)))

valkirya21

valkirya21
Дата рег. : 2020-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Снять внутренние блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутренние блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava в 4/8/2020, 21:39

@valkirya21, такие вещи выясняются диагностикой. Тут может быть как блок, так и порча. Да и сами блоки бывают разными - это может быть связанно с разными страхами: от негативного опыта родителей, то собственного негативного опыта.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 53

Сообщение автор valkirya21 в 4/8/2020, 22:37

Уважаемая RUNAVA. Диагностику проводили. Ничего нет.То есть ни родового, ни порчи ни сглаза. Сказали блок психологический. Диагностику проводила уважаемая Vestalka. Связано с собственным негативным опытом, это я о своем.

valkirya21

valkirya21
Дата рег. : 2020-07-20

• 54

Сообщение автор Runava в 5/8/2020, 12:37

Тогда, если по диагностике став подходит, то, конечно же ставьте )

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 55

Сообщение автор AlisRose в 23/10/2020, 16:15

Здравствуйте,поставила став на мужа,чтоб вернулся,так мы 2 раза сильно по телефону поругались.и сын какой-то все время меня бьет и постоянно плачет(ребенок еще маленький)
По диагностике почему то показала сынато ли работа на него пошла,толи у мужа блоки связаны с сыном(но вообще ссоры были связаны с ребенком)
С уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: