Став " Бомба для некро " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 151

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 01 Сен 2021, 02:54

RiaNNoN, к Великому Тору можно, к Фрейе не стоит для этого става.

И можно в любой таре, ведь главное чтобы пиво было хорошее ))

И если у вас есть диагностика, то можно и на месяц. Это мы давали совет для тех случаев, когда нет диагностики.
Просто очень долго тоже нет смысла держать, потому что став сделает всю работу, недруг будет разрушен и его силы он него тоже уйдут, и просто уже не имеет смысла держать став дальше. Но по диагностике можно столько, сколько нужно ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN Ср 01 Сен 2021, 03:16

Серый Ангел пишет:RiaNNoN, к Великому Тору можно, к Фрейе не стоит для этого става.

И можно в любой таре, ведь главное чтобы пиво было хорошее ))

И если у вас есть диагностика, то можно и на месяц. Это мы давали совет для тех случаев, когда нет диагностики.
Просто очень долго тоже нет смысла держать, потому что став сделает всю работу, недруг будет разрушен и его силы он него тоже уйдут, и просто уже не имеет смысла держать став дальше. Но по диагностике можно столько, сколько нужно ))
(smile1)Как я рада, что Вы ответили!)))) Я мысленно попросила Вас об этом)))

Благодарю!) Значит к Тору!) По поводу диагностики, нет конкретного отрезка времени.. вероятно держать долго надо. По факту на картах работа на кладбище вышла, а человеку (мужчине) гроб....(((
Так что экстренная мера...

Еще такой вопрос, а если после того как став будет деактивирован с благодарностью, дамочка опять на кладбище сунется, опять придется став ставить?

RiaNNoN

RiaNNoN

• 153

Сообщение автор Серый Ангел Чт 02 Сен 2021, 00:17

RiaNNoN, одно с другим не связано. После того как став разрушит все её силы, лишит её их всех, может она когда-то их восстановит, может нет. Вариантов много ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 154

Сообщение автор odna Пт 03 Дек 2021, 22:29

Уважаемый Серый Ангел, Доброго времени суток! Став очень красив по структуре, мощный, очищающий, восхищает своей силой. Хочу использовать его что бы снять некро привязку, которую я сама себе сделала по непониманию, лет двадцать назад, и долгое время думала что это неведомый враг сотворил. Сделала руническую диагностику, так сказать многогранную, исследовала ситуацию со всех сторон.По факту мертвяк кровник, не вредит, но и не стал защитой, контролирует больше моё поведение, поглощает мою энергию, стало сложно лечить руками. Хочу избавиться от этой привязки, думаю став поможет.
Поэтому хочу спросить как лучше составить оговор, какие рекомендации вы дадите от самопорчи.

odna
Активный житель

odna

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: