Став " Бомба для некро " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2021, 02:54

RiaNNoN, к Великому Тору можно, к Фрейе не стоит для этого става.

И можно в любой таре, ведь главное чтобы пиво было хорошее ))

И если у вас есть диагностика, то можно и на месяц. Это мы давали совет для тех случаев, когда нет диагностики.
Просто очень долго тоже нет смысла держать, потому что став сделает всю работу, недруг будет разрушен и его силы он него тоже уйдут, и просто уже не имеет смысла держать став дальше. Но по диагностике можно столько, сколько нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN 1/9/2021, 03:16

Серый Ангел пишет:RiaNNoN, к Великому Тору можно, к Фрейе не стоит для этого става.

И можно в любой таре, ведь главное чтобы пиво было хорошее ))

И если у вас есть диагностика, то можно и на месяц. Это мы давали совет для тех случаев, когда нет диагностики.
Просто очень долго тоже нет смысла держать, потому что став сделает всю работу, недруг будет разрушен и его силы он него тоже уйдут, и просто уже не имеет смысла держать став дальше. Но по диагностике можно столько, сколько нужно ))
(smile1)Как я рада, что Вы ответили!)))) Я мысленно попросила Вас об этом)))

Благодарю!) Значит к Тору!) По поводу диагностики, нет конкретного отрезка времени.. вероятно держать долго надо. По факту на картах работа на кладбище вышла, а человеку (мужчине) гроб....(((
Так что экстренная мера...

Еще такой вопрос, а если после того как став будет деактивирован с благодарностью, дамочка опять на кладбище сунется, опять придется став ставить?

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 2/9/2021, 00:17

RiaNNoN, одно с другим не связано. После того как став разрушит все её силы, лишит её их всех, может она когда-то их восстановит, может нет. Вариантов много ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 19:50

Немало некрухи побила этим ставом для клиентов, спасибо огромное. Он прекрасный. Бьет и замки, и сущей, сносит хорошо некруху на сложных порчах, дальше ставлю Чистильщика в ноль - и все.

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Eksangel 6/1/2023, 10:55

Здравствуйте ! А став будет действовать на неизвестных вредящих, если его поставить на огурец и в оговоре указать "Великий Один знает кто зло на меня творит и кого наказать" ? Заранее Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Шелест дождя 6/1/2023, 20:57

Eksangel пишет:Здравствуйте ! А став будет действовать на неизвестных вредящих, если его поставить на огурец и в оговоре указать "Великий Один знает кто зло на меня творит и кого наказать" ? Заранее Благодарю !
Тут вам вряд ли кто ответит с точностью 100 процентов. Выясняйте диагностикой, сработает ли став в данном случае у вас так как надо


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Ок ! Имел ввиду, в принципе, такой функционал использования заложен в став - на неизвестных вражин ..

Сообщение автор Eksangel 6/1/2023, 21:03

Шелест дождя пишет:
Eksangel пишет:Здравствуйте ! А став будет действовать на неизвестных вредящих, если его поставить на огурец и в оговоре указать "Великий Один знает кто зло на меня творит и кого наказать" ? Заранее Благодарю !
Тут вам вряд ли кто ответит с точностью 100 процентов. Выясняйте диагностикой, сработает ли став в данном случае у вас так как надо

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 160

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 8/1/2023, 19:30

Добряк,Во Благо!
А вот фотографии я удалил, потому что мы не размещаем на форуме фотографии работы, чтобы не навредить этим форума и форумчанам ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 162

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Erchi 9/7/2023, 05:00

Доброго времени суток!
Написано что можно и некропорчи снимать и квартиры чистить, можно ли силу вольта на могилке прикопанного разрушить, понятно что нужна диагностика, но в теории?

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 10/7/2023, 02:34

Erchi, да, как саму силу, так и заговор, так и связь можно разрушать этим ставом, став это может, если по диагностике подойдет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Erchi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Garilla187 30/5/2024, 23:19

Наконец то я созрел для этого става. Очень долго взвешивал все за и против, в надежде что особа одумается, но информация которая мне пришла совсем недавно, честно говоря немного шокировала, не думал что придется столкнуться с таким беспределом. Сколько разрушенных судеб и полная безнаказанность за совершенные действия - целью этих действий оказалось личное обогащение деньгами, которые пропитаны ложью и кровью... Долго я терпел разнообразную чернуху в мою сторону, в итоге надоело. Поэтому завтра буду запускать, обязательно отпишусь по работе става.


Используй силу противника против него самого.

Garilla187

Garilla187
Откуда : Москва
Возраст : 36

Larina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/6/2024, 01:13

Garilla187, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Garilla187 7/6/2024, 17:47

По работе става подробно пока не могу ничего сказать, но некоторые моменты имеют место быть. Во первых пока выпиливал заготовку, так крепко держал деревяшку, что большой палец на левой руке до сих переодически немеет. Во вторых изчез "обруч" с затылка, и тянущее чувство с верхних кончиков ушей, а то эти ощущения порядком надоели за продолжительное время. В третьих пришла информация кто ещё замешан в этом всём, поэтому буду жечь дальше.)))

Garilla187

Garilla187
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Garilla187 18/6/2024, 23:01

В продолжение к действию става. Атаки в мой адрес сходят на нет, возможно потому что ещё троих заблокировал другим ставом, но только после запуска става "Бомба для некро" мне начали открываться "доброжелатели", даже те кто за зеркалкой спрятались. С ещё несколькими я убрал связь путем нахождения дома предметов, которые были с сюрпризом и лежали у меня очень давно. Стало приходить больше информации, отсеивать ненужную тоже как то быстро научился. В общем став показал себя замечательно! Благодарю его создателей от всей души!!!))


Используй силу противника против него самого.

Garilla187

Garilla187
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор kpest 11/7/2024, 16:09

Приветствую всех. Неба царского и пухом земля Велии.
Отчет по ставу и на заметку. Использовал став на 2х детях(8 и 15 летних мальчики) и их мамаши которая бегала к ведьмам и перекладывала родовуху и всякую дрянь на одного чела и с детей, и с себя (делал при поддержки Одина как он решит так и будет!)
Так вот бесню он не изгоняет возможно просто серьезные они были , после применения става на первого, пришла бесня ко мне, переговорив с моими "адвокатами" подошли ко мне и сказали чтоб я думал когда делаю такие работы иначе можно "попасть". Продиагностировав какой интерес у них к пацану(пакастникам) на которого делал вышло, что душу у него забирают те бесня тоже его "долбила", потом на второго делал уже продиагностировав и оговорив чтоб не трогал тех кто вредит, пришли ко мне опять с претензиями я им сказал :- Вы мужики? значит крепитесь :) у вас свой интерес у меня свой. Позже пришли уже по сильней при прокурорской форме со звездами(офицеры как я понял, погоны серые с тремя звездами треугольником, не понимаю в погонах) с "иголочки" одетые сразом видно кабинетные такие грязную работу не будут делать только отдавать команды "ФАС" договорились они меня не трогают я их.
Благодарачка всем соавторам и что выложили этот став!

kpest

kpest
Откуда : ссср
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 12/7/2024, 01:55

Garilla187, kpest, Благодарим за интересные отзывы! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Valkyrja 13/7/2024, 12:37

Уважаемые мастера, доброго времени суток.
Хочу поблагодарить создаталей этой работы, она дважды спасла мне жизнь.
Из личных наблюдений... при подновлении работы свечи горят дольше обычного...
Подскажите, пожалуйста, если бомбу остановил недруг, как быть? Что сделать чтобы её невозможно было остановить?

Valkyrja

Valkyrja
Откуда : Лондон
Возраст : 25

Larina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения