Став " Бомба для некро " от Velya

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Светланалана в 23/2/2020, 14:55

Добрый день! "Серый Ангел", благодарю за данный став, попробовала вчера применить (товарищь детства моего покойного мужа), который уж очень старается после смерти мужа сделать меня одинокой и должна сказать у него это получается неплохо. Уж восьмой год, как одна. После става почувствовала как стало из меня все вылазить, в какой то момент побоялась сойти сума от ощущений. Обрадовалась, но не надолго, утром какая то тварь вернулась, примостилась на спину в области плечь и стала давить на спину и голову, проникла в позвоночник и дает о себе знать в течении дня. Если став возвращает обратно, то есть предположение, что не смог влезть в зеркало, так как я его завесила простынью, даже при закрытом зеркале от него очень фанит и давит. Я предпологаю, что это работа моего соседа, он был вхож в наш дом когда болел муж, ставил уколы, капельницы. Что делал в мое отсутствие я догадалась, когда из зеркала начали лезть все кому не лень. Извените за столь длинное описание, если предположить, что товартщь не может вернуться в зеркало, если открыть, чтоб вернулся назад, полезет куча всего. Что делать подскажите. Возможно ошибаюсь. Но он меня на протяжении нескольких лет замучил своим присутствием. Отливки не помогают , через нож пробовалаотливаться, но все временно. Снова возвращается.

Светланалана

Светланалана
Дата рег. : 2020-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Elizabett в 25/2/2020, 22:24

Здравствуйте. Сразу хочу поблагодарить за  этот прекрасный став. Он выручал меня неоднократно. А теперь у меня очень большая просьба. Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, выход из сложившийся очень непростой для меня ситуации. Есть какая-то женщина (это сказали Карты Таро и сны. Но в снах она постоянно меняет лица. Поэтому я так и не смогла определить, кто это.) Эта женщина через любовную магию, через привороты, которые она делает на кладбище и в церкви, воздействует на меня негативно - забирает у меня силы, энергию, подавляет волю, ослабляет меня целенаправленно, забирает материальные блага, наводит порчи, перекладывает болезни. Она это делает, так сказать, чужими руками, то есть, через того мужчину, к которому привораживает, привязывает. Эти привязки постоянно подновляются. Только разорву привязки, она в течении  1 - 2 суток снова их восстанавливает. Так показывает диагностика. Недавно прочитала, что есть такой вид приворота - приворот с целью порчи. Уже дошло до того, что в туалет не могу пойти. Извините, пожалуйста, за такую подробность. Но из унитаза что-то цепляется и  прямо силы забирает, потом так внизу живота болит, что не передать словами. Очень прошу, подскажите, что делать, какими ставами это безобразие можно остановить. Заранее благодарю.

Elizabett

Elizabett
Дата рег. : 2019-02-09

• 103

Сообщение автор Ускользающая в 27/4/2020, 16:54

Уважаемые жители «Мир Рун»буду благодарна, если кто-нибудь ответит и поможет разобраться . Я после того как обнаружила порчу разозлившись , что придётся ставить чистку ,очень не приятно проходят у меня чистки, я поставила «Бомба для некро « ставила на огуречик , потому что не знала точно кто сделал. Чистила себя разумеется другим ставом . После того как чистка удачно закончилась , про «Бомба для некро» я подчти забыла лежит себе в шкатулке и ждёт своего часа. Снится сон:захожу в свой дом и вижу как мой домовой разговаривает с ведьмой я кричу пошла вон, ведьма только ухмыляется . Тогда я вижу ее метлу хватаю, бью ведьму ее же метлой, страх в ее глазах она становится меньше и меньше и когда я замахиваюсь третий раз она вдруг достаёт нож и втыкает себе в живот. От удивления я кричу  -совсем сошла сума, только сошедшие  сума могут убить себя , я не собираюсь убивать , я только хотела выгнать тебя из своей жизни. Рехнулось старая дура . Просыпаюсь. В это же день звонит мой муж и сообщает, что мама ,моя свекровь сошла сума. Он не знает что делать? Я надеюсь,что это совпадение. Уже прошло2 недели. Её возраст ей за80 и алкоголь отправят ее в мир иной раньше чем у неё поедет крыша надеялась я. Если же сделала это я «Бомба для некро» то что мне теперь делать?

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

• 104

Сообщение автор Искорка в 27/4/2020, 17:12

@Ускользающая, просто представьте, что то, что произошло с ней, она готовила для вас. Как вам такая участь? А насчет помощи ей, то даже не знаю. "Бомба для некро", насколько я знаю, воздает по заслугам, это не ваше личное пожелание, это то, что она заслужила. А вообще, если вы не уверены, что это произошло в результате ваших действий, сделайте хорошую диагностику и только потом решайте, надо ли что-то делать или оставить все как есть.

Искорка
Активный житель

Искорка
Дата рег. : 2019-07-22

• 105

Сообщение автор Ускользающая в 27/4/2020, 22:23

Искорка ,Вы совершенно правы про диагностику я совершенно забыла. Благодарю,что напомнили . Ведь проблемы моей свекрови это теперь мои проблемы.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая

• 106

Сообщение автор Искорка в 27/4/2020, 22:32

@Ускользающая, если по диагностике выйдет, что это она, обязательно еще узнайте, можете ли, имеете ли вы право помогать ей, чтобы вам по головушке не прилетело за эту помощь.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 107

Сообщение автор Ускользающая в 27/4/2020, 22:59

Искорка, у меня нет выбора. Мы надеялись поместить ее в хороший дорогой пансионат ,но узнали ,что она сняла все деньги со счетов и по ее словам отдала мужу своему. Он 20 лет как умер. Я за городом Москва закрыта. Мой муж пытается выяснить где деньги около 10 миллионов. Повторяет «я отдала твоему отцу» по квартире разбросаны доллары и рубли но очень мало , хватит только на гос психушку. К себе я ее не возьму не заслужила она моего ухода за ней . Но мой муж ее сын и хороший сын , а я разделяю его учесть .и нечего сделать не могу .

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая

• 108

Сообщение автор Искорка в 27/4/2020, 23:05

@Ускользающая, я имела в виду магическую помощь. А так да, что-то надо с этим делать. Например, попробовать выяснить, куда все-таки делись деньги и можно ли их вернуть, вот тут можно и магию применить)

Искорка
Активный житель

Искорка

• 109

Сообщение автор Ускользающая в 27/4/2020, 23:18

Искорка, подскажите, мне спросить: « моя свекровь потеряла разум.... дальше у меня ступор . В следствии става или ее магии ? Или ...

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая

• 110

Сообщение автор Искорка в 27/4/2020, 23:46

@Ускользающая, моя свекровь потеряла разум из-за того, что делала на меня негативные магические воздействия? Примерно так.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 111

Сообщение автор Ускользающая в 27/4/2020, 23:50

Искорка, благодарна вам за подсказку!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая

• 112

Сообщение автор Искорка в 28/4/2020, 09:52

@Ускользающая, во благо)

Искорка
Активный житель

Искорка

• 113

Сообщение автор Серый Ангел в 29/4/2020, 02:22

@Светланалана, сначала нужно уничтожить договор, по которому он приходит. Иначе так и будет возвращаться.

@Elizabett, любой приворот - порча.  Поэтому берете став "Чистильщик в Ноль" и снимаете все привороты и негативные воздействия насланные на вас.

@Искорка,Благодарю за вашу помощь! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 114

Сообщение автор Искорка в 29/4/2020, 11:23

Искорка
Активный житель

Искорка

• 115

Сообщение автор Baso в 22/5/2020, 01:48

Серый Ангел, здравствуйте!
Поставила став на 3 вражин, через некоторое время снится сон:
Нахожусь в аэропорту, со мной в одном самолете прилетели все 3 вражины, проснулась в комнате ожидания одна, жду отмашки из аэропорта выйти в город, на каждой кровати лежат карточки-документы, я нахожу и ворую именно карты с личными данными этих 3 моих врагов, довольна что заполучила документы. В комнату заходит девушка и говорит что можно не торопиться, до завтра меня не выпустят отсюда, а вражины мои уже все ушли в город, я устраиваю скандал что мне плевать на их порядки и меня удержать не сможет ни кто здесь, просыпаюсь.
Не хочется смотреть диагностикой работу става дабы не сбивать, но сон двоякий какой то, вроде документы выкрала с их данными личными, но смущает что они в город ушли, а меня хотят лишить свободы передвижения.
Прямого контакта с вражинами нет.

Baso
Практикующий Магию Рун

Baso
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-07-20

• 116

Сообщение автор Серый Ангел в 25/5/2020, 02:20

@Baso, немного не так )) ВЫ остались в безопасном месте, а с вражинами дороги теперь разошлись ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: