Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор podorozhnik в 10/11/2015, 14:58

Эта вещь просто пришла в голову, а значит она кому-то нужна.

Сначала получился вот такой вариант:

В первом ставе использованы:

Sól + stunginn kaun – убрать причину болезни
Plástur – лечит и облегчает боль
stunginn íss – остонавливает развитие болезни
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Потом став был немного доработан, и вот именно в таком виде он дал наиболее удачный результат.

В первом ставе использованны:

Sól + stunginn kaun – убрать причину болезни
stunginn íss – останавливает развитие болезни
úr - разрушает опухолевые клетки
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Здесь первый став оставлен без изменения, а во втором получается так:
Sól - способствует очищению организма от остатков поражённых клеток
я убрала týrt, заменив его на Plástur - мы уже просто восстанавливаем организм.
reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывалиь новые опухолевые клетки)
Ár - руна усиления положительного результата лечения
tví-örvaðr bogi - то же значение, что и в первом ставе.

Думаю, что можно использовать два става сразу, а можно и по очереди (второй, после того, как начнутся улучшения от первого )

Во здравие (lucky)

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор podorozhnik в 10/11/2015, 15:10

Комментарии:

@Velya пишет:
Поясняю -первый став работает больше на профилактику и начальную стадию заболевания,а второй став уже лечит до комфортного состояния пациента. Здесь уместно сначала поставить первый став и далее уже второй.который и поставит финальную точку. Могу сказать на опыте личном.что рак не излечивается полностью.но купируется и постепенно лечится... до комфортного состояния. Эти ставы не панацея для раковых больных,но значительно улучшают состояние здоровья и жизнь пациентов.
По поводу папиллом - по диагностике,папилломы на коже говорят о полипах в кишечнике. Они как сигнализатор. Обратите внимание на кишечник тоже. И да,став может помочь.

Vanessa: Уважаемая Рунава, а можно ли этот став использовать для лечения крови.
И еще, Sól + stunginn kaun – убрать прчину болезни, что может убрать, ведь причиной может являться плохая экология, врожденная предрасположенность? Или, например, не посчитают ли Руны сам орган причиной болезни?

@Runava: Для лечения крови у ув. Cantas-а есть прекрасный став "Кровь Квасира"
А по всему остальному... Почему не все подряд болеют одними и теми же болезнями? Потому что у одних организм справляется с экологией и прочей сопутствующей "удачей", а у других нет. Все причины наших болезней в нас самих, вот их став и убирает.

Vanessa: Уважаемая Рунава, да, я знаю про "Кровь квасира".
Хотела сделать сначало какую-то чистящую от болезни, присматривалась к Ландышу-2. А "Кровь квасира" я предполагала после нее. 
А тут Ваша формула, как нельзя кстати, вот думаю, попробовать ее вместо Ландыша-2.

@Runava: Тогда подойдёт.

Капель: Скажите пож. Став убирает миомы, фибромиомы, кисты, палипы, узлы на щитовидкераковые опухоли???

@RunavaВесь список не проверяла, но по идее должен сработать.

@Runava: У ув. Seleha есть став на эту тему и она лечила свою пациентку используя и свой став и мой.
Потом был благоприятный опыт использования этой работы вместе с Велиным "Снять проклятье".
Обе формулы наносились на фото больного.

Черная Жемчужина: Вопрос к Вам-можно ли став использовать для лечения полипов в носу у ребенка?

@RunavaДумаю, что для ребёнка это слишком тяжёлый став. Хотя надо проверить диагностикой.

omelamn: ув. Runava! Я использовала этот став ,но в том виде, в котором он на форуме ЧМиР. Поставила себе и мужу, у меня на 3-й день, а у него на 4-й буквально на сутки симптомы гриппа, и температура и горло и т,д, но затем как и не было ничего. У него на глазу что-то типа бородавки, стала подсыхать как от йода, покрылась корочкой, хотя до этого была просто розовой. Будем наблюдать дальше. Подскажите какая формула ,на каком форуме правильная, или все рабочие? 

@Runava:Оба варианта рабочие.

@Rika: Уважаемая Рунава. Папилломы и бородавки - это, кажется, доброкачественные новообразования? Можно ли на них воздействовать Вашими ставами? Нанеся на фото, например (т.к. их много).
Спасибо.
Runava На оба вопроса: да, можно.

@Заяня: Рунавочка, снова я с вопросом: на кошечку можно ли??
спасибо..

Seleha:Уважаемая Runava. Отписываюсь о работе ставов. Сегодня мне позвонила клиентка с радостной новостью.У её мамы рак четвертой степени. В октябре сделали операцию по женски,удалили опухоль.метастазы в печени уже были . Сделали месяц назад вторую операцию,я была против второй операции. врачи разрезали и отправили умирать. . Шансов у неё не было, врачи даже химию отказались делать.После операции она была очень слаба.Высокая температура.не ела только пила. Я предложила ей ваши ставы и свой. Велела нанести на фото во весь рост. залюминировать и держать постоянно при себе . Она оба става нанесла на разное фото, где она молодая и больная. Она постоянно с ними спала и прикладывала. Через неделю она стала есть. Сейчас сама ходить начала. Сегодня позвонила Светлана анализы у её мамы прекрасные, кровь в норме. Чудо для врачей и для них. Назначили химию-терапию. Буду наблюдать дальше. Спасибо вам Уважаемая за ваши ставы.Они работают.
С Уважением. :рад:

Даже и не знаю, с одной стороны живое существо, а значит сработает, но с другой - это маленькое существо, как бы став для него слишком тяжёлым не оказался :(
Попробуйте сделать диагностику: как став ляжет на кошечку, если сделать его в полном варианте и как, если сделать только вторую часть.
@Seleha пишет:Уважаемая Runava. Продолжаю отписываться по поводу работы ставов. Сегодня я звонила своей клиентке. Ей сделали две химии-терапии. Тяжело очень вторая химия-терапия проходила. Но анализы нормальные, все врачи в шоке. Гемоглобин 116, кровь чуть больше нормы. После третий химии-терапии снимок сделают. Я думаю нам всем интересно рассосутся ли метастазы. Дальше я думаю, нужно ей подобрать общеукрепляющие ставы. Какие вы можете предложить?
С Уважением.

@Runava: Вот порадовали, так порадовали
Спасибо за отчёт. Возьму на заметку Вашу работу. :)))
С уважением, Runava.

Pantera 1: Простите, встряну)))
Велия пишет : "Эти ставы не панацея для раковых больных,но значительно улучшают состояние здоровья и жизнь пациентов."
Я хочу поставить на своих собачек. Все плохое,что происходит в нашей жизни вот так плохо отразилось на них...
Но сказать хочу не об этом. Раз став значительно улучшает здоровье и жизнь пациента, значит и полное выздоровление от рака возможно. Неловко писать...Это не совет... Но, возможно, кому-то пригодится.Долго не решалась писать, но именно то,что кому-то может помочь...
1. Папе поставили 2 стадию. Увезла его в очень хорошую больницу. Там сказали - 3 стадия. Он воспринял это,как приговор. И засобирался домой. Пришлось проявить характер, нет, не так, папа меня очень любит, я сняла туфли и пошла по первому снегу и льду босиком(это я к тому, чтобы объяснить то, что произошло потом). Пришли, я пошла , пардон, мыть ноги. Папа по дороге говорил,что соберет вещи. Я выхожу из ванной, а он стоит с тетрадкой и показывает мне график, по которому он будет ездить на лечение( просто там родственники-врачи, а больниц папа боялся))), поэтому ему на лечение надо было ездить,а не лежать в больнице).
И папины слова : " Я решил - победить рак- моя работа. Сколько я в жизни победил и сделал, неужели я эту гадость не смогу победить"
Результат. Начали облучение. Через неделю взяли анализы контрольные- рака Не было !. Врачи ... понимаете, в шоке. И зашарашили две дозы облучения. Это папино здоровье и подкосило. А так - рака больше не было.Ездили с ним на проверку каждый год.
2. Мне дали 6 месяцев. Опять-таки- клиника. родственники-врачи, понимаете, что ошибка исключалась, "перекрутили" меня по всем параметрам, чтобы исключить ошибку.Поехала домой умирать. (жили в гарнизоне, в глубине леса, рядом река,гарнизон закрытый). Через два месяца перестала вставать. Еще через месяц... растение... Ни эмоций, ни движения рукой-ногой...
В гарнизоне вечно не очень лето, а тут- жара, вижу из окна - наши на пляж( у нас в купальниках до речки- нормально, закрытый гарнизон). И появилось первое и единственное желание- искупаться и пусть завтра- все.Но хоть раз искупаться. Мысль "назрела" - одна в голове!!))). Дальше-полчаса раскачивания- упала, поползла к шифоньеру за купальником, оделась( на все часы), доползла до входной двери. И дошло- я же не могу ползти до пляжа ! Пришлось вставать на ноги( долго,падая и вставая)... Дальше- понятно. Спасибо, подруга шла на пляж- довела. Уже ночью меня "выловил" муж.Ругался, что это сократит время, плакал. А у меня одна мысль- Умру послезавтра, а завтра- купаться))). Месяца через два поняла, что каждый день думаю- завтра искупаюсь и потом пусть)00 А сама уже бегаю давно, танцую, в спектаклях играю. Даже не заметила)))
Приехала к врачу, первый вопрос : КАК???? Говорю- плюнула на рекомендации беречься, и Жила. Врач выскочил из-за стола, поднял меня и закружил по кабинету. Его слова : Мы не можем давать таких рекомендаций, я не знал,как тебе сказать, чтобы ты просто жила, а не умерала.
Прошло 24 года. 

Написала все ... ребята, как профессор Преображенский - разруха в головах! Я не о том, что болезнь возникает из-за наших мыслей ( хотя , возможно и так), но своим Намерением мы можем менять минус на плюс.
Объяснять не буду. кто захочет- увидит . Если этот пост совсем не нужен, Уважаемые авторы, давайте его уберем . :юююю:

Орлонада: Уважаемые Runava, Velya!!!
У девушки предварительно ставят опухоль, девочке 18 лет, вчера ночью забрали на скорой. Посоветуйте, можно ли использовать эти ставы в её таком состоянии обострения или подождать пока не улучшиться немного ?
Да, конечно, сначала диагностику проведу...когда объявят точный диагноз.
И если делать по фото, то нанести сразу два става на одно фото или каждый став по отдельности на разные фотографии?

Холо: Уважаемая Рунава, во время чистки у сына на пальце ноги появились "внутренние мозоли" . По диагностике именно чистка спровоцировала эти изменениям в организме, выведя таким образом негатив. Посоветуйте, пожалуйста, целесообразно ли будет применить Ваш став для лечения этих неприятностей? И можно внести в оговор дополнение(..наверное только для первого става), что избавляет от причин болезни и от результатов негативного магического воздействия?  Надеюсь, смогла объяснить свою мысль, а то в голове крутится, а как правильно выразить - не знаю...

------------------------------------------------------
@Runava: Ой, что-то мне не пришло сообщения на почту по этой теме, вот и не увидела вопросы (
Вобщем, для двух последних сообщений, даю облегчённый вариант (детям старше 6-ти лет должен подойти, но БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СТАВИТЬ Н-И-К-О-Г-Д-А!)

https://velyarunavaangel.files.wordpress.com/files/2012/12/%D0%9E%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-7%D0%B01-217x300.jpg

Здесь первый став оставлен без изменения, а во втором я убрала týrt, заменив его Plástur, добавила reið, где связка reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывались новые опухолевые клетки)
Всем на здоровье )))

Эти формулы я нашла на сайте "Магия и колдовство"
Опубликованы они были ув. Aphrodite

Лечение эпилепсии:
-Соуло+Гебо+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Соуло+Ансуз+Эйваз+Альгиз+Вуньо+Соуло
-Тейваз+Соуло+Эйваз+Перто+Вуньо+Уруз+Соуло-Тейваз
-Соуло+Лагуз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз+Лагуз+Соуло
-Гебо+Перто+Соуло+Вуньо+Альгиз+Эйваз+Перто+Гебо
-Соуло+Дагаз+Эйваз+Феху+Вуньо+Альгиз+Тейваз+Соуло
-Альгиз+Соуло+Дагаз+Гебо+Вуньо+Альгиз+Дагаз+Соуло+Альгиз
-Вуньо+Соуло+Перто+Тейваз+Эйваз+Ансуз+Перто+Соуло+Вуньо
-Соуло+Гебо+Тейваз+Ансуз+Эйваз+Вуньо+Гебо+Соуло
-Ансуз+Соуло+Лагуз+Эйваз+Дагаз+Ансуз+Вуньо+Соуло+Ансуз
-Тейваз+Эйваз+Гебо+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Лагуз+Гебо+Эйваз+Тейваз

На что наносить:

1.Амулет постоянного действия (до излечения и полгода после).
2.На воду,на продукты питания
3.На личные вещи
4.На фото

------------------------------------------------------

Сандос: Добрый вечер . хочу отчитаться по работе става.У знакомой при анализе крови было подозрение на образование опухоли , .начальную стадию любой опухоли можно определить по крови ,после применения става совместно со ставом Кровь квасира,через полторы недели знакомая пошла сдавать снова кровь и проходить обследование врачи ничего не обнаружили ,кровь стала соответствовать нормам,те прошло полное излечение, Благодарю создателей данных ставов за вашу огромную проведённую работу которая помогает людям выжить в наше трудное время

Волшебник: Уважаемая Runava отчёт о ставе.
Мужчина 63 года.
Опухоль предстательной железы.
Рак лёгких с метастазами в печень.
Оперирован,удалён мочевой пузырь,прямая кишка anus preter naturalis,прошёл "химию" и был выкинут домой с морфином и ....анальгином.
Меня позвали соседи,что плох и умирает.
Объективно был действительно плох,тк онколог решил списать его и назначил ему Морфин в убийственной дозе 270 мг ......при максимальной суточной 120......дав прогноз - неделя.Не ел,был обезвожен,жёлтый и практически в сопоре.
Конкретно по ставу.
Нанесла на картон и положила рядом,потом уже больной положил его в карман на груди.
Всё это действо происходило аккурат в Новогоднюю ночь.
Сейчас. На 07.01.2014
Стабилен. Давление 110\70,пульс ритмичный 76,температура нормальная-36.5,SPO2 -98%(!!!!)кушает,пьёт,желтизна прошла,тк помимо рун я назначила дезотоксикацию.
Но главное то,что Морфин он теперь берёт эпизодически,только когда нестерпимая боль-раз в 2 дня по 10 мг(!!!),встаёт с кровати ,а сегодня даже ездил в гости.Став придал ему сил-реально.Я также планирую ему поставить и "здоров и годен"чтобы придать ещё сил.
И кстати всем,у кого близкие с подобными проблемами,пожалуйста почитайте про Амигдалин(Лаэтрил или Новодалин)сорри за флуд,но начните давать абрикосовые,сливовые.персиковые косточки -горькие по 5 в день,сладкие по 10-15 или косточки винограда или яблок.Это реально продлит жизнь Вашим близким.
Став у меня был Ваш,но он несколько другой-фото прилагаю.
Благодарю Вас за труд.
Он идёт во благо!

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

• 3

Сообщение автор SergeyS в 1/12/2016, 15:14

Всем здравствуйте.

Прокомментируйте пожалуйста по оговору к ставу От опухолей 2.
Силой Рун ДРС убирает причину заболевания <Имя> раком и причины образования в организме <Имя> злокачественных новообразований и самих злокачественных клеток; разрушает опухолевые клетки, и останавливает развитие болезни; оказывает поддержку иммунитету, укрепляет организм <Имя>, подключая <Имя> к источнику Жизни. Силой Рун ДРС действует на всех уровнях личности <Имя>.
Силой Рун ДРС очищает организм <Имя> от остатков пораженных клеток; обеспечивает правильное движение процессов в организме <Имя>; приводя к скорейшему восстановлению <Имя>, в том числе и за счет подключая <Имя> к источнику Жизни.

Я правильно предполагаю, что оговаривать нужно отдельно сначала левый, а затем правый став.
А активацию делать сразу двух ставов.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-02-25

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 2/12/2016, 03:09

Сергей, "...Здесь уместно сначала поставить первый став и далее уже второй.", то есть сначала пусть отработает первый, а потом уже начнет второй.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор SergeyS в 2/12/2016, 09:02

@Серый Ангел, Благо Дарю!!!  (laie)
А то я грешным делом подумал, что эта фраза относится к последовательности постановки ставов От опухолей и от Опухолей 2.

(застеснялся) А что по поводу оговора?  (застеснялся)

SergeyS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 11/12/2016, 02:22

Насчет оговора, то очень даже хороший, добавив только что "к восстановлению от болезни...", и "Став действует Без вреда физического, психического, психосоматическому здоровью (имя), без ухудшения самочувствия, без экстренно госпитализации, с легкостью и комфортом для (имя)! Став выбирает самые оптимальные для (имя) пути для излечения от этой болезни!"

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 7

Сообщение автор SergeyS в 11/12/2016, 10:00

@Серый Ангел, Благо Дарю!!!

SergeyS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун

• 8

Сообщение автор Дева Диана в 2/11/2017, 21:52

Здравствуйте уважаемые мастера. Я новичок на вашем сайте, но с рунами работаю уже лет пять-шесть и с огромным удовольствием и успехом использую ваши работы. Сейчас ситуация очень сложная и без помощи и подсказки не обойтись.
У моего мужа диагностировали рак желудка. Но мнения врачей разделились. Диагноз сложный и неоднозначный.. и не факт, что это вообще рак. То что точно удалось диагностировать, это тотальное поражение тканей желудка, как при химическом ожоге и некроз тканей. Раны эти болят и кровоточат. Как следствие - упал гемоглобин, сильная анемия, повышенная утомляемость и еще целая куча всего..
Вопрос: целесообразно ли использовать эти ставы? Что еще можно применить для заживления ран, снятия острых болей (сейчас помогают только уколы кетанова) и вообще для общего поднятия жизненных сил и желания бороться, а то раскис совсем :(

Дева Диана

Дата рег. : 2017-10-31

• 9

Сообщение автор Серый Ангел в 13/11/2017, 03:16

@Дева Диана, вы знаете по тому что вы описали, я тоже не уверен что это онкология. Просто сделайте анализы в хорошем месте, раковые клетки должны быть в крови, если это действительно оно.
По симптомам похоже на сильную прободийную язву, в следствии отравления химическим токсином, будто ненароком он попал через питьё или еду.
Поэтому можете применить как эти ставы, так и сильные целительные, например став "Лекарь", а для обезболивания двурунку Кеназ + Иса.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 10

Сообщение автор Nofia в 13/2/2018, 13:28

С отчетом спешу про эти ставы. Год (январь 2017) назад я поставила женщине у которой были полипы в матке и в желудке, в мае 2017 они были на месте. Я огорчилась на свою криворукость и отпустила ситуацию.
Сегодня с утра проснулась от звонка этой женщины. Плановое обследование и полипов нет. Врачи в шоке, говорят что диагност криворукий, диагност кричит что он три года их каждые полгода налюдал, женщина в шоке и говорила со мной очень тихим голосом.
Но друзья!!! Полипов нет!!!
Я в шоке, честное слово.
Вывод который я постоянно подтверждаю, на сложные работы нужно несколько месяцев и результат будет всегда. ВСЕГДА!!!

Nofia
Ученик Школы Рун

Дата рег. : 2015-11-25

• 11

Сообщение автор Серый Ангел в 14/2/2018, 21:43

@Nofia, Благодарим за такой интересный и полезный отзыв!
Верно, ведь всё ещё зависит от глуюины на физическом уровне самой проблемы. Бывает так, что вроде и серьезная проблема в организме, а на физике она дала мало изменений, и став сработает быстро, а вот бывает что уже проблема наворотила, и тогда нужно больше времени )) 
Поэтому результат что за месяцы ушли полипы - это отличный результат в магии вообще! Вы молодец! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 12

Сообщение автор Nofia в 18/2/2018, 16:43

И снова я с отчетом))))) доброкачественная опухоль в груди у женщины ушла. Полгода став был в работе, все анализы отрицательные.

Nofia
Ученик Школы Рун

Дата рег. : 2015-11-25

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 19/2/2018, 03:39

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: