Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 14:07

Ставы " Для зубов" 1, 2 и 3 
от Runava



Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Su_a10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/su_a10.png

Эта проблема, возможно не на столько значительна, но весьма болезненна )


Когда у меня в очередной раз разболелись зубы, то я быстренько сочинила себе формулку: Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз и, “ура!”, помогло. 

Но когда мы останавливались на достигнутом, привычка всё вязать в одну вязаночку… А результат вот:


Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Su_a_210
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/su_a_210.jpg

Кроме перечисленных рун, тут вторым планом есть Феху и Урузы, что так же способствует исцелению )
А в этот вариант добавлен ещё и Эйваз (прям., зерк.), если есть проблема с дёснами, которая провоцирует выпадение зубов


@Katana пишет:И у меня вопрос по ставу "для зубов 2 ". Насколько я поняла он еще свеженький и не тестированный? По нему вопрос : вроде все прозрачно , но все-таки его предназначение скорее на снятие боли, а я планирую поставить его для ребенка ( проблемы с ранним выпадением молочных зубов, крошатся ), ребенок до 7 лет . Чего-то не хватает... Прошу помощи


Можете добавить Берканы, которые будут оберегать зубы и следить за их правильным развитием

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Su_a_310

https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/su_a_310.jpg

Использованы руны Беркана(зерк.)-Эйваз(зерк.)-Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз-Эйваз-Беркана

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Dina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 14:08

Комментарии:

Irane
Спасибо огромное, я ужасная трусиха, болели зубы причем и сверху и снизу, не могла понять, какие, ужас, думала все нужно лечить, хотя с виду здоровые, а как став на себя поставила, так сразу стало понятно какой зуб болит, проявил себя именно зуб мудрости, и боль стала такой невыносимой именно от него, что я просто вприпрыжку побежала к врачу, но перед этим тщательно искала специалиста, терпя ужасную боль, в итоге, оказалось, что зуб у меня там изнутри уже в ужасном состоянии, если бы дальше затянули, не знаю, чем бы кончилось, а уж моя привычка от страха терпеть и никуда не идти.... теперь понятно стало, что руны невыносимой болью дали понять, какой зуб именно болит и заставили бежать избавляться от него, оказалось, все зубы у меня болели из-за этого зуба, так как там проходит нерв, отвечающий за поллица, в итоге, хирург с золотыми руками совершенно без боли его удалил, даже после удаления меня ничто не беспокоило(хотя в норме хотя бы пару дней болезненности после удаления) а я в этот день еще и на прогулку выбралась в лес с дитем и собаками)))), зажила лунка очень быстро и без последствий и без боли, и я в шоке... Спасибо вам огромное, теперь я забыла, что такое зубная боль, а столько мучений было, я даже кушать не могла.....

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Рудника 5/2/2019, 10:49

Я правильно поняла,что от парадонтоза поможет?

Рудника

Рудника
Откуда : Буденновск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 5/2/2019, 17:07

@Рудника, снять болевые ощущения поможет, но вот полностью не вылечит.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Рудника 5/2/2019, 21:04

@Runava, благодарю за ответ!

Рудника

Рудника
Откуда : Буденновск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор AlisRose 2/2/2020, 12:31

Здравствуйте уважаемая Рунава,могу ли я воспользоваться ставом,при прорезывании зубов у младенца?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 2/2/2020, 18:37

@AlisRose, нет, для маленького ребёнка это будет тяжёлый став. Попробуйте ему поставить один Ингуз и оговорите на рост здоровых и крепких зубов.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения