" Став с ГАР " от Runava.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Альцина1978 1/6/2019, 17:41

Runava пишет:@Альцина1978, благодарю за отзыв ))  (flower3)
(букет1) (Спасибо!)

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Grenada 19/6/2019, 14:46

Доброго времени суток, напишу и я свой отчёт... в конце апреля ставила на 7дней на себя (на теле) и на мужа (на фото)... и конечно же без диагностики! (т.к. я тогда только "в гости заходила к Вам") да и сейчас я ещё тот "начинающий новичок"))... на физике было вроде бы всё нормально у нас,у меня какое то чувство окрылённости,  у мужа силы(выносливости) в первые два дня прибавилось , правда немного голова побалевала, но у него это очень частое явление... 
А по снам было много информации... Мужу в первую ,(и третью тоже) ночь приснилась его сестра с зятем ( наяву мы уже давно знаем, что они на нас сильно магичат, причём, на мужа очень давно)  - водки выпить предлагали.... а днём мы их увидели возле поликлиники, им туда оказывается очень надо было,... но никто ни с кем не здоровался, т.к. мы уже больше года не общаемся...   И мужу каждую ночь снился отчий дом (это его дом, но мы живём в другом районе), то там прорыв водопровода в ванной, то сам дом не такой благородный что ли, как все соседские, то ремонт там какой то идёт..... а через несколько дней после оконч. работы става ему приснилась снова сестра, но уже на инвалидн. коляске, но тоже во дворе того же "отчего" дома!!....
А вот мне три ночи подряд снился туалет... а на вторую ночь приснились две руны  :Teiwaz: и :Nautiz:, только как будто это став  такой и они мгновенно (как бензин от огня) вспыхнули большим и ярким пламенем, причём во дворе того отчего дома мужа.... А на третью ночь мне приснилась дочь моего мужа от первого брака (наяву мы не общаемся)... она прошла с толпой наших местных сплетниц мимо меня такая яркая, ухоженная, с модной сумкой, а я была как серая мышь и мне было очень не комфортно от этого. я боялась что она пойдёт к нам домой, но я сама почему то безцельно!!! пошла куда то вперёд(хотя нужно было мне на право в поликлинику зачем то), под горку вверх и зашла в какой то старый уличный деревянный туалет и наблюдала за ней, а она сильно засмеялась и показала мне.. пардон... средний палец... и своей толпе этим похвасталась.... 
Прошу прощения  (застеснялся) (застеснялся) Уважаемые Хранители сайта, за простынь и что я сны не в ту тему написала, но очень жду Ваших пояснений по чистке... что значат эти руны? это подсказка какой ёще став применить? ....
И поправьте меня, если я ошибаюсь, но я так понимаю став нам показал кто и кам вредит, и  что нам нужно:1) чистить отчий дом мужа, т.к. оттуда "растут ноги проблем"... 2) мне вредит и морочит голову старшая дочь мужа и эти возд. с меня не убрались.. я же не дошла до мед.учрежд..... 
РУНАВА И СЕРЫЙ АНГЕЛ,  С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ В ЦЕЛОМ!!!!!!!! (благодарю!) (этофеерично) (букет2)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 22/6/2019, 09:15

Благодарю за Ваш интересный отчёт о работе става  (flower3)
У Вашего мужа, судя по его снам, всё в порядке.
А вот на Вас похоже крадник и сделала это или та девочка, что Вам снилась или сделали для неё. В любом случае, ваша удача, красота и здоровье теперь у неё.

Так что на мужа защиту, а на себя или "Долю и Недолю" или "Ловушку от крадника"
А потом обязательно надо будет обрубать каналы.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Grenada 22/6/2019, 12:36

(букет1) (Улыбка) (Улыбка)

Ув.@Runava, Большая  Благодарность Вам за ответ и за Вашу помощь и чёткие разъяснения, что делать!!!! Если честно, мне давно  приглянулся став "ДНД".... Буду работать в том направлении, которое Вы указали!! (thank-you)  (flowers) (flowers) (flowers)

А можно ещё один вопрос, не сочтите за наглость (застеснялся), что значит, если во сне тяжело открыть глаза? и перевёрнутая своя машина??? просто я забыла сразу дописать... мужу ещё снилось , что во сне ехал с нашей доцей в отчий дом, но у него глаза закрывались! и он плохо видел дорогу, а потом ещё и наша доця оказалась не в машине, а на дороге и он чтобы не сбить её (глаза то открыть толком не мог!) машину повернул в небольшой кювет, а потом когда остановился, то оказался уже зрячий и возле моста, а машина перевёрнута и застряла между балками какого то моста...  
С Уважением !!!... и заранее премного благодарна!!!!!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 23/6/2019, 16:49

Закрытые глаза - морок. Разбитая машина - закрытые пути, но раз потом он уже на мосту и видит, значит проблема с мороком решена, а вот разбитая машина говорит о том, что надо искать другие пути, менять жизнь.
Но, на всякий случай, стоит сделать Вашему мужу диагностику на наличие негатива.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Grenada 15/7/2019, 19:28

Ув.@Runava, (букет2) (flower6) (букет1)  (благодарю!) (благодарю!)  
 И Прошу извинить (застеснялся) (застеснялся) меня, что не  сразу увидела Ваш ответ, закрутилась немного (застеснялся) (застеснялся)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Тина 14/9/2019, 07:55

Доброго  времени  суток!  Поставила  вчера этот  став    с  Гар.
На  очищение моей  Кармы,  всего того  что  мне    вредит.
Утром проснулась  с болью  в почках и под  коленями.
И приснился мне  СОН -что  наш давний друг семьи(наши родители  ещё дружили с  его родителями)   Этот  друг  написал на большом  листе  ватмана  все  мои  грехи  и  вывесил на  всеобщее обозрение. Естественно  меня это разозлило.  Но  он всё равно это сделал. Тут  собралась толпа народа и тоже  были  недовольны. Какой -то  мужчина  подбежал и  сорвал  этот лист  и  я  к нему  подскочила и начала  рвать  этот лист  в  клочья. Потом  я  упала  на  землю  лицом  вниз  и лежу.  Не могу понять  что происходит.  Ко  мне подошли люди.. трогали  меня и  говорят.  Что  .. ? она  умерла?  А  я  всё  слышу  и  продолжаю  лежать.
 Вот  мой  отчёт  первого дня ношения   става.
Уважаемые  учителя,  подскажите пожалуйста  что  Вы  видите по  сну?   И что  можно  сделать  -  чтобы  энергия  из  1  чакры не  утекала.  Сосут  как пылесосом. 
С  уважением и благодарностью.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 22/9/2019, 20:46

@Тина, прошу прощения за задержку с ответом.
Ваша реакция говорит о том что став всего лишь выявил проблему, но не убрал её. Вам нужна другая чистка.


Последний раз редактировалось: Runava (22/9/2019, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Тина 22/9/2019, 20:54

@Runava,  Доброго  времени  суток!  Благодарю  Вам.  Были  метания,  не могла  понять  что  чистить, за  что  браться.  Но  сны показали  со  временем и  вывели на проблемы.   Проблемы  с Родом. Просто  чистки негатива ничего не давали.  С  осторожностью  подхожу к  чистке  родового негатива.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Елена_999 29/10/2019, 00:20

Здравствуйте, уважаемые Мастера и все присутствующие!
Поставила став с ГАР. В первые сутки организм никак не отреагировал, и сны были непонятные, сумбурные и не запоминающиеся.
Во вторую ночь увидела странный сон:
вижу себя в каком-то помещении, передо мной на полу сидит какая-то женщина, очень похожая на сестру мужа и срезает с огромного плотного кочана капусты край кочерыжки. Я подхожу к ней, без лишних слов просто забираю этот кочан себе и уношу к себе на балкон... Она вслед что-то буркнула. Потом вижу на полу две трёхлитровые банки с чистой водой, на внутренних стенках обеих банок мелкие пузырьки, как от газировки. Слышу за спиной голос сына: "Вода хорошая, я тоже такую пил". Я налила себе воды, выпила. Потом вижу, как передо мной всплыла большая руна Феху на коричневом прямоугольном фоне, а следом Уруз на таком же фоне... И я проснулась.
В третью ночь:
весь сон не помню, в памяти остался только самый последний фрагмент: я вижу себя в лифте, какой-то подозрительный мужик в лифте протягивает мне огромный рулон из купюр и говорит, чтобы я своим кошельком замаскировала эти деньги (явно, криминального происхождения), прямо суёт мне рулон в руки, торопит, чтобы никто не увидел. Я отказалась брать и участвовать в чем-то подозрительном... А после уже вижу себя в ж/д вагоне, просторном и пустом, кроме меня никого больше нет, поезд мчится на приличной скорости. Я сижу лицом по ходу поезда в офисном кресле почему-то и рукой изредка зачерпываю через окно пушистый снег с сугробов вдоль дороги... И проснулась.
И в этот же день, извините, сходила в туалет чем-то черным и рыхлым, прямо, как землёй или кофейной гущей, но рыхлой....
Уважаемая Рунава, ответьте мне, пожалуйста, мне очень важно Ваше мнение относительно трактовки снов. Нужно ли еще став подержать и означает ли, что порча снята? К сожалению, я ещё новичок в рунах и не умею делать диагностику... Заранее благодарна Вам.

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор рябинушка 5/11/2019, 21:54

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Если человек был на кладбище и подцепил немного гадости  или подклад ( порча кладбищенская) ,поможет ли даннвй став снять всю гадость ?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 19:08

@Елена_999, к сожалению, я пропустила Ваше сообщение. Но во всех снах Вам показывалось что чистка прошла успешно. Феху и Уруз в чистой воде - Вам возвратилась возможность быть благополучной и здоровой, впрочем как и Вашему сыну.
Второй сон - Вас пытались попортить по новой, но Вы не поддались - это очень хорошо.
Третий сон - ситуация быстро меняется в лучшую сторону, но только для Вас одной. Если есть люди, за которых Вы переживаете, то с ими придётся работать отдельно.


@рябинушка, нет, кладбищенскую энергию надо снимать или "Огнём Муспельхейма" или "Очищение огнём Муспельхейма" или "Чистильщиком"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Елена_999 8/11/2019, 20:26

Уважаемая Рунава, благодарю Вас за ответ! Мне очень нравятся Ваши работы! Правда, в ожидании ответа, став не стала стирать с запястья, и, похоже, передержала став, перечистилась... У меня есть вопросы, я напишу Вам во ВКонтакте.

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Sirko 20/2/2020, 17:43

Уснул на часик после работы. Вот такой заговор-оговор приснился-увиделся к ставу. После прочтения покрыло как чехлом плотненьким. Выдыхать в конце каждой строки. Дары обязательно. Диагностика: Ансуз, Райдо, Ингуз, Дагаз.

Запускаю я став мощный и исполняющий,
Дающий мне силы, во всем наполняющей,
Добрым  крепким  делом везде помогающий,
Все зло и тьму ярким светом озаряющий,
От насланной черноты-голоты  исцеляющий.

Чужие замки, зеркала, печати и защиты ломающий,
Закрепы, договора и закольцовки  разрушающий,
Все неживое и живое чужое с покоем домой отправляющий,
Связи разные-грязные нечистые прекращающий,
Всех вредящих для меня и мешающих.

Мое слово – замок нерушимый , закрывающий,
Силою Богов, пеленой Света укрывающий.
Во славу Одина Великого и Асгарда я воспевающий, 
Да Будет Так и Так и Есть, я утверждающий.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Glowworm, Бастет, Hortisa, Молодая кукуруза, Bekol, Nata2021, Paylina и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Grenada 20/2/2020, 21:38

@Serhii, Браво!! (flowers) очень впечатляюще!!! Да, читается точно на выдохе, (по другому тяжело идёт) и почувствовала весь напор намерения!(аж руки зачесались применить). 
 Подскажите пожалуйста, Вы его видите как полноценный оговори, или всё же как вису?? 
и с Вашего позволения утащу в копилочку! (Улыбка)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Sirko 21/2/2020, 01:06

@Grenada, Во Благо!  (тебе роза) Я писал с намерением оговора, можете поправить под себя, а можете использовать как вису. Я ведь только передал, а делаем кому как ближе. На первый вопрос к рунам выпал Ансуз (я его понял как "Говори, но дары отнеси"). 
 А вообще интересная тема, я когда то уже думал об этом, объединить заговоры и руны. Как то шастал на Лигатуре и натолкнули на мысль. Есть в этих шепотках сила. После и в момент чтения заговора я как бы впадаю в легкий транс и связь идет, канал как бы сам открывается, особенно если читаешь вдумчиво с дикцией и дыханием, а вот работая с оговором не всегда.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Hortisa, Nata2021 и РадаМира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Grenada 21/2/2020, 01:31

@Serhii, я вот хотела использовать как оговор, но потом поняла что в моей данной ситуации лучше как вису, а в оговор включить конкретику... 
Меня и сейчас колотит ещё , а я только переписала Ваш труд как вису и написала оговор, аж руки трусятся и внутри в груди легкая дрожь... 
А то, что заговоры так действуют на Вас, то я думаю, что это Ваша "волна". Да и в них тоже заложена определённая сила, и это наверное тоже что и виса, обращение к Силам.
А виса Ваша получилась и правда шикарная!!! 
Serhii пишет:я когда то уже думал об этом, объединить заговоры и руны
Моё скромное мнение - у Вас это получается! так держать!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Sirko 21/2/2020, 10:28

@Grenada, Благодарю за положительный отзыв о моих трудах  (thank-you) (laie) (flower1)и Благодарю Мастеров за сие творение.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 21/2/2020, 16:15

@Serhii, благодарю за интересный заговор к ставу.  (thank-you)
И буду не против, если Вше вдохновение распространиться и на другие мои работы )))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Sirko 21/2/2020, 16:51

@Runava, Благодарю за столь высокое доверие  (thank-you)


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор МатаХари 14/8/2020, 12:50

Добрый день!
Ситуация такая, ставила ДНД, но став остановился(
По диагностике остановился потому, что на украденных благах стоит охранник. Привели к этому ставу, значит должен помочь. Вот только вопрос. Ставить на себя с оговором разрушить все что мешает вернуть мои блага, или на того кто украл? Ведь охранник то на воре стоит, и охраняет эти блага.
Благодарю за совет!))

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Sirko 14/8/2020, 15:33

МатаХари пишет:Добрый день!
Ситуация такая, ставила ДНД, но став остановился(
По диагностике остановился потому, что на украденных благах стоит охранник. Привели к этому ставу, значит должен помочь. Вот только вопрос. Ставить на себя с оговором разрушить все что мешает вернуть мои блага, или на того кто украл? Ведь охранник то на воре стоит, и охраняет эти блага.
Благодарю за совет!))
Добрый. Не надо ни на кого ставить. Наносите на лист бумаги и оговариваете (активируете). "Прошу убрать все, что мешает мне вернуть украденное...."и тд.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор МатаХари 14/8/2020, 18:06

Благодарю!))

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Meloo 1/12/2020, 10:21

Добрый день, уважаемые Серый Ангел и Рунава! Приветствую всех участников форума! Уважаемый Серый Ангел и Рунава,прошу Вашего совета. Подскажите пожалуйста,если при работе чистящего става , сниться сон,что человек находится в помещении,и пытается найти выход. В помещении везде двери,возле дверей незнакомые люди,похожи на детей,пытаются помешать открыть дверь,но не смотря на это все равно человек ищет выход, чтобы уйти и открывает одну дверь за другой,не смотря на явное сопротивление. Правильно понимаю,что сон показывает ,что есть блоки или закрытия, возможно замки на негативе, а дети это охранники или сущи мешающие снятию? Получается необходимо дополнительно поставить ещё один став,как пример Бур или Очищающий Огнем Мус.... Заранее благодарю за ответ. С большим уважением к Вам.

Meloo

Meloo
Откуда : Украина, Винница
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2020, 03:18

@Meloo,не совсем так. Вы слишком ищите негативное во снах, а иногда они прост показывают процесс, в данном сне показано, что процесс идет. выход уже близок, но пока что ещё есть негатив, ведь он всегда вначале мешает но чистка его снимет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Meloo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Meloo 2/12/2020, 13:51

Добрый день, Уважаемый Серый Ангел! Благодарю за ответ! Добра Вам!

Meloo

Meloo
Откуда : Украина, Винница
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Вэлла 21/1/2021, 10:22

Приветствую форумчан! Дело было так. В моей жизни уже 7 лет присутствует вражина одна, то портит, то мужа периодически привораживает, но сейчас не об этом. Где-то полгода назад сильно начала чесаться левая рука, а я то все: к деньгам да к деньгам! Ана, не тут то было, при хорошей должности и хорошей зарплате осталась почти без денег: зп с сентября не получала, при чем фирма у нас не бедная, обстоятельства складываются так что Дир просто не может дать зп! Негатив не просматривался ни как, и тут мне помог интернет, и что я раньше не додумалась, ведь чуяла неладное! Сделала Гар на левую руку, рука пока перестала чесаться, а то уже до ран расчёсывала! Думала в первую ночь вражина приснится, ан нет, приснилась моя мастер, как я к ней домой пришла. Я то сама рунами балуюсь и только, а она меня не раз спасала от вражины от порчь на смерть. Вопрос такой, если мне приснилась моя защитница, то надо срочно к ней идти? Я так понимаю я старом расшевелила негатив, а снимать полностью нужно наверно к ней все таки идти? Наверно Гаром не отделаешься ...

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Вэлла 22/1/2021, 08:57

В продолжение темы: в 3ю ночь вражина все-таки приснилась, мы с ней на ринге спаррингом занимались по боксу. При чем ощущения были что я делаю это в первый раз, а она профессионал. Чем закончилось не помню, явного победителя сон не показал. А следующий сон (в эту же ночь) был ужасный: находилась на площади и возле меня произошёл взрыв, я отлетела, потом видела себя со стороны лежащую со сломаной рукой и ногой но живой. В целом можно догадаться что все это значит, но может есть мнения экспертов, буду благодарна. Став стоит на руке 3й день.

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 1/2/2021, 02:18

@"Вэлла",нет, если приснился мастер, это не значит что надо к ней идти, а что она даёт какие-то энергии или силы на решение проблем.
И если так Руки чешутся, то надо уже ставить чистку более широкого действия, например "Напалм 6".
Ну и ещё формулу "Удачный выход из ситуации"
https://www.velyarunavaangel.org/t1992-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t10237-topic

и ещё "Вернуть долги инвестору" от Вели
https://www.velyarunavaangel.org/t2578-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Кошка О 29/11/2021, 09:58

Доброе утро, Уважаемая Рунава! Хочу от всей души поблагодарить Вас за став! Я сделала его сегодня ночью, оговорила на избавление от бед для себя и главное дочери. У неё замкнутый круг какой то во всех вопросах, в личной жизни, финансах, проблемы с жильём. Написала став на бумаге красным цветом и приклеила себе на левое плечо. Пока писала его, заболела голова, как приклеила, боль съехала в левую сторону, стало знобить, холод по спине, по левому каналу. Легла спать, меня стало колбасит, чувствовала, как будто гар, в виде огненно-красного колеса двигается во мне. Так продолжалось около часа, потом резко боль и все неприятные ощущения пропали, перед глазами все заволокло белым туманом и потянуло вверх меня. Заснула, приснился сон: 1ый-я дома, со мною мама. Полный дом незванных гостей, дети и взрослые, жуткий беспорядок везде. Я стала гостей выгонять, всех с трудом разогнала, не хотели уходить, занялась уборкой. Почти все убрала и вдруг вижу:с потолка вода льётся! Я стала кричать:"Мама, иди ко мне быстрее! Кто мне поможет, кроме тебя?". Потом 2ой сон:я в другой квартире, дом моего бывшего мужа, отца дочери. Здесь муж, свекровь и мужик, черноволосый, черноглазый, с золотыми зубами, одет в чёрные рубашку и брюки. Я во сне знаю, что это брат мужа, хотя в жизни он был не такой. Свекровь и брат меня ненавидят, муж разгильдяй, ему все фиолетово по жизни. Я стала пылесосить комнату, и столько пыли полетело:клочками, россыпью, как мука! Муж лежал на кровати с ноутбуком, играл. Я крикнула свекрови, чтобы несла ведро с водой и тряпки. Она разозлилась, но принесла. Стала я на четвереньках полы отмывать, подошёл чёрный мужик, наступил мне на левую кисть руки и говорит:"Сейчас кто то довыделывается, будет с гипсом на руке ходить!" А я ему отвечаю:"И очень хорошо, тогда кто то довыделывается и получит гипсом по своей тыкве!" Я очень хорошо этот диалог запомнила! Он рассмеялся и ушёл, а свекровь в дверях стоит, шипит, злится. Я на мужа наорала, подняла его с кровать, заставила грязную посуду относить, её очень много было. Подушки старые, все в дырка-хотела выкинуть, свекровь вцепилась в них:"Они нужны!". В общем с такой радостью и энтузиазмом грязь во сне разгребала, как на яву не бывает! Когда проснулась подумала:ну что за ерунда! Приснится же такое! А потом, словно кто-то в голову мне вложил:я же за дочь просила! 1ый сон:расчистка моего рода, 2ой-род мужа. Если можно, ответьте, я правильно это все поняла? Я совсем новичок ещё. Благо дарю Наставников за Ваш труд! Он очень - очень нам нужен! Что бы мы без Вас делали???

Кошка О

Кошка О
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2022, 01:14

Кошка О, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Art688 12/10/2022, 19:14

Приветствую всех! Вчера поставила этот став. Сниться мне сон: приходим с мужем в банк и кладем все свои накопленные деньги в ячейку, закрываем и уходим. Я мужу говорю подожди надо посмотреть смогут ли они открыть нашу ячейку с деньгами или нет, муж не стал ждать, а я из-за угла смотрю, как парень подходит и открывает нашу ячейку и забирает все деньги. Я увидела и стала на него ругаться, вызывать охрану,затем приходит директор, женщина в теле,в фиолетовом платье, и защищает его. Я понимаю, что они в сговоре и в итоге эту женщину уводит охрана. Еще во сне мне говорят надо тебе почистить дом. Я теперь заморочилась дом чистить или квартиру,тк есть и то и другое. В доме живет мама ,а мы в квартире, но дом мой родовой. Далее было вышла после декрета на работу, а там все незнакомые, и я пытаюсь с ними наладить контакт, одна дает мне арбуз испорченный, говорит попробуй он вкусный, я облизала, и говорю -он испорчен.  Это как окорм получается?  Если можно, подскажите , пожалуйста,как дальше быть.

Art688

Art688
Откуда : Россия
Возраст : 105

Кошка О отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 13/10/2022, 02:26

Art688,по сну видно что есть крадник по финансам, что есть какой-то родовой негатив и ещё нужно восстанавливать связь с предками, чтобы вокруг вас было больше ваших сил и поддержки предков. Насчет окорма, то скорее тут показано что вас пытались портить, а окорм это или нет, тут не ясно.
И все это показали вам потому что став это все обнаружил и снимал.
Так что после этой счистки, ещё желательно проверить, что из этого осталось, ели вообще останется ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Art688 13/10/2022, 09:08

Серый Ангел,благодарю!

Art688

Art688
Откуда : Россия
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Мальвина 12/5/2023, 18:11

Здравствуйте, нанесла ставчик на левую руку. А потом приснились странные сны в первую ночь, помогите пожалуйста растолковать.
1 сон.
Иду с пакетами до дома, осознаю во сне, что мне  тяжело их нести. На входе в  подъезд резко рвётся моя сумка с кошельком, и исчезает. И в это мгновение вижу свою соседку, которая меня ненавидит, она указывает на мою пустую сумку лежащую на земле около подъезда. И в довершение всего я не могу подняться с этими тяжелыми пакетами до квартиры, вместо ступенек в подъезде препятствие, высокая стена на которую не получилось взобраться.
2 сон.
Стою в комнате и вытираю темную жидкость со стола, похоже на разлитый чай. И с удивлением во сне вижу рядом с собой счастливую улыбающуюся дочку моих бывших соседей.
В реальности соседи эти переехали уже давно. Да и дочка у них давно уехала и живет в Москве, у нее не ладилось в жизни, а потом резко всё изменилось в лучшую сторону. Зачем она мне приснилась  непонятно.

Мальвина

Мальвина
Откуда : Липецк
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2023, 01:54

Мальвина, извините что не сразу ответили (friends)
По снам вам показали что став снимает с вас негативные воздействия от соседки на бедность и проблемы, и негатив, который вы давно случайно перетянули на себя с той девочки.
Насчет соседки, то раз ненавидит, то значит нужно ещё сделать чистку "Напалм 6", чтобы окончательно снять всё что могло быть от неё. И конечно поставить защиту, можно с возвратом, чтобы в будущем негатив возвращался тем, кто насылает, в том числе и соседке.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Мальвина 23/5/2023, 04:48

Благодарю Вас за ответ, Серый Ангел. Вы читаете мои мысли) Напалм6, мне кажется что как раз настало то время, чтобы его попробовать в действии.

Мальвина

Мальвина
Откуда : Липецк
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Venefica 5/10/2023, 23:49

Мьёлльнир пишет:

(GAR применять именно в исконно древнем начертании!)

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 V3davt
velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 E11вырезал руну GAR на гематите...мощный оберег получился!
Подскажите пожалуйста, а чем Вы на камне вырезаете ? Всю голову сломала как воплотить  (застеснялся) (tendered)

Venefica

Venefica
Откуда :
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Милада 2/2/2024, 16:27

Здравствуйте! Ставила как-то на днях этот став, причем мысли о постановке именно его, пришли мне в голову случайно( но мы то знаем, что случайно ничего не бывает)). Поставила, взяв первый оговор. И вот мне снится ночью сон: вижу старую избу, и как будто я в ней жить собралась. Потом вижу, что я в ней живу и приходят ко мне в гости 2 женщины азиатской внешности( я славянка). Одна полная, другая худая. Худая садится возле меня и говорит - " нас к тебе папа прислал, лечить тебя будем. Сделали тебе недавно порчу на болезни, уточнив сердечно-сосудистой)", а у меня действительно последнее время немного тяжесть в одной из ног. Начали лечение - я физически, через сон почувствовала как из меня, со стороны спины, справа, что-то выдергнули и стало легче. Став отработал сутки и завершил работу.
Большая благодарность за став!!!

Милада
Маги Северной Земли

Милада
Маги Северной Земли
Откуда : Челябинск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2024, 03:24

Venefica, есть "машинка" для гравировки на камнях ))


Милада,это вы видили родовой дом силы и ваши предки-ведуньи пришли вам в помощь.
И благодарим за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Lily 25/2/2024, 12:44

Уважаемые практики!
Просто не хочу чтобы став стерся, поэтому беспокою прямо в этой ветке.
Как обновлять на теле?

Обвести тот же самый уже нанесенный став, прямо сверху, повторить оговор и активировать?  Или просто обвести  и активировать, оговор не нужно повторять.

Благодарю.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 26/2/2024, 03:51

Lily, нужно обводить, желательно каждый вечер, проговорить руны, оговорить что став продолжает работу, подзарядить дыханием или как активировали, и всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Lily 26/2/2024, 12:06

Серый Ангел, благодарю Вас!

То есть оговор проговаривать каждый вечер при обновлении необязательно, верно?

Еще раз благодарю Вас, Рунаву, Велю за прекрасные ставы. И этот, и другие, за Вашу помощь.

С уважением,
Lily.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2024, 02:45

Lily, не просто не обязательно, а не нужно ))
Подумайте логично: вы создали магическую субстанцию рунами, и задали ей цель оговором, она начала работать, влиять на события, предметы, людей, то есть вовсю работает. И тут вы снова ей оговариваете задачу, то есть накладываете программу на программу. Если вы идеально точно повторите оговор, то это не помешает, но вот если не точно, что этим будите тормозить магическое воздействие. Потому что "то что хорошо работает, трогать не стоит, пусть продолжает также хорошо работать". Поэтому подзарядка и подрисовка конечно нужна, и даже руны произнести полезно, чтобы подзарядить силу каждой из них.
И прост сказать что став продолжает работать )))

Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Cassi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Lily 2/3/2024, 11:36

Благодарю Вас, Серый Ангел! Все поняла.

Уважаемые практики, Серый Ангел, у меня к сожалению полностью стерся став, вчера не обновила, утром его не вижу (нанесен был на тело, подновляла каждый вечер).
Хотела бы еще некоторое время ходить с ним на теле.

Как поступить? Деактивировать тот что был на теле и полностью стерся, и запустить уже новый на теле? Ведь тот что был, полностью стерся, я уже не смогу обвести руны там где их изначально наносила.
А я не оговаривала к сожалению, что став продолжает работать даже если руны стираются.

Извините уважаемые практики за такие дурацкие вопросы, наверное смешные для опытных практиков.

Просто очень хороший став, помог выйти из застоя в котором пребывала полгода, поэтому важно его правильно теперь снова активировать.

Благодарю за прекрасный став и вашу помощь.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Lily 2/3/2024, 14:53

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, произносятся руны верно так?

Oss - Ос
Ac - Ак
Aesk - Аск

Благодарю за помощь и подсказки

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 3/3/2024, 02:43

Lily,прост она том же месте нарисуйте став, и оговорите что он соединяется с тем, что стерся. А потом уже можно или заново оговорить, что он продолжает работать с таким-то оговором, или остановить.


Lily пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, произносятся руны верно так? Oss - Ос Ac - Ак Aesk - Аск
Первые две верно, а вот Aesk - АЭск


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lily отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Lily 3/3/2024, 11:15

Серый Ангел, благодарю Вас!

Очень помогаете, и еще раз благодарю за прекрасные ставы.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения