" Став с ГАР " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

" Став с ГАР " от Runava - Страница 2 Empty Re: " Став с ГАР " от Runava

Сообщение автор Альцина1978 в Сб 1 Июн - 17:41

@Runava пишет:@Альцина1978, благодарю за отзыв ))  (flower3)
(букет1) (Спасибо!)

Альцина1978

Альцина1978
Дата рег. : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Grenada в Ср 19 Июн - 14:46

Доброго времени суток, напишу и я свой отчёт... в конце апреля ставила на 7дней на себя (на теле) и на мужа (на фото)... и конечно же без диагностики! (т.к. я тогда только "в гости заходила к Вам") да и сейчас я ещё тот "начинающий новичок"))... на физике было вроде бы всё нормально у нас,у меня какое то чувство окрылённости,  у мужа силы(выносливости) в первые два дня прибавилось , правда немного голова побалевала, но у него это очень частое явление... 
А по снам было много информации... Мужу в первую ,(и третью тоже) ночь приснилась его сестра с зятем ( наяву мы уже давно знаем, что они на нас сильно магичат, причём, на мужа очень давно)  - водки выпить предлагали.... а днём мы их увидели возле поликлиники, им туда оказывается очень надо было,... но никто ни с кем не здоровался, т.к. мы уже больше года не общаемся...   И мужу каждую ночь снился отчий дом (это его дом, но мы живём в другом районе), то там прорыв водопровода в ванной, то сам дом не такой благородный что ли, как все соседские, то ремонт там какой то идёт..... а через несколько дней после оконч. работы става ему приснилась снова сестра, но уже на инвалидн. коляске, но тоже во дворе того же "отчего" дома!!....
А вот мне три ночи подряд снился туалет... а на вторую ночь приснились две руны  :Teiwaz: и :Nautiz:, только как будто это став  такой и они мгновенно (как бензин от огня) вспыхнули большим и ярким пламенем, причём во дворе того отчего дома мужа.... А на третью ночь мне приснилась дочь моего мужа от первого брака (наяву мы не общаемся)... она прошла с толпой наших местных сплетниц мимо меня такая яркая, ухоженная, с модной сумкой, а я была как серая мышь и мне было очень не комфортно от этого. я боялась что она пойдёт к нам домой, но я сама почему то безцельно!!! пошла куда то вперёд(хотя нужно было мне на право в поликлинику зачем то), под горку вверх и зашла в какой то старый уличный деревянный туалет и наблюдала за ней, а она сильно засмеялась и показала мне.. пардон... средний палец... и своей толпе этим похвасталась.... 
Прошу прощения  (застеснялся) (застеснялся) Уважаемые Хранители сайта, за простынь и что я сны не в ту тему написала, но очень жду Ваших пояснений по чистке... что значат эти руны? это подсказка какой ёще став применить? ....
И поправьте меня, если я ошибаюсь, но я так понимаю став нам показал кто и кам вредит, и  что нам нужно:1) чистить отчий дом мужа, т.к. оттуда "растут ноги проблем"... 2) мне вредит и морочит голову старшая дочь мужа и эти возд. с меня не убрались.. я же не дошла до мед.учрежд..... 
РУНАВА И СЕРЫЙ АНГЕЛ,  С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ В ЦЕЛОМ!!!!!!!! (благодарю!) (этофеерично) (букет2)

Надоело вести себя хорошо!! .... Желаю вести себя ВЗАИМНО!!!!

Grenada

Grenada
Дата рег. : 2019-05-09

• 53

Сообщение автор Runava в Сб 22 Июн - 9:15

Благодарю за Ваш интересный отчёт о работе става  (flower3)
У Вашего мужа, судя по его снам, всё в порядке.
А вот на Вас похоже крадник и сделала это или та девочка, что Вам снилась или сделали для неё. В любом случае, ваша удача, красота и здоровье теперь у неё.

Так что на мужа защиту, а на себя или "Долю и Недолю" или "Ловушку от крадника"
А потом обязательно надо будет обрубать каналы.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 54

Сообщение автор Grenada в Сб 22 Июн - 12:36

(букет1) (Улыбка) (Улыбка)

Ув.@Runava, Большая  Благодарность Вам за ответ и за Вашу помощь и чёткие разъяснения, что делать!!!! Если честно, мне давно  приглянулся став "ДНД".... Буду работать в том направлении, которое Вы указали!! (thank-you)  (flowers) (flowers) (flowers)

А можно ещё один вопрос, не сочтите за наглость (застеснялся), что значит, если во сне тяжело открыть глаза? и перевёрнутая своя машина??? просто я забыла сразу дописать... мужу ещё снилось , что во сне ехал с нашей доцей в отчий дом, но у него глаза закрывались! и он плохо видел дорогу, а потом ещё и наша доця оказалась не в машине, а на дороге и он чтобы не сбить её (глаза то открыть толком не мог!) машину повернул в небольшой кювет, а потом когда остановился, то оказался уже зрячий и возле моста, а машина перевёрнута и застряла между балками какого то моста...  
С Уважением !!!... и заранее премного благодарна!!!!!

Grenada

Grenada

• 55

Сообщение автор Runava в Вс 23 Июн - 16:49

Закрытые глаза - морок. Разбитая машина - закрытые пути, но раз потом он уже на мосту и видит, значит проблема с мороком решена, а вот разбитая машина говорит о том, что надо искать другие пути, менять жизнь.
Но, на всякий случай, стоит сделать Вашему мужу диагностику на наличие негатива.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 56

Сообщение автор Grenada в Пн 15 Июл - 19:28

Ув.@Runava, (букет2) (flower6) (букет1)  (благодарю!) (благодарю!)  
 И Прошу извинить (застеснялся) (застеснялся) меня, что не  сразу увидела Ваш ответ, закрутилась немного (застеснялся) (застеснялся)

Grenada

Grenada

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: