" Став с ГАР " от Runava.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 8/5/2016, 15:50

"Став с ГАР" от Runava

#velyarunavaangel #СтавсГАР

Став сакральной силы и помощи Богов.
Это боевая Магия для активной борьбы с негативом и обретения силы для этого.
Разрушает всё, что оговорите. Также дает силы и пробуждает волю для борьбы с негативом  (yes3)

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. X6WSbZ6
https://i.imgur.com/X6WSbZ6.jpg

Gar - Oss - Ac – Aesk

Где:
Gar - Гунгнир - копье Одина, что выковали ему гномы, что разрушает любое зло
Oss - Божественная сила в действии.
Ac - Дает огромную потенциальную силу и выносливость, и связь с истоком силы личности
Aesk - что дает силу слова и несломимую поддержку Одина

Оговаривать лучше самостоятельно, что вам нужно разрушить негативного так прямо и оговаривайте. Можно оговаривать как насланный негатив, так и то, что могут наслать.

Пример оговора на общую чистку:
"Через этот став прошу Высшие Силы силой этих Рун дать оператору силы справиться со злом и снять, разрушить и убрать с оператора всё, что во вред ему.
Да будет Так!"

А можно оговорить что-то конкретное.


Оговор от Velya:

"Д.Р.С. взламывает и разрушает чужие замки, печати и защиты любой природы и характера, а так же закольцованных мастером работ, вредящих оператору и мешающих снять негативные воздействия.
Без вреда здоровью… с легкостью и комфортом… и т.д.
Да будет так! И так и есть!"




И также можно оговорить разрушение того, что могут наслать.

(GAR применять именно в исконно древнем начертании!)

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. 5kY2Kmu
https://i.imgur.com/5kY2Kmu.png


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (4/2/2021, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Meloo, Lanika, AdaRhein, Зварт, KaroLin, angell989, Оник и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Galaktika 8/5/2016, 16:56

Рунавушка став Супер! правда применяла в комплексе  с другими ставами.Но очень впечатлил.через полчаса сразу почувствовала действие става. (благодарю!) за то,что делитесь с нами своими шедеврами (flowers).Рунавушка может в Вашей копилке есть ставчик от Аллергии на Солнце,?У доченьки аллергия на Солнце.

Galaktika
Ученик Школы Рун

Galaktika

Nata2021 и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 15/5/2016, 17:30

Галактика, так обычный против аллергии возьмите (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 20/5/2016, 22:52

Разрушит ли связь с вольтами? Один в зеркальных щитах, и как минимум два на погосте. Бур не справился. Может оговорила не так. Никак не получается связь уничтожить. Через вольта в зеркалах постоянный поддел идет. Чистки только временный результат дают. Прям замучилась -зачистилась. Связи рвала, но почему-то восстанавливаются. Диагностика все время разное показывает. Прям мозги уже свернула. Может кто подскажет-посоветует? Может этот став с чем-то в комплексе?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Ирена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Лилит6 22/5/2016, 11:35

Недавно поставила став. Показал как он работает, я сначала не поняла это))). Утром проснулась, а меня прям на философию протянуло))), чуть ли не все стала понимать))) и Космос и Вселенную- шо гуру, честное слово, была. Конечно, поразглагольствовав перед мужем, я вернулась в человеческое обычное и ничем не просветленное  состояние, что на тот момент огорчило :" и это все?"
А потом только "дошло", что это было показательно. 
Сомнений нет-став прекрасно в глубину подсознания копает. Вытаскивает вещи чуть ли не детской давности (события) и показывает их суть. Личное очень, но указания верны и аналогии прослеживаются моментально.
Дальше на второй день я стала понимать происходящее как и что делать, мысли совершенно пошли новые и ясные.  
Став на избавление от болезни поставила. 
Само пришло в голову : смыть на клеточном уровне  МОЕЙ водой  с себя внутри принятую мною раньше добровольно старую установку на воду чужую, которая внедрена в мои клетки. И вспомнила один момент. Был опой. Не магического направления, в том понимании, что энергетический был наговор, не знаю как кто, я разделила на тот момент это понятие и став дал понять, что это так и есть. 
О результатах рано писать. 
Благодарю!!! Потрясающая работа!!!  (yohhou)  (букет2)


Всем прекрасного настроения  (Улыбка)
Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6
Откуда : Украина
Возраст : 42

vitaliraduga отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 7

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 22/5/2016, 16:02

VNVNata пишет:@Магнолия, доброго времени суток!
Надо уничтожить программы вольтов, программы каналов идущих к вам от вольтов, программы восстановления программ вольтов и каналов по которым на вас через вольты идет воздействие и поддел....
VNVNata, Блогодарю за совет!
О программах я как-то подзабыла. От них чистить вольтов или себя? Или вообще на бумажку и оговорить - программы вольтов таких-то? Как правильно будет? И какою чистку лучше использовать? Как всегда, масса вопросов... 
Буду пробовать этот став. Раз Авторы написали - уничтожает все, что оговорите, испытаю на программах.

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 9

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 22/5/2016, 16:47

VNVNata, Вы прям спасительница!!! 
"Пойду" читать тему става. Тот став, кажется, можно на свечу ставить. А этот поставлю на снятие защит с программ и с каналов вольтов.
как благодарность поставить? зеленый квадратик с рукой?

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 22/5/2016, 16:57

Обязательно! У Авторов такой став есть.
Всех Благ Вам VNVNata!!!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 2/6/2016, 20:07

Ставила этот Став в комплексе. Став запускается сразу и мощно. Для начала Став почему-то прошелся по мне - сильной 30-ти минутной болью по чакрам. От третьей до седьмой. Как-будто клапаны срывало. Ну ему виднее с чего начинать. Порадовала скорость работы Става. За три дня снес все до чего смог добраться. Став замечательный!!! Некоторые бяки уничтожал за пару часов. Ставы от Трио всегда великолепны!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Hortisa, Кошка О и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 3/6/2016, 00:03

Магнолия, во благо! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Alissia 18/7/2016, 15:18

Простите,неувидела_рекомендаций_куда_рисуем?тело_или_носитель?

Alissia

Alissia
Откуда : Полуостров
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Магнолия 18/7/2016, 22:39

Алиссия, а куда хотите, туда и рисуйте. Мне на себе любимой больше всего понравилось его насить. Но и на простой бумажке тоже работает.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 19/7/2016, 00:24

Да, можно и туда и туда. Но мне больше нравится на тело.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Notshe 28/9/2016, 17:54

И также можно оговорить разрушение того, что могут наслать.

(GAR применять именно в исконно древнем начертании!)

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. V3davt
http://oi63.tinypic.com/v3davt.png

Правильно ли я поняла, что для разрушения того, что могут наслать, GAR применять именно в исконно древнем начертании?
А для всего остального как на основном рисунке?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Диарт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2016, 21:06

На основном рисунке тот же самый гар ка на этой картинке, только чуть более ровно нарисованный )) так что это одна и таже Руна.
Но есть и другие начертания, которые ощутимо отличаются.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Notshe 28/9/2016, 21:26

 А GAR применять именно в исконно древнем начертании когда нужно?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2016, 22:49

Да именно как на самом ставе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Rada 6/10/2016, 08:55

@Серый Ангел, у нас дома рыжий кот, перс, 20 лет.

Став стоит 3 дня и 3 ночи мне снятся котята, персидские: в первую ночь - подобрала грязного котенка, принесла домой отмыла - оказался белый перс (проснулась от усталости - носилась по врачам - делала коту прививки). Во вторую ночь - мне подарили золотого перса. А этой ночью - персидская кошка с котятами. Я взяла одного. Они были серые, а серых не люблю.
Во всех случаях я забирала кота домой и на животике у котенка каждый раз был этот став (просто выстрежен!!!).

Скажите пожалуйста, что это? 
И имеют ли отношение эти сны к работающему у меня ставу?


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Кошка О и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 14/10/2016, 01:55

Рада, так это же духи помощники! Одного спасли, другие уже здоровые были. Даны вам для помощи вообще в жизни. Вот так став выбрал как вам помочь ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anna_KRasava и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Rada 14/10/2016, 09:45



Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Черный оникс 20/10/2016, 09:38

Отзыв. После активации давно планируемого события начали на мне вдруг выгорать РФ на открытие путей и РФ на удачу, а событие еще до точки не доведено, так что момент критичный. Если раньше держались спокойно долго, то тут стали выгорать, т.е. бледнеть до призрачности меньше, чем за полдня. Эти РФ были нарисованы на правой руке. Ну и все прочие спецэффекты с внезапной усталостью в полном наборе.
Нарисовала на себе ГАР, на левой руке. Почти сразу заломило затылок и резкая боль в центре правой ладони, - порвалась чужая струна.
(flowers)

Ну и на следующий день черепушка свободно раскрутилась так, что я чувствовала себя вертолетом. :)

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Кошка О отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 21/10/2016, 02:38

Оникс, если правая отдающая, то вы видимо осознанно решили другим людям открывать пути и дать удачу, раз ставы эти на правой. Вот эти каналы и были разорваны, так как тянули с вас энергию.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Черный оникс 21/10/2016, 06:55

@Серый Ангел
Ммм... не другим, а себе на свои "исходящие" (т.е. те, которые исходят от меня) проекты. До сих пор у меня вроде как работал этот подход и с правой корректировалось то, что нужно было направить во внешний мир на реализацию *моих* задач. А с левой корректировалось все, что нужно отловить на подлете ко мне и в глубине меня.
Подумать надо... и быстро переставить все на левую. :) Как же я тогда умудряюсь выруливать, интересно. До сих пор была уверена, что делаю все правильно... 
Да, у меня правая отдающая, я правша.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 22/10/2016, 03:03

Оникс, да, я понял что правая. Смотрите, вы наверное знаете, но всё же правая, это то что мы проэцируем во внешний мир, то воздействие что создаем на окружающих людях и предметах. Чтобы понятнее было, на правую можно став влюбленности поставить и все будут влюбляться. А все что для себя чтобы приходило, это левая, а даже проекты вы делаете для себя, и ведь полюбому энергию вкладываете. Ну скажем представьте что для проектов вы энергию даете из солнечного сплетения, ну ни как не с правой. Хотя с правой тоже иногда, но это пусть лучше само работает, Руны живые и мудрые, они сами знают как и откуда послать.
Ну а то что вы вырулили, лишь говорит что вы сильная и смогли отдавая на других управлять проектом всё равно успешно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Черный оникс 22/10/2016, 08:35

Серый Ангел, спасибо за пояснения! Очень четкие формулировки, через них хорошо и ясно видно, как должно быть.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Джива 5/1/2017, 11:01

Благодарю за великолепную работу! Став рисовала на себе. Ночью видела сны и одновременно слышала свой Другой голос спящего тела) Очень много разной инфы пришло. Старик парящий(он не касался ногами земли) подлетел(но до этого я смотрела на него и видела вокруг него Энергию) -сказал, что я такая как они и перевернул меня за ноги)))), якобы теперь я увижу больше! Потом женщина похожая на меня, но сильнее и красивее в длинном платье подошла и своим пальцем слюнявым))) стала водить по моим губам, я в недоумении, а она говорит,- "не дергайся, я тебе так Дар передаю!"))) Видела потом как нечисть  надвигалась на меня, а у меня все дороги закрыты и только один путь, но именно там и вся гадость, но я очень громко кричала что-то и молотом Тора вокруг себя махала, и вся нечисть отскакивала, но в итоге осталось 2 существа рядом, они просились ко мне, я увидела у них хвосты и их тоже убрала и вышла.И много раз слышала чей-то громкий крик "Гар", типа у нее Гар или что-то такое...! Вот это да! Став еще на мне. Оговаривала на 3 суток.  Восхищена работой!

Джива

Джива
Откуда : Донецк
Возраст : 86

Дракониха, Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Bjorg 19/1/2017, 10:12

Рунавушка, благо дарю за такой замечательный став! (flower2)  слов нет одни эмоции)  я его активировала с намерением именно чтобы ВС помогли разобраться в ситуации, дали мудрость, понимание и силы бороться. в общем проснулся во мне живчик сразу же, такое неуемное желание что-то творить. прошло ощущение что "ай да зачем это делать, все равно не получится..." за неделю его работы я познакомилась с парочкой очень интересных людей, которые с места в карьер мне выдали кучу информации и именно той что мне и была нужна, мне только осталось все в цепочку слепить и проследить связь, что тоже не очень трудно уже было так как сознание начало расширяться (сопутствовалось головными болями), став помог выявить так же застарелые как мамонт воздействия, показал мороки которые очень глубоко укоренились и уже воспринимались как собственные мысли и блоки в сознании. вообще он как путеводная звезда стал, понятно куда двигаться дальше. просила чтобы показывал не через сны, а очень доходчиво для жирафов которые еще и в танке сидят)) в общем разжевал, в рот положил и глотнуть помог! зато через сны показал все моей маме, практически ту же инфу которую я просто узнала от людей) еще раз благо дарю!


Проработка блокирующих программ и наполнение канала

Bjorg
Практикующий

Bjorg
Практикующий
Откуда : Kiev
Возраст : 43

Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 03:15

@Джива,во благо!


@Bjorg,и вам благо в дом!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Мьёлльнир 19/4/2017, 18:35


(GAR применять именно в исконно древнем начертании!)

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. V3davt
velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. E11вырезал руну GAR на гематите...мощный оберег получился!


ХРАНИ МЕНЯ ОТ БЕД И ОТ ПРОКЛЯТИЙ,ОТ ХВОРЕЙ РАЗНЫХ,БРАНИ И ЧУМЫ. ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ВРАЖЕСКИХ ОБЪЯТИЙ,ОТ ГОЛОДА ,МЫТАРСТВА И ВОЙНЫ. ОТ СЛОВА ЗЛОГО И КОВАРНОЙ ЛЕСТИ,ОТ ПОРЧИ И ОПАСНОСТИ В ПУТИ,ОТ СЛЁЗ И БОЛИ И ПЕЧАЛЬНОЙ ВЕСТИ. И ОТ СТРАДАНИЙ РОД МОЙ ДРЕВНИЙ ЗАЩИТИ!

Мьёлльнир

Мьёлльнир
Откуда : Москва
Возраст : 57

ВесаяРУ, Кошка О, Nata2021, Елена Эстэр и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2017, 01:04

@Мьёлльнир, Гар, это Гунгнир Одинна Уважаемого, да ещё и на гематите - да амулет должен быть сильным ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Мьёлльнир 20/4/2017, 09:17

Серый Ангел пишет:@Мьёлльнир, Гар, это Гунгнир Одинна Уважаемого, да ещё и на гематите - да амулет должен быть сильным ))
Благодарю за одобрение! Оживил и запустил руну по всем правилам,не пожалел ни крови своей не даров Одину:))


ХРАНИ МЕНЯ ОТ БЕД И ОТ ПРОКЛЯТИЙ,ОТ ХВОРЕЙ РАЗНЫХ,БРАНИ И ЧУМЫ. ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ВРАЖЕСКИХ ОБЪЯТИЙ,ОТ ГОЛОДА ,МЫТАРСТВА И ВОЙНЫ. ОТ СЛОВА ЗЛОГО И КОВАРНОЙ ЛЕСТИ,ОТ ПОРЧИ И ОПАСНОСТИ В ПУТИ,ОТ СЛЁЗ И БОЛИ И ПЕЧАЛЬНОЙ ВЕСТИ. И ОТ СТРАДАНИЙ РОД МОЙ ДРЕВНИЙ ЗАЩИТИ!

Мьёлльнир

Мьёлльнир
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Роксолана 20/6/2017, 14:36

Добрый вечер Дорогие Друзья и Наставники! Подскажите пожалуйста как быть, 3 дня назад поставила на себя "чистку с ГАР" (попрасила Всеотца Одина помочь , дать сил, справиться с негативом и отослать всем все обратно ). После этого на второй день чистки звонит моему  мужу  племянница и говорит мы приедим с мамой (с родной сестрой мужа) и пирог привезем вам. Мы с сестрой мужа уже год как в соре и не общаемся,  так на семейных праздниках здороваемся и все,  а тут пирог вдруг ! Сестра мужа за этот год впервые зашла и как ни в чем не бывало полезла целоваться ,  я отошла в сторону и сказала давай без этого и ушла в комнату,  она пошла к мужу но он тоже с ней был холоден,  вообщем она отдала пирог мужу и недовольная нашим гостепреимством обуваясь на ходу нервно пробурчала "Досвидание" и вылетела из квартиры даже не подождав свою дочь. (Пока она находилась в квартире меня трясло и сердце аж заходилось, (впервые такое). Я слышала, что во время чисток нельзя ничего отдавать и вроде как брать тоже... Впервые с таким просто столкнулась. Незная что делать с пирогом оставили мы его на ночь на кухне, сама не трогала, муж развернул посмотреть слегка . Подскажите пожалуйста как правельно от него избавиться и что вообще скажите по поводу такого появления сестры мужа во время чистки ?! Очень важно Ваше мнение и опыт! Зарание всем Благо дарю!!! (flower2)


Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Роксолана
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 34

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Роксолана 20/6/2017, 14:40

[size=34]Опишу свои симптомы и я тоже, став действительно очень мощный и кстати находясь под его чисткой я начинаю угадывать (предчувствовать) что мне скажут или что произойдет, вот вчера мужу так и сказала сестра твоя тоже в квартиру зайдет а он не поверил и сегодня тоже по телефону с подругой несколько раз предугадала наперед о чем она хочет мне рассказать!!! Это удивительно!!! , раньше со мной было такое но раз в 100 лет может, а тут под действием этого чудесного става прям переодически за эти 3 дня!!! Вообщем я влюбилась в эту замечательную работу. Огромная моя благодарность Уважаемой Рунавочке за такую мощную и нужную работу!!! [/size] (букет2)


Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Роксолана
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 34

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2017, 15:16

@Роксолана,Да всё верно, крайне не желательно принимать или отдавать, и помнишь, это связано было с тем, что могут подсунуть ещё раз негатив, или же отдавая ещё чистками почистишь и другого. То есть тебе как профессионалу такое не страшно )) Ведь ещё и защиты стоят и на тебе и на муже, вот вам помогли убрать от вас их. Главное что не съели пирог, а то пришлось бы дольше чиститься, уже изнутри изгоняя.
Пирог можно спокойно выложить в лесу птичкам, как обычно со словами "Чужое не беру, обратно отдаю".
А вот почему появилачь, то понятно что чистка на них подействовала, и было бы всё хорошо, если бы она сама скандалила или вела себя ещё как-то негативно, а так как она через племяницу действовала, и вроде как мириться извиниться приходила, то надо делать расклад: "Какое есть на нас воздействие от (сестры имя)?"
Это чтобы быть справедливыми к ним и уже по ответу строить свои отношения зная уже точно, что сестра вам несет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Роксолана 20/6/2017, 16:21

Благо Дарю вам Дорогой мой Серый Ангел за скорый ответ, за подробное объяснение и напоминание!!!
 Я вас обожаю!!!(букет1)


Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Роксолана
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Венерушка 14/8/2017, 11:17

Дорогая Рунавушка и Серый Ангел!!!!

Благодарю за такую великолепную работу! Этот став спас меня при нападении очень сильного колдуна. У меня просто слов нет, насколько я вам благодарна за ваши работы. При нанесении - этот став отключает любой страх и настраивает на боевое настроение, что позволяет включить холодный расчёт и разум без эмоций страха. Физические ощущения очень сильные. При попытки внедрения (он владеет рунами и не только)- полетели все защиты, а Гар просто включился моментально. Став нанесла на руку. При попытки внедриться- став шевелился, горел и горела вся рука, ухо в общем вся область. Я благодарю Богов за то, что вы есть, за то, что даете людям, ведьмам и всем, кто работает в этой не легкой сфере магии возможность помогать, защитить, вылечить и наказать! Была бы рядом - расцеловала   (tendered) (flower1) (flower2) (Улыбка) (angel) (angel) (angel) (angel) (angel) (angel) (angel) (angel) (angel) (букет2) (благодарю!) (friends) (friends) (friends)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Hortisa, Nata2021, Anna_KRasava и РадаМира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 14/8/2017, 23:50

@Венерушка, дорогая вы наша и замечательная ))) От всей души и вам благо в дом! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Агневея 15/1/2018, 23:54

Доброго времени. Поставила став Гар, оговорила  ,в затылочной стало тепло и как легкие мурашки по коже .затем на правую ногу в область голеностопа перешел , на том я и уснула .
Сон - вспаханное чистое  поле после дождя, солнышко, легкий ветерок , стоят дедушка с бабушкой на пригорке и дед протягивает руку ( в руке похожий на розовый кварц камень и как меха маленькой гармошки  вырезаны деления , по уголкам оттенок серо коричневого напыления),бабуля ворчит на деда - Мы же договорились никому это не отдавать  .
Дедушка посмотрел на бабулю и твердым голосом сказал - Ей это важнее ,оно ей надо и отдает мне , Я забрала , но не понимаю что с этим подарком делать, что это ? На душе спокойствие и тепло .
PS: на Новый год  1 января  я заболела ,  как-то  очень резко резко, первый став облегчал жизнь , убирал головную боль , но как то ни как - пришлось удалить  ,
 второй став Лекарь - мой  незаменимы спаситель ! Но мой выматывающий  кашель который может держаться  1-1,5 месяца , и насморк был подозрительнй .
На утро - кашель и насморк  практически ушли  , на следующие сутки я забыла о том , что со мной был такой кашмар  ....
 Вычистил на отлично !
От души  Благодарю !!!!!!!!  (flower2) (flower2) (flower2)


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. 33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Angel334-76 2/4/2019, 13:00

Доброго времени суток! Очень долго пыталась бороться с крадниками, но все попытки давали кратковременный результат..Вчера решила поставить этот став, диагностика дала добро..И ночью мне снится, что моя мама и я заходим в сан. узел, а там все подготовлено к ремонту и я смотрю на унитаз, там все чисто , вокруг все чисто, но на самом унитазе виднеется въевшаяся грязь и я про себя говорю: грязь въелась, нужно почистить..Я так понимаю, что нужно добавить какие то сильные чистки, чтобы убрать "эту въевшуюся грязь"? Благодарю, за став!!! Удачи!


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 3/4/2019, 04:00

И вам благодарим за отзывы! Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор natalya555 3/4/2019, 11:42

(Спасибо!) (НГ5) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Арина Род 17/4/2019, 10:30

Благодарю Рунаву за замечательный,мощный,быстрый в работе став.
Пользовалась несколько раз,срабатывает очень мощно и быстро,уничтожает все о что оговариваю.
Лично на мне работает очень быстро,поэтому слежу за сроками очень чётко, чтобы не было перечистки.
velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. 40009910


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 17/4/2019, 15:27

@Арина Род, благодарю за отчёт   (flower2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Альцина1978 30/5/2019, 20:26

Рунава, доброго вечера вам! Подскажите как лучше активировать ваш данный став? Очень хороший став и по диагностики подходит.

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 1/6/2019, 09:56

Огнём и дыханием. Будет хорошо обратиться за помощью к Одину - здесь собраны все руны которые к нему относятся почти напрямую ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Альцина1978 1/6/2019, 11:24

Runava пишет:Огнём и дыханием. Будет хорошо обратиться за помощью к Одину - здесь собраны все руны которые к нему относятся почти напрямую ))Руна
Рунава, доброго времени суток!! Спасибо что ответили. Я так и сделала , активировала дыханием и огнём с обращением к Одину. И соотвественно дары Одину. Очень хороший став, дейстивие моментальное после активации, сначало накрыло волной , такое чувство было что меня кяпитком облили, потом слабость по всему телу, в течении часа меня поклонило в сон, на следующий день , у меня было такое чувство что все мои чакры чистят ершиком, при этом головокружение и тошнота. Став стоит 3 сутки, сейчас всё хорошо, прилив сил пошёл , все эти симптомы пропали. Приснился сон что вражина уже получил первую волну негатива которую посыл на меня, видела во сне как его скрутило и как ему плохо. Рунава , очень хороший став, спасибо вам огромное за ваш труд и что даёте возможность пробовать эти ваши работы. Я очень довольна ставом. Забираю в копилочку себе.У меня было очень много негатива на мне, очень долго чистилась в течении трёх месяцев. И отливки делала воском и комплексные чистки ставила. Вот вашим ставом с Гар дочищаю последний негатив и опять же стоит в комплексе  на расчищение финансового канала. Большая вам блогодарность за ваши работы, за ваш труд.(благодарю!) (Спасибо!!)

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Runava, Nata2021 и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

velyarunavaangel - " Став с ГАР " от Runava. Empty Re: " Став с ГАР " от Runava.

Сообщение автор Runava 1/6/2019, 17:39

@Альцина1978, благодарю за отзыв ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения