Став "Арбалет" от Белый Медведь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в Вс 17 Июн 2018 - 19:02

@Арина Род, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Сепа15 в Ср 11 Июл 2018 - 8:12

Ув. @Белый Медведь, можно ли оговаривать Арбалет, как защиту , после отправки негатива? И выступает ли он защитой, когда начинается пинг-понг?

Сепа15

Сепа15
Дата рег. : 2017-11-26

• 53

Сообщение автор Арина Род в Ср 11 Июл 2018 - 23:45

[Уважаемый,b]Белый Медведь[/b], поддерживаю вопрос Gena 15.
Очень нравится Ваш Арбалет, как его оговорить на защиту?

(razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»

(razdel9)

Арина Род
- Практикующий -

Арина Род
- Практикующий -
Дата рег. : 2017-06-01

• 54

Сообщение автор Белый Медведь в Чт 19 Июл 2018 - 8:11

@Сепа15, @Арина Род, Оговор: Данный рунный став работает как защита от всего наводимого негатива, от попыток установить или восстановить краднический канал. Во имя Одина да будет так. 

@Сепа15 пишет:можно ли оговаривать Арбалет, как защиту , после отправки негатива?
Если отправка это снятие негатива с возвратом то да. Если переклад или наведение негатива, я в таком ключе не работаю, поэтому став так не тестировался.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 55

Сообщение автор Арина Род в Чт 19 Июл 2018 - 9:49

Белый Медведь, очень люблю Арбалет,выручал много раз.
Поэтому как защиту с удовольствием продиагностирую.
Благодарю за оговор и вообще БЛАГОДАРЮ ВАС!
(супер!) (tendered) (flowers)

(razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»

(razdel9)

Арина Род
- Практикующий -

Арина Род
- Практикующий -
Дата рег. : 2017-06-01

• 56

Сообщение автор Сепа15 в Чт 19 Июл 2018 - 10:19

Ув. @Белый Медведь, Благодарю Вас!

Сепа15

Сепа15
Дата рег. : 2017-11-26

• 57

Сообщение автор Белый Медведь в Пт 27 Июл 2018 - 21:04

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 58

Сообщение автор Viktoriya sh в Ср 26 Сен 2018 - 12:38

Добрый день Белый Медведь.хочу поблагодарить вас и ув.Рунаву за ваш удивительный став. став мне посоветовала Рунава.диагностику става сделала ночью и сразу легла спать,знала что утром поставлю став.ночью проснулась от ужаса над моей головой черные змеи,хотят меня укусить,я их схватила руками,но оодна все же укусила в шею.утром поставила став.через пару часов сильно сжало в голове и вроде иголки загоняли,потом тупая боль в груди и сразу в пояснице стрельнуло.став отработал за 5 дней .снял наведенный негатив и мороки.благодарю вас за такое чудо.

Viktoriya sh
Практикующий Магию Рун

Viktoriya sh
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-02-05

• 59

Сообщение автор Белый Медведь в Ср 26 Сен 2018 - 21:54

@Viktoriya sh, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 60

Сообщение автор Арктика в Пн 1 Окт 2018 - 12:27

Взяла в копилку. (супер!) Благодарю! (thank-you)

- Вы не видите очевидного.
- А зачем мне видеть очевидное, когда я могу чувствовать невероятное.

Арктика

Арктика
Дата рег. : 2018-09-27

• 61

Сообщение автор Белый Медведь в Вт 2 Окт 2018 - 22:30

@Арктика, Во благо.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 62

Сообщение автор Нектарина в Вт 30 Окт 2018 - 10:58

Доброго времени суток. Ставчик просто супер работает и чистит. В первую ночь, после постановки става, снились и предъявы вражин орали про три пирожка и 111 рублей которые проплыли мимо них и мимо меня, к стати. Тыкали какие-то бумажки в лицо. Сегодня приснилось, я в каком-то здание типа учебного, полно людей, стою в коридорчике, пришла как начальство, меня сопровождает молодой человек, подбегает другой парень и говорит мне не выходите на улицу там гром, молнии, раскаты. Говорю, нет дождя значит сейчас атмосфера разрядится и все будет ок. Поворачиваюсь и с сопровождающим иду к лестнице поднимаюсь по ней и вдруг вижу, что потолка нет, а лестница с обычной бетонной переходит в деревянную и взмывает под самое небо, поднимаемся с сопровождающим выше и выше выходим на улицу. А там огромный стадион, я высоко высоко над землей, лестница закончилась и дорога широкая сделана из дерева, длинная к трибунам. Поднимаю глаза на небо, а там просто разверзлось небо и солнце прорвало облака грозовые, красота просто неописуемая. Если помните как в фильме Ангелы и демоны, там после взрыва, когда соединилось антивещество и вещество, какое было небо и тут почти такой же эффект. Но дождя так и не было просто погрохотало пока я поднималось по лестнице и все.
Лестница во всех снах, на сколько я знаю даже волшебных, это очень хороший знак да и солнце да и еще такое думаю хорошо.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 63

Сообщение автор рябинушка в Ср 31 Окт 2018 - 22:42

Поставила став на чистку и после чистки чтоб встал на защиту.
Несколько дней подряд прыгало давление и очень болела голова .Сны снились но их всех не помню.
Много плохого и хорошее было.
Диагностику делала маятниками и оба показали что чистка шла хорошо   и  став встал на защиту.
Посмотрим что будет дальше.
Наносили став на ногу,подновляю  когда стираеться.

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Дата рег. : 2015-11-24

• 64

Сообщение автор Белый Медведь в Пн 5 Ноя 2018 - 19:00

@Нектарина,Судя по вашему сну всё идёт хорошо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 65

Сообщение автор Белый Медведь в Пн 5 Ноя 2018 - 19:02

@рябинушка, Став лучше выше нижней чакры наносить, тогда он лучше и стабильней будет работать. Можно на принимающую руку или на живот, грудь

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 66

Сообщение автор Нектарина в Пн 5 Ноя 2018 - 19:12

Белый Медведь, (Улыбка)(привет!) :(angel2):  (благодарю!) за Ваш труд и помощь, за то, что откликаетесь всегда, а не безразлично взираете как новичок барахтается, в  бурном океане под названием магия (friends4) (manymoney) (Денег) (Богатств!)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 67

Сообщение автор Белый Медведь в Пн 5 Ноя 2018 - 21:34

@Нектарина, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 68

Сообщение автор рябинушка в Пн 5 Ноя 2018 - 23:19

@Белый Медведь пишет:@рябинушка, Став лучше выше нижней чакры наносить, тогда он лучше и стабильней будет работать. Можно на принимающую руку или на живот, грудь
А как подскажите нанести себе на живот или грудь чтоб все ровно было? Это же не удобно .. (flower6)
А на руках смоется.
Я всегда на ногу наношу и чистки и защиты.(если можно на себя))

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Дата рег. : 2015-11-24

• 69

Сообщение автор pushinka в Сб 22 Дек 2018 - 18:10

За неделю много наснилось, примерно поняла смысл. А вот сегодня снилось, что яичницу жарю, разбиваю их в сковороду, а яйца то свежие, но непонятные (чередуются), и не тухлые и не свежие, а какие-то полуготовые, как бы прилипшие изнутри к скорлупе, частично. С мужем сегодня из-за кошки переругались (уже помирились), кошка повадилась под окном гадить, живём в доме, гулять она просится, а тут, с начала чистки уже второй раз нагадила. Не знаю что и думать. Что это за негатив такой выходит через яйца во сне и кошку на яву?

pushinka

Дата рег. : 2015-11-28

• 70

Сообщение автор odna в Чт 27 Дек 2018 - 9:09

Недавно после атаки (на меня) применяла став : оговор, активация сожжением, сработал сразу, я фактически видела его работу, его полёт, на работах непрогляд, он долетел до густого тумана болотного цвета который стоял стеной и какое-то время  преодолевал эту тьму, а когда минул эту стену и появился просвет, арбалет вдруг раскрылся и три стрелы полетели в разные стороны причем две точно учуяли цель, на этом видение оборвалось..

odna

odna
Дата рег. : 2018-02-26

• 71

Сообщение автор Белый Медведь в Чт 3 Янв 2019 - 10:44

@pushinka, Обратите внимание на окно. под окном, может там какой-то подклад, если этаж первый, то и с наружней стороны может быть.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 72

Сообщение автор мелаша в Сб 26 Янв 2019 - 10:36

Уважаемый Белый Медведь! Ставила Арбалет, Секира, став с Гар Рунавы, + стоял ранее работающий Порядок жизни от *цензура*ы. Оговоры стандартные из описания.
Снов много, не запоминались почти, думаю из-за жуткой головной боли. Приснился бывший МЧ ныне покойный, проснулась со слезами. Нас развела магией та, на которой он потом женился.
Во сне дали понимание, что надо расторгать с ним договора. Но вот как здесь быть -я призвала его к себе на защиту и он мне нужен, он согласился
 Ведь это тоже договор получается. Но и есть подозрение, что это могут быть происки вражины и мой покойничек может быть двойным агентом ( и нашим и вашим).
Еще 2 ночи сон, что я как бы суд мед эксперт и мне сдают покойников на экспертизу, я ставлю диагнозы и расписываюсь под каждым в списке на А4
Тоже договора?

мелаша

мелаша
Дата рег. : 2017-10-31

• 73

Сообщение автор Белый Медведь в Вт 29 Янв 2019 - 21:38

@мелаша, Избавляйтесь от некропривязок

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 74

Сообщение автор m.erem.2018 в Пн 18 Мар 2019 - 16:36

Доброго времени суток! Склоняю голову и БЛАГОДАРЮ АВТОРА!!! Отписываюсь о применении: в первый же день приснился сон - пожилая женщина несла на правом плече крысу, а в руках держала котенка. Подошла к водоему, вода чистая, говорит:" нужно котенку глаз промыть" . стала окунать правый глаз кота в воду, в это время крыса задержалась. Она взяла крысу за хвост (длиннющий) и шарахнула её об воду, та то ли под водой уплыла, в общем не стала её. Потом эта женщина стала мне рассказывать, что ее мать сделала с ней в юном возрасте, ужас! Начало века, революция( это время, про которое она рассказала). Назвала свое имя. Оригинальное и не распространенное совершенно. Библейское. Ни родственников ни знакомых с таким именем нет. Поняла, что закрыты финансовые чакры. Наносила на руку, ощущение очень комфортные, сначала немного прохладно, потом приятное тепло. Как только начинал стираться, чесалось это место, после восстановления- опять тепло, как в летний день .
Объяснить себе значения этого сна затрудняюсь, может быть, подскажете?
С уважением и благодарностью к Вашим знаниям!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Дата рег. : 2018-06-25

• 75

Сообщение автор Белый Медведь в Чт 21 Мар 2019 - 21:26

@m.erem.2018, Вам показали родовое проклятие, или порчу которые нужно снимать.
@m.erem.2018 пишет: руках держала котенка
Возможно фамильяр

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 76

Сообщение автор m.erem.2018 в Вс 24 Мар 2019 - 18:17

Доброго времени суток, уважаемый Белый Медведь! Благодарю Вас за ответ, немного в шоке. Я думала, что крыса - это крадник, и став его вычистил, раз она исчезла, а кошке-ведьмачке прилетело от става-, раз глаза были гнойные... Но она лечится, потому что пришли смывать эту мерзость... А тут растерянность какая-то... Уважаемый Белый Медведь, ведь родовое может быть от живущих родственников, или это дело давнее от усопших уже? Честно скажу, ближайших почти не осталось... И став оговаривала, что негатив снимается не смотря на кровное родство... Подскажите пожалуйста, чистки родовой порчи разнятся же по существу?
Т.е. от тех, кто жив и кто уже за чертой? Прошу прощения, если что-то не так спрашиваю, о-о-очень растеряно себя ощущаю.....С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВАМ!!!

m.erem.2018

m.erem.2018

• 77

Сообщение автор Белый Медведь в Чт 28 Мар 2019 - 19:50

@m.erem.2018, Оговаривайте только то что от мертвых пришло пусть уйдет в землю

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 78

Сообщение автор m.erem.2018 в Пт 29 Мар 2019 - 14:21

Доброго дня, уважаемый Белый Медведь!!! Благодарю Вас за ответ и совет!!! Тут еще одно событие произошло, с рациональной точки зрения необъяснимое... Я склоняюсь к тому, что это действие става, но объяснение этому у меня двойственное. Два дня назад ,включаю телевизор, появилось сообщение :" Зарегистрирован новый пульт пользователя". Надпись ЗЕЛЁНЫМ цветом, НИКОГДА такого не было, пульт родной, эксплуатируется давно, надписей кроме черного и красного цвета телек НИКОГДА не выдавал... Техникой никто кроме меня не пользовался... И вот думаю - то ли я очистилась и мне так сообщили, то ли вражины новенькое что- то приготовили... Хочется думать что очистилась... Диагностика мутная, но у меня всегда так, во время и после чисток какое-то время... Сны не запоминаются, ничего такого яркого... Как Вы думаете, уважаемый Белый Медведь, что это? В прошлом году ко мне богомол в квартиру попал каким-то образом, когда чистилась, теперь вот такой эпизод... Руны не только предметно показывают, но и пишут!!!
Удивительный мир Рун!!! Что это связано с работой Рун, даже не сомневаюсь, но что означает, не знаю...
Благодарю Вас, уважаемый Белый Медведь за прекрасную работу!!!

m.erem.2018

m.erem.2018

• 79

Сообщение автор Белый Медведь в Пт 29 Мар 2019 - 17:20

@m.erem.2018,
@m.erem.2018 пишет:Зарегистрирован новый пульт пользователя". Надпись ЗЕЛЁНЫМ цветом, НИКОГДА такого не было, пульт родной, эксплуатируется давно, надписей кроме черного и красного цвета телек НИКОГДА не выдавал... Техникой никто кроме меня не пользовался... И вот думаю - то ли я очистилась и мне так сообщили, то ли вражины новенькое что- то приготовили...
Тут смотрите по обстановке, если улучшение к лучшему, значит знак положительный... Для себя потом имейте в ввиду, при повторе такого знака будете понимать к чему он...
А вообще Знаки индивидуальны, для каждого они свои

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 80

Сообщение автор m.erem.2018 в Пт 29 Мар 2019 - 19:45

Благодарю Вас за ответ, Уважаемй Белый Медведь!!!
Дело в том, что улучшения такие - проявились те, кто пакостил не по-детски... Появилось спокойствие и защищенность внутренняя. Относительно дел - если на второй- третий день началось движение, то потом просто ничего... Потом эта надпись... Интуитивно чувствую, что влияние чужое есть, но меня это как-то мало волнует... Внутренняя убежденность, что все будет хорошо.. Попробю перезапустить став с Вашими рекомендациями, и обязательно напишу о результатах. Относительно знаков, которые показывают Руны, у меня ничего не повторялось.... Как-то в прошлом году приснилась дверь с цифрами, я только через неделю догадалась выписать из Библии по номерам главы и стих - ответы на мои вопросы! И объяснение ситуации. Поэтому сейчас теряюсь...
С ОГРОМНЫМ Уважением к Вам!!!

m.erem.2018

m.erem.2018

• 81

Сообщение автор VERONIKA 77 в Вс 26 Май 2019 - 9:02

@Белый Медведь,после нанесения вашего става начало сильно давить голову и появился вкус мыла во рту ,язык аж пекло (первый раз такое не знаю почему) потом сильно выкручивало ноги ,особенно левую и в левой ладошке появилось сильное тепло и пульсация ,потом все затихло .Ночью снился сон мрачный ,все не помню но запомнила что место как сарай с животными ,там клетки с кролями и они открыты ,а кроли разбежались все ,я их нашла они прятались в дырах в полу ,пол деревянный и местами доски сорваны были .У одного кролика шкура содрана до мяса и я его пошла лечить .Натворил это все мой пес ,овчарка немецкая с цепи сорвалась ,я его обратно привязала но слабо ,так чтоб на время порядок успеть навести.Еще снились какие-то женщины но то все не помню .Вот теперь ломаю голову что это может значит ,но кажись что-то я во сне не то делала

VERONIKA 77
Активный житель

VERONIKA 77
Дата рег. : 2018-07-29

• 82

Сообщение автор Белый Медведь в Сб 1 Июн 2019 - 21:00

@VERONIKA 77,
@VERONIKA 77 пишет:но кажись что-то я во сне не то делала
Не то! Ваша собака - помощник фамильяр, а вы его привязали. Кролики возможно подселенцы, а вы их лечили, как вариант вашей энергией

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 83

Сообщение автор VERONIKA 77 в Сб 1 Июн 2019 - 21:42

@Белый Медведь, после этого снился другой сон ,я в теме помогите разгадать сон писала его ,там сначала мне снились мертвые (но в реале люди живые были и в конце сна я через мост переползла ,мост был мокрый и по нему бежала вода и скользко ,но я смогла перелезть через него и с мста скатилась как на санках с горки в город ,по ощущениям как с одного мира в другой ))выползла из мрачного а попала там светло ,все цветное и широкие улицы .Ну это так в двух словах .Наверное все получилось по итогу

VERONIKA 77
Активный житель

VERONIKA 77

• 84

Сообщение автор VERONIKA 77 в Сб 1 Июн 2019 - 21:47

@Белый Медведь,вот  вспомнила ,мне часто собака во сне снится большая и да она охраняет по снам ,как-то я и забыла о тех снах .Год назад  она во сне ко мне с неба во двор прыгнула ,я ее хотела выгнать но она так смотрела что я ее оставила ,с тех пор и снится

VERONIKA 77
Активный житель

VERONIKA 77

• 85

Сообщение автор Белый Медведь в Пн 3 Июн 2019 - 21:45

@VERONIKA 77,
@VERONIKA 77 пишет:Ну это так в двух словах .Наверное все получилось по итогу
Да получилось

@VERONIKA 77, Собака ваш хранитель

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 86

Сообщение автор VERONIKA 77 в Пн 3 Июн 2019 - 21:49

@Белый Медведь,огромная благодарность за став, очень понравился (благодарю!) (благодарю!)

VERONIKA 77
Активный житель

VERONIKA 77

• 87

Сообщение автор Белый Медведь в Ср 5 Июн 2019 - 22:04

@VERONIKA 77, Во благо!

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 88

Сообщение автор Sekytet в Вт 18 Июн 2019 - 23:42

Здравствуйте ! Мой отчет по применению . Ставила на нападавших , по сну приснилась моя старая работа , суматоха . Утром я пыталась вспомнить сон и вдруг перед закрытими глазами появляется лицо моей вражины . Прошло пол года я и забывать стала , и вдруг так отчетливо ее увидела и услышала . Затем днем прилегла и увидела и услышала свою соседку ( у меня был с ней конфликт , два года назад) . Обычно я вижу цвет става или руны в цвете , но Арбалет я увидела сделаным из дерева , изготовленым в старые времена , стрела была одна большая с тяжелым железным наконечником , удивительно. Работал три дня , по последнему сну я поймала паука в банку . Я знаю кто это и весьма рада . Белый Медведь БлагоДарю Вас за замечательный став !!!

Последний раз редактировалось: Sekytet (Вс 30 Июн 2019 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Sekytet

Sekytet
Дата рег. : 2019-02-08

• 89

Сообщение автор Белый Медведь в Пт 21 Июн 2019 - 12:52

@Sekytet,Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 90

Сообщение автор uria в Вс 30 Июн 2019 - 8:02

Всем привет.Вчера сделала став арбалет и секира.Тепло возле губ разошлось по телу,чихала,потом холод.В течение часа легче дышать стало,легче наклоняться.
Во сне приснился Галкин с семьёй,а я была у детей няней.О чём были разговоры,не помню.
Появилась молодая женщина и увела всех от меня. Неприятно,но я думала,что делать дальше. Уехала на такси куда то по шоссе.
Сижу в комнате,ем чечевичную похлёбку:не то каша,не то суп из гороха. Оказывается,это гримерка,слева зеркало висит,на нем моя сумка.Снова приходит эта женщина и спрашивает:
-О,это вы здесь.Так вы снимаетесь?
-Да,иногда.
-Я вспоминала,где я вас видела.
Иду на две передачи.

Оставила шапку из коричневой норки в виде купола,на ней сеточка,на глаза опускается,типа вуаль.Надела.Меня стали пудрить в районе глаз,повернулась к зеркалу,шапку не увидела,зато понравилась себе очень.
Дальше.Иду в студию по лесной дороге мимо ёлок.Там уже съёмка началась.И переживаю,как же я в шапке буду выглядеть и где сяду.
Была в голове информация из ниоткуда:мужчина другому разъясняет,как ищут директоров.
Они(бизнесмены,инвесторы)родственников просят подпись поставить,вот тебе директор.
Надо ждать.
Сон закончился. Благодарю за ответ @Белый Медведь.

uria

uria
Дата рег. : 2019-06-29

• 91

Сообщение автор Белый Медведь в Вс 30 Июн 2019 - 19:18

@uria пишет:потом холод
Холод если морозило то некротическое воздействие

По снам не совсем понятно, сумбурно

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 92

Сообщение автор uria в Вс 30 Июн 2019 - 20:33

Да,морозило,моих близких также морозило.
Думали,что температура.

uria

uria
Дата рег. : 2019-06-29

• 93

Сообщение автор ленточка в Ср 3 Июл 2019 - 14:06

Уважаемый Белый Медведь, прошу совета. Во сне показан переклад семейных ссор, скандалов, развода с пары на пару. Мантика так же подтверждает что на пару переклад. Очень почему то тянет поставить Арбалет на совместную фотку. Это будет правильно? Диагностика показала Тейваз-Гебо-Беркана. Буду очень благодарна за Ваш коментарий.

ленточка

ленточка
Дата рег. : 2019-06-15

• 94

Сообщение автор Дарья в Ср 3 Июл 2019 - 14:57

ленточка, доброго времени.Есть хороший став у автора Рунава -став"Вернуть переклад хозяину"..Думаю автор Белый Медведь на меня не обидется.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 O_610Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 95

Сообщение автор ленточка в Ср 3 Июл 2019 - 16:01

Благодарю!

ленточка

ленточка

• 96

Сообщение автор Белый Медведь в Чт 4 Июл 2019 - 20:35

@ленточка пишет:Арбалет на совместную фотку. Это будет правильно?
  Арбалет нормально работает, снимает наведенные поведенческие программы

@Дарья, Нет не обижусь

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 97

Сообщение автор ленточка в Чт 4 Июл 2019 - 21:06

Благодарю!

ленточка

ленточка

• 98

Сообщение автор Белый Медведь в Пт 5 Июл 2019 - 19:59

@ленточка,Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: