Став "Арбалет" от Белый Медведь

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 16 Сен - 4:45

@Елена_999,
Елена_999 пишет: все три вертикали практически исчезли, а самый низ вязи, где вертикали сходятся, до сих пор держится,
Тот кто наводил негатив, ставил защиту на возврат, потому что стёрлось именно та часть которая возвращает... Можете оговорить дополнительно "отдаю весь негатив заказчику, исполнителю и советчику, негатив уходит минуя минуя все защиты и сопротивление"


Елена_999 пишет:Сон 1: Видела давно забытого знакомого..
Возможно заказчик

Елена_999 пишет:Женщина на автокране
этот негатив снят, судя по сну негатив на закрытие путей
Елена_999 пишет:Сон 2:
Это возможно переклад проблем

Елена_999 пишет:Я со своей однокурсницей
Опять заказчица,
Елена_999 пишет:выскочить две женщины, незнакомые, но я успела защелкнуть на шпингалет дверь
это исполнители, хорошо что успели закрыть двери

Елена_999 пишет:Сон 4:
Скорее всего воздейстыие через подселенца, скорее всего бесы, диагностируйте и снимайте, в пятом сне тоже скорее какая-то сущность, возможно по роду по женской линии делали


Елена_999 пишет: Тупик по всем жизненным направлениям: нищета, безработица, невезение даже в мелочах, не говоря о большем, многолетнее одиночество. И, если раньше могла находить высокооплачиваемую работу, то сейчас не берут даже на низкооплачиваемую. А, если нет денег, нет ничего...И ощущение, что как будто каждое моё намерение, каждый шаг кто-то просмотрев, закрывает эту нишу в жизни...
Я бы посоветовал поставить долю недолю
и почистить крадников


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Елена_999 Пн 16 Сен - 21:40

Спасибо Вам огромное, уважаемый Белый Медведь, за быстрый ответ! Я очень признательна Вам за то, что внимательно отнеслись к моему непомерно длинному обращению! Буду работать над своей ситуацией... Благодарю Вас!

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 17 Сен - 3:11

@Елена_999, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 1:07

Добрый день! Я правильно поняла в ставе "Арбалет" 5 тви-орвадор-боги, 3 стангин исс, 3 соль, 2 yrсверху и 3 Ar+Ur? Или стангин исс 5 шт, сверху поверх yr тоже?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 18 Сен - 6:00

@Альгиз,
5 рун  Tví-örvaðr bogi
3 руны Sol
2 руны  ýr
и 3 соединённых  úr с Ar


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 7:41

Я сильно извиняюсь за настырность, я вроде уже писала этот вопрос, но мой пост куда-то делся. Повторяю, так как боюсь накосячить. Сколько в ставе стангин исов, 3 или 5? Поверх Yrов нужно стангин иссы рисовать? Очень жду ответ, спасибо.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 7:44

Белый медведь, спасибо за ответ! А черточки посеридение тви-орвадр-боги - это разве не стангин исс?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 7:44

Белый медведь, спасибо за ответ! А черточки посеридение тви-орвадр-боги - это разве не стангин исс?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 18 Сен - 18:52

@Альгиз,Стангин исс 3 руны


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 21:38

Спасибо ))))

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Seraya.) отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Ср 18 Сен - 21:39

Спасибо ))))

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 19 Сен - 18:14

@Альгиз, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Каракатица Чт 28 Ноя - 18:27

Доброе утро всем))
Возможно я должна писать в тему про сны. Но я нахожусь именно под Арбалетом. Стоит 4 день. По первым двум снам,видела,что работает,но над чем именно не знаю. А сегодня приснилось,что удаляю фотографии своей подруги(завистницы). И помагала утке с утятами пролазить через дыру в заборе. Вроде и сама намеревалась туда,но проснулась. Не подскажете,что сие означает?

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

oec2010 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Grenada Чт 28 Ноя - 21:07

@Белый Медведь(благодарю!) Вам за замечательный став!!!! В первый раз (давно это было) ставила с Секирой 2(с Турисазами) на отсечение крадников всего и вся... про диагнотику тогда даже не слышала, и через какое то время решила, что пора и отпускать, когда жгла - так Арбалет не хотел гореть, листик вокруг сгорел, а сам став нет, тух пару раз... спустя время только поняла что к чему... Сейчас снова поставила, так он нам такую инфу выдаёт, как говорят "и к гадалке не ходи"!, и не просто выдаёт, он ещё воришкам по рукам даёт, а некоторым и не только по рукам.
  (Улыбка)  (thank-you) (thank-you) (thank-you) (Денег) (flower2)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 30 Ноя - 0:46

@Каракатица,
Каракатица пишет:удаляю фотографии своей подруги(завистницы)
Удаляете подругу из своей жизни...

Каракатица пишет:И помагала утке с утятами пролазить через дыру в заборе. Вроде и сама намеревалась туда
Это не понятно. Что за забор? Что огораживал? В какую сторону помогали залезть?


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 30 Ноя - 0:49

@Grenada, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Каракатица Сб 30 Ноя - 2:43

Добрый вечер. Уточек пихала через рабицу от себя. Цель не понятна,но нам туда надо было.
С подругой...... давно все поняла,еще когда по чистками от закрытия дорог,она меня на дорожке к себе домой звала😥

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Leopard Вс 8 Дек - 13:20

Уважаемый Белый Медведь, у меня к Вам вопрос, как к автору.

У Вас на рисунке связанные Ur и Ar не соединены линиями с остальными компонентами става, а все три как бы "висят" в воздухе отдельно.  Вы именно так и задумали, чтобы эти вязи изображались отдельно или же следует довести линии и соединить все в единое целое?  (smile1)


Последний раз редактировалось: Leopard (Вс 8 Дек - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 10 Дек - 4:51

@Leopard,
Leopard пишет:а все три как бы "висят" в воздухе отдельно
Так и задумано


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Здравствуйте, ув. Белый Медведь

Сообщение автор zolotinka Ср 15 Апр - 15:05

Этот сайт нашла пару недель назад, вчера решила зарегистрироваться. С рунами знакома давно, до сих пор пользовалась только защитой, чистки ставила очень давно, но сложились обстоятельства, пришлось обратиться к рунам. Ставила чистку Гар, почувствовала, как от меня ушла некая волна, куда ушла непонятно, но судя по снам, моим и моей подруги (у неё вИдиние просто невероятное, но не развивает) где то став работал. Дело касается мужчины, недавно познакомились, его и моя энергетика сразу переплелись в один шар, я начала искать в чем дело, отношения кармические, видимо его и чистил став. Ладно, пусть так, став затем убрала через намеренное время. Потом поставила Вашу Секиру, сегодня третий день, вечером уберу, т. к. став вновь работает на стороне. Все это я делала без диагностики, по своим ощущениям. Вчера обратилась к другой своей подруге, она занимается Таро. То, что на меня крадник навесили, это я и сама поняла (мужик женат) , вчера она мне разложила этот крадник на картах. Я скопирую сюда кусочки текста. Извините за "простыню". Мне нужна помощь в намерении, т. к. я хочу поставить Арбалет. Но после расклада я слегка растерялась, как правильно намерить, чтоб став вот эти подвыверты убрал?

Вопрос--Есть ли на мне крадник?
****************
По одной карте ответ "да", по трём картам скорее "да", чем "нет". Крадник сейчас в твоем доме, и настроен он на страх потерять.
То есть, как только появляется страх потерять (неважно что - деньги, отношения, чего там ещё?), открывается воронка. Ёпрст..  А ведь здесь не просто крадник! Тут крадник с замещением: у тебя энергии - не столько удачу и любовь, сколько деньги и матблага(ибо по пентаклям), а тебе взамен состояние по 9 мечей. Ну и активация крадника: страх потери. Уберешь страх, крадник не будет работать.
Вопрос- Подробности про крадник.
Ответ- По трём картам. Получаем мы рыцаря пентаклей перевёрнутого, Правосудие и 10 чаш.
Ну, вот пожалуйста, первая - это крадник (прямой рыцарь преумножает, перевернутый забирает), мало того, крадник поставлен как расплата за любовь и семейное счастье. Кстати, событийно Правосудие в сочетании с 10 чаш - семейные суды, в прямом положении - кончающиеся выигрышем, прибылью.Кстати, красота и молодость тоже подходит под пентакли, т.к. тело это энергия земли, уровень иметь.  И смотри как сделано хитро: как только ты выходишь из равновесия, неважно в какую сторону, не только страх, но и радость, воронка начинает работать! Крадник настроен так, что чем сильнее ты выходишь из равновесия, тем больше откачка.
Чё, хитро.
Что касается инструментов, на которые делали - это, иголки, и, пардон, крыса и мухи. Ну да - что мухи, что крысы это воры.
*******************
Ещё раз простите за такое длинное сообщение.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор zolotinka Ср 15 Апр - 15:07

Здравствуйте уважаемый Белый Медведь. Я писала приветствие, но почему то не отобразилось. Извините)

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 19 Апр - 5:55

@zolotinka, Я с таро не работаю, поэтому по таро подсказать не могу. Вот по снам под ставом вполне могу сказать что и как.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор zolotinka Вс 19 Апр - 11:54

По снам? Видела и сны. Вижу его во сне, торс голый, сам он по пояс затянут в черную воронку и тянет руки ко мне- "помоги" кричит, я заволновалась во сне и проснулась. Другой сон- Мужик стоит, сон яркий и показывает мне своим видом, что все у него хорошо, тут же картинка меняется, он стоит слева от меня, весь какой то блёклый и курит МОИ сигареты. Когда взял, я не видела. Ещё сон, почти то же самое, что и в предыдущем, яркая картинка, вид у него довольный, чем то дома занимается, тут же меняется картинка, он вновь стоит от меня слева, весь какой то линялый и говорит мне - не верь.. Видимо, чтоб я не верила яркой картинке, тут же, я не видела, но знаю во сне, что он что то у меня стащил из кармана... И таких снов, похожих, было несколько, то он помощи просит, то что то тащит у меня. Эти сны я видела, когда ставила Секиру. Гар ставила первым (Секиру позже нашла), я писала выше, что от меня ушла волна куда-то, потом я на тонком плане видела вокруг меня бело-серое типа покрывало, по нему искорки белые проскакивали, под ним шло какое то шевеление, то есть насколько я пыталась разобраться в происходящем, работу став какую то вёл, а происходило что то у мужика или нет, я просто воочию этого видеть не могу, т. к. мужик живёт далеко от меня. Затем я вокруг себя, на тонком, вместо этого покрывала увидела зелёную траву и цветы, народе лесной полянки, затем я став убрала через намеренно время. Работу что Гар, что Секиры я на себе лично, по энергетике, никак не ощутила. После этих снов я заказала расклад, мне было непонятно почему в картинках во сне такой резкий контраст, карты показали что крадник с секретом, поэтому написала сюда, раньше я ни с чем подобным не встречалась.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 21 Апр - 22:07

@zolotinka, Доброго времени суток.
По снам:
zolotinka пишет:И таких снов, похожих, было несколько, то он помощи просит, то что то тащит у меня.
Тащит: став показывает крадущего
Помощи просит: просит отменить став, потому-что получает по голове или теряет что-то 

На тонком плане:

zolotinka пишет:потом я на тонком плане видела вокруг меня бело-серое типа покрывало, по нему искорки белые проскакивали
 
zolotinka пишет:Затем я вокруг себя, на тонком, вместо этого покрывала увидела зелёную траву и цветы, народе лесной полянки
Пустота до и во время работы става Секира, и зелень после работы... Так став и работает отсекает каналы по которым от вас тянут что-то: удачу, финансы, семейное счастье, здоровье, благополучие... После отсечения краднических каналов, энергия которая предназначена вселенной ВАМ начинает формировать для вас то что было украдено.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 21 Апр - 22:14

Арбалет работает по другому, о снимает с вас наведеный негатив, сделанные на вас переклады и отдаёт это всё заказчику негатива, исполнителю, тому с кого был сделан переклад.

В зависимости от вашего оговора.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор zolotinka Вт 21 Апр - 23:22

Доброго времени суток! Ув. Белый Медведь, спасибо за ответ.
Мужик сейчас реально получает, писал мне тут намедни, что на него "что то всё на меня свалилось" (с). Арбалет я пока не ставила, я на него чистку поставила от Кантоса. За эти дни провела всяческую работу по узнавании инфы, ситуация реально складывается странная, я работаю с энергией, тонкими планами, и без ВС тут не обошлось, то есть, его не просто так привела ко мне судьба, мужик опутан магией по самое не хочу, даже носом дёрнуть не может. Я получила добро на чистку, чем и воспользовалась, то есть мне нужно помочь ему тем, чем я могу, поэтому поставила чистку, вчера. Мне снится сон сегодня, вижу свой телефон, пиликает смс в ватсап, я опускаю черную шторку, не захожу в ватсап, и читаю смс, там фота какой то женщины, на его жену не похожа (я видела её фоту), и длинная смс, привожу дословно
********
Я подобрала его всего истрепанного после этой немки.
Я его лечила, приводила в порядок.
Я его для себя создавала!
Так что иди на х....
********
Там дальше что то ещё было написано, но я не помню, так как рассмеялась во сне и проснулась, но по ощущениям, до слов посылания, какой то пафос, а после ор хабалки, как собака на цепи, лает, но достать не может. Днем я вспомнила, где видела эту женщину с фоты из сна. Когда мужик появился в моей жизни, пошли картинки на тонком, мы с ним были вместе когда то, он ушёл к женщине, я на тонком шла за ним, он свернул к большому дому, вот она и стояла на крыльце богатого дома. Мы оба когда то, века назад, встречались.
Извините, может это уже лишняя инфа, но все так сплетается интересно). Спасибо Вам за помощь в разъяснениях.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 22 Апр - 3:09

@zolotinka, Судя по сообщению во сне, снимайте с мужчины отвороты, привороты, рассорки


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Вт 26 Май - 18:47

Добрый день уважаемый Белый Медведь. Можно у Вас спросить, если поставить на постоянное ношение, его надо подновлять? Я активирую ставы огнём на носителе. Буду признательна за ответ.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 27 Май - 5:07

@Татьяна Сизоненко, Подновлять нужно если стёрлось или прервались линии


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Чт 28 Май - 15:02

Благодарю, Вас за ответ, Белый медведь.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор MissJ Сб 15 Авг - 17:54

Уважаемый Белый Медведь, а можно Ваши став наносить на пластырь и на себя?Ведь это гораздо удобнее, чем просто наносить на себя, т. К. Стирается быстро.

MissJ

MissJ
Откуда : Рига
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ускользающая Вс 16 Авг - 15:41

Уважаемый Белый Медведь ваш став сработал совершенно непредсказуемым образом. Когда ставила оговорила без вреда для мужа и других членов семьи всех перечислила. У меня чистки раскручиваются очень медленно и стоят подчти всегда долго.черезь пять дней после того как я поставила став поругалась с мужем и поругалась очень серьёзно мой гнев , злость, обида перешли в ярость , наверное, от бессилия я хотела собрать его вещи и закончить наш брак который длился более20 лет . Обессиленная скандалом сидя в беседке я не могла успокоится и тихо плакала , в доме спал ребёнок. Обидно расставаться с любимым человеком . Но лучше пусть уйдёт чем я его убью или покалечу думала я . И увидела мужа выходящего из-за дома :бледный шатается и держится за бок   Моя злость перешла в удивления .Что мне делать ?. Спросил он . Я упал с крыше кажется сломал рёбра и мне очень больно. Находясь под действием гнева и затуманинная слезами я пробурчала мне добить тебя или сам сдохниш. Сейчас мне стыдно и больно за эти слова. Я увидела ребро выпирающие. Здесь мои мозги встали на место собравшись все сделала быстро : машина , больница, рентгены и домой . Сейчас муж пошёл на поправку . Скажите почему это все произошло? Совпадение, мой гнев, работа става ? Прошло две недели и вчера я вспомнила про став хотела сжечь но к своему удивлению оказалось что став ещё работает . Сегодня во сне я убивала летающих крыс , которые были в панцирях я так сражалась с ними что ломались ножи и я убивала их осколком трубы со всей силы протыкалы на сквозь. Вчера когда поняла что у мужа спала температура и он не пьёт обезболивающие я сдулась обессиленая поставила трёх рунки и заснула . Буду очень благодарна если ответите.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 23 Авг - 5:31

@MissJ, Наносите как вам удобно


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 23 Авг - 5:48

@Ускользающая, Случайности не случайны.
Как у вас сейчас отношения с мужем лучше, хуже?
Ваша ссора может быть последствием работы става, может быть следствием сопротивлению работе става (защитой наведенного негатива), следствием наведенной рассорки...
А вот падение мужа может быть следствием вашего "доброго глаза" и "доброго слова", или недоброго отношения к вам мужа став отзеркалил
Вашему мужу скорейшего выздоровления.

Через некоторое время вы вернетесь к этой ситуации, и оцените ее по другому ведь "Великое видно издалека!"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ускользающая Вс 23 Авг - 6:22

Белый Медведь, Благодарю Вас за ответ. Несколько дней назад умерла наша собака у неё инсульт это горе нас сблизило . Мы в слезах несколько дней . В первые в жизни мне пришлось усыпить собаку и я не могу смирится с этим . Моей Ники было 12 лет и многих собак она помогала мне вытащить из психологических травм . Став действительно сильный и работает после чистки защитой ,но я пока как защита не стала ставить. Так как если идёт магические действия на меня то только черезь мужа ,а от него я защиту не могу ставить . Как защитить его я не знаю ставлю защиту черезь неделю максимум не работает.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 24 Авг - 5:23

@Ускользающая,
Ускользающая пишет:Как защитить его я не знаю ставлю защиту черезь неделю максимум не работает
Обновляйте защиту каждые два-три дня


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ускользающая Пн 24 Авг - 18:30

Благодарю Вас Белый Медведь . Попробую.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 25 Авг - 5:55

@Ускользающая, Во благо

Проведите мужу комплекс чисток, возможно на нем есть негатив который открывает канал воздействия на вас обоих


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Вт 25 Авг - 6:11

Белый медведь, подскажите, пожалуйста. Сейчас тяжело на душе по причине действий моих соседей по отношению к нам. У нас во дворе был фокстерьер - 7 лет. Мы к нему так приросли. Он почему то всегда следил за этими соседями- всегда не чеку и ,конечно, лаял на них.  Туда приходят люди со всего города - их нанимают на работу, в основном пьяницы.  Бизнес их нас уже вымучил - кольца для сливных ям делают. Неделю назад собаки не стало, ближе к утру мы слышали через сон лай, скулёж, НО не встали... проспали свою собаку. Потом по остаткам следов поняли, что его сеткой выловили у нас из двора.  (girl1) Можно ли использовать Ваш Арбалет с оговором найти всех причастных и наказать? Получат ли возмездие эти люди за жизнь невинной собаки?Благодарю, Вас.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ускользающая Вт 25 Авг - 6:25

Белый Медведь,про чистки я думала но пока рёбра не заживут я опасаюсь ставить . Черезь пару недель обязательно попробую . Благодарю.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Vareheitnu Вс 6 Дек - 18:48

Благодарю за такой замечательный став!!!! (супер!) (супер!) (супер!) у меня хорошо работает, там где огненные останавливаются .А вот заметил  степень измотаности себя  зависит от силы негатива и от силы того кто порчи насылал.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 8 Дек - 3:58

@zhenya.hom, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор LanaNemo Вс 14 Фев - 6:59

@"Белый Медведь", здравствуйте! Хотела сказать большое спасибо за ставы "Секира" и "Арбалет". Секира очень эффективно работает. 

"Арбалет" сейчас второй день в действии, и если не сложно, подскажите пожалуйста пару моментов по нему... Энергетически чистка идет тяжеловато, но я выдержу. На физическом уровне сразу пошли болезненные ощущения. В месте нанесения става (всегда наношу на себя и обновляю) боль, пусть и легкая, но ноющая. Волнообразно - то болит  и ноет так, что хочется что-то сделать, то вдруг отпускает. Уши заболели, причем боль также - волнообразно. То болят так, что хочется уже чем-то в них закапать, то утихает. Никогда с ушами раньше проблем никаких не было. Ну и усталость, постоянно хочу спать. Сначала нанесла один "Арбалет", потом к нему присоединила целящие трехрунники (были в теме става "Секира"). Стало полегче, но только энергетически, болевые ощущения также остались. 
Вот вопрос: как долго можно его держать ? Как понять, что - все? 
И еще вопрос: что после Арбалета лучше поставить? Сам Арбалет , пока стоит, работает, но потом нужна защита ведь?

LanaNemo

LanaNemo
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Torchid Вс 14 Фев - 7:36

Этот став чудо. Жду когда войдёт в полную мощь

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор AlisRose Вт 16 Мар - 23:55

Здравствуйте, можно с помощью данного става,убрать убеждения и внушения мужчины?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Marvel Ср 17 Мар - 15:51

Белый Медведь пишет:с полной отдачей этого негатива заказчику, исполнителю и инициатору негатива
Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, возможно ли изменить данную часть на "с полной отдачей негатива заказчику и инициатору"?
Не хочется тягаться с мастерами, просто снять и вернуть непосредственно заказчику.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Дарья Ср 17 Мар - 16:36

Marvel,а став и вернет и заказчику и исполнителю данного негатива.В нем уже все это заложено.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 23 Мар - 3:47

AlisRose, У меня получалось убирать этим ставом наведённые не свойственные  человеку поведенческие программы...
Наведённые ссоры и рассорки...
Попробуйте оговорить став :"Данный рунный став снимает наведённые и внушённые поведенческие программы, наведённые и внушённые  мысли и действия не свойственные оператору (кому делается став)"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 23 Мар - 3:51

Marvel,
Marvel пишет: "с полной отдачей негатива заказчику и инициатору"?
Можно и так.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор uria Вс 21 Ноя - 16:33

Приходит вражина и рассказывает,что племянница сломала руку на ровном месте,сестра ногу и что же это такое?
По Таро известно о наличии сущности охранника у нее и отводов.
Арбалет работает мощно,требует крови.
Но защиты не пробивает.
Посоветуйте став для снятия всех защит.

uria

uria
Откуда : Московская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения