Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в 9/11/2015, 21:29

Став "Еловый веник"
Автор: Серый Ангел

Сегодня такой день, что есть желание поделиться хорошим ставом. Став незатейливый, но полезный и только два дня как создан ))
Когда под вечер ощущаю что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то обычно я пользовался ставом Монтана и Еспе, который на мыло наносить можно. А в этом раз уже собрался, и понял что в этот раз нужно что-то другое. Вот так и пришел новый став для "снять грязь и усталость" ))

Став " Еловый веник " от Серый Ангел IiCvT

Тут всё просто:
Точка - Я-есмЬ ;
Madr и Yr младшего футорка - утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;
Cweorth - Ритуальным костром все счищаем;
Kenaz - добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки;

Во благо и во здравие! Став " Еловый веник " от Серый Ангел 808739635

Младший Футарк по E.Thorsson

Став " Еловый веник " от Серый Ангел QZgJc

.................................................................................................................................

Mymiya:Ух... какой веничек... морозной свежестью, костром и баней и прорубь , запахло.... и как после баньки , сначала живчик , а потом поспать бы да часика таки три четыре))))) Беру в копилку. 
Нанести на бутылочку - гель для душа, беру на пробу. Перед сном . Как считаете ? Сойдет, за сутки услышанное- увиденное? Внутренний Мир говорит : - что на ура! 

Серый Ангел:Mymiya, все так, сойдет ))

Гость:Я применял дважды. Руны рисовал кровью, далее активировал огнем. Запускается часа за два, может и быстрее, начинаешь зевать и клонит в сон. Потом просыпаешься от невероятного ощущения чистоты. И внутри и снаружи.

NeMeZiDa
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-08

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 3

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник в 8/1/2017, 22:54

Отличнейшая вещь. У меня она на лейке душа нарисована и оговорена, как душ принимаю, так негатив за день и снимаю...

Кудесник
Практикующий

Кудесник
Практикующий
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 5

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник в 8/1/2017, 23:19

Делюсь тем, что знаю, делаю и могу.
Во благо! @Светлая Фрия

Кудесник
Практикующий

Кудесник
Практикующий
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 9/1/2017, 02:59

Декондр (супер!)

Фрия, можно и так  и так, но вот сразу на мыло мало эффективно, ведь оно смывается ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Ведьма Хельга в 9/1/2017, 12:26

@DeKondr, ты, как всегда -КУДЕСНИК, одним словом, я тоже на душ нанесу.  (я-ЗА) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
Став " Еловый веник " от Серый Ангел Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 10

Сообщение автор Серый Ангел в 10/1/2017, 01:34

Да, мы вообще в жизни применяем в быту самые разные ставы, чтобы упростить нашу жизнь, для любых вот таких повторяющихся действий. Для душа - Веник. Для подарков, всегда амулет ЧИВ под рукой. Что-то кто-то принес, сразу активируем амулет и на посылку, или подарок на сутки. Садимся за диагностику, став "ЯГА" кладем рядом.
Садимся за гадание - став ВЕДА. Когда готовим что-то особое, став Рунавы для вкусной еды.
Так что вообще всем посоветуем продумать в какие моменты жизни, которые повторяются, вам может пригодиться став. И уже пролистать все ставы как и у нас на трех страницах, так и у других авторов во всех тут разделах, ну и выпускников тоже просмотреть. Они у нас молодцы! Делают ну очень интересные ставы, иногда мы сами даже рады, что они делают такие ставы, до которых мы не догадались ))
(party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 12

Сообщение автор Серый Ангел в 1/6/2017, 02:23

Во благо! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 13

Сообщение автор Алиса в 5/7/2017, 05:08

А если на бутылку с питьевой водой нанести? Ну чтобы остатки негатива, разрушенного чистками , вывести?изнутри так сказать душ принять? Надо, наверное, в оговоре тогда что-то продумать такое, чтобы руны внутри не остались? 
@Серый Ангел, что скажете?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 14

Сообщение автор Алиса в 5/7/2017, 06:17

Руны говорят да однозначное. Какой результат я получу , если выпью такой воды? Эйваз, эваз пер., иса, итоговая соуло?
Я трактую как препятствия и застои будут устранены.не кидайтесь только тапками, но прям навязчивая идея с этим ставом на бутылке с водой.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 15

Сообщение автор Серый Ангел в 6/7/2017, 00:16

@Алиса пишет:А если на бутылку с питьевой водой нанести?

Вообще нанесение на сосуд с водой, это не классическое применение рун )) И я считаю что это хорошо только для целительных ставов. А вот читку пропускать сразу внутрь организма по моему не стоит ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 16

Сообщение автор Gerda в 2/3/2018, 14:30

@Серый Ангел,  хочу нанести этот став на душевую трубку. Но вот задумалась, ведь точка - это я есмь, то есть я его  оговариваю на себя и РФ будет работать только на меня? А можно оговорить на всех членов семьи? Тогда в ставе не ставлю точку, правильно?

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-19

• 17

Сообщение автор Серый Ангел в 2/3/2018, 16:10

@Gerda, точка - это место, объект магического воздействия. Просто в 90% он является Я есмь. Можно так сделать, ставите точку и говорите "Точка - это душевая труба, через которую этот став будет действовать на всех кто пользуеться этой трубой..."

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 18

Сообщение автор Gerda в 2/3/2018, 21:15

@Серый Ангел, благодарю вас за быстрый ответ!!!!Так и сделаю (thank-you)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-19

• 19

Сообщение автор Grenada в 20/9/2019, 01:20

Доброго времени суток, Уважвемый @Серый Ангел! Прошу Вас прокомментировать, пожалуйста, мой отчётик+ сон... может я что не так сделала , лишнее оговорила, то на что став не был рассчитан?...  Вчера решила почистить себя  после выяснения отношений с родичами + усталость какая то была,  нанесла на ночь(на тело), если честно без диагностики, с оговором что рс очищает от быт.негатива, энерг. мусора и грязи, усталости, приобрет.негат., сглаза и зависти от людей, активация- слюной... уснула почти сразу, спала вроде хорошо, но не совсем выспалась, бодрости такой, как в комментах  пишут (на всех сайтах) не ощутила, (утром став правда плохо смывался- хотя этой ручкой все рисую)
Может бяка какая есть, что Веничку не под силу??? 
И сон странный... я у бабушки по папе (её уже давно нет) груши рвала, и осы  сидели на грушах, но груши ими не единые, осы по моим пальцам лазили, но не кусали, я их сбросила конечно... они какие то полусонные были, но жужжали.... (я слышала, что осы это кладб. бяка., а вот что груши точно не знаю....  И ещё мать (мы не общаемся) во сне хотела моё платье рваное залатать (в реале я его собиралась перед этой ночь утилизировать, но не успела) а я говорю" ты этими латками только глаза хочешь замазать, а я хочу от рванья избавиться" и забрала у неё из рук это платье.... Кстати, это платье уже второй раз под чистками снится, в том сне ещё рана была на левой ноге.  А левая сторона -это ведь матер. линия, верно???? я понимаю, что это же не просто сны! я их уже выложила в нужной теме...
Серый Ангел, извиняюсь, что там много написала, но мне очень важен Ваш ответ!!!

Надоело вести себя хорошо!! .... Желаю вести себя ВЗАИМНО!!!!

Grenada
Активный житель

Grenada
Дата рег. : 2019-05-09

• 20

Сообщение автор Елена Тимофеева в 20/9/2019, 17:45

Очень нравятся ваши работы,в них чувствуется душа мастера.Благодарю.

Елена Тимофеева

Елена Тимофеева
Дата рег. : 2019-07-19

• 21

Сообщение автор Серый Ангел в 29/9/2019, 03:46

@Grenada, да, не спроста ))
У вас родовой негатив, раз нога и слева, по женской линии, тем более вы вы родовом соду рвали дары предков вам, а вам осы (некро) отпугивали и мешали.
А значит негатив есть, и он не до конца снят, потому вы не могли снять Веник, он был ещё в процессе чистки, и конечно тогда ещё бодрости не должно было быть.
Так что лучше вам применить Напалм 77, от этого негатива ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 22

Сообщение автор Grenada в 29/9/2019, 11:50

@Серый Ангел пишет:@Grenada, да, не спроста )) У вас родовой негатив, раз нога и слева, по женской линии, тем более вы вы родовом соду рвали дары предков вам, а вам осы (некро) отпугивали и мешали. А значит негатив есть, и он не до конца снят, потому вы не могли снять Веник, он был ещё в процессе чистки, и конечно тогда ещё бодрости не должно было быть. Так что лучше вам применить Напалм 77, от этого негатива ))
(благодарю!)  Вам за ответ и за совет!!!! (thank-you) (thank-you)

Надоело вести себя хорошо!! .... Желаю вести себя ВЗАИМНО!!!!

Grenada
Активный житель

Grenada
Дата рег. : 2019-05-09

• 23

Сообщение автор Вишенка в 29/9/2019, 14:30

Картинка не открывается

Вишенка
Практикующий Магию Рун

Вишенка
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-01-02

• 24

Сообщение автор Guertrude в 22/11/2019, 00:43

Я дочищала этим ставом остаточный негатив. Подействовал мягко и быстро.

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude
Дата рег. : 2019-05-31

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: