Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 11 Дек 2015, 07:22

Став "Еловый веник"
Автор: Серый Ангел


Сегодня такой день, что есть желание поделиться хорошим ставом. Став незатейливый, но полезный и только два дня как создан ))
Когда под вечер ощущаю что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то обычно я пользовался ставом Монтана и Еспе, который на мыло наносить можно. А в этом раз уже собрался, и понял что в этот раз нужно что-то другое. Вот так и пришел новый став для "снять грязь и усталость" ))

Став " Еловый веник " от Серый Ангел IiCvT
https://i.postimg.cc/sDKRwpLt/IiCvT.jpg


Тут всё просто: 
Точка - Я-есмЬ ;
Madr и Yr младшего футорка - утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;
Cweorth - Ритуальным костром все счищаем;
Kenaz - добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки;

Во благо и во здравие! Став " Еловый веник " от Серый Ангел 808739635

Младший Футарк по E.Thorsson

Став " Еловый веник " от Серый Ангел QZgJc
https://i.postimg.cc/V6M8R2yR/QZgJc.jpg

.................................................................................................................................

Mymiya:Ух... какой веничек... морозной свежестью, костром и баней и прорубь , запахло.... и как после баньки , сначала живчик , а потом поспать бы да часика таки три четыре))))) Беру в копилку. 
Нанести на бутылочку - гель для душа, беру на пробу. Перед сном . Как считаете ? Сойдет, за сутки услышанное- увиденное? Внутренний Мир говорит : - что на ура! 

Серый Ангел:Mymiya, все так, сойдет ))

Гость: Я применял дважды. Руны рисовал кровью, далее активировал огнем. Запускается часа за два, может и быстрее, начинаешь зевать и клонит в сон. Потом просыпаешься от невероятного ощущения чистоты. И внутри и снаружи.


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Пт 11 Дек 2015, 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Лидия А, ExoShaman, Agraval, Юлия Дема и Алена2023 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник Пн 09 Янв 2017, 03:54

Отличнейшая вещь. У меня она на лейке душа нарисована и оговорена, как душ принимаю, так негатив за день и снимаю...

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Hortisa, Тарина, pecho_rina и Алена2023 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник Пн 09 Янв 2017, 04:19

Делюсь тем, что знаю, делаю и могу.
Во благо!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

ValFreiya_SA отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 09 Янв 2017, 07:59

Декондр (супер!)

Фрия, можно и так  и так, но вот сразу на мыло мало эффективно, ведь оно смывается ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Ведьма Хельга Пн 09 Янв 2017, 17:26

@DeKondr, ты, как всегда -КУДЕСНИК, одним словом, я тоже на душ нанесу.  (я-ЗА) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник Пн 09 Янв 2017, 22:14

Всегда во благо

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 10 Янв 2017, 06:34

Да, мы вообще в жизни применяем в быту самые разные ставы, чтобы упростить нашу жизнь, для любых вот таких повторяющихся действий. Для душа - Веник. Для подарков, всегда амулет ЧИВ под рукой. Что-то кто-то принес, сразу активируем амулет и на посылку, или подарок на сутки. Садимся за диагностику, став "ЯГА" кладем рядом.
Садимся за гадание - став ВЕДА. Когда готовим что-то особое, став Рунавы для вкусной еды.
Так что вообще всем посоветуем продумать в какие моменты жизни, которые повторяются, вам может пригодиться став. И уже пролистать все ставы как и у нас на трех страницах, так и у других авторов во всех тут разделах, ну и выпускников тоже просмотреть. Они у нас молодцы! Делают ну очень интересные ставы, иногда мы сами даже рады, что они делают такие ставы, до которых мы не догадались ))
(party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa, Тарина, Фея Фортуна и holy_tarot_ua отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 01 Июн 2017, 07:23

Во благо! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Ср 05 Июл 2017, 10:08

А если на бутылку с питьевой водой нанести? Ну чтобы остатки негатива, разрушенного чистками , вывести?изнутри так сказать душ принять? Надо, наверное, в оговоре тогда что-то продумать такое, чтобы руны внутри не остались? 
@Серый Ангел, что скажете?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Ср 05 Июл 2017, 11:17

Руны говорят да однозначное. Какой результат я получу , если выпью такой воды? Эйваз, эваз пер., иса, итоговая соуло?
Я трактую как препятствия и застои будут устранены.не кидайтесь только тапками, но прям навязчивая идея с этим ставом на бутылке с водой.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 06 Июл 2017, 05:16

Алиса пишет:А если на бутылку с питьевой водой нанести?

Вообще нанесение на сосуд с водой, это не классическое применение рун )) И я считаю что это хорошо только для целительных ставов. А вот читку пропускать сразу внутрь организма по моему не стоит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Gerda Пт 02 Мар 2018, 19:30

@Серый Ангел,  хочу нанести этот став на душевую трубку. Но вот задумалась, ведь точка - это я есмь, то есть я его  оговариваю на себя и РФ будет работать только на меня? А можно оговорить на всех членов семьи? Тогда в ставе не ставлю точку, правильно?

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Откуда : Древний град
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 02 Мар 2018, 21:10

@Gerda, точка - это место, объект магического воздействия. Просто в 90% он является Я есмь. Можно так сделать, ставите точку и говорите "Точка - это душевая труба, через которую этот став будет действовать на всех кто пользуеться этой трубой..."


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Gerda Сб 03 Мар 2018, 02:15

@Серый Ангел, благодарю вас за быстрый ответ!!!!Так и сделаю (thank-you)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Откуда : Древний град
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Grenada Пт 20 Сен 2019, 06:20

Доброго времени суток, Уважвемый @Серый Ангел! Прошу Вас прокомментировать, пожалуйста, мой отчётик+ сон... может я что не так сделала , лишнее оговорила, то на что став не был рассчитан?...  Вчера решила почистить себя  после выяснения отношений с родичами + усталость какая то была,  нанесла на ночь(на тело), если честно без диагностики, с оговором что рс очищает от быт.негатива, энерг. мусора и грязи, усталости, приобрет.негат., сглаза и зависти от людей, активация- слюной... уснула почти сразу, спала вроде хорошо, но не совсем выспалась, бодрости такой, как в комментах  пишут (на всех сайтах) не ощутила, (утром став правда плохо смывался- хотя этой ручкой все рисую)
Может бяка какая есть, что Веничку не под силу??? 
И сон странный... я у бабушки по папе (её уже давно нет) груши рвала, и осы  сидели на грушах, но груши ими не единые, осы по моим пальцам лазили, но не кусали, я их сбросила конечно... они какие то полусонные были, но жужжали.... (я слышала, что осы это кладб. бяка., а вот что груши точно не знаю....  И ещё мать (мы не общаемся) во сне хотела моё платье рваное залатать (в реале я его собиралась перед этой ночь утилизировать, но не успела) а я говорю" ты этими латками только глаза хочешь замазать, а я хочу от рванья избавиться" и забрала у неё из рук это платье.... Кстати, это платье уже второй раз под чистками снится, в том сне ещё рана была на левой ноге.  А левая сторона -это ведь матер. линия, верно???? я понимаю, что это же не просто сны! я их уже выложила в нужной теме...
Серый Ангел, извиняюсь, что там много написала, но мне очень важен Ваш ответ!!!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Тимофеева Пт 20 Сен 2019, 22:45

Очень нравятся ваши работы,в них чувствуется душа мастера.Благодарю.

Елена Тимофеева

Елена Тимофеева
Откуда : Крым
Возраст : 56

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 29 Сен 2019, 08:46

@Grenada, да, не спроста ))
У вас родовой негатив, раз нога и слева, по женской линии, тем более вы вы родовом соду рвали дары предков вам, а вам осы (некро) отпугивали и мешали.
А значит негатив есть, и он не до конца снят, потому вы не могли снять Веник, он был ещё в процессе чистки, и конечно тогда ещё бодрости не должно было быть.
Так что лучше вам применить Напалм 77, от этого негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Grenada Вс 29 Сен 2019, 16:50

Серый Ангел пишет:@Grenada, да, не спроста )) У вас родовой негатив, раз нога и слева, по женской линии, тем более вы вы родовом соду рвали дары предков вам, а вам осы (некро) отпугивали и мешали. А значит негатив есть, и он не до конца снят, потому вы не могли снять Веник, он был ещё в процессе чистки, и конечно тогда ещё бодрости не должно было быть. Так что лучше вам применить Напалм 77, от этого негатива ))
(благодарю!)  Вам за ответ и за совет!!!! (thank-you) (thank-you)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Вишенка Вс 29 Сен 2019, 19:30

Картинка не открывается

Вишенка
Практикующий Магию Рун

Вишенка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Guertrude Пт 22 Ноя 2019, 05:43

Я дочищала этим ставом остаточный негатив. Подействовал мягко и быстро.


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanuny Пт 11 Сен 2020, 05:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку, где в ставе руна Yr? Никак не могу понять где? Она ведь должна быть как бы двухсторонней стрелкой, которые направлены в противоположные стороны друг от друга. А в ставе все стрелки направлены к друг другу... (запиши)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 11 Сен 2020, 08:15

@Tanuny,Вы пишите про исландский Yr, а есть ещё Yr Младшего футарка.
Смотрите, там под ставом дана табличка, и там он есть.
А в ставе вот он ))

https://i.postimg.cc/ncn08n07/image.png


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanuny Пт 11 Сен 2020, 18:01

@Серый Ангел, Благодарю Вас, Уважаемый Мастер!  (thank-you) (thank-you) (thank-you)Теперь понятно все стало.  (tendered) (запиши) С уважением и благодарностью к Вам за помощь и поддержку новичкам и всем на форуме и низкий поклон Вашим работам, за то, что делитесь с нами своим Мастерством!  (Спасибо!!) (НГ5)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 11 Сен 2020, 18:28

@Tanuny, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Дея Вт 06 Апр 2021, 05:10

Серый Ангел пишет: Садимся за диагностику, став "ЯГА" кладем рядом.
Что-то я не могу найти став ЯГА на сайте. Может подскажете ссылку?

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta Вт 06 Апр 2021, 07:38

Дея, здравствуйте)

Став " Яга " , " Волхв " от Runava


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Пт 14 Окт 2022, 22:49

Здравствуйте уважаемые практики и Мастера!Можно ли нанести данный став на гель для душа,и оговорить ,что активируется водой?
С Уважением и благодарностью!

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 15 Окт 2022, 08:02

AlisRose, на гель можно, и да, активировать водой можно, но прямо сразу как нанесли, чтобы он заработали и зарядил гель ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa Пт 13 Янв 2023, 13:28

Серый Ангел пишет:Да, мы вообще в жизни применяем в быту самые разные ставы, чтобы упростить нашу жизнь, для любых вот таких повторяющихся действий. Для душа - Веник. Для подарков, всегда амулет ЧИВ под рукой. Что-то кто-то принес, сразу активируем амулет и на посылку, или подарок на сутки. Садимся за диагностику, став "ЯГА" кладем рядом. Садимся за гадание - став ВЕДА. Когда готовим что-то особое, став Рунавы для вкусной еды.
Здравствуйте! Спасибо, очень интересный став, возьму в пользование после диагностики. Подскажите, пожалуйста, что значит став ЧИВ и ЯГА? И про какой став Рунавы вы говорите для готовки? Знаю что не по теме, но все же (застеснялся)

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя Пт 13 Янв 2023, 14:44

Lisaizlesa пишет:
Серый Ангел пишет: Подскажите, пожалуйста, что значит став ЧИВ и ЯГА? И про какой став Рунавы вы говорите для готовки? Знаю что не по теме, но все же (застеснялся)
Имеются в виду эти ставы:
 "Приятного аппетита"
https://www.velyarunavaangel.org/t3112-topic
"Чив - обратная тяга!"
https://www.velyarunavaangel.org/t737-topic
"Яга"
https://www.velyarunavaangel.org/t210-topic


Став " Еловый веник " от Серый Ангел %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Еловый веник " от Серый Ангел Empty Re: Став " Еловый веник " от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa Пт 13 Янв 2023, 15:15

Шелест дождя, Благодарю (Улыбка)

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения