Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa в 9/11/2015, 20:54

@Runava: Став исключительно женский. Помогает в колдовстве, защищает и делает вашу работу неприметной.
Этот став был создан мной давно для защиты при магических операциях, а совсем не давно я вспомнила о нем и добавила к нему Лагузы
Потом мне пришла в голову мысль усилить став Кано. Получилось вот

Использованны руны: Беркано, Альгизы, Лагузы, Кано и Манназ.
Манназ - оператор, Альгизы - защита, Лагузы - потоки вашей магии. Веркано+ Кано - усиление, развитие магической силы, кроме того Беркано и Лагузы скрывают Ваши магические действия.
Мне нравится, но поскольку, как автор, не могу быть до конца объективной, то с удовольствием выслушаю любую критику.

По просьбе сделала вариант для мужчин. Так появился "Волхв"!

http://velyarunavaangel.files.wordpress.com/2012/12/1d0b2d0bed0bbd185d0b2.jpg

Манназ - сам оператор
Райдо обеспечивает правильное действие заклятий
Лауз+Науд - классика
Ансуз второго плана даёт вдохновение
Ансузы+Тейвазы - победное движение к цели под покровительством Богов (похоже на лапы хищной птицы - уж ежели чего ухватила, то фиг вырвешь!)

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (5/4/2016, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa в 9/11/2015, 20:54

Вопрос: Вот самая первая картинка..хочу написать на листке,при ритуале,и оговорить что никто из врагов не увидит моих действий...активировать дыханием,и с концом ритуала сжечь с благодарностью.Но вот,глупый вопрос,простите..тут не надо оговаривать какие руны?другой вопрос,какие тут руны?;)
не вижу;)спасибо Вам за ответ,думаю это должно сработать как хорошая защита-непрогляд.

@Runava: Отдельные руны не оговаривала, просто сказала, что этот став оберегает меня и помогает мне во время ритуалов, усиливая их и скрывая их воздействие.
Руны в вязи:
Манназ - оператор
2 Беркано - усиливают работу и укрывают
2 Альгиза - защита
Лагузы на Альгизах - течение магической силы и укрывание оператора
Кано - магический свет (своеобразная печь Яги - куда же без неё :ржа: )
Вот как-то так.

Капель: Серый Ангел
1. То есть, при любых магических операциях этот став можно класть с собой рядом, а после ритуала его убирать в шкатулку?
2. Можно его изобразить на бересте?
3. Подзарядка каждый месяц?

@Runava: Я не Ангел :), но на все три вопроса: ДА.

Таша: Ув. Runava,подскажите пожалуйсто,амулет из чего можно сделать, т.е. какой носитель для амулета

@Runava: Делала на ониксе в виде подвески. Рисовала акриловой краской, сверху лак.
Знаю, что  делали на глине. Тут как Вам будет комфортнее.
Медичи писала:
Уважаемая Runava! Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно наносить "Ягу" непосредственно перед работой? Например, хочу кое-кому "попортить" жизнь, наношу ваш став, затем после рботы его уничтожаю. Или необходимо его оставить?  Можно ли его использовать в качестве постоянной защиты с добавлением других защит? Благодарю за ответ.
Можно и так, можно сделать амулет и одевать его по мере надобности.
Примерный оговор для става: "Став защищает меня при проведении мной магических ритуалов, даёт достаточное количество силы и обеспечивает успех проведённых мной действий. Став действует без вреда для моего физического и психического здоровья"

max: Уважаемая RUNAVA здравствуйте скажите ВОЛХВ нужен для увеличения своей магической  силы или для защиты сделанных своих работ.

@RunavaДля увеличения силы и Вашей защиты во время работы.

ПАНОЧКА: Уважаемая Runava! Мне очень нравится Ваш став! Последнее время я начала оговаривать Уруз и Соулы,почему то так больше нравиться)) Вот у меня такой к Вам вопрос ,что то захотелось нарисовать этот став на свече во время работы,Как Вы думаете так подойдет? Или лучше на свече огненную защиту? А еше хочу рассказать ,что когда пользуюсь Вашими ставами,их даже не надо проверять диагностикой заработала или нет))) ,сразу во сне показывает 

@Runava: Рунная магия - это магия вдохновения, поэтому, если чувствуете, что так нужно, то делайте.
Хотя лично я предпочитаю "Ягу" и "Волхва" на амулетах, а вот "Огненная защита" на свече - это удачное решение.
И спасибо на добром слове

Braveza: Ув Мастера подскажите, если делать амулетом то кого лучше призывать с Богов? Я "сдружилась" с Тором, но что то мне кажется что здесь Одина надо звать как того кто может наделить чем то своему "усмотрению" 

@Runava: Я вообще-то при создании этого става к богам не обращаюсь, но по скольку Яга это чисто женский став, то здесь и божество должно быть женского рода: Фрейя, Фригг. Это женский став, поэтому, если хотите делать Дары, то скорее всего их надо приносить Фригг или Фрейе.

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (5/4/2016, 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

• 3

Сообщение автор Митра в 4/12/2015, 00:39

Использовала  давно "Ягу" на амулете, защита сработала качественно и приняла на себя весь удар. Амулет тут же сорвался со шнурка.

Каждый творит свою судьбу сам, но забывает об этом и следует по пути обстоятельств.

Митра

Дата рег. : 2015-12-03

• 4

Сообщение автор Светлая Фрия в 30/7/2017, 23:49

Картинки восстановлены)) (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-17

• 5

Сообщение автор Valerij в 31/7/2017, 14:14

Класный став для амулетика на постоянной основе....

@Митра
,

У меня с амулетами те же фокусы, не один снисло...
даже с простой нитью красной бывает в некоторых колективах по несколько раз в день перевязывал....

когда то даже фокус был с сущьностным амулетом, при чем потом нашелся с целой цепочкой и застежкой, чудеса....

Valerij
Активный житель

Дата рег. : 2017-07-09

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 1/8/2017, 01:16

Если ломаются амулеты и рвуться нитки, то это значит защит недостаточно в данном месте или при контакте к человеком. Нужно больше, и подходящие против негатива ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: