Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 52

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор SergeyS 19/10/2016, 10:31

@Dana, здравствуйте.

Отменить получением ребенком в школе неудовлетворительных оценок.

Отменить ситуации при которых ребенок получает в школе неудовлетворительные оценки.

Но вот что меня цепануло:
Dana пишет:Мне нужно

А ребенку то это нужно?

Как только-что написал Архиватор в другой теме:
Архиватор пишет:Есть такое выражение: "навязанное добро - есть зло".

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Simplegirl отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 54

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор SergeyS 19/10/2016, 11:28

Dana пишет:А, из-за чего успеваемость ( имя) упала в школе. Можно добавить

Я думаю, что лучше работать в двух направлениях.
Отдельно отменить причины, по которым упала успеваемость, и отдельно - отменить ситуации, при которых ребенок получает плохие оценки. Все таки это разные ситуации и процессы.

Отмена причины, по которой упала успеваемость, как мне думается, более длительный процесс, чем отмена ситуации, в которой ребенок может получить плохую оценку.
В отмене ситуации, конечно при оговоре что без вреда здоровью ребенку, Руны могут сделать так, что его просто не спросят, когда он будет не готов к уроку, либо урок закончится, либо еще что-то произойдет.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 56

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор SergeyS 19/10/2016, 13:57

Dana пишет:Вот только причины нужно перечислять или нет, одним словом ...причины... 
 Я бы оговорил " ... все известные и неизвестные мне причины ..."


Dana пишет:на учителей отменить негативную реакцию
Ну так так и оговаривайте "Отменить негативную реакцию учителей на моего ребенка".
Если у учителей не будет негатива на вашего ребенка, пусть сами думают как не поставить ему плохую оценку.  (смеюсь3)

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 58

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор SergeyS 19/10/2016, 14:35

Dana пишет:без негативных последствий в четвертных оценках
Ну да, скорее всего в третий, на учителей.
И уж тогда с оговором: Став отменяет негативную реакцию учителей на моего ребенка при выставлении итоговых оценок за четверть и формирует обстоятельства, при которых мой ребенок заканчивает четверть с положительными оценками.

Вот как-то так.
Успехов Вам.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 61

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор SergeyS 19/10/2016, 15:15

@Dana, Благо Дарю!!!

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 64

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Murena 27/10/2016, 20:56

Ну вот значит только мы обсудили оговор к ставу Отменяющему ,через пару дней приносит мое дите неуд по контрольной  а контрольная почти последняя в четверти,и вспомнила я мои рассуждения по этому вопросу.И решила применить этот став так сказать прямо по этой ситуации ,дословно пишу намерение которое делала к ставу.Этим ставом я отменяю все плохие оценки 2 и 3 у (имя).И все их негативные последствия для подведения итогов в четверти.Став действует во благо всех кого это коснется.Нанесла на фото дитё.Сегодня могу отчитаться тк четверть закончена ,и заокнчена она без троек!К слову сказать русский и математика у нас хромают всегда между 3 и 4 ,но в этот раз почему то наша учительница сжалилась и четверть у нас сплошные 4 и 5 .Отличная работа!

Murena
Эрили Севера

Murena
Эрили Севера
Откуда : Moskva
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 30/10/2016, 05:59

@Murena, опыт конечно интересный, но задайте вопрос себе:
Вам важно чтоб формально ребенок был отличник, или 
В действительности Важнее чтоб он получил необходимые для жизни и будущей учебы знания.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Lionessa77 и Живана отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор *Берегиня* 30/10/2016, 12:19

Всем доброго времени суток. Я вот тут хочу тоже оставить отзыв о работе данного става. Потому что у меня он отработал очень интересно.
Мой автомобиль периодически выдрючивается и не заводится. И длится это уже с прошлой зимы. Я его и в сервис возила, делали диагностику. Сказали, все в норме. Вот как только не заведется, вызывайте нас, будем смотреть. А что толку вызывать? Он не заводится, 10 минут постояла и завелась... Ну я уже и приспособилась. Это происходило нечасто, так что можно и потерпеть было эти 5-10-15 минут.
А однажды я торопилась, некогда было ждать даже 5 минут. И я нанесла этот став на бумажку прямо в машине, оговорила его и положила на панель. Оговорила отменить незаводящийся автомобиль)))
Завелась так же, через 5 минут. Как если бы и без става. Но став не убрала, забыла. Так он у меня и лежал в отсеке с бумажками. Прошло пару недель. За это время казусов с этой проблемой не было. А тут опять, прямо на заправке. Не могу завестись, и хоть ты тресни. Подьезжает к соседней колонке автомобиль, выходит мужчина и идет ко мне: "Чем я могу Вам помочь?". "Да ничем", - говорю. "Сейчас постою и она заведется".
А он мне говорит: "А Вы щелкните брелком сигнализации. Поставьте ее на сигналку, не вытаскивая ключ из замка зажигания, и снова снимите". Я так и сделала. И что вы думаете? Радости моей не было предела! Машинка моя завелась с полоборота!
В данном вопросе я отменяла не причину, а именно незаводящийся автомобиль. С тех пор проблем с этим нет, как только появляется, я знаю что делать.
Вот так став отменил это. Причины, понятное дело, в другом. Это электрика, как мы уже поняли. Но хоть не ждать и не мерзнуть, когда это происходит.
Кантасу огромнейшая благодарность за рабочий став. Про другие отменяющие моменты я вообще молчу. Срабатывает быстро и аккуратно.

*Берегиня*
Практикующий Магию Рун

avatar
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 49

Lele4ka и Оник отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Роксолана 23/12/2016, 16:27

Добрый день Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста могу ли я этим ставом убрать с фото энергетику?
И еще такой вопрос , энергетику нужно убрать с пяти разных фотографий но все мои, могу ли я нарисовать став на бумаге и все эти фото в нее завернуть или нужно каждое фото отделно?
Благодарю всех зарание за помощь... (flower2)


Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Роксолана
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Дарья 23/12/2016, 17:46

@Роксолана,посмотрите работы автора Джани у нее есть став что на похожую тематику


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Роксолана 23/12/2016, 18:54

Дарья, да я его смотрела это став Коллектор , очень впечатлил но он сложноватый надо на него время чтобы мне его разобрать а мне как раз таки нужно по быстрому, времени маловато, поэтому я подумала о ставе Отменяющий, может кто-то уже применял его в подобном деле. Благодарю вас Уважаемая Дарья за скорый ответ и совет ... (flower1)
Может кто еще подскажет как насчет именно этого става. Буду очень Благодарна!!!


Живи сохраняя покой, придет время и цветы распустятся сами ...

Роксолана
Практикующий Магию Рун

Роксолана
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 72

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lady A 23/4/2017, 17:36

Доброго времени суток) Хочу рассказать о своем опыте применения става "Отменяющий". Отменяла ВСЕ отношения любовные, сексуальные)кроля с другими женщинами кроме меня, в итоге, через 4 дня кроль, который являлся тем еще ловеласом, удаляет страницу на сайте знакомств, и пропадает со всех радаров. Недели через 2 пишу ему с левого номера, отвечает мол, у меня есть девушка и я ни с кем больше не встречаюсь. Я в шоке естественно, прошло почти полтора года, недавно снова пишу - мол пупсик, встретимся, а он снова -нет. В общем отменились все его отношения, но то, что его не ко мне прибило - видимо мой косяк. Но Отменяющий его крепко прижал, учитывая его кобелизм, который как я думала, не лечится)))


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lady A 23/4/2017, 17:39

Еще отменяла присутствие в дет.садике одного плохого ребенка, который постоянно обижал моего, правда сработало месяца через 3, перевелись в другой садик. Заодно прихватило и другого мальчика, который тоже пару раз обидел моего ребенка, оба ушли практически одновременно.


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lady A 23/4/2017, 18:22

Хотела бы применить Отменяющий для избавления от пигментных пятен на лице, которые появились после беременности, но вот как правильнее оговорить - Отменяет причины появления пятен? А если причина ребенок? Или лучше - отменяет нарушения в работе организма, которые явились причиной появления пигментных пятен?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 24/4/2017, 01:04

@Lady A, это вы как человек подозреваете что причина ребенок )) Но на самом деле это же не причина, а жизненный процесс, из-за которого произошли изменения, из-за которого возникли причины, и уже как следствие и пятна.
В магии вообще Руны более точно понимают что вы хотите получить. Поэтому спокойно оговаривайте что отменяет как причины, так и негативные проыессы появления пятен, так и сами пятна ))

И я в первом сообщении в конце добавил, как лучше оговаривать чтобы став сработал и хорошо и без вреда ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lady A 24/4/2017, 05:32

@Серый Ангел, спасибо)


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Yuma 17/6/2017, 17:06

Доброго дня ,Уважаемые Мастера! Могу ли я, данным ставом ,отменить, дезактивировать ставы работабщие неправильно и мне во вред? Первую часть я понимаю как оговорить(отменяю все ставы,работающие мне во вред или неправильно),а вторую как оговорить?Помогите пожалуйста!

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Бертаг 17/6/2017, 18:58

@МарТи, добрый день. Да этим ставом можно отменить, дезактивировать ставы работабщие неправильно и Вам во вред. Я ставил став,без оговора первой и второй части, просто после нанесения  става произнес оговор, как это делаю для всех ставов. Став с задачей справился. 

Бертаг
Завсегдатай

Бертаг
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Черный оникс 17/6/2017, 19:20

Про этот став сегодня писала (у себя в вк) hawkmoon:

hawkmoon пишет:АD NOTAM*

Использование ставов типа "Отменяющий" Кантаса или "Отключатель" Вяземского для остановки действия ставов возможно далеко не всегда.
Этими ставами можно "отключить" только небольшие работы со слабым, ограниченным действием, с небольшим количеством рун в ставе и формуле. 

Большие, серьезные и сильные работы "отключить" этими ставами не получится, если такое "аварийное" отключение не оговорено при активации ставов. И даже при этом, надо проверять заранее, каким образом отреагирует каждый конкретный запускаемый став на подобные действия.
А многие ставы, такие как мои ставы, ставы ув. Shrew, Лейки, Багирки и других серьезных практиков, которые имеют встроенную программу защиты от внешних вмешательств, будут расценивать такое воздействие на "отключение", как атаку со стороны и последуют серьезная ответная реакция, вплоть до порч. 

Руны и Боги могут просто заблокировать всякую возможность такому оператору обращаться к ним за помощью или подвергнуть наказанию за бездумное использование. 

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избежать проблем - ДУМАТЬ ПЕРЕД ВОЗДЕЙСТВИЯМИ!!!! Очень серьезно и очень долго, чтобы потом не нужно было "отключать" работу из-за того, что "передумал", "потерял став", "не помню, куда положил" или других абсолютно НЕ веских причин. 

Магия - это ответственность. Руны и ставы - это серьезный инструмент, который нельзя использовать как выключатель в сортире, хочу пощелкаю, хочу включу, хочу выключу, иначе есть большая опасность превратить жизнь такого оператора в тот же самый сортир с навсегда перегоревшими лампочками. 

(с) hawkmoon

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 17/6/2017, 22:26

Как я вижу по написанному, то Отменить этим ставом другие ставы может не получиться не потому что там много Рун, или став большой, а потому что автор встроил туда множество неких собственных программ, которые не слушаются оператора, то есть того кто запустил став. Это плохо. Тогда в таком ставе нужно чтобы было описание, как верно его останавливать. Ведь Магия в том числе и такая сфера, что ситуация меняется, и иногда для здоровья и спасения став нужно срочно остановить в не зависимости ни от каких условий. А для этого значит нужна инструкция как его правильно останавливать без последствий и остаточных сил, которые могут остаться после става.

Ну а если нет таких программ, то честно говоря этим ставом отменяли даже очень сложные ставы, потому что сам принцип "Отменяющего", это действовать через все силы оператора. А значит "Все силы которые были вложены в активацию придут в помощь для отмены самого этого же става". Конечно в Магии это нехорошо так делать, это двойной расход сил при том что результат должен вернуться в ноль. Но и Отменяют обычно в критических ситуациях. А это важнее, чем правило что так нехорошо делать ))
Так что Отменять можно, но нужно это применять только если нет другого выхода. И конечно извиниться перед всеми силами что были призваны, буквально объяснив им причины такого действия ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lele4ka и Lost отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Бертаг 17/6/2017, 22:32

@Серый Ангел,БлагоДарю за разъяснения и информацию! (thank-you) (благодарю!)

Бертаг
Завсегдатай

Бертаг
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Yuma 18/6/2017, 00:23


Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Yuma 18/6/2017, 00:27

@Серый Ангел, (благодарю!) за полезную информацию!

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Чёрная кошка 24/6/2017, 21:07

@Серый Ангел, Благодарю! за полезную информацию. (Богатств!)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Sabrina_Black 19/2/2018, 09:43

Добрый день!Скажите могу ли я этим ставом отменить знакомство с нежелательным человеком и все негативные последствия и негативные воздействия связанные с этим знакомством?Интуиция орет,что могу и это именно то,что мне нужно)))Благодарю!


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Бертаг 19/2/2018, 13:00

@Sabrina_Black,добрый день!сделайте диагностику. Попробовать отменить можно что угодно, но не факт,  что это получится реализовать  или,  что результат отмены Вам понравится....

Бертаг
Завсегдатай

Бертаг
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Sabrina_Black 19/2/2018, 13:31

Бертаг,благодарю за ответ,на днях посмотрю диагностикой!)))


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Бертаг 19/2/2018, 19:39

@Sabrina_Black,во благо!

Бертаг
Завсегдатай

Бертаг
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Сова Филин 19/4/2018, 15:38

У меня своя история применения става. Диагностировала свою сестру,у нее должна была пройти операция. Но в назначенный день операции, выпали очень плохие руны. Я нанесла став и операцию отменили. И назначили на 3 дня позднее. Сделала диагностику,что операция в этот день пройдет удачно. Так и вышло! Благодарю Cantasa за превосходный став!

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Оник отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор миссис Ксю 27/5/2018, 07:40

Здавствуйте! Помогите, пожалуйста, с оговором... Вот что я "наваяла"...

"Сила Рун ДРС, под покровительством Богов Асгарда Отменяет все причины безденежья у меня..., отменяет все препятствия и блоки на моем денежном канале. Во благо мне и всем моим близким, мой денежный канал наполнен и денежные средства приходят ко мне из любых источников, ожидаемых и неожиданных, исключая заемные, кредитные , страховые и незаконные."

или надо проще- "отменяет безденежье!" Как считаете?

миссис Ксю

миссис Ксю
Откуда : я везде
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Я Есмь 7/3/2019, 23:11

Доброго времени суток! Пишу отчет о применении става "Отменяющий". С этим руническим ставом познакомилась недавно и применила для отмены негативных последствий моему телу (органам,каналам,чакрам и системам), полученный несколько месяцев назад, от рунического става "Чистильщик в ноль" (перестаралась), работа началась относительно быстро, слышала, чувствовала как идет работа. Поток энергии в теле и гудело  как "подстанция". утром как огурчик. Благодарю Cantas  за чудесный рунический став!!!

Я Есмь

Я Есмь
Откуда : Россия
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Гения 14/3/2019, 13:23

Доброго времени суток .долго изучаю ставы "Отменяющий" ," Изменяющий" ув Cantas.Над серьезными изменениями в жизни эти ставы тоже работают ..Подскажите ,логично ли будет использовать став Отменяющий на : отмена одиночества и причин одиночества в нынешней реальности на счастливую жизнь в браке ..и параллельно поставить став на привлечение супруга тоже ув Сantasa.( или др подобные ставы на семейную жизнь .) Заранее благодарна

Гения

Гения
Откуда : Свердловская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Арина Род 5/5/2019, 17:51

Благодарю автора за прекрасный став.
Просто палочка-выручалочка.
(fey)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Северная Селена 4/6/2019, 22:49

Всем доброй ночи! Сразу с благодарностью к автору! Став хороший)) Несколько раз читала советы знающих поставить ваш став, но почему-то не открывала. Даже когда читала слова Велии в описании к Веде. Поставила став Веда и "увидела" наконец, открыла тему.
Поначалу описание ввергнуло меня в отчаяние. Где-то часа через три, когда я несколько пришла в себя, стало доходить, что не все в этой жизни можно отменить. Как бы ни был хорош став...К сожалению.
Вспомнила слова уважаемого Серого Ангела (поклон)), что нужно перестать сомневаться, написанные не один раз. Кое-как допетрила: я мешаю сама себе. Сомнение надо убирать, даже если кажется, что его нет.
Поставила став. Однако... Ведет себя по хозяйски, надо сказать))) Как тут и был. Весьма настырный товарищ))) Если оговорил то-то, буквально не дает о себе забыть. Попутно отвадил меня от кофе, чего не просилось)). Т.е. позаботился на добровольных началах об операторе))
Вот тут я поняла, что значит не до конца продуманный оговор. Все-таки, на мой взгляд, нужно огваривать результат. Как пишет автор, чтоб все нужное в итоге заколосилось)) Вот это нужное и добавлять в оговор. А вообще став очень свойский парень, думается это от характера самого автора)) Благодарю вас)


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор миссис Ксю 9/6/2019, 02:16

Интересно, а можно с помощью этого чудесного става бороться с соняками на даче? Совсем замучилась с осотом. Никак не выведу, сил нет уже. Подскажите, как оговорить? Отменяет что? Рост этого растения? не могу сообразить... Всем Благ!

миссис Ксю

миссис Ксю
Откуда : я везде
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор миссис Ксю 17/6/2019, 04:54

Всем Блага! Подскажите, как сформулировать оговор? У мужа на предприятиии сильно задерживают зарплату, уже несколько месяцев живем в долг, а изменений нет, говорят, что денег нет на счетах( я сомневаюсь), институт государственный, т.е принадлежит Академии Наук. Что нужно "отменить"- невыплату, задолженность или как правильно ? Совсем я запуталась. Спасибо заранее за советы

миссис Ксю

миссис Ксю
Откуда : я везде
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Важная_Курица 17/6/2019, 06:24

миссис Ксю, здравствуйте.
Отмените рост сорных растений,которые вы не сажали на участке и которые выросли самостоятельно.
Отменитесли задержку выплаты зарплаты.

Важная_Курица
Активный житель

avatar
Откуда : ×
Возраст : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор миссис Ксю 17/6/2019, 07:25

@Важная_Курица, благо дарю!

миссис Ксю

миссис Ксю
Откуда : я везде
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор КОКО 18/10/2019, 18:44

Добрый вечер!
Я бы хотела спросить можно ли отменить воздействие магическое с помощью этого става?
ДРС отменяет магическое воздействие от .... на ...... и все последствия магического воздействия от ..... на .....

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 2 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 26/10/2019, 19:04

КОКО пишет:Добрый вечер!
Я бы хотела спросить можно ли отменить воздействие магическое с помощью этого става?
ДРС отменяет магическое воздействие от .... на ...... и все последствия магического воздействия от ..... на .....
Отменить магическое действие можно, если вы будете сильнее в плане магической воли того кто совершал действие которое вы хотите отменить.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения