Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор КОКО в 8/11/2019, 14:44

Cantas
Благодарю!
Все получается!!!

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Отменить

Сообщение автор Артур 177 в 8/11/2019, 22:54

Добрый вечер, возможно ли отменить скажем долг перед ГБУ,пусть д.р.с. отменит долг перед ГБУ,мне кажется это возможно

Артур 177

Артур 177
Дата рег. : 2019-11-08

• 103

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Синий Дракон в 4/12/2019, 07:19

Отменяйте все половые контакты, а так же все изменения в энергетике, следы оставленные в результате этих контактов, вместо этого вы свободны от этой информации и чисты.
После такого применения на моей супруге приснился сон "таро суд". Человек играл на инструменте, из земли вылезали,поднимались люди и тянули руки к нему. Она спросила меня утром, мне приснился такой сон и во сне я спросила, что это ? ей ответили: спроси у своего мужа он знает.

Синий Дракон

Синий Дракон
Дата рег. : 2019-02-26

• 104

Сообщение автор Синий Дракон в 4/12/2019, 07:19

Отменяйте все половые контакты, а так же все изменения в энергетике, следы оставленные в результате этих контактов, вместо этого вы свободны от этой информации и чисты.
После такого применения на моей супруге приснился сон "таро суд". Человек играл на инструменте, из земли вылезали,поднимались люди и тянули руки к нему. Она спросила меня утром, мне приснился такой сон и во сне я спросила, что это ? ей ответили: спроси у своего мужа он знает.

Синий Дракон

Синий Дракон
Дата рег. : 2019-02-26

• 105

Сообщение автор Anastasia's в 22/1/2020, 15:09

Здравия всем! Уважаемый кантас! Можно ли данным ставом отменить проживание в городе "Э". Переехала сюда под влиянием мужа и этот город оказался вообще не мой! И никак не могу отсюда выбраться как будто в болото попала. Тонкость в том, что в этом городе успело родиться трое моих детей и приобрестись недвижимость. Не повлияет ли эта отмена негативно на детей??? Как правильно в этом случае оговорить и что отменить?
С уважением к вам!

Anastasia's

Anastasia's
Дата рег. : 2020-01-10

• 106

Сообщение автор Anastasia's в 22/1/2020, 15:16

Кстати примерно полгода назад ставила этот став на отмену отказа моего мужа от работы в другом городе и отказ от переезда в город "П". В надежде что снова поступит к нему предложение переехать жить и работать в город "П". Сработал став интересно! Создалась ситуация командировки мужа в город "П", но вместо принятия предложения о работе и переезде он в эту поездку в этом городе разочаровался и теперь туда ни ногой!!! Видать я где-то накосячила.

Anastasia's

Anastasia's

• 107

Сообщение автор Serhii в 22/1/2020, 20:55

@Anastasia's, Я не Cantas конечно, но думаю что можно также отменить переезд в город Э, как Вы отменяли отказ мужу. Либо же использовать став Cantas' а "Изменяющий" (он есть на сайте), изменяю переезд (проживание) в город Э на переезд (проживание) в город П. А по поводу детей, в первом посте есть, по моему Серый Ангел добавил:
В конце оговора добавляйте, что став сработает на благо всех кого он своим действием коснется.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :
Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Apbalb10Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 1khCtCT

Дата рег. : 2019-07-07

• 108

Сообщение автор Anastasia's в 24/1/2020, 19:15

Serhii, обязательно попробую " Изменяющий " став. Даже и не знала, что есть такой! Благодарю!

Anastasia's

Anastasia's

• 109

Сообщение автор Агнияга в 24/1/2020, 20:56

Добрый день! Я вижу на формуле зеркальный Райдо. Там где Соуло. Автор не упомянул об этом. Не будет ли Райдо влиять на саму формулу не так, как изначально в нее закладывалось?

Агнияга

Агнияга
Дата рег. : 2020-01-19

• 110

Сообщение автор Агнияга в 24/1/2020, 21:00

Плюс ещё вижу два Наутиза

Агнияга

Агнияга

• 111

Сообщение автор Serhii в 25/1/2020, 01:28

@Агнияга,  В ставе заложены те руны, которые описал автор. Если рассматривать и искать то чего там нет, можно найти половину футарка. Еще вопрос, что Вы подразумеваете под зеркальным Райдо? Если прямой Райдо, направление вперед, перевернутый соответственно в противоположную сторону, то зеркальный в бок?

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :
Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Apbalb10Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 1khCtCT

• 112

Сообщение автор Агнияга в 25/1/2020, 01:37

Зеркальный образовался, как я увидела из Соуло и правой связки Феху + Ансуз. Половину Футарка конечно тут не найти, но то что я увидела - то увидела, на истину не претендую.

Агнияга

Агнияга

• 113

Сообщение автор Serhii в 25/1/2020, 06:05

Второплановые руны оговариваются и используются только тогда, когда сам автор это уточнил. В ставе без них каждая руна должна иметь хотя бы одну открытую часть, что бы действовать по своему значению, сути и предназначению (подключаться на прямую, а не через фильтр другой руны). А включая второплановые Вы, по сути, создаете новый став, о действии которого, без диагностики, остается только догадываться.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :

• 114

Сообщение автор Серый Ангел в 27/1/2020, 02:53

@Агнияга,как уже вам рассказали, просто не обращайте внимания, скажите себе, что есть только те Руны ,что даны нашим замечательным Кантасом.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 115

Сообщение автор Anastasia's в 4/2/2020, 09:01

Применила, чтобы отменить в своей жизни бедных и несчастных женщин, которые притягивались ко мне как магнитом и пользовались мной, давя на жалость. На следующий день после постановки става узнала что одна из таких дам ( работала на меня) обманывала меня на 500р ежедневно!!! Состоялся разговор и она через два часа ушла в туман, доработав смену. Я в шоке от того как мной пользовались! Я очень довольна работой става!!! Единственный минус, что в этот понедельник мне пришлось самой выйти работать, потому как за два дня я никого пока что не нашла на её место.

Anastasia's

Anastasia's

• 116

Сообщение автор Anastasia's в 4/2/2020, 09:17

Второй инцидент произошёл тоже через сутки после постановки става параллельно с первым. Одна моя "подруга" должна мне 23тр. И не отдает уже с ноября в тот вечер перевела мне 5тр. Ну может у неё действительно денег нет всю сумму отдать.
Другая мадам должна 30тр но пока тишина! Думаю став отработал то, что лежало на поверхности сразу. Для дальнейшей работы надо подновить и зарядить стихией. Буду работать дальше с ним. Отличный став!!!

Anastasia's

Anastasia's

• 117

Сообщение автор Серый Ангел в 5/2/2020, 02:29

@Anastasia's, очень интересные отзывы!  (супер!) (thank-you)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 118

Сообщение автор Северная Селена в 7/2/2020, 14:45

0
Доброго дня всем! Применяла данный став для отмены приезда проверки на работу. Трижды(!) проверка отменялась! Не нашлось транспорта, перенесли на другое учреждение и не знаю что ещё. Спокойно ушла в отпуск. Это было в июне 19го. Руки не дошли написать. 
А в январе этого года снова та же проверка- на календаре 7.02, проверка так и не добралась. И это в четвёртый раз! Сказать что став рабочий- не сказать ничего! 
Огромная благодарность автору!

Северная Селена
Активный житель

Северная Селена
Дата рег. : 2019-05-12

• 119

Сообщение автор Anastasia's в 7/2/2020, 15:30

Подскажите , а есть став создающий или включающий? Суть которого создать событие или черту характера.

Anastasia's

Anastasia's

• 120

Сообщение автор Северная Селена в 7/2/2020, 15:44

Есть Изменяющий. Автор- тот же замечательный мастер. Может подойдёт.

Северная Селена
Активный житель

Северная Селена

• 121

Сообщение автор Anastasia's в 7/2/2020, 15:51

Да, изменяющий пробовала, но пока эффекта нет.

Anastasia's

Anastasia's

• 122

Сообщение автор Северная Селена в 7/2/2020, 16:24

Тогда ищите)

Северная Селена
Активный житель

Северная Селена

• 123

Сообщение автор Серый Ангел в 10/2/2020, 03:25

@Anastasia's, я не автор, но попробую пояснить ))
Изменяющий не подойдет.

Потому то "создающий", это нечто, что не было но стало. А большинство в магии, в том числе и в ставах, это и есть основное для чего её применяют ))
То есть зайдите в каталог ставов, найдите нужный тип ставов, и выбирайте ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: