Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор КОКО 08.11.19 17:44

Cantas
Благодарю!
Все получается!!!

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Отменить

Сообщение автор Артур 177 09.11.19 1:54

Добрый вечер, возможно ли отменить скажем долг перед ГБУ,пусть д.р.с. отменит долг перед ГБУ,мне кажется это возможно

Артур 177

Артур 177
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Синий Дракон 04.12.19 10:19

Отменяйте все половые контакты, а так же все изменения в энергетике, следы оставленные в результате этих контактов, вместо этого вы свободны от этой информации и чисты.
После такого применения на моей супруге приснился сон "таро суд". Человек играл на инструменте, из земли вылезали,поднимались люди и тянули руки к нему. Она спросила меня утром, мне приснился такой сон и во сне я спросила, что это ? ей ответили: спроси у своего мужа он знает.

Синий Дракон

Синий Дракон
Откуда : Россия
Возраст : 44

Мария_1990 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 22.01.20 18:09

Здравия всем! Уважаемый кантас! Можно ли данным ставом отменить проживание в городе "Э". Переехала сюда под влиянием мужа и этот город оказался вообще не мой! И никак не могу отсюда выбраться как будто в болото попала. Тонкость в том, что в этом городе успело родиться трое моих детей и приобрестись недвижимость. Не повлияет ли эта отмена негативно на детей??? Как правильно в этом случае оговорить и что отменить?
С уважением к вам!

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 22.01.20 18:16

Кстати примерно полгода назад ставила этот став на отмену отказа моего мужа от работы в другом городе и отказ от переезда в город "П". В надежде что снова поступит к нему предложение переехать жить и работать в город "П". Сработал став интересно! Создалась ситуация командировки мужа в город "П", но вместо принятия предложения о работе и переезде он в эту поездку в этом городе разочаровался и теперь туда ни ногой!!! Видать я где-то накосячила.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Sirko 22.01.20 23:55

@Anastasia's, Я не Cantas конечно, но думаю что можно также отменить переезд в город Э, как Вы отменяли отказ мужу. Либо же использовать став Cantas' а "Изменяющий" (он есть на сайте), изменяю переезд (проживание) в город Э на переезд (проживание) в город П. А по поводу детей, в первом посте есть, по моему Серый Ангел добавил:
В конце оговора добавляйте, что став сработает на благо всех кого он своим действием коснется.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Юлия1402 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 24.01.20 22:15

Serhii, обязательно попробую " Изменяющий " став. Даже и не знала, что есть такой! Благодарю!

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Агнияга 24.01.20 23:56

Добрый день! Я вижу на формуле зеркальный Райдо. Там где Соуло. Автор не упомянул об этом. Не будет ли Райдо влиять на саму формулу не так, как изначально в нее закладывалось?

Агнияга

Агнияга
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Агнияга 25.01.20 0:00

Плюс ещё вижу два Наутиза

Агнияга

Агнияга
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Sirko 25.01.20 4:28

@Агнияга,  В ставе заложены те руны, которые описал автор. Если рассматривать и искать то чего там нет, можно найти половину футарка. Еще вопрос, что Вы подразумеваете под зеркальным Райдо? Если прямой Райдо, направление вперед, перевернутый соответственно в противоположную сторону, то зеркальный в бок?


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Лисёнок отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Агнияга 25.01.20 4:37

Зеркальный образовался, как я увидела из Соуло и правой связки Феху + Ансуз. Половину Футарка конечно тут не найти, но то что я увидела - то увидела, на истину не претендую.

Агнияга

Агнияга
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Sirko 25.01.20 9:05

Второплановые руны оговариваются и используются только тогда, когда сам автор это уточнил. В ставе без них каждая руна должна иметь хотя бы одну открытую часть, что бы действовать по своему значению, сути и предназначению (подключаться на прямую, а не через фильтр другой руны). А включая второплановые Вы, по сути, создаете новый став, о действии которого, без диагностики, остается только догадываться.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Лисёнок отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 27.01.20 5:53

@Агнияга,как уже вам рассказали, просто не обращайте внимания, скажите себе, что есть только те Руны ,что даны нашим замечательным Кантасом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 04.02.20 12:01

Применила, чтобы отменить в своей жизни бедных и несчастных женщин, которые притягивались ко мне как магнитом и пользовались мной, давя на жалость. На следующий день после постановки става узнала что одна из таких дам ( работала на меня) обманывала меня на 500р ежедневно!!! Состоялся разговор и она через два часа ушла в туман, доработав смену. Я в шоке от того как мной пользовались! Я очень довольна работой става!!! Единственный минус, что в этот понедельник мне пришлось самой выйти работать, потому как за два дня я никого пока что не нашла на её место.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 04.02.20 12:17

Второй инцидент произошёл тоже через сутки после постановки става параллельно с первым. Одна моя "подруга" должна мне 23тр. И не отдает уже с ноября в тот вечер перевела мне 5тр. Ну может у неё действительно денег нет всю сумму отдать.
Другая мадам должна 30тр но пока тишина! Думаю став отработал то, что лежало на поверхности сразу. Для дальнейшей работы надо подновить и зарядить стихией. Буду работать дальше с ним. Отличный став!!!

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 05.02.20 5:29

@Anastasia's, очень интересные отзывы!  (супер!) (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Северная Селена 07.02.20 17:45

0
Доброго дня всем! Применяла данный став для отмены приезда проверки на работу. Трижды(!) проверка отменялась! Не нашлось транспорта, перенесли на другое учреждение и не знаю что ещё. Спокойно ушла в отпуск. Это было в июне 19го. Руки не дошли написать. 
А в январе этого года снова та же проверка- на календаре 7.02, проверка так и не добралась. И это в четвёртый раз! Сказать что став рабочий- не сказать ничего! 
Огромная благодарность автору!

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 07.02.20 18:30

Подскажите , а есть став создающий или включающий? Суть которого создать событие или черту характера.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Северная Селена 07.02.20 18:44

Есть Изменяющий. Автор- тот же замечательный мастер. Может подойдёт.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Anastasia's 07.02.20 18:51

Да, изменяющий пробовала, но пока эффекта нет.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Северная Селена 07.02.20 19:24

Тогда ищите)


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 10.02.20 6:25

@Anastasia's, я не автор, но попробую пояснить ))
Изменяющий не подойдет.

Потому то "создающий", это нечто, что не было но стало. А большинство в магии, в том числе и в ставах, это и есть основное для чего её применяют ))
То есть зайдите в каталог ставов, найдите нужный тип ставов, и выбирайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 21.04.20 11:59

Anastasia's пишет:Подскажите , а есть став создающий или включающий? Суть которого создать событие или черту характера.
В этом случае могу посоветовать Разрешающие ставы, любой из трех вариантов так или иначе способствует созданию нужных обстоятельств или событий. 
Разрешающие
Если вопрос касается черты характера то можно использовать 
Став Подсознания

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Lele4ka и VikaO отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 14.05.20 5:24

@Cantas, Приветствую! И рады вас видеть! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

фенечка201 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Таня Лето 14.05.20 16:27

Здравствуйте! У меня предстоит суд. Можно ли этим ставом отменить уголовное дело и наказание?

Таня Лето

Таня Лето
Откуда : Сочи
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Подскажите

Сообщение автор Waldemar904 27.11.20 1:05

Как понять? Ансуз-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз- заранее благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lafty 27.11.20 15:36

@Waldemar904, автор образно выразился, разъясняя как поэтапно действует став))
Конечно же Вы наносите весь став одновременно и работает он у Вас единым целым. (yes3)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Waldemar904 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор МираРада 27.12.20 4:38

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу написать о том, как став сработал у меня. У ребёнка был сильнейший зуд. Противоаллергические лекарства не помогали почти. Оговорила, что став убирает причину зуда у ребёнка, заменяет на здоровое состояние. К вечеру зуд не много уменьшился, на следующий день снова возобновился. Через неделю примерно в поликлинике, мы случайно встречаем незнакомца, который предлагает ребенку шоколадную конфету. Мы отказывемся, из-за аллергии на шоколад. И Он говорит, что сделать, чтобы убрать аллергию

МираРада
Практикующий Магию Рун

МираРада
Практикующий Магию Рун
Откуда : Земля
Возраст : 44

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор МираРада 27.12.20 4:42

Эту причину и предположить не могла, т. Е. Незнакомец назвал причину. Так и сделала. Благодарю автора за замечательную работу  (tendered)

МираРада
Практикующий Магию Рун

МираРада
Практикующий Магию Рун
Откуда : Земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 29.12.20 19:10

Доброго вечера! 

Вкратце о ситуации: едва не попала на работе на хорошие деньги, потому что жаждавшие поживиться за чужой счёт людишки меня обманули. В конечном итоге всё ограничилось ни на что не влияющим, даже на размер премии, выговором. 

Став однозначно хорош.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 30.12.20 7:31



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Esmerald 11.01.21 15:55

Доброго всем в теме и здравия! Наслышана о чудесах этого без преувеличения чудодейственного става ) 
Уважаемые опытные мастера Рун, а может ли данный став отменить квартирную кражу? Чтоб все вещи и деньги вернулись на место ? Руны это одно из чудес, и мне диагностика добро дала.Как думаете?

Esmerald

Esmerald
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Дарья 11.01.21 21:06

@Esmerald,ну если вам диагностика дала добро,то тогда ставьте.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Esmerald 11.01.21 22:40

Дарья пишет:@Esmerald,ну если вам диагностика дала добро,то тогда ставьте.
Спасибо) Сама шокирована диагностикой, но чудеса там, где в них верят  (dance2)

Esmerald

Esmerald
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор AlisRose 12.01.21 14:21

Здравствуйте,Ув.@Серый Ангел,практики.
Поставила став,оговорила,показывает работу става через сны.Снится что поехала на автобусе ,вечер.дороги замело,и главный в автобусе оставил в каком-то хостале на ночевку всех поссажиров.Потом он почему-то спросил замужем ли я.Я позвонила мужу объяснила ситуацию,и нахожу бумажку где написано мое имя по английски без гласных,и написано если замужем то это если нет то др.еще написано было работа от лжеставов.
Как понять,что значит сон?


Последний раз редактировалось: AlisRose (13.01.21 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Waldemar904 12.01.21 21:44

Уважаемые практики как его применить при параличе? Полее полу года назад произошло кровоизлияние причиной была, опухоль образовавшаяся из за проклятия своей же бабушки проклятие снял . Как справиться с параличем левой стороны тела? Заранее благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 14.01.21 13:38

Приветствую!

Опять попользовалась этим ставом, но уже на две проблемы (отдельный ставила на каждую). Одна из них, простите за интимные подробности, пониженное либидо (и это несмотря на то, что мужчины интересуют, с эротическими фантазиями тоже порядок. Но когда дело доходит до постели, так швах). Предположила, что это психоблоки, потому что родилась в такой семье, где добрачные отношения считались чем-то мерзким, но оговорила не только их.

Вторым отменяю затык в творчестве. Когда-то писала картины маслом, а теперь не могу, даже себя заставляя.

И вот привиделся сон, что я в квартире, где выросла. Мама пожаловалась что к нам забрался гад, которого ничем не вытурить. Собственно, он ничего страшного не делал, только жрал наши ресурсы. Я заглянула в спальню и увидела, что "гад" в виде молодого человека в очках лежит на кровати и целуется с девицей. Ну я и вызвала милицию. И когда милиционеры приехали, гад сбежал через окно и девку свою прихватил.

Вот и гадаю, что это было. Паразит, раз питается нашими ресурсами? Мама и квартира, где я выросла. Родовой? Предполагаю, что раз привиделся эротический момент, то сработал став, которым убираю первую проблему. 

Чистка не стояла. Диагностика ни негатив, ни подселов не показывала. Защиты обновила. Любопытно, что это был за гад такой.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Дарья 14.01.21 15:45

@Мера Буревестница,Ну вам и показали в чем причина ваших проблем в интимной сфере,а именно,что есть некая программа а возможно даже и сущь(кстати проверьтесь на её наличие). Да и по сну,этот гад питается вашими ресурсами.Дом почистить и поставить защиту .


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 14.01.21 19:38

Дарья пишет:@Мера Буревестница,Ну вам и показали в чем причина ваших проблем в интимной сфере,а именно,что есть некая программа а возможно даже и сущь(кстати проверьтесь на её наличие). Да и по сну,этот гад питается вашими ресурсами.Дом почистить и поставить защиту .
Благодарю за подсказку.

С той квартирой будет сложно. Я переехала в другой город.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Zigfrid 15.01.21 13:25

Много столетий назад,в 2006 году,одна веселая суща, решила проверить не орел ли я и обустроила мой полет с 12 метров. Оказалось, при падении с такой высоты позвоночнику свойственно ломаться.
Много лет жил с болью в нем.
Вечером нанес Став на левую руку,активировал огнем.
Боли нет....!!!)))
Благодарю, Cantas

Zigfrid
Практикующий Магию Рун

Zigfrid
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lele4ka 14.02.21 7:56

Доброго времени суток! Можно ли при помощи данного става отменить штраф, арест, исполнительное производство?

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 14.02.21 17:04

Lele4ka пишет:Доброго времени суток! Можно ли при помощи данного става отменить штраф, арест, исполнительное производство?

Не большой специалист, но, думаю, можно. Диагностируйте!

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 15.02.21 0:25

Lele4ka пишет:Доброго времени суток! Можно ли при помощи данного става отменить штраф, арест, исполнительное производство?
Большой специалист в этом ставе и уверен что можно, этот став я делаю даже без диагностики с условием, что если отмена чего-либо будет мне на пользу.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Серый Ангел, фенечка201, Astroved_Taro, VikaO и Я Ирина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Lele4ka 15.02.21 1:27

Благодарю!

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Angel 19.02.21 19:12

Уважаемые практики! Уволилась с работы, не сошлись в некоторых вопросах с начальником. По диагностике он жалеет, что не уступил. У меня есть копия приказа на увольнения, можно на него нанести? Или на фото начальника? Можно ли подкрепить ставом внушение мыслей ему?

Angel

Angel
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 19.02.21 23:19

Angel пишет:Уважаемые практики! Уволилась с работы, не сошлись в некоторых вопросах с начальником. По диагностике он жалеет, что не уступил. У меня есть копия приказа на увольнения, можно на него нанести? Или на фото начальника? Можно ли подкрепить ставом внушение мыслей ему?
Можно сделать на отдельной плашке став на отмену своего увольнения. Проще влиять на обстоятельства чем на волю человека.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

фенечка201, Death to the enemies и Я Ирина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 27.02.21 18:06

И снова отменила рабочие обстоятельства: люди из одной инстанции до нас не доехали. Пока все нервничали, я была спокойна, потому что знала, что не приедут;) Оговаривала, что во благо всем, кого коснётся действие става. Причину отмены приезда не знаю, но не авария или что-то иное страшное, иначе слухи бы уже дошли.

Хотелось бы отменить осложнение коронавирусной инфекции. Наносить в таком случае на себя?

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Lele4ka и Cantas отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 28.02.21 14:09

Мера Буревестница пишет:И снова отменила рабочие обстоятельства: люди из одной инстанции до нас не доехали. Пока все нервничали, я была спокойна, потому что знала, что не приедут;) Оговаривала, что во благо всем, кого коснётся действие става. Причину отмены приезда не знаю, но не авария или что-то иное страшное, иначе слухи бы уже дошли.

Хотелось бы отменить осложнение коронавирусной инфекции. Наносить в таком случае на себя?
На мой взгляд лучше делать один амулет со ставом на все случаи жизни и прибегать к его помощи по необходимости. В этом случае он нарабатывает и силу и становится для вас более удобным в плане использования, как автомобиль к которому когда привыкаешь он становится частью тебя.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Lele4ka, Angel и VikaO отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Мера Буревестница 28.02.21 14:49

Cantas пишет:
Мера Буревестница пишет:И снова отменила рабочие обстоятельства: люди из одной инстанции до нас не доехали. Пока все нервничали, я была спокойна, потому что знала, что не приедут;) Оговаривала, что во благо всем, кого коснётся действие става. Причину отмены приезда не знаю, но не авария или что-то иное страшное, иначе слухи бы уже дошли.

Хотелось бы отменить осложнение коронавирусной инфекции. Наносить в таком случае на себя?
На мой взгляд лучше делать один амулет со ставом на все случаи жизни и прибегать к его помощи по необходимости. В этом случае он нарабатывает и силу и становится для вас более удобным в плане использования, как автомобиль к которому когда привыкаешь он становится частью тебя.
Пожалуй, да, удобно. Благодарю.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 3 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор AlisRose 11.03.21 18:35

Здравствуйте уважаемые практики!
Можно ли отменить этим ставом чтобы муж с зп не сбрасывался на памятник и на ремонт дома,или лучше использовать запрещающий став.
Его убедили родственники что он должен это сделать.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения