Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Июл 2019 - 23:37

@Натаниэль,срочно ставьте себе две защиты, однв на фото, другую на себе носить, на амулете. Вы же хотите чтобы теперь не було негатива, и нужно сильные защиты. А Преобразователь оставьте, это хорошая у вас идея ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена Пт 12 Июл 2019 - 21:56

Доброй ночи всем! На женскую линию ставила Напалм 77. Недодержала получилось, хотя держала по диагностике 3 дня. Руны выбрали такую комбинацию: ОЗ+Напалм 6+ Семисвет на 2 дня. При чистке Напалмом 77 высветилась сущь или бес на охране негатива (комментарии знающих), который показался до нанесения става. Теперь снова до постановки Напалма 6 уже появился снова, но уже не матерился и не ругался. Выглядел как не у дел. То ли сон, то ли нет... Показывает он мне старую потрепанную бумагу - договор вроде. Молча. По ощущению чтобы я подписала. Затем у него как каталог в руках тоже не новый. Открыт примерно на половине. На странице широкая серебристая полоса на которой написано: 154,54 
                                                                              154,54.
 Все потертое.
Больше ничего. И вроде говорит: Вот, вот. 
Так вот не пойму: по ощущению он предлагал мне заключить договор. А так думаю, может показывает что договор был заключен давно на негатив. И получается не уничтожился, а был отогнан ставами? 
Но последний сон показал, что от нападения отбилась и от преследования оторвалась.
Цифры означают что либо? 
Когда ставы запустились, слышались стоны и причитания. В пограничке, куда я несколько неожиданно выпала. А ночью уже кто то снова стонал и просил: не надо. На что другой голос ответил: еще немного. Без картинок.  Потом был сон про прорыв, где через землю и воду я прошла в Родовой дом и там уже была в безопасности.  Здесь сон не описываю, в Силе Рода отписала.
Буду благодарна за комментарии.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Пт 12 Июл 2019 - 22:09

MGH, попробуйте поставить став от нофия Сжечь договора.Только почитайте и сделайте диагностику обязательно.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена Пт 12 Июл 2019 - 22:15

Дарья пишет:MGH, попробуйте поставить став от нофия Сжечь договора.Только почитайте и сделайте диагностику обязательно.
Благодарю, посмотрю обязательно.

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Искорка Сб 17 Авг 2019 - 8:01

Отпишусь и я. После вроде как успешного избавления от крадника на чакре Сахасрара, вражина активировалась, подтянула помощников и насели на меня, защиты снесли за сутки, плюс другая вражина в это же время вернула то, что благополучно сняла с себя и с мужа. После диагностики, поставила себе и мужу Напалм, став стоял пять дней, все это время ощущала себя как в танке, тишина и спокойствие. Под ставом обнаружилась причина постоянного возврата крадника - сущь, которая очень хорошо пряталась. Параллельно с Напалмом поставила огненный кнут, сущь исчезла с радаров. Вражины периодически атаковали, где-то на периферии чувствовала их атаки. На пятый день они-таки пробились. Вчера опять диагностировался их стандартный набор: морок, сущь, крадник. Став сожгла с благодарностью, диагностика показала, что отработал.
И еще высветил товарища, на которого никогда бы не подумала, теперь понятно, почему шею тянет именно справа (справа же болит, если мужчина негатив наводит).
Сейчас на пару дней отвела свои войска для перегруппировки и отдыха, надо думать, чем снимать морок, он в этот раз качественный, скрывает воздействия не только того, кто навел, но и вообще все воздействия, которые есть на мне. Маятник то показывает негатив, то не показывает, в зависимости от того, как был задан вопрос.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Авг 2019 - 0:35

@Искорка,Во благо!
И верно, справа болит, когда от мужчины воздействия ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Искорка Пн 19 Авг 2019 - 17:45

(thank-you) Уважаемый @Серый Ангел, можно вопрос? Во время чистки Напалмом у мужа начал болеть живот справа, очень сильно. После того как сняла чистку, боли остались, поставила Лекаря с оговором чтобы лечил кишечник и апендикс, так как очень было похоже на аппендицит. Муж сьездил в больничку, обследовали, делали узи подвздошной области, все внутренние органы в идеале (в чем я практически и не сомневалась, а муж уже попрощался с котом и собрался на операцию по удалению аппендицита), осталось подозрение на инфекцию, лечение назначили, лечится. Вопрос в следующем, так как боли еще есть, надо ли оставить Лекаря именно с этим оговором, или переоговорить его на инфекцию именно? Или переоговорить на снятие болей? Или другую лечащую формулу поставить? Их так много, что голова кругом идет) И надо ли продолжать чистки? Подозреваю, что боли пройдут, как только снимется негатив, но чет побаиваюсь. Сейчас на нем Кокон 4 стоит, поставила вместе с Напалмом.
Похоже, докопалась до совсем застарелого негатива, потому что такие сильные боли у него в последний раз были в 17 лет, тогда по скорой тоже увозили в больничку, но операцию не делали, поставили укол, назначили таблетки и отпустили с диагнозом "Хронический аппендицит".
Или сначала себя от морока почистить? Сомнения во  всем.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 20 Авг 2019 - 2:07

@Искорка, от морока нужно.
Насчет бока, то это старая обида, непрощенная за многие годы, она осела уже как негатив, хотя не несет пока вред здоровью, что показало узи, но сжимает движение жидкостей, от этого и боли. Напалм её "вскрыл", потому что это оявляется негативным изломом судьбы, из-за которого было утеряно что-то счастливое в жизни. Поэтому надо вспомнить эту давнюю большую сильную обиду и разрешить её, простить, отпустить и простить себя за нее. А пока чистки отложить, Лекаря оговорить на излечивания всего негативного и личных негативных программ и обид, а уже через неделю, когда боли пройдут, то можно начинать дальше чистку. И после каждой чистки вообще всегда стоит делать перерыв с восстановлением.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 359

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Искорка Вт 20 Авг 2019 - 2:18

@Серый Ангел, благодарю! Будем работать с этим (smile1)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 360

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена_999 Пн 9 Сен 2019 - 0:44

Здравствуйте, уважаемые Мастера и все присутствующие! Я новичок и мне очень нужен совет уважаемых Рунавы и Серого Ангела. Я ставила ОЗ, затем с небольшим перерывом Напалм 6, затем ЧИВ 2. После ОЗ была диарея (извините) у меня и моего взрослого сына, который живет со мной. Потом у сына приступ аллергии. У меня в этот же день горело лицо, жар в голове, потом жар переместился в ладони, потом в стопы ног...
После Напалма только головные боли и раздражительнось, после ЧИВ2 тоже гол.боли. Наносила на себя все эти ставы, на левое запястье, которое немело во время нанесения и активации.
Но главное, что меня поразило это яркие четкие сны, которые я не могу правильно истолковать. Прошу помощи Мастеров и опытных форумчан в расшифровке снов:
1 сон. Вижу себя, стоящую на обочине прямой широкой, но пустынной магистрали, смотрю влево-вправо, дорога уходит за горизонт, а я почему-то стою, опираясь на какое-то ограждение из металл.труб, между мной и дорогой...
2 сон. Ярко видела мать (ныне покойную), которая мне отдавала 2 кольца. Я, снимая с её пальца, увидела внутри кольца написанное имя на А...
И в этом же сне сестру старшую видела, которая злобно глядя на меня, шипела: "Когда же ты пострижёшься?!" (а у меня волос был густой, хороший).
А потом моя мать привела меня в какую-то комнату, без окон и без дверей. Оставила и ушла. А я оглядываюсь и не знаю, как выйти...
3 сон. Видела, как я, встав между вагонами тронувшегося пасс.поезда, упёрлась спиной в вагон, а ногами в шпалы, пыталась изо всех сил сдерживать поезд, торопя сына, чтобы он успел, пока держу, заскочить в предыдущий вагон.
Ещё в этом же сне видела себя в чужом доме, как я отмываю ступеньки от паутины, которая, как в фильме ужасов, затянула всю лестницу, а я оттирала, смывала, постепенно спускаясь по ступенькам вниз... А потом увидела чужое мужское лицо "крупным планом", а от правого виска до щеки на его лице был изображён какой-то став или руническая формула вертикально, ясно видела руны, но не запомнила их...
4 сон. В какой-то комнате куча больших зонтов (тех, что не складываются в длину). Я перебираю их, выбрала самый большой, раскрыла, смотрю на раскрытый купол снизу вверх, а он такой огромный, размером с комнату и почему-то прямоугольной формы... И я какой-то женщине говорю: "Я этот беру!"

Прошу прощения за столь длинное сообщение. Очень хочется узнать, что сны мне говорят о негативе и вообще, как их трактовать... Заранее благодарю.

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 361

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 10 Сен 2019 - 0:43

@Елена_999,при работе ставов возможны самые различные симптомы, это нормально ))

По снам, вам передали родовые силы для защиты себя и сыны, видимо до чисток они были  закрыты. А вот сестра вам пакостит периодически, случайно или намеренно, но она сглазы на вас делает. И очень старый негатив вы сняли, он уже был на вас и на сыне, но сняли ещё не всё.
Пока что вам срочно нужно защиты поставить, потому что после чисток так всегда надо делать. чтобы новый негатив не пришел. И став Лекарь себе на восстановление сил.
А вот уже недели через две восстановления, ещё было бы хорошо став Чистильщик в Ноль, поставьте снова себе на 3 или 5 дней, а лучше бы по диагностике смотреть или по интуиции. И сразу после этого в квартире сделайте чистку ставом "Факел Муспельхейма", чтобы и квартиру почистить. Ну а дальше может и не понадобится ничего )) Только защиты и лечение ))
И насчет сына, то вы слишком его опекаете, и можете с него перетягивать негатив, а надо бы уже его отпускать от себя, у него своя жизнь, а у вас своя.
Пусть он тоже побудет вам опорой, а не вы ему ))
И ему конечно тоже нужны защиты ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 362

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена_999 Вт 10 Сен 2019 - 5:57

Уважаемый Серый Ангел, спасибо Вам огромное за разъяснения! Став Лекарь себе поставила, все остальное в ближайшие дни обязательно сделаю. Спасибо, что так быстро ответили.
Что можно поставить на защиту себе и сыну? Чтобы держалась длительно? Очень важен Ваш совет. Еще раз благодарю Вас за ответ.


Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 363

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 11 Сен 2019 - 1:30

@Елена_999, защит не бывает таких, которые нельзя разрушить, это запомните навсегда.
Всё зависит от количества негатива, что они разрушают каждый день и час.
Магия, это жизнь, в которой можно долго не запачкаться, а потом за день раз 10 испачкаться )) Поэтому как и в жизни всё динамично, так и с защитами. Верно, что надо выбрать хорошие, чтоб на ребенке была одна, а на вас две или три. Зачем несколько? Ну чтобы если одна разрушена, две другие выдержали атаки.
И конечно их надо периодически подновлять, то есть заново обводить (если не на фото), со словами чтобы они продолжали действовать как и было оговорено, и подпитывать их энергией, если на себе, то дыханием, если на фото, то можно провести над свечей. А вот как часто, то это зависит от интуиции. Если ощущаете что все спокойно, то можно и раз в неделю-две. Если ощущаете что "что-то всё таки не так, неспокойно...", то можно и чаще.
Конечно хорошо запущенный став работает месяцами и годами. Но ведь лучше же перестраховатся, чем думать иногда, "а работает ли"?
Поэтому конечно Магия Рун всесильна и всемогуща, но если нам не трудно ,то можно же её и помочь, подзарядим, для своего спокойствия ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Джек отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 364

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена_999 Ср 11 Сен 2019 - 3:15

Благодарю Вас, Серый Ангел, за столь развёрнутый и исчерпывающий ответ! Для меня, как для новичка, они тем более бесценны. Спасибо!

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 365

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 12 Сен 2019 - 2:22

@Елена_999, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 366

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор vadass Чт 19 Сен 2019 - 16:42

Отпишусь и я. …
Долго собирался … недели три. Читал комменты, думал, наблюдал ... какой то ,,трэммэр,, , ответственность же! За всё семейство!...  а тут ещё задание получено - перед обучением, прочитать ,,Младшую Эду,,.

Прочитал ... ничо не понял! Запутался, кто кому родственник, с 3 страницы Но Сага о Гретире уже была даже интересна. Сага об Эгиле уже было не оторвать ... даже родственников конунга Эйрика запомнил. (smile1) Сейчас в саге о Ньяле купаюсь. (smile1) 



Но я тут понял, что эти вещи не для понимания ... они как подключение к каналу перед обучением.
Сны какие то мутные и мерзкие как болото. ,,Вражина,, приснилась Вся такая радостная, без агрессии, без ненависти, с каким то ,,бойфрэндом,, в транспорте типа тролейбус. Радостно со мной общается ... а мне очень всё это странно и у меня к ней агрессии никакой. Проснулся и в полупросоночном состоянии думаю: нужно отсюда валить! Мне тут с вами по пути не очень. ... А куда валить - неизвестно. ... В общем взял и улетел (вверх конечно), а они там дальше сами в тралеке поехали ...  ничего умней не придумалось.


Поставил став ,,Напалм 6,, себе и жене. Активировал стихией огня. Свеча горела красиво,без копоти, в самом низу было два маленьких наплыва (сгорели, не падали).


К уже готовому ставу со свечой подошла кошка. Понюхала став, понюхала свечу и ... повернулась попой. А на попе у котов есть хвост. Ну, он (хвост) и вспыхнул моментально! Огонь с пол метра!

Я стоял рядом и просто провел рукой, снял огонь, кошка даже не заметила. Правда теперь пол хвоста лысого, но ничо, надеюсь отрастёт.
(ну, всё правильно - негатив сжечь, кота оставить! Как и было оговорено)

... больше про кошку здесь ничего не будет сказано. (smile1)



На третий день вечером болела голова.
Сны, в течении всей чистки - сплошной туман и пакость.

На четвертый день поставил на ребёнка (ставил маркером на плече... ну, типа тату (smile1) ) ,,Тройную Защиту,, - ребенок в восторге! (smile1)

На пятый день поставил и себе и жене ,,Щит и Мечь Рафаила,,.
Сожгли носитель с благодарностью.
Поставили целительные - став ,,Лекарь,,

,,Щит и Мечь Рафаила,, работает.


Ну, ничего сверх естественного не произошло!

Сделал всё вроде правильно ... Так это чо, я уже почти Святой? (smile1)



... а сегодня исполнительная служба приходила. Описала имущество. Что могли унести унесли, за мебелью сказали вернуться.
А под шкафом (который унесли),  на полу жена календарь нашла за 2011 г. на обратной стороне - Николай Чудотворец.
Это нам привет от ХЭ перед обучением в ноябре?

vadass
Практикующий Магию Рун

vadass
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 367

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 29 Сен 2019 - 2:41

@vadass, иногда календарь, просто календарь )) ведь вполне нормально что его могли забыть там. Но конечно к ХЭ уже сейчас обращаться не надо, раз вы пришли к Северным Богам.
Вот насчет остального я вам написал уже в ЛС. Да бороться придется и сильно и быстро. Но главное что вы уже можете ставить ставы и они уже показывают что работают на вас хорошо. Значит надо дальше уже работать на восстановление финансов и материальных благ.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 368

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Elizabett Вт 8 Окт 2019 - 14:19

Подскажите, пожалуйста, можно ли ставом Напалм 6 снять или как-то убрать вольт.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 369

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Elizabett Вт 8 Окт 2019 - 14:20

Подскажите, пожалуйста, можно ли ставом Напалм 6 снять или как-то убрать вольт.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 370

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Элиша Чт 26 Дек 2019 - 8:40

Добрый день уважаемые авторы, форумчане. Напалм 6 использовала неоднократно на других, а тут пришла пора и самой почиститься. Выжигала оставшийся негатив, и была морально готова к спецэффектам в плане здоровья и социума. Но, забыла я, что на каждом человеке став работает индивидуально. Сразу после запуска: «пять минут: полёт нормальный», ощущения что сижу рядом с камином и согреваюсь. В первый день была некоторая апатия, но ни слёз, не агрессии в любом проявлении не было. На второй день затеяла генеральную уборку, перемыла всю квартиру с отваром полыни. Собственно уборка растянулась на пять дней, и на четвёртый день меня догнал инсайт: я же просила руны почистить через меня жилище. А то, что моими же руками, так по самому лёгкому пути пошли)) Держала став 7 дней, исходя из диагностики и самоощущения. Результат спустя неделю чистки: я перестала мерзнуть (в 19 лет поставили диагноз ВСД), куда-то пропали вечные головные боли от перемен погоды, магнитных бурь и прочего, включился информационный канал: стоит задаться вопросом и любая информация тут же находится. И ещё множество благоприятных подвижек в разных сферах жизни. 
Драгоценные авторы благо дарю за эту чудесную работу!!!!

Элиша

Элиша
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 371

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вс 5 Янв 2020 - 9:51

Здравствуйте! С наступившим Новым годом! Счастья!

Простите пожалуйста, помогите пожалуйста с диагностикой. Очень нужен этот став, ну, просто чувствую, что должен помочь, но при диагностике выпало

  :Ehwaz: :Raido: :Eihwaz: 
 
Вроде как должен хорошо сработать, но смущает Эйваз. Прошу совета, можно его использовать или лучше использовать что-то другое. Спасибо.

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 372

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Вс 5 Янв 2020 - 13:48

@May-Rhin,
А какой вопрос был к рунам? Если подойдет или нет, то да, подходит. Эйваз с позитивными рунами здесь как стабильность.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 373

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вс 5 Янв 2020 - 14:19

Спасибо Большое, Serhii.

Да, вопрос был, можно ли ставить или нет. Ооочень необходимо поставить, но бОязно было, спасибо БОЛЬШОЕ! )))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 374

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Вс 5 Янв 2020 - 14:37

@May-Rhin, Во Благо . На вопрос да нет достаточно одной руны. На вопрос "Как отработает став?" делайте 4-х рунный расклад, четвертая руна дает фон всему раскладу. Как на фото, человек есть, а вот Эйфелевой башни не видно  (смеюсь3) .


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 375

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вс 5 Янв 2020 - 15:14

Спасибо, Serhii, ну, да, перестраховщица, ну, очень уж боюсь нанести вред. Про четвертую руну - отдельное большое спасибо. У меня хорошее ассоциативное мышление. Зато теперь, ну, буквально на белом коне... Гы-гы.. Спасибо Вам ( уже без гы-гы)!

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 376

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вс 5 Янв 2020 - 15:20

Serhii, спасибо, надеюсь, ничем Вас не обидела, я, правда, Вам очень благодарна.. Спасибо, еще раз... завтра устанавливаю напалм 6. СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 3136114541

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 377

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 13 Янв 2020 - 1:12

@Serhii,Благодарим за помощь!


@May-Rhin,расклад хороший, можно ставить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 378

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Пн 13 Янв 2020 - 17:55

Спасибо большое мастер Серый Ангел, и Рунаве, и Веле за такую удивительную работу. А Serhii спасибо за помощь. Поставила. Начались чудеса, и дальше все чудесАтее и чудесАтее... Даже, не знаю, как все это интерпретировать... Следую, буквально за ,, белым кроликом,, ...

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 379

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Пн 13 Янв 2020 - 18:42

@May-Rhin, Во Благо. Только смотрите не передержите, а лучше сразу поставьте целительные, став или трьохрунки. Я на пару часов передержал, так уже хотелось "убивать")))


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 380

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Пн 13 Янв 2020 - 19:53

Serhii, спасибо ещё раз, простите за назойливость, но , возможно, Вы поможете мне с интерпретацией сна. Я, вообще-то, обычно сама неплохо это делаю, но тут... Квест какой-то... Постараюсь покороче. Перед самым пробуждением снится мне бабушка ( 4 класса церковно-приходской школы, человек глубоко верующий, ну, на картах могла гадать или пошептать, короче, о рунах она даже не слышала), а тут вдруг, во сне она, как я её помню, говорит ,, Запомни, первая и пятая руны. Не справишься сама, обратись к Друлю, он поможет,,. Кто такой Друль, я узнала сегодня. На сленге, игроков, это Друид. Я нахожусь, ну, скажем, в растерянности... Первая и пятая руны чего? Рунического круга? Первого, второго или третьего этта? И, потом, даже если я это пойму, кому и куда я должна это ,,,приложить,,? Если , это возможно, помогите интерпретировать, пожалуйста, простите за наглость...

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 381

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вт 14 Янв 2020 - 5:08

@May-Rhin,ну я конечно не Serhii, но мне почему то все же думается что старшего футарка.
Или же попробуйте с каждого Этта взять первую и пятую руну.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 382

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вт 14 Янв 2020 - 5:25

Дарья, спасибо большое, вариантов получается три, только вот, что с ними делать? Пока неясно.... Но все равно, спасибо за помощь.)))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 383

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Вт 14 Янв 2020 - 5:31

@May-Rhin, По интеррпретации лучше обращаться в соответствующей рубрике. А по сну, я думаю, став сделал свою работу, что мог, но остались проблемы. Первая и пятая руна из атта Фрея, Бога плодородия, Феху - достаток, приумножение его и сохранение, Райдо - дорога, направление, вполне возможно что даже как совет, куда двигаться. Понимаете к чему я веду? Сделайте диагностику на состояние денежного (придумал же кто то, я бы его назвал скорее материального) канала, наличие, либо отсутствие программ, подпрограмм негативно влияющих на достаток и благополучие. Да, и хочу Вам сказать, что в  жизни мы сами себе создаем намного больше блоков, для достижения успеха, чем реально кто то колдует.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 384

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вт 14 Янв 2020 - 5:46

Спасибо большое, Serhii, просто, дело в том, что вроде нет проблем в этом направлении, да и став я не для решения подобной задачи ставила. Спасибо, попробую обратиться в тему, где интерпретируют сны, а то, все таки как-то мне не по себе... Бабушка просто так не приснится... Попробую покрутить Хагалаз и Перт, или Тейваз и Ингуз, вот, только опять же, что с ними делать?... Спасибо огромное!)))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 385

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Вт 14 Янв 2020 - 6:29

Я Вам просто дал повод для размышления. Рассмотрите все три пары, и по отдельности и вместе, как предлагает Дарья. Подстройте под свою жизненную ситуацию.
п.с. Первая и пятая - это Феху-Райдо, Хагалаз-Ейваз, Тейваз-Лагуз)))


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 386

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin Вт 14 Янв 2020 - 6:32

Спасибо за помощь!, Я ещё, оказывается, и считать не умею. Неуч я!☺

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 387

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Янв 2020 - 2:24



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 388

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Soleil Чт 16 Янв 2020 - 19:33

Всем приветствия! 
Подскажите, пожалуйста, что значит сон:
моя левая рука была от плеча до запястья покрыта кровавыми волдырями и угрями. и я покрыл всю руку какой-то белой мазью.

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 389

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Янв 2020 - 1:44

@Soleil, у вас был негатив на принимающей руке, но вы уже вылечиваете её.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 390

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Soleil Пт 17 Янв 2020 - 19:06

Серый Ангел пишет:@Soleil, у вас был негатив на принимающей руке, но вы уже вылечиваете её.
Уважаемый Серый Ангел, помогите пожалуйста и с этим сном (tendered)

А что может означать мужчина во сне, помогший?
Я увидел табличку на двери. Я осознал, что это сон и стал вглядываться, чтобы запомнить слово на табличке - я думал что это важно. А название стало плыть и поменялось.
Я ходил по дому и искал негатив, не мог найти. Тут подошёл незнакомый мужчина с прозрачным кристаллом в руке. Мужчина был высокий, статный, лет 50, европеец-славянин усатый. Он сказал слово и в той комнате где была сущь кристалл растаял в воздухе. В других комнатах кристаллы оставались в его руке.
Проверя весь дом, я пошел в комнату где была сущь. Я хотел ее уничтожить. И я чувствовал себя способным на это.
Она была сначала невидимая, ударила меня в грудь и убежала уже черной тенью в форме крупной кошки. Скрылась из глаз. Пока я за ней бежал, ее придавили к полу в ванной три домашние кошки. И она уже была в форме теееееемно-коричневой, почти черной кошки. И была большой, раза в два крупнее домашних котов, державших ее.
Я ее убил серпом. Разрезал на части тело и голову. Притом, она не кровила. И к тому моменту как я ее дорезал, она стала песочно-рыжей кошкой. она смотрела на меня живым взглядом, даже будучи разрезана

И сон был прям на грани ОС. Я нескоько раз в драке с сущью чуть не просыпался, но заставлял себя вернуться в сон обратно

И бывает такое, чтобы фетчи снились в виде черных домашних котов, а сущь - в виде большого почти черного кота?

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 391

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор nikagold Вт 28 Янв 2020 - 18:04

Благодарю за став! 3 дня спала на нём, состояние среднее, не плохо и не хорошо, спать хочется. На 3ю ночь приснился сон что моя мама выпала из окна, а я не могу к ней бежать - ноги отказали и позвонить не могу-телефона нет. 

В течении дня пришла мысль что теперь надо Напалм 77 ставить - женский род почистить. Диагностика сказала что став выполнил задачу и можно ставить Напалм 77. Благодарю мягко почистил!

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 392

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор МатаХари Ср 6 Май 2020 - 16:37

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться со сном, после активации данного гальдрамюнда. И как можно повлиять на ситуацию?
Мне сниться что я раскладываю по файлам платежки, которые я уже оплатила, рядом стоит моя мама и смотрит на этот процесс. Тут подходит женщина, и говорит мне: "он больше не придет, платежей больше не будет". Тут я понимаю, что платила за маму, спрашиваю у мамы: "почему ты о такой дорогой цене договорилась, и почему я за тебя платить должна?" Женщина которая пришла, говорит: "это стандартная цена за эту услугу". Мне здесь стало как-то обидно и я начала выяснять почему я должна была все это за маму оплачивать и как мне теперь вернуть все что я оплатила. Но выяснить мне это не дали, выкинули из сна, и я проснулась((
Заранее благодарна за помощь!

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 393

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 6 Май 2020 - 22:51

@МатаХари, сон очень четкий и означает буквально то что и показано. У вас в семье есть родовая негативная программа, которая была у вашей мамы и перешла на вас, блокируя в вашей жизни ту сферу, что раньше была заблокирована и у мамы. И хоть мама и обращалась к кому-то, кто обещал её снять, но так она и не снята была.
Теперь Напалм с вас ей снял. И это значит что с мамы тоже стоило бы снять все негативные программы, то есть как в оговоре написано, так и оставить.
И конечно хоть во сне вы обиделись, но обижаться не стоит, потому что как дети за родителей, так и родители за детей берут на себя часть негатива. То есть такой негатив, это общая проблема и надо просто порадоваться, что она обнаружена и снята ))
Вам же остается теперь только взять ту сферу своей жизни, что была заблокирована, и развивать её, и этим вы вернете себе то, что должно было быть у вас ))

@nikagold,И вам благодарю за отзыв! (friends)




Soleil пишет:И бывает такое, чтобы фетчи снились в виде черных домашних котов, а сущь - в виде большого почти черного кота?

Животные во сне, кошки, собаки, это ваши духи защитники, может и фетчи, а вот негативные чуждые сущи обычно сняться более опасными дикими существами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 394

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор МатаХари Чт 7 Май 2020 - 11:23

Серый Ангел пишет: У вас в семье есть родовая негативная программа, которая была у вашей мамы и перешла на вас, блокируя в вашей жизни ту сферу, что раньше была заблокирована и у мамы. И хоть мама и обращалась к кому-то, кто обещал её снять, но так она и не снята была.
 И это значит что с мамы тоже стоило бы снять все негативные программы, то есть как в оговоре написано, так и оставить.
Серый ангел, подскажите пожалуйста, если я не оговаривала родовой негатив, мог ли Напалм 6 его сам найти? или это все таки значит, что мама магичила что-то и просто отдала меня в откуп? А личная жизнь, у меня действительно заблокирована напрочь, и что я не делаю, пока не получается справиться с этим блоком. И Вы пишите, что хорошо бы маму почистить, на сколько это важно для моей жизни может быть? Объясню, у меня ооочень сложные отношения с родителями, ни о какой заботе с их стороны с детства речи даже не шло. И каждый раз когда я пыталась помочь родственникам, мне сильно прилетало потом. В связи с этим, мне бы не хотелось лезть в их проблемы больше вообще. Извините за столько вопросов, просто очень сложно разобраться в кровных взаимодействиях.

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 395

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 8 Май 2020 - 2:02

@МатаХари,нет, не похоже чтобы вам отдали. Скорее вы перетянули просто, это не ваш негатив, а именно родовой. И раз такие отношения, то тем более высока вероятность перетянуть.
Ну и раз так, то можете не чистить маму. А как раз мысленно простить за всё и отпустить. Это нужно ВАМ, потому что если отпустите, то перестанете держать каналы связи, а значит перестанете перетягивать негатив как с мамы, так и с родственников.
И тогда ставом "Огненная змейка" снимите с себя все негативные каналы от ВСЕХ родственников и мамы. Обычно мы советуем этого не делать, но в данном случае, это для вас выход, чтобы перестать перетягивать негатив, и окончательно очистить себя от него, и построить свою счастливую жизнь.
То есть ваш стратегия должна строиться на том, чтобы сделать сильные защиты от любого негатива, в том числе от родственников и кровников, разорвать вредящие каналы, очистить себя от всего негативного что мешает личной жизни, и уже сделать ставы на налаживания её.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Esperansa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 396

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор МатаХари Пт 8 Май 2020 - 9:56

Серый Ангел, огромная благодарность за помощь!))

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 397

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Май 2020 - 1:42



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 398

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор МатаХари Вс 10 Май 2020 - 20:10

Добрый день!
Приснилось, что я хожу возле двери вражины с тушкой курицы в пакете (курица ощипана и без кожи, видно мясо сквозь пакет). и понимаю что мне надо эту курицу ей под дверь вражины бросить. Но при этом я вижу видеокамеры на потолке, и никак не могу найти место, чтобы эти камеры не увидели, что я курицу под деверь бросаю. Тут появляется какая-то женщина и говорит:" да бросай ты просто под дверь и уходи". Я говорю ей: "так она же увидит". А женщина отвечает: "пока увидит, пока найдет, курица полностью сгниет, бросай и уходи". Я вытряхиваю курицу под дверь и ухожу.
Я надеюсь, правильно понимаю, что это откат вражине прилетел?)

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 399

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 12 Май 2020 - 23:27

@МатаХари,вот даже добавить нечего )) Всё верно, это откат, хороший откат ))
Кстати, вражина вас видит.
Надо вообще ставить ещё и Огненную Змейку на разрушение любых каналов между вами, тогда смотреть на вас и диагностировать ей будет совсем трудно, если вообще сможет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 400

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор МатаХари Сб 16 Май 2020 - 22:27

Серый Ангел, Вы Ангел!))
Ваши советы точно в цель!)
Благодарю от всего сердца! (tendered)

МатаХари
Практикующий Магию Рун

МатаХари
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения