Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 651

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор АльбинаLS 26/12/2023, 15:29

Ещё вопрос такой уважаемые практики, сегодня началось ещё как бы прострел в голове в затылочной части головы. Вот незнаю как назвать, прострел ли это или что. Как бы толчок и на долю секунды как будто равновесие теряешь. Это очень пугает, особенно когда идёшь по улице и не за что схватиться. Что это может быть?

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 652

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 27/12/2023, 15:42

Уважаемые практики, если стоят ставы на трансформацию реальности, или какие-то еще подобные, и поставить эту чистку, она уберет эти ставы тоже? То есть ставы - не негативные однозначно. Но я слышала разные мнения, кто-то пишет что чистки убирают все абсолютно, хоть оговаривай хоть нет, кто-то пишет что чистки убирают только негатив а позитивные ставы не трогают.

Благодарю за прекрасный став.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 653

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pumaso 27/12/2023, 21:56

Вы знаете. Я очень желторотый практик. Но мой опыт говорит о том, что у двух разных людей может быть по-разному. И так, и так.

Pumaso

Pumaso
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 47

Cassi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 654

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 27/12/2023, 23:41

Скажите пожалуйста, что означают в правой части рисунка, где цветами помечены руны, сиреневые два небольших, как бы две небольших стрелки? Они не часть става, и их назначение я не поняла.
Спасибо!

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 655

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 28/12/2023, 11:51

Еще у меня глупый вопрос. Если не оговорить руны, просто нанести став как есть, рисунком, и каждую руну отдельно не вычерчивать, это так нельзя делать, став хуже будет работать?

Просто еще когда делала ранее чистки, мне сказали что ставы можно просто наносить даже не прорисовывая каждую руну, они все равно будут работать - и так и было. А позже уже узнала что видимо лучше руны прорисовывать каждую.

Оговор я всегда делаю на став, порунно не оговариваю.

То есть, вопрос, если Напалм нанесен как целая картинка, оговорен и активирован, но руны входящие в него не были прорисованы - лучше переделать?

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 656

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор shura 4/2/2024, 12:57

Скажите,пожалуйста, после активации става, если в оговоре нет обращения к Богам Асгарда, дары обязательны?

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 657

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор shura 4/2/2024, 13:12

Скажите,пожалуйста, а дары Богам Асгарда после оговора обязательны?

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 658

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Сказочница 4/2/2024, 21:08

Здравствуйте всем! Хочу выразить свою огромную благодарность за этот чудодейственный став всем создателям. Низкий вам поклон. (thank-you) (благодарю!)

Сказочница

Сказочница
Откуда : Лес Заповедный
Возраст : 57

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 659

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Cassi 4/2/2024, 22:20

shura пишет:если в оговоре нет обращения к Богам Асгарда, дары обязательны?
Не обязательны.
Помочь же никого не просили - значит и благодарить за помощь некого))

Cassi

Cassi
Откуда : Север
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 660

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Cassi 4/2/2024, 22:49

Lily пишет:каждую руну отдельно не вычерчивать, это так нельзя делать, став хуже будет работать?
не все и не всегда))
там, где важно точная последовательность прорисовки, авторы обычно это указывают.

тем более это гальдрамюнд, не линейная формула, они и так хорошо заводятся.

лучше переделать?
мантикой поглядите, может он уже вовсю работает)

Cassi

Cassi
Откуда : Север
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 661

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2024, 00:29

АльбинаLS пишет:сегодня началось ещё как бы прострел в голове в затылочной части головы.
Это значит что уже почистилось всё, и у вас стала тонкой природная защита, нужно лечебные уже ставить.


Lily, чистки убирают именно ТО, что вы оговорите, хоть негативное, хоть позитивное. Руны мудрые, и раз вы попросили, значит убирут то что просите.
Это проверенно уже многими годами ))


Lily пишет:Еще у меня глупый вопрос. Если не оговорить руны, просто нанести став как есть, рисунком, и каждую руну отдельно не вычерчивать, это так нельзя делать, став хуже будет работать?

Тогда нельзя гарантировать работу става. Потому что правильная активация става только одна: Нанести по рунам, произнести руны и оговор и активировать.


shura, если четко призывали Богов при активации - Дары нужны.
Но призывать или нет, это уже вы сами решаете ))
Если призывать, то конечно став работает сильнее.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 662

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор shura 5/2/2024, 18:47

(торт1)
БлагоДарю за быстрый и четкий ответ!

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 663

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор АльбинаLS 6/2/2024, 13:45

Это значит что уже почистилось всё, и у вас стала тонкой природная защита, нужно лечебные уже ставить.
Спасибо большое за ответ (благодарю!)

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 664

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Fieriya 8/2/2024, 15:42

Доброго времени 🤗
Уже 2й раз во время чистки снится любимый мужчина, с которым не вместе, хоть и оба свободны... Не виделись пол года как, в первую ночь под Напалмом снилось, что нашёл девушку милую и женится, а в следующем фрагмент целовался со мной. Во вторую ночь снова он приснился, не помню толком, но что-то говорил, по ощущениям, что скучает или хочет, что-то разъяснить между нами.
Подскажите пожалуйста, что может значить?
БлагоДарю☀

Fieriya

Fieriya
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 665

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Tat'yana 9/2/2024, 13:48

Здравия всем участникам форума! Приношу свою огромную Благодарность создателям этого става.Ставила мужу на чистку лж. У нас даже отношения улучшились, стали более чувственные и нежные. Благодарю вам за этот замечательный став!

Tat'yana

Tat'yana
Откуда : Молдова
Возраст : 116

Fieriya отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 666

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 9/2/2024, 19:24

Уважаемый Серый Ангел!

Благодарю Вас за Ваши советы и подсказки.

Не знаю, в какой ветке уместно задать этот вопрос, поэтому пишу тут же, если надо перенести, подскажите пожалуйста, куда.

На меня ведут магические атаки уже более полутора лет.
Прошлой осенью, когда только появились догадки об этом, был сон:

"к моей уже умершей бабушке пришла какая-то бабка, и принесла землю, емкости с землей. я землю убрала, и хотела сказать бабушке своей, что эту землю брать не надо было, а бабушка мне ответила, что уже сама поняла что не надо было.
далее, вижу в земле цветок-роза, упал, смотрю погиб ли, и есть ли корни, не вижу."

в реальности делались одной женщиной привороты на моего мужчину, многократно, снимались, в результате чувства его ко мне прошли.
я так поняла, об этом и была часть сна с землей, где цветок упал на землю.

пару месяцев назад снился сон, где между мужчиной и мной возобновились отношения, и во сне понимание, что это случится, когда "моей маме станет лучше".
В реальности моя мама болела и умерла несколько лет назад. Я не знала как понять этот сон. Подумала недавно - может во сне речь о том, что навели магический негатив на мой Род? И когда я его сниму (может об этом фраза "маме станет лучше"?), чувства моего мужчины вернутся?

Я понимаю что надо сделать диагностику и ответить себе на эти вопросы. 
Однако я не очень еще доверяю своей диагностике.

И видела не раз как Вы четко трактуете сны и по ним даете советы.
Если Вы найдете время, и напишете свое мнение, подскажете как лучше поступить, я буду очень благодарна Вам.




Спасибо Вам за помощь.




С уважением,
Lily

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 667

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Protasha 12/2/2024, 09:32

Добрый лень . Поставила этот став . Приснилось что муж работает в горах , а там река горная с высокими беремгами , мосты подвесные.  Муж во сне с мужиками показывает ,смотри медведя убили . А он лежит возле реки умирает в крови во рту кишки человеческие ,а под ним старые останки человека .(жуть какая то ) 
Как только начала став изучать была нервозность , после постановки все чувствую себя хорошо . И подскажите , пожалуйста,  почему при работе с рунами портятся зубы .
За ранее благодарю за ответы .

Protasha

Protasha
Откуда : Krasnodar
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 668

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 14/2/2024, 08:55

Доброго здравия уважаемые форумчане.  Несколько раз  использовала Напалм 6 ,да вражины активируются быстро, если честно то чиститься устала, но много наделано. Но хочу спросить ,сейчас стоит Напалм и мне так хочется плакать сил нет,а слезы не текут.Став в работе больше недели и снимать себя не рекомендует.Я не псих, но хотела деактивировать став ,а внутри голос говорит  что рано. Посмотрела свое энергетичесское поле,первый раз видела как маятник крутится с бешенной скоростью по часовой стрелке. Вот такой замечательный став. Ставлю его в очень редких случаях.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 669

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 14/2/2024, 11:31

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если стоит защита, а также другие полезные ставы. Если запустить Напалм 6, с оговором, что чистку и другие ставы не снимает и не мешает их работе - так можно?

Читала разные версии касаемо чисток и защит - кто-то пишет что чистки всегда убирают и защиты и все ставы которые даже ты сам активировал, а кто-то пишет что если оговорить, чтобы защиты не трогал чистящий став, то они останутся.

 Я слышала, если атаки идут постоянно, нужно поставить защиту, и из под защиты чиститься. Хотела так и сделать, и использовать именно Напалм, так как он очень хорошо помогает.

Благодарю вас!

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 670

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 24/2/2024, 21:11

Здравствуйте Уважаемые Рунава, Серый Ангел,практики! Благодарю за Ваши ставы, работы и ту информацию что вы нам даёте!Данный став в работе около месяца, хочу уточнить по симптомам и также узнать необходима ли подзарядка либо снимать.в личной жизни отношения со второй половинкой только наладились,и тут он загуливает на всю ночь, оскорбляет и обзывает,собирается уйти.С моей мамой произошел неприятный конфликт связанный с моим ребенком,страшный скандал.На работе повысили,но работа встала,нет доброжелательности,помощи которая была до начала,в итоге пришлось уйти на больничный с ребенком.Не знаю что и делать,ставила чтобы решить проблемы в т.ч с работой и матерью.
С Уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 671

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 2/3/2024, 02:00

Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Хочу отчитаться по работе става,это что то то. Стоит став 4 неделю и снимать не дают, но что стало происходить даже незнаю как объяснить.  То что у меня пасуда бьётся я уже привыкла, но параллельно поставила на отца и тут тоже весело стало. Родителей развели при помощи магии, отец живёт в своём доме, три месяца назад меняли проводку, мастер хороший,все перепроверил т.к. проблемы начались, и тут сюрприз, опять сломался автомат,основной который идёт на подачу электричества в дом, внутри сгорел, а вечером мне смс, что как могло так произойти, разбилась рамка с моей фотографией в дребезги. Кошка маленькая залезла на шкаф,а там фотографии стоят ,моя стояла в середине и не скраю и именно её она зацепила и фото упало, на палас и разлетелось .Фото моё цело, отец распереживался, я говорю что все хорошо 👌. Вот так работает.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 672

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Паночка 18/3/2024, 21:17

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, диагностика даёт добро поставить став,  но буквально через пару дней , он перестаёт работать .в чем причина?

Паночка

Паночка
Откуда : Новоалександровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 673

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Salut Admiral 13/4/2024, 20:13

Благодарю за Став! Во время работы очень интересно было, встречала людей, которые раньше вмешивались в мою жизнь. И заметила, что мои энергии повысились. Удивительная работа, мне очень понравилась.

Salut Admiral

Salut Admiral
Откуда : Сибирь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 674

СерыйАнгел - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 14 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Mouse 23/4/2024, 05:59

Здравствуйте, уважаемые мастера! Поставила напалм после чистки на уничтожение проклятие как раз был последний день и чувствовала, что став закончил свое действие. А вот напалм пришлось ставить, так как из относительно хорошего состояния, резко начало давить голову, появилась сонливость, и бессилие и причём все это очень резко. Пришлось применить напалм так как в панике искала что делать. Состояние сразу улучшилось, ясность в голове возникла, полегчало. Единственный вопрос у меня возник, я до этого всегда руны чаще всего на носила на свое тело, так они лучше работали. А с этим с тавом почему то категорически "он меня попросил" нанести его на наситель, это странно, почему так?!

Mouse

Mouse
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения