СТАВ "БОЯРЫШНИК" автор Арина Род

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

 СТАВ "БОЯРЫШНИК"  автор Арина Род   - Страница 2 Empty Re: СТАВ "БОЯРЫШНИК" автор Арина Род

Сообщение автор Agraval 9/5/2023, 10:43

Всем добрый день ! Уважаемая Арина Род ! Искал на форуме формулу для решения одной своей проблемы . У меня повышенное давление , колеблется в пределах 150 х 100 ... 160 х 100 ... Это доставляет определенные проблемы с самочувствием. Врачи говорят , что надо основательно чистить кровеносные  сосуды . На стенках сосудов масса налипшего на них "плохого" холестерина . Из за этого весьма затруднен кровоток по сосудам . Приходится принимать таблетки от повышенного давления и разжижающие кровь препараты. Нашел среди Ваших работ  эту формулу . Протестировал ее на рунах . 
Был задан вопрос: "подойдет ли она мне для решения проблемы ?" ... 
Выпал - ТЕЙВАЗ . 
Задал вопрос : "какой будет результат от работы вашей формулы ?"
Выпали такие руны - ХАГАЛАЗ  , РАЙДО  , СОУЛО . 
Возможно я ошибаюсь . Не судите строго ! Я новичок , только начал изучать и осваивать руническую магию . Так вот ! 
Моя интерпретация результатов тестирования : ТЕЙВАЗ - формула подойдет , ХАГАЛАЗ - разрушит и уберет холестерин налипший на стенках сосудов , РАЙДО - наладит , стабилизирует кровоток и кровяное давление в сосудах , СОУЛО - состояние иммунитета и кровеносной системы после чистки - "солнышко" ... "внутренняя улыбка" ... 
Сейчас у меня подходит к финалу одна чистка . После этого запущу формулу на восстановление энергетики . А уже после этого хочу запустить Вашу формулу . 
Как Вы считаете , я правильно понял то , что показали РУНЫ ? ... И если "ДА" , то следующий вопрос : можно ли делать привязку кровью ? ... или это лишнее ? 
БЛАГО ДАРЮ Вас за очень нужную формулу и возможность ею воспользоваться !  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 57

Арина Род отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

 СТАВ "БОЯРЫШНИК"  автор Арина Род   - Страница 2 Empty Re: СТАВ "БОЯРЫШНИК" автор Арина Род

Сообщение автор Арина Род 11/5/2023, 17:23

Agraval пишет:Нашел среди Ваших работ  эту формулу . Протестировал ее на рунах .  Был задан вопрос: "подойдет ли она мне для решения проблемы ?" ...  Выпал - ТЕЙВАЗ .  Задал вопрос : "какой будет результат от работы вашей формулы ?" Выпали такие руны - ХАГАЛАЗ  , РАЙДО  , СОУЛО .  Возможно я ошибаюсь . Не судите строго ! Я новичок , только начал изучать и осваивать руническую магию . Так вот !  Моя интерпретация результатов тестирования : ТЕЙВАЗ - формула подойдет , ХАГАЛАЗ - разрушит и уберет холестерин налипший на стенках сосудов , РАЙДО - наладит , стабилизирует кровоток и кровяное давление в сосудах , СОУЛО - состояние иммунитета и кровеносной системы после чистки - "солнышко" ... "внутренняя улыбка" ...  Сейчас у меня подходит к финалу одна чистка . После этого запущу формулу на восстановление энергетики . А уже после этого хочу запустить Вашу формулу .  Как Вы считаете , я правильно понял то , что показали РУНЫ ? ... И если "ДА" , то следующий вопрос : можно ли делать привязку кровью ? ... или это лишнее ?  БЛАГО ДАРЮ Вас за очень нужную формулу и возможность ею воспользоваться.
Добры йдень,Аgraval.
Да вы правы,став подходит для вашей проблемы,исправит ситуацию,нормализует кровоток и оздоровит.
Можете использовать кровь,но не обязательно.
Во благо. (yes3)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

 СТАВ "БОЯРЫШНИК"  автор Арина Род   - Страница 2 Empty Re: СТАВ "БОЯРЫШНИК" автор Арина Род

Сообщение автор Agraval 11/5/2023, 18:41

Уважаемая Арина Род ! Большое спасибо за Ваш комментарий и совет . Значит , результат диагностики я интерпретировал правильно . Очень хочется поправить ситуацию в положительную сторону . Надеюсь Ваша формула мне в этом поможет . Об использовании формулы , ее промежуточных и конечных результатах в этой рубрике отпишусь обязательно . Для меня это очень важно ! 
БЛАГО ДАРЮ Вас за прекрасную нужную формулу и возможность ею воспользоваться ! 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flower2) (flower2) (flower2) :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): (букет2) (букет2) (букет2) (букет1) (букет1) (букет1)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 57

Арина Род отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения