Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 3/11/2019, 23:28

Став защита "Страж Халинскиди" (Хеймдалль)
  Автор Tanis

Став защита мастера при магической работе как в живую та и через технологические средства связи, гаджеты, а так же в социальных сетях, чатах, форумах.

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Ea_eaa12
https://i.postimg.cc/3N4pxxVG/Tanis.jpg

Руны:
Альгиз - Защита своего канала от стягов и перетягов, крадников, перекладов, копиров, обменов и подмен, защита на астральном, ментальном, физическом, энергетическом уровнях от любого негативного и магического воздействия как прямого так и скрытого, замаскированного влияния;
Ансуз - Поток магии обеспечивает безопасный поток информации для считывания, через информационный канал при работе как с информационным каналом клиента;
Лагуз - Защита непрогляд, защита от морока, неудач, блоков маячков (меток), как отражение нападающего, чтоб никто не смог сбить защиту с оператора и его работу (процесс) работы с клиентом;
Лагуз зерк. - Скрывает магические Ваши действия. помогает скрыть свои возможности (способности), действия при просмотре клиента, не затрагивая маячки (метки) если таковые есть, что бы получить максимально достоверную информацию по клиенту. Обеспечивает комфортный процесс считывания информации как для «оперетора» та и для клиента.
Кеназ - Скрывает работу става.  усиление магической силы открывает внутренний магический резерв оператора;
Турисаз  зерк. -  Отсекает, разрушает любое негативное магическое воздействие,  отводит энергию направленную на то что бы помешать или уничтожить канал связи и  вашу работу. Стоит на страже работы канала выжигает разрушает и выводит негатив в землю на переработку в позитивную энергию;
Ансуз+Наутиз — Способность концентрироваться, направлять свои силы в нужном направлении, удержание нужного результата;
Хагалаз+Хагалаз зерк. – Создает сетку через которую фильтруется поток энергии и разрушается вредящая негативная энергия. Страж от нападения, порчи, разрушает пробивает щиты, при необходимости, ломает чужое магическое сопротивление и волю помогает изгнать сущь, разрушить вредящие привязки и каналы;
Вуньо зерк. - Избавление от неуверенности в себе и  своих силах, максимально комфортное состояние оператора и клиента при работе, а так же комфортная работа става, удачное завершение проведенных работ;
Соуло -  Выжигаем негативное магическое воздействие вносим ясность ума, дар жизни, энергия ставу, энергия мастеру;
Йера — Стабильный рабочий канал при работе с клиентом, длительный, стабильный результат работы става, круговая защита,  а также энергия ставу;

Второй план:

Манназ – Оператор, поток вашей магии, при открытия соединительного канала с клиентом для считывания информации при просмотре диагностике, поток по контролем оператора.
Райдо - Расчистка информационного канала от негативной энергетики и не нужной информации, вас не сбить с намеченного пути, а так же постоянная работа става;
Альгиз+Дагаз — Защита ВС от магических и физических нападений, трансформация попавшей в оператора негативной энергии в позитивную, а также скрывает оператора и его работу от нападений любого вида, Дагаз -  Ясновиденье помогает скрыть свои возможности (способности), действия при просмотре клиента, не затрагивая маячки (метки) если таковые есть;
Гебо+Ансуз – Ясновиденье сознание здоровье, психологическая уравновешенность, а также защита от негативного магического воздействия влияющих на ум, таланты и способности оператора, защита с погашением желания нападать под покровительством ВС;
Тейваз + Уруз – Сила удерживать канал,  достижение цели, преодоление любых препятствий, отражения любого негативного воздействия недоброжелателей, вас невозможно сбить с намеченного пути, быстрая защита от нападения, взлом защит врага и возврат негатива,
Тейваз + Уруз+ Хагалаз - Разрушает все защиты на негативном воздействии в том числе уничтожает экраны, снимает порчу, вскрывает замки, взлом защит врага и возврат негатива, быстрая защита от нападения.


Оговор:
ДРС при поддержке ВС защищает «оперетора» на всех уровнях - астральном, ментальном, физическом, энергетическом уровнях от любого негативного и магического воздействия как прямого так и скрытого, замаскированного влияния на «оперетора», программ под программ и при магической работе.
ДРС создает защитную сеть в информационном канале «оперетора», которая фильтрует и не пропускает негативного влияния на ум, таланты и способности «оперетора», дает психологическую уравновешенность, уверенности в себе в своих силах и способностях, оберегает «оперетора», от стягов и перетягов, крадников, перекладов, копиров, обменов и подмен При открытия соединительного канала с клиентом для считывания информации при просмотре диагностике, защищает от любого энергетического негативного воздействия, стабильный и защищенный информационным канал во время работ с клиентом.
ДРС обеспечивает безопасный поток информации для считывания, через информационный канал при работе как с информационным каналом клиента как в живую та и через технологические средства связи, гаджеты. Так же Став при поддержке ВС защищает «оперетора» в социальных сетях, чатах, форумах (нужное оговорить).
ДРС помогает скрыть свои возможности (способности), действия при просмотре клиента, не затрагивая маячки (метки) если таковые есть, что бы получить максимально достоверную информацию по клиенту. Обеспечивает комфортный процесс считывания информации как для «оперетора» та и для клиента.
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. 
И став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Именем Одина, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!


Рекомендую став активировать при поддержке ВС.

Диагностика работы става:

:Eihwaz: Эйваз, :Teiwaz: Тейваз, :Mannaz: Манназ, 
:Gebo: Гебо.


Последний раз редактировалось: Tanis (14/1/2020, 01:15), всего редактировалось 5 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

V@Valentina@m, GoramagNat и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 3/11/2019, 23:30

По рунно:
Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Aa36

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Svetoteni отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Ася Павлова 3/11/2019, 23:43

@Tanis, Благодарю  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 3/11/2019, 23:47

@Ася Павлова, ВоБлаго!
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор natalya555 4/11/2019, 08:40

:(thank-you):Tanіs, огромное вам спасибо за став (букет1) (букет1) (букет1)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 4/11/2019, 09:50

@natalya555, ВоБлаго!
(fey)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Арина Род 4/11/2019, 14:16

@Tanis,доброго времени!
Поздравляю с прекрасной работой!Молодчина!
Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis 14645910


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 4/11/2019, 15:20

@Арина Род, Добрый день!
Благодарю!
Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Yaruda Raud 4/11/2019, 15:29

Tanis, ))))
Как всегда, очень нужная для нас работа)))(супер!)
Поздравляю и БлагоДарю )))) (tendered) (thank-you) (laie)
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (осенью) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 4/11/2019, 16:20

@Yaruda, Добрый день!
Благодарю!
Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis E90867658a88

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Искорка 11/11/2019, 08:03

@Tanis, ух ты, какая прелесть (tendered) Благодарю! (букет2)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 11/11/2019, 18:29

@Искорка, Благодарю!
ВоБлаго!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Александра Черненко 12/11/2019, 21:59

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, куда наносится? На фото или другой любой носитель можно? Благодарю Вас)))

Александра Черненко
Активный житель

Александра Черненко
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 12/11/2019, 22:09

@Александра Черненко, Добрый вечер!
Можно и на свечу, на фото, на себя. Сделать в виде амулета и одевать когда нужно. 
Если для работ на ПК то для наилучшего результата нанести на две свечи и поставить по краям  монитора.
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Александра Черненко 12/11/2019, 22:34

Благодарю)) Процветания Вам)

Александра Черненко
Активный житель

Александра Черненко
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 12/11/2019, 22:39

@Александра Черненко, Благодарю! (thank-you)
Удачи вам и всех Благ!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Анхелика 17/11/2019, 09:14

Здравствуйте! Красивый став многоплановый. Но хотелось бы узнать он уже был в полях, какие дал результаты. Благодарю

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 17/11/2019, 13:56

@Анхелика, добрый день!
Став работает на всех уровнях, но именно в защите мастера при его работе.
Пользуюсь уже давно прекрасно справляется со своей задачей.
Результат это хороший поток информации и главное безопасный, особенно когда делаю первую диагностику клиенту, никогда не знаешь что можешь зацепить и какое сопротивление (если есть негатив на человеке) можно получить. Дает чувство безопасности и уверенность в своих силах.
Также спокойно работаю по скайпу ставлю свечу с этим ставом. А при работе в живую иногда наношу на себя. Став создала уже давно для себя и вот уже решила поделиться.
Так что буду рада отзывам по работе става.
Надеюсь смогла ответить на ваш вопрос.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Mышка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор tannik 17/11/2019, 14:41

Здравствуйте. Нахожусь в начале пути. Неудобно за свой вопрос, но не могу не спросить. Не казните новичка)
Что означает ВС и ДРС?
"Рекомендую став активировать при поддержке ВС"
"ДРС при поддержке ВС защищает «оперетора»"
Благодарю за любой ответ.

tannik

tannik
Откуда : москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Анхелика 17/11/2019, 16:11

tannik пишет:Здравствуйте. Нахожусь в начале пути. Неудобно за свой вопрос, но не могу не спросить. Не казните новичка)
Что означает ВС и ДРС?
"Рекомендую став активировать при поддержке ВС"
"ДРС при поддержке ВС защищает «оперетора»"
Благодарю за любой ответ.
Я думаю автор не будет возражать, если я отвечу вам:

ВС - Высшие Силы, то есть светлые силы,
ДРС - Данный рунный став работает.... и так далее..
Я думаю вам понятно ответила.

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Анхелика 17/11/2019, 16:13

@Tanis, я вас правильно поняла именно в этом направление, защита мастера при работе... У меня есть одна работа хорошая справляется, хорошо, Но лучше еще, что-то иметь в запасе. Возьму на заметку себе. Благодарю вас за хорошую работу))))

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 17/11/2019, 19:56

@Анхелика, Добрый вечер!
Благодарю что ответили  @tannik, но я еще дополню.
ВС это сокращение (Высшие силы). Но я бы не делила на светлые и темные.
Если коротко то магия (энергия) одна, а вот во благо или для плохих дел вы ее используете вот тут это ваш выбор. Ведь когда защищаешь свою жизнь то используешь сильные ставы и они могут быть далеко уже не "светлые".

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 17/11/2019, 20:03

@Анхелика, хочу уточнить
(У меня есть одна работа хорошая справляется, хорошо,) не совсем поняла что под словом работа вы имеете ввиду? Это ставы?
Этот став имеет в виду работу мастера с клиентом то есть когда вы делаете диагностику расклады рунами или другими способами считываете информацию с клиента или проводите целительные работы, чистки своими способностями или руками или иные способы, где есть угроза, что то на себя стянуть или перетянуть негатив или болезнь.
вот что подразумевает защита мастера при магической работе.
Надеюсь смогла вам пояснить.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор tannik 18/11/2019, 09:02

Анхелика пишет:
tannik пишет:Здравствуйте. Нахожусь в начале пути. Неудобно за свой вопрос, но не могу не спросить. Не казните новичка)
Что означает ВС и ДРС?
"Рекомендую став активировать при поддержке ВС"
"ДРС при поддержке ВС защищает «оперетора»"
Благодарю за любой ответ.
Я думаю автор не будет возражать, если я отвечу вам:

ВС - Высшие Силы, то есть светлые силы,
ДРС - Данный рунный став работает.... и так далее..
Я думаю вам понятно ответила.
Благодарю от души!

tannik

tannik
Откуда : москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Анхелика 18/11/2019, 15:06

@Tanis, добрый вечер! Такого плана, как у вас работа у меня стоит работа и она хорошо справляется со своей функцией)))

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 18/11/2019, 15:13

@Анхелика, тогда извините, не правильно вас поняла (застеснялся).

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор АленаХрипко 20/11/2019, 06:28

Танис, как раз размышляла о такой защите, но сформировать свои мысли в став не созркла))) а тут ваша работа))) Посмотрю по диагностике и если подойдет возьму в работу) Благодарю за Ваш труд)))


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 20/11/2019, 13:33

@АленаХрипко, ВоБлаго!
(fey)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор ozon 23/8/2020, 19:20

@Tanis, добрый вечер. Возник вопрос по рунам второго плана, неуверенна, что правильно поняла где находятся Ансуз и Тейваз.

ozon

ozon
Откуда : Ижевск
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 23/8/2020, 21:45

@ozon, Добрый день!
Вот рунки я вписала
Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Ia11

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор ozon 23/8/2020, 22:58

Благодарю!)

ozon

ozon
Откуда : Ижевск
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis Empty Re: Став Защита "Страж Халинскиди" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 23/8/2020, 23:26

@ozon, ВоБлаго!
(flower2)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения