Порчи.net

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Порчи.net Empty Порчи.net

Сообщение автор espe в Пт Окт 25, 2019 5:40 pm

Порчи.net E_ua_216
Данный рунический став создан по просьбе одной из моих учениц для борьбы с порчей в виде крадника. Практика показала, что став эффективен и для избавления от различных видов порч, негативных программ, в том числе родовых, кладбищенских проклятий и т.д.

Порчи.net E_ua_217

Иса - основа процесса, остановка действия негативной программы, порчи и пр., это "ось жезла".
Отал+Турс - рамки, программы, ограничения и прочие разрушительные программы, в том числе родовые.
Турсы+Хагал - разрушают и уничтожают негатив, порчи, крадники и пр. Второплановый Еар "намекает" куда должен уйти весь "мусор";
Сол - "активизирует" (подпитывает) процесс разрушения негатива, а также обеспечивает быстрый эффект, дабы процесс избавления не затягивался и был гармоничным за счет второпланового Гейбо.
Райдо+Наутиз - обеспечивает принудительное избавление ("изгоняющий крест") от негатива, как справедливое, законное действие, дорогу, которой следует оператор.
Эваз (зашифрованный) - "движок" процесса. В связке с Ансузом - это еще и обеспечение партнерства с Богами для реализации задуманного.
Тейваз - сила воина, обеспечивающая достижение задуманного ("намек" на мощь Тора, сражающегося за справедливость и закон), а также направление удара ("поездки").
Ансуз - поддержка Богов их помощь, партнерская в том числе.
Ингуз+Гер (второй план) - обеспечивает реализацию, достижение долгосрочного результата.

Особенность нанесения: став вырезается на свече.
Очередность нанесения: Сверху вниз в следующей последовательности - Турисаз, Отал, Райдо, Соуль, Хагал, Иса, Нутиз, Эваз, Тейваз.
Активация: огнем.
Время работы: время горения свечи.

PS: Уважаемые, не имею привычки публиковать ставы, которые только находятся в стадии отработки или не прошли практические "испытания".  Мастер-класс по работе с формулой провести могу, но это обсуждается отдельно).

Порчи.net Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Награды и звания :
Порчи.net O_610

Дата рег. : 2015-11-11

https://tronco24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Порчи.net Empty Re: Порчи.net

Сообщение автор Серый Ангел в Сб Окт 26, 2019 2:11 am

@espe, здравствуй, дорогой друг!
Очень рады что делишься своими такими замечательными работами! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Порчи.net %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Порчи.net Empty Re: Порчи.net

Сообщение автор espe в Сб Окт 26, 2019 9:51 am

@Серый Ангел пишет:@espe, здравствуй, дорогой друг!
Очень рады что делишься своими такими замечательными работами! (friends)
Спасибо))
Работаем, однако)))

Порчи.net Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Награды и звания :
Порчи.net O_610

Дата рег. : 2015-11-11

https://tronco24.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: