"Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 24/9/2019, 22:14

Став "Призыв духа своего рода"
                                               Автор Maximus


    Став предназначен для установлении связи со своим родом,с хранителями рода для тех у кого эта связь потеряна или ослаблена.Данный став позволяет призвать необходимого духа рода для помощи и содействия нам в данном воплощении.Призывать духа лучше конкретно по определенной сфере,там где есть проблемы и сложности.
    Перед работой подготовьте дары для духа (вода,молоко,что нибудь сладкого,можете положить то что сами едите).Принимайте его как друга,который идет к вам в гости.Заранее необходимо подготовить вместилище для духа,лучше всего чтобы оно было сделано своими руками и из природных материалов( например,мох,льняная ткань,дерево и т.п.).Это может быть небольшая куколка вырезанная из дерева или сшитая из ткани.Камни и стекло лучше не использовать,они холодные и духу может быть там не совсем уютно.

   "Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует"
                                                               И.Гете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Став состоит из рун старшего футарка,Sol runir и Финских рун.

Сначала рисуем Эйваз - который соединяет оператора со своим родом,своего рода мостик для связи.
Далее рисуем Руну F из 
Sol runir -получение возможностей для связи со своим родом,хранителем,дает открытие дорог для контакта и вызова необходимого духа. Расположена вверху над Эйвазом.
В середине Гебо с 4 - мя Альгизами - успешное и плодотворное общение,привлечение необходимого духа из Рода по вопросам (.......), под защитой 4 - х Альгизов.
Одал - символизирует  привлекаемого духа из рода.

Манназ - сам оператор
Слева от Гебо - Руна G из Финских рун - руна вызова необходимого духа Рода,установление контакта с хранителем Рода.
Справа от Гебо - Руна R из Финских рун - призвание определенного духа,создание духа помощника.

Примерный оговор:
 Пусть с помощью данного става и силою рун вплетенных в него услышат меня (Имя) хранитель моего рода и духи моего рода.Пусть придет дух,который будет благосклонен и добр ко мне и будет оказывать содействие и помощь (в том то и том то).Пусть придет дух,который будет мне помощником и другом.Призванный дух не сможет причинить мне зло и навредить мне и на мой вызов не придет злой дух.Дух будет помогать мне в (том то и том то),а со своей стороны я буду заботиться о духе,разговаривать с ним,относиться к нему дружелюбно,кормить его (проговорить:молоком,водой,сладостями,добавьте что нибудь на свое усмотрение).Пусть пришедший дух будет со мной всю мою жизнь в данном воплощении(или укажите свои сроки),но я могу и  оставляю за собой право расторгнуть данное соглашение (в таком то случае) 


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Helga_Falko, Елена_999, Gray Fox, Дед и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Арина Род 24/9/2019, 22:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],очень интересный фетч.
Поздравляю!
Интересно всегда ли Род может послать духа или на усмотрение?Ведь у нас всегда присутствуют духи Рода,у меня точно и не один.
(Улыбка) (manymoney) (Улыбка)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Дарья 25/9/2019, 10:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],поздравляю вас с новым ставом.Очень интересная у вас работа получилась. (Улыбка) (candle) (flower3)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/9/2019, 21:40

Арина и Дарья благодарю за поздравления!
(friends2)
   Арина,став рассчитан именно на призвание духа.Все верно,практически у каждого из нас оберегают духи Рода,но у всех этих духов разные способности и возможности.Став поможет призвать духа из Рода нужного для определенной ситуации или сложившихся обстоятельств,то есть он будет более компетентен в данной сфере.Например,вы занимаетесь магией,а духи которые находятся с вами с рождения не особо владеют ей,поэтому будет возможность привлечь именно того,кто в прошлых своих воплощениях занимался магией и сможет оказать содействие.В шаманизме,действующим шаманам обычно помогают духи шаманов,которые ранее жили на земле,здесь примерно подобный принцип.
   Просто так Род вряд ли будет посылать человеку дополнительного духа на помощь,если человек сам этого не попросит.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Gray Fox отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Арина Род 25/9/2019, 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],благодарю за пояснение.
Если дадут ок,то потестирую обязательно!
Очень интересная идея и работа! Еще раз благодарю!
(букет2)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/9/2019, 22:42

Арина,во благо! 
(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Ведьма Хельга 26/9/2019, 16:22

Maximus, став отличный, обязательно воспользуюсь. У меня вопрос, а можно ли этим ставом (каждый раз активируя заново) призвать нескольких духов, например 2-х, одного в помощь при работе магией, а другого в помощь при работе в бизнесе, т.е. в денежных делах?


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 26/9/2019, 19:19

Ведьма Хельга,необходимо делать два онгона( вместилище для духов), лучше делать в виде человечка и рисовать на этом онгоне став( сзади), если рисовать или вырезать не удобно, рисуете на бумагу и прикладываете к онгону или ложите под него,то есть у вас получается дважды придётся делать вызов для каждого из духов и будет два става.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Gray Fox отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Ведьма Хельга 26/9/2019, 20:06

Maximus, да, я об этом и говорила. 2 вместилища и два отдельных вызова.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Soleil 6/10/2019, 17:44

Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , благо дарю за интересную работу! А можно пользоваться статуэтками из полимерной глины, под заказ? и внизу "на платформе" статуэтки нарисовать став?
он тогда окажется обращен к земле. это как-то отразится на работе става?

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 6/10/2019, 20:18

Soleil,можно попробовать использовать и полимерную глину,но она все таки уже будет ближе к пластику,то есть материал искусственно созданный.Лучше спросите у рун,устроит ли призываемого духа такое вместилище.Если дадут добро,то делайте.А если уж нет,тогда придется искать альтернативу.Можно попробовать обычную глину,если она у вас есть в регионе.
Внизу рисовать можно,будет нормально.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Gray Fox отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Soleil 6/10/2019, 20:31

Maximus пишет:Soleil,можно попробовать использовать и полимерную глину,но она все таки уже будет ближе к пластику,то есть материал искусственно созданный.Лучше спросите у рун,устроит ли призываемого духа такое вместилище.Если дадут добро,то делайте.А если уж нет,тогда придется искать альтернативу.Можно попробовать обычную глину,если она у вас есть в регионе.
Внизу рисовать можно,будет нормально.
теперь все понял, благо дарю за быстрый ответ и рекомендации! (thank-you)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор misters 14/12/2020, 06:21

Подскажите пожалуйста, при призыве духа нужно сделать дары духам, которых призывпешь, например сладости, молоко и тд. А что потом с этими дарами делать, если например призыв делать дома? Да и в дальнейшем эти дары нужно будет периодически делать. Я так понимаю выбрасывать не правильно. Или может самим употребить, или под дерево потом отнести? Например Дары богам Асгарда мы под дерево несем, а вот с дарами для духов призванных с ними как быть, тем более эти подношения будут делаться в домашних условиях.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 14/12/2020, 12:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


При призыве духа я дары не делал( при самом ритуале), а вот в дальнейшем, каждую неделю приношу в дар еду ( обычно воду и сладости), частенько духи сами показывают или наводят на мысли, что они хотят. Воду надо держать чистую, и менять ее как минимум раз в неделю, по еде - если это какие либо сладости, то они лежат примерно неделю, в месте, которое вы отвели дома для благодарения духов, затем я выкладываю их на подоконник и птицы обычно это съедают или если вы проживаете в своем доме, то можно выносить дары на улицу и оставлять так же под деревом.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Лорейн, Gray Fox и Ninel@ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор misters 14/12/2020, 12:32

Благодарю за ответ!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 16/10/2022, 16:59

Здравствуйте! Уважаемый  maximus а куда  нести подношения  духу?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Сообщение автор Helga_Falko 16/10/2022, 22:02

Waldemar904, чуть выше, уважаемый Максимус ответил на подобный вопрос)

...При призыве духа я дары не делал( при самом ритуале), а вот в дальнейшем, каждую неделю приношу в дар еду ( обычно воду и сладости), частенько духи сами показывают или наводят на мысли, что они хотят. Воду надо держать чистую, и менять ее как минимум раз в неделю, по еде - если это какие либо сладости, то они лежат примерно неделю, в месте, которое вы отвели дома для благодарения духов, затем я выкладываю их на подоконник и птицы обычно это съедают или если вы проживаете в своем доме, то можно выносить дары на улицу и оставлять так же под деревом


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Helga_Falko
Посвященный

Helga_Falko
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения