Став "На развитие бизнеса" автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "На развитие бизнеса" автор Maximus Empty Став "На развитие бизнеса" автор Maximus

Сообщение автор Maximus в Пн 9 Сен 2019 - 21:27

Рунный ряд на развитие готового бизнеса.Если бизнеса нет и для его становления изначально данный ряд рун не подойдет.Состоит из нортумбрийских и еврейских рун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Пишем слева на право.Точки(выглядят как маленькие кавычки - знак препинания),где присутствуют возле еврейских рун тоже их наносим.
Руна № 3 из еврейского руноряда - руна привлечения удачи и процветания,привлечение финансовых возможностей.
Руна № 4 из еврейского руноряда - руна притяжения удачи,восстанавливает дела,если преследует полоса неудач.
Руна № 11 из еврейского руноряда - руна получения желаемого,для победы и успеха в делах.
Руна № 5 из еврейского руноряда - руна привлечения удачных предложений,для успешной торговли и успеха в материальных делах.
Mann- нортумбрийский строй - сам оператор,владелец бизнеса.
Ас - нортумбрийский строй - сила,могущество,успех в социуме,карьере,достижение славы и признания в бизнесе.
Руна № 20 из еврейского руноряда - руна получения прибыли и обретения новых перспектив.
Руна №10 из еврейского руноряда - привлечение необходимых людей или партнеров в дело,или поиск клиентов и покупателей,дает прибыль,успешную торговлю.
Руна № 11 из еврейского руноряда - получение желаемого,для исполнения желаний,руна победы и успеха в коммерческих делах.
Руна № 14 из еврейского руноряда - руна победы в делах,реализация планов и проектов,получение различных благ.
Gear - нортумбрийский строй - руна свершения,полученных результатов.Изобилие,цикличное движение.Урожай.

Оговор по вашему усмотрению,каким вы желаете видеть свой бизнес.

What we do in life, echoes in eternity

Оказываю помощь в решении вопросов.Диагностика.
Писать в ЛС или скайп ( под аватаркой)

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "На развитие бизнеса" автор Maximus Empty Re: Став "На развитие бизнеса" автор Maximus

Сообщение автор Арина Род в Пн 9 Сен 2019 - 21:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], интересный став,благодарю!
А активировать как,есть какие-то особенности?
(manymoney) (шарики) (букет2)

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Награды и звания :
Став "На развитие бизнеса" автор Maximus Apbalb10

Дата рег. : 2017-06-01

• 3

Став "На развитие бизнеса" автор Maximus Empty Re: Став "На развитие бизнеса" автор Maximus

Сообщение автор Maximus в Вт 10 Сен 2019 - 15:11

Арина,благодарствую!
(flowers) (осенью) (Улыбка)
Активируйте как привыкли,это рунические знаки, к ним сохраняются все существующие правила по активации.Можно просто активировать окуриванием или огнем,на ваше усмотрение.

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 4

Сообщение автор Tanis в Вт 10 Сен 2019 - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрий день!
Поздравляю с новым ставом, Благодарю что делитесь с нами (thank-you) , работа интересная (супер!) .
С такими рунами я не знакома (застеснялся) , но смотря на вашу работу ощущаю гармонию и чувство порядка, даже самой интересно, наверное что бы в бизнесе был порядок (смеюсь3)
(Спасибо!!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Оказываю магические услуги. Пишите в Л.С. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Награды и звания :
Став "На развитие бизнеса" автор Maximus A_111Став "На развитие бизнеса" автор Maximus _1-10Став "На развитие бизнеса" автор Maximus A_111

Дата рег. : 2017-12-14

• 5

Сообщение автор Maximus в Вт 10 Сен 2019 - 22:25

Tanis,доброго времени.Благодарю за поздравление (thank-you)
Еврейские руны достаточно древние,в основном они использовались для успеха,благополучия,помощи в материальных делах,обретения желаемого.Формула рассчитана на расширение бизнеса,то есть возможны изменения и перестановки в кадрах,привлечение новых сотрудников,инвестиций,то есть всего того,что будет способствовать росту и развитию. (witchy1)

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 6

Сообщение автор Ася Павлова в Ср 11 Сен 2019 - 16:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я не придираюсь) Очень трепетно отношусь к ивриту и вообще ко всему, что как-то связано с еврейской темой.

А по еврейским рунам, вы информацию где черпали? Первоисточник?

Простой гугл запрос особо никакой инфы не дает.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 7

Сообщение автор Maximus в Ср 11 Сен 2019 - 21:25

Ася Павлова,информацию в свободном доступе в гугле вы вряд ли найдете,ее практически нет,это верно.Первоисточники содержатся в библиотеках Исландии,Англии,Германии,Франции и других стран,доступ к электронным документам свободный и каждый желающий может ознакомиться с информацией.Что касается еврейских рун,то вы с ними можете ознакомиться здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это манускрипт из библиотеки Исландии,в нем находиться информация о многих руно рядах и литерах.Еврейские руны находятся на 403 странице под номером 1010.

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 8

Сообщение автор Maximus в Чт 12 Сен 2019 - 12:43

Ася Павлова,к сожалению исландским и древними языками я не владею,но интерес и тяга к рунам достаточно сильная.Все гораздо проще,эти манускрипты переводят в бюро переводов люди,которые имеют необходимые лингвистические знания за определенную плату.Что касается толкования рун,то я не уполномочен выкладывать информацию в открытый доступ интернета,так как это огромный труд,проведенный людьми и я не могу им распоряжаться как своим.
Про понимание рун в ставах с вами полностью согласен.В основном мы используем всего 3- 4 рунических строя,а их более 500,и они еще не все расшифрованы,не считая,литер,множества сигилл,арабских знаков, различных символов,ангельских алфавитов и др.Я пробую различные рунические знаки,литеры,символы на практике,смотрю какое воздействие идет от них,какие результаты и некоторые работы выкладываю для общего обозрения,возможно они кому то смогут в чем то помочь.Есть очень тяжелые и разрушительные по своему воздействию руны и литеры, я их не закладываю в работы представленные здесь.
Все познается в сравнении и практике,если не пробовать,значить не познать и не узнать действие данных механизмов рун,просто теории будет не достаточно,а исходя уже из личного опыта можно и делать свои выводы о том или ином действии рун и их влияния на жизнь и ситуацию в целом.

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 9

Сообщение автор Ведьма Хельга в Сб 14 Сен 2019 - 13:56

Maximus, Значит, этот став можно ставить, когда бизнес уже открыт и пошел? Если у меня это продажа бижутерии, он подойдет?

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
Став "На развитие бизнеса" автор Maximus Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 10

Сообщение автор Maximus в Сб 14 Сен 2019 - 15:34

Ведьма Хельга,да все верно,для работающего бизнеса предназначен став.В принципе не имеет значения,что это за бизнес,торговля или оказание каких либо услуг,применимо ко всему где есть движение денежных средств и расчет деньгами.

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 11

Сообщение автор Ася Павлова в Сб 14 Сен 2019 - 18:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], буковы тоже изучаете? (всеясветная грамота и тому подобные)
Хотя тут на форуме про них встречала мнение, что всё это новодел. 

Конктретно по этому ставу. 
Есть у меня одна фирма, косвенно касающаяся моей основной проф деятельности. Несколько лет официально не работает, с кучей проблем доставшихся в наследство от прежних хозяев, причем проблемы это суды разборки и прочее не приятное. Всё порываюсь обанкротить уже и вышвырнуть из своей жизни. Но вот рука не поднимается, столько сил, крови, пота  и денег в своё время вложено.
Дать ей последний шанс быть может) Последнее китайское предупреждение, еврейское.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 12

Сообщение автор Maximus в Сб 14 Сен 2019 - 23:04

Ася Павлова,
Буков немного касался,но не работал с ними.Всеясвятная Грамота состоит из 147 Буков и известна Русским 40 тыс лет.Буковы работают и энергия достаточно сильная,некоторыми практиками сделаны ставы.Большинство отзывов,которые я видел про Буковы положительные.
Что касается вашей деятельности по фирме,пробуйте,если что то внутри не дает смириться с закрытием,действуйте,во всяком случае,если даже ничего и не получиться,сможете себе сказать,что я сделала все,что от меня зависело и душа будет спокойна и не будет угрызений совести,это как по мне...Подобная ситуация мне очень знакома.Если уж "сверху" решили перекрыть доступ окончательно,а может вас ограждают от чего либо,то конечно ни что может и не помочь,но как говорят,надежда умирает последней.Пока не попробуешь не узнаешь,прав ты был или нет... (запиши)

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: