Магия одной руны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Магия одной руны Empty Магия одной руны

Сообщение автор I.S. 17/7/2019, 19:00

Магия одной руны

Автор I.S.  


--- ФЕХУ ---

Данная руна олицетворяет материальные блага, как имеющиеся у человека, так и принадлежащие ему по праву. Руна собственности, во всей полноте этого понятия.

Магия руны.

Феху не только и не столько приносит какую-либо прибыль, но в первую очередь способствует сохранению финансов и материальных благ, а так же получению причитающихся по праву денег, имущества или недвижимости.

Применение руны.

Руна Феху помогает обезопасить финансовые сделки. Нанесите данную руну на договор сделки купли-продажи, совершая сделку и она защитит вас и ваши финансы от обмана и денежных потерь. Не важно, что вы будете продавать или покупать, будь то продажа движимого или недвижимого имущества, руна поможет вам.

Амулет с руной.

Амулет с Феху поможет вам контролировать свои финансы и избежать убытков. А так же данная руна поможет вам получить причитающиеся вам финансы или имущество. Если же вы хотите получать денежные средства с помощью данной руны, то готовьтесь к тому, что они придут к вам только в том объёме, в котором они вам полагаются. А если и будет дополнительный заработок, то это будет именно заработок, а не манна небесная. Так же талисман с руной Феху поспособствует вашему бизнесу и откроет новые возможности для развития и расширения возможностей получения денежных средств , привлечению новых партнеров и спонсоров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Магия одной руны Empty Re: Магия одной руны

Сообщение автор I.S. 20/7/2019, 22:04

Магия одной руны - УРУЗ

Автор I.S.


Данная руна олицетворяет первородную, земную энергию. Основа силы и движения. Уруз не зря сопоставляют с Туром, сильным и грозным зверем, способным свернуть горы, и разметать леса.

Магия руны.

Уруз - руна силы. Природной силы и действия. Эта руна может сдвинуть с места любое дело, к которому она будет применена.

Применение руны.

Руна Уруз поможет вам придать силу и новый толчёт делу, которое ранее находилось в подвешенном состоянии, но будьте осторожны, если Уруз взялся за дело, то доведёт дело до логического завершения, и остановить это вам будет практически невозможна. Так же это руна силы, она наполнит вас энергией, для совершения какого-либо дела. Но увлекаться этим так же не стоит, иначе можно «сжечь» себя изнутри Рунической энергией. Уруз - руна действа, то есть материализации ваших мыслей и планов. Она поможет осуществить задуманное и придаст вам сил, необходимых для исполнения задач.

Амулет с руной.

Руна Уруз в виде амулета придаст вам энергию, а так же поможет справиться с делами.

Как энергетический помощник руна пригодится людям с пробоями и проблемами с поступлением земной энергии. Энергия руны достаточно «грубая» и может вести вас «напролом» в делах, где нужно проявлять дипломатичность. Если вас ожидают переговоры, собеседование или деловая встреча, то лучше заранее позаботится о том, чтобы данный талисман не сделал из вас «быка», подавляющего всех в окружении своей силой.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения