Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 20:04

Став защита изображений " Аватар " 1
Автор Tanis

Став создан для защиты от просмотра фотографий и других изображений (аватаров) которые могут позиционировать вас в социальных сетях от негативного влияния. Защита непрогляд с легким эффектом чистки. Став защищает магические способности оператора, дает защиту Рода и ВС.
Также поможет стправиться с магическим, энергетическим, ментальным, астральным негативным воздействием, очищая на всех одинаковых изображения (фотографиях) энергетику оператора.
Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Ea-oa-29
https://i.postimg.cc/dt0TWXby/ea-oa-29.jpg

Руны:
Альгиз — под защитой ВС от просмотра все одинаковые изображения (фотографии) опереатора.
Иса – охлаждение желания просмотривать фото или другое изображение, блокирует любые магические и энергетические воздействия на всех одинаковых изображениях;
Соуло — энергия ставу;
Ансуз+Кеназ+Феху - на всех уравнях, астральном, ментальном и физическом уровне, оберегает от магического негативного воздействия, выжигает все энергетические каналы, привязки, жгуты связывающего человека с одинаковыми изображениями (фотографиями), защита скрытие действий( работы) оператора;
Ингуз - Целостносьть физического и тонких тел, при изменение энергии на всех одинаковых изображениях (фотографиях) оператора защищает от просмотра не позволяет навредить оператору;
Sol – защита от любого негативного воздействия, наполняет позитивной энергией все каналы оператора, а также усиление энергии для става;
 Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis 142 Йотунский Морок  для оморачивания, запутывания, отвода и постоянного хождения «кругами» но чтобы объект не смог найти то что ищет, или понять правду. Помогает скрыть магические действия связанные с бесконтрольным всплеском энергии оператора на всех одинаковых изображениях (фотографиях).
Руны второго плана:
Райдо зерк. - возврат любого негативного воздействия;
Одаль -  защита от нападений мофлоков, защита и поддержка Рода.

Оговор:
ДРС при поддержке ВС защищает от просмотра все одинаковые изображения (фотографии)  «Имя», на астральном, ментальном уровне, оберегает от магического негативного воздействия, выжигает все энергетические каналы, привязки, жгуты которые связывают «Имя» с одинаковыми изображениями (фотографиями), защита скрытие действий и работы «Имя», охлаждает желания просмотривать изображение (фотографию) «Имя», блокирует и возвращает любые магические и энергетические воздействия на всех одинаковых изображениях;
ДРС на всех уравнях, астральном, ментальном и физическом уровне, оберегает от любого негативного воздействия уже наведенного на изображение (фотографию), выжигаето отсекает и от «Имя», все каналы и привязки мофлоков (лявр и других энергетических паразитов), что вредят сознанию и мыслительному процессу «Имя». Создает иллизию, оморачивает, запутывает, отводит водит «кругами» чтобы вредящий не смог найти то что ищет, или понять правду. Помогает скрыть магические действия связанные с бесконтрольным всплеском энергии оператора на всех одинаковых изображениях (фотографиях).
ДРС работает комфортно для «Имя», начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Диагностика става Рун:

:Laguz: Лагуз, :Sowilo: Соуло, :Kenaz: Кеназ, :Dagaz: Дагаз.


Последний раз редактировалось: Tanis (25/5/2019, 21:16), всего редактировалось 3 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 20:21

Порунно:

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Aa114


Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Ea_111


Последний раз редактировалось: Tanis (24/5/2019, 22:06), всего редактировалось 4 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 20:33

Став защита изображений " Аватар " 2
Автор Tanis

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Ea_oa_26

Добавлено руну:
Беркана — Защита жизненого потенциала, Защита великой Матери.
Дагаз — усиление маскирующих действий става и возврата негатива.
Диагностика става:
:Perthro2: Перто -, :Eihwaz: Эйваз, :Thurisaz: Турисаз, :Kenaz: Кеназ.


Последний раз редактировалось: Tanis (24/5/2019, 21:30), всего редактировалось 3 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 20:34

Порунно:


Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Ea211  

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Ea_210


Последний раз редактировалось: Tanis (24/5/2019, 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор margaret_adams 24/5/2019, 22:11

@Tanis, Благодарю вас, что поделились, очень давно ищу именно такой став! (flower1)
Если делать полным Ритуалом, став рисуется на распечатанной фотографии, которую хочу защитить?

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 22:18

@margaret_adams, Доброго дня!
Да на фото какое хотите защитить рисуете и став будет работать и на аналогичных фотографиях где бф они не были.
Если это Аватар то на компьютере прямо на изображение рисете и активируете.
Удачи!
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор margaret_adams 24/5/2019, 23:13

А если на компьютере, активацию можно так?
1. обвести порунно в графическом редакторе
2. обвести пальцем по монитору с оговором
3. оживить дыханием

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 23:30

@margaret_adams, Я оживляю (активирую) с помощью стихий, так став будет сильнее и брать энергию для работы будет из них.
Но если вы чувствуете что у вас много сил можете активировать и на своей силе (дыханием) так став энергию для работы будет брать через вас.
Удачи!

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор margaret_adams 24/5/2019, 23:32

@Tanis, БлагоДарю!!!
(flower3)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 25/5/2019, 00:12

@margaret_adams, ВоБлаго!
Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis E90867658a88

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор РОГНЕДА 25/5/2019, 12:00

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis 22322011 (laie)

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Sabrina_Black 25/5/2019, 12:42

Добрый день. Отличный став!!! Скажите а реально ли став намерить на защиту всех фотографий, которые когда либо были сделаны? Например я не в курсе какая фото моя может быть у колдушки и наверняка у меня самой ее уже нет.
Благодарю


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 25/5/2019, 21:14


Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 25/5/2019, 22:06

@Sabrina_Black, Доброго дня!
Вопрос интересный могу ответить исходя из своего опыта если где ошибаюсь надеюсь более опытные Мастера меня поправят.
- Начну с того что только Руны подскажут (диагностика), как имено на Вас, для Вас отработает став. 

-   Например я не в курсе какая фото моя может быть у колдушки и наверняка у меня самой ее уже нет.


В таком случае можно взять фото или даже нарисавать "огучечик" и в оговоре сказать что защищаете от негативного (магического) воздействия любой природы и характера то фото которое находится у злоумышлиника(ков).

- Если возьмете фото и оговорите оговором тот что дан в ставе, то только аналогичные фото - все будут защищены.

-  Скажите а реально ли став намерить на защиту всех фотографий, которые когда либо были сделаны?


По моей диагностике нет, на всех существующих фото защита не пойдет.  При создании этого става я такого не закладывала. 
К тому же исходя из своего опыта, видя фотографии одного человека сфотографированого в разное время (года), энергетика довольно таки отличается, думаю все фото как одно идентифицировать не получится, но это повторюсь, мой опыт. 

Но все же поробуйте диагностикой спросить у Рун справится ли он с той задачей которую Вы хотите ему поставить. Иногда мои ставы получаются с приятными бонусами. (podmig)

Удачи! (Улыбка)
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Sabrina_Black 25/5/2019, 22:39

Уважаемая Танис, благодарю вас за такой четкий и развернутый ответ, вот не догадалась я, что можно на огурец поставить оговорив про фото у колдушки. Ну супер! Премного благодарна вам!!!  (thank-you) (tendered) (Спасибо!!)


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 26/5/2019, 00:06

@Sabrina_Black(Улыбка)
ВоБлаго!
Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis 2262301004

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Vitandi 26/5/2019, 06:13

@Tanis,  замечательный, и такой нужный в наше время став! Поздравляю! Мне он видится как яркий луч света из прожектора, включенного в лицо человеку в полной темноте! Ослепляет, и отбивает всякое желание даже глаза открывать, не то что бы смотреть! (супер!) (thank-you) (lucky)


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 26/5/2019, 23:01

@Vitandi, Добрый день!
Благодарю за отзыв, мне всегда очень интересно как видится став
.
Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор АленаХрипко 27/5/2019, 10:08

(flower3) (flower3) (flower3)


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/5/2019, 15:17


Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Арина Род 29/5/2019, 14:08

Tanis, прекрасные работы замечательного мастера!
Молодчина!Мягкие,надёжные, морочащие щиты!Супер!
(flower3) (candle) (candle) (candle) (flower3)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 29/5/2019, 14:55

@Арина Род, Благодарю!
Да, так и задумывалась чтобы как щит . (Улыбка)
(Спасибо!)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Черная Жемчужина 27/9/2020, 08:46

Доброго времени, уважаемая Танис🌞
Подскажите пожалуйста, если у человека в соцсетях выставлены фотографии,и их много, то распечатать фото профиля(аккаунта) и на него нанести защиту Аватар с оговором, чтоб защищал все фотографии, находящиеся в соцсетях? (профиль закрыт, но в друзьях там много,, хороших людей,,)
И ещё вопрос--тогда на все сети так делать отдельный ста, на фото профиля или как-то объединить их можно?

Черная Жемчужина

Черная Жемчужина
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/9/2020, 11:01

@Черная Жемчужина, Добрый день!
Благодарю за вопрос (thank-you) так как представилась возможность описать работу става из практики. (podmig)
Я писала в сообщении № 14 можете прочесть, но был случай как раз как вы описывате и я взяла став на диагностику и руны сказали что справится став.
Я брала фото человека на фото наносила став и оговаривала что бы оборвались все связи и каналы и т.п. с человеком на этом фото в независимости как избражен и где человек и когда на тех фото что находятся в данной соцсети. И после работы става диагностика показала что все получилось. Так что возможно. Вот только если вы надумаете и дальше ставить фото в соц сеть то нужно его предворительно обнулить заговором и все выставляйте спокойно.
А вот справится ли став сразу во всех соцсетях у вас, вот сделайте диагностику и посмотрите, ведь у каждого разное колличество выставленых фото и затраты энегрии у става будет разная.
Так что Руны или другие инструменты какими вы владеете вам в помощь. (супер!)
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Черная Жемчужина отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/9/2020, 11:02

@Черная Жемчужина, надеюсь я смогла объяснить. Если будут вопросы обращайтесь (podmig)
(laie) (friends)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Черная Жемчужина 29/9/2020, 09:56

Да, уважаемая, Танис, благодарю за подробный ответ❤❤❤🌞🌞🌞
Просто фото не мои, а родственника, знаю, что их выставлял,причём много.Сейчас пыл поутих, но всё равно нужна защита.
По поводу обнуление новых фото, скажите пожалуйста, я только знаю есть заговор на защиту фото в сети, но если честно, то он слабоват... Как ещё обнулить фото, не знаю🙄Танис, эта тема актуальная очень, и думаю Ваш,, Аватар,, поможет многим❤.
Отпишусь чуть позже, как будут результаты.

Черная Жемчужина

Черная Жемчужина
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 29/9/2020, 10:11

@Черная Жемчужина,Добрый день!
Есть заговоры можно своей силой просто верить нужно в это и тогда все получиться так как будет энергетически сильнее. (podmig)

Вот по последнему опыту у клиентки очень много фото в соц сети так вот на все выставленые фотографии во всех соц сетях сразу один став по диагностике не тянет. /Потому этот став Аватар 1 пошел на Фейсбук, а вот Аватар_2 пошел в инстаграм и по раскладам ставы все сделаю.
так что нужно учитывать объем работы для става, диагностируйте. (yes3)
Рада буду вашим отзывам о работе става!
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Елена Ясная 16/1/2024, 21:51

Понимаю, что уважаемой Tanis уже нет с нами в этом мире, может кто-нибудь откликнется из наших учителей Серого Ангела или Рунавы. 
Хотелось бы уточнить - как понять все одинаковые изображения? 
И еще, могу ли я сделать скрины своих соцсетей и на них нанести став разом, или же нужно на каждую аватарку отдельно нанести став, который будет защищать фотографии данной соцсети, оговорив - ДРС защищает от просмотра и использования фотографий, имеющихся в данной соцсети, в магических целях с негативными воздействиями. 
И отсюда вытекающий вопрос - не станет ли такой став препятствием для моих кверентов, подписанных на меня, или же дополнительно оговорить, что не становится препятствием для посещения данной соцсети и взаимодействия со мной моих кверентов и новых подписчиков?
С уважением и благодарностью.

Елена Ясная
Практикующий Магию Рун

Елена Ясная
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор ignate 27/1/2024, 01:49

Елена Ясная пишет:Понимаю, что уважаемой Tanis уже нет с нами в этом мире, может кто-нибудь откликнется из наших учителей Серого Ангела или Рунавы. 
Хотелось бы уточнить - как понять все одинаковые изображения? 
И еще, могу ли я сделать скрины своих соцсетей и на них нанести став разом, или же нужно на каждую аватарку отдельно нанести став, который будет защищать фотографии данной соцсети, оговорив - ДРС защищает от просмотра и использования фотографий, имеющихся в данной соцсети, в магических целях с негативными воздействиями. 
И отсюда вытекающий вопрос - не станет ли такой став препятствием для моих кверентов, подписанных на меня, или же дополнительно оговорить, что не становится препятствием для посещения данной соцсети и взаимодействия со мной моих кверентов и новых подписчиков?
С уважением и благодарностью.
Доброго Вам,я конечно не Серый Ангел,да простит он меня за то что лезу и отвечаю.Одинаковые изображения это ваши фотографии.Можно сделать диагностику и она покажет вам интересующий вас ответ,или можно 1 став и 2 став использовать разделив соц сети и опять же диагностика ответит,только не на скрины надо а на 1 фото с одной соц сети.Вы же оговариваете конкретно от чего защищает изображение то есть  на просмотры совсем никак не влият,а вот особо "дружественные" которые не с добрыми намерениями а со злым умыслом информацию о вас не считает и не навредит-вот по сути для чего этот став.Удачи 🍀

ignate

ignate
Откуда : Мидгард
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Елена Ясная 25/3/2024, 23:00

Благодарю за ответ! Я сделала скрин страницы каждой своей соц сети, мне так дало добро, и на каждый поставила став  (flowers)

Елена Ясная
Практикующий Магию Рун

Елена Ясная
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis Empty Re: Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis

Сообщение автор Серый Ангел 26/3/2024, 01:39

ignate, (friends)




Елена Ясная, конечно мы ответим вместо нашей любимой Танис ))
"все одинаковые" - это значит одно  тоже изображение, сколько бы его и где бы не было. Мы же нередко одно и тоже фото ставим в 20 местах ))
Став можно поставить на фото конкретной вашей группы и оговорить что он защищает сразу все фотографии в этом аккаунте и аватарку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став защита изображений " Аватар " 1, 2 Автор Tanis %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения